Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86307

#31041 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 11:46

меня тоже вчера банили несколько раз"не видно лица в кадре" хотя сидела в тыкала на себя красивую. через 2-3 мин сами снимали блок. у подруги появилась пожизненная блокировка за обмен личными данными буквально на секунду и пропало. мы сидели в ахуе.

#31042 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 11:51

Ещё написала - разблокируйте меня и пустите верификацию. И мы сразу посмотрим -появится модератор у меня в истории или нет. Так сразу станет понятно - ошибка это была или нет. Естественно, проверять таким образом отказались. Я пожелала крепкого здоровья и новогоднего настроения. Нафига правила соблюдать - если тебя могут в любой момент заблокировать просто так, придумав сказку про мифическую модерацию, которой не было?

 

кстати не всегда модератор даже при успешной верификации в истории отображается. не знаю почему так но факт.



#31043 Coomeet.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 11:56

У меня модератор ВСЕГДА отображается - о других случаях я не слышала. И верификации не было. Тех.поддержка вообще меня послала - мол,не пишите, сюда, вашей проблемой занимаются в другом отделе. То есть им тупо похер на их собственные лаги - то медведи в кадре это дети, то несуществующая верификация, то третий человек,который у меня в истории появился. Наблюдайте во время блока за приложением и если будут какие-то изменения- сообщите нам. Спасибо ребята - заблочили на сутки по ошибке так ещё и наблюдать за вашим приложением? Циркbiggrin.png



#31044 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 11:58

ну у меня редко видно модера в истории  idontno.gif



#31045 Coomeet.com huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 12:00

ну у меня редко видно модера в истории  idontno.gif

и у меня тоже

периодически проверяю

далеко не всегда в истории видно модеров после верификации

(которая в поседнии дни зачастила кстати)


... доигрались ...

#31046 Coomeet.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 12:09

Так сам факт,что пруфы они мне не прислали. Когда отсутствие лица в кадре - мне ВСЕГДА присылают скрины, где нет лица. А здесь они не могут мне прислать скрин. Оборжаться. Я общалась с тремя мемами без всяких верификаций, общаюсь с чётвертым минуты 2 и тут блок прилетает. Ну не смешно даже - если не проходишь верификацию тебя сразу блочат. А тут ещё дали пообщаться и заблокировали. Я эту ситуацию не оставлю на самотёк. Я дождусь окончания блока, я пройду верификацию и снова начну скрины кидать. Более того, я теперь буду скринить всё подряд - потому что этот произвол меня реально напряг. Нафига я вчера вообще выходила, если могла посидеть на другом сайте? Чтобы блок получить здесь на сутки, наверное. 



#31047 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 12:32

вообще вот кстати да. я уже писала про это. не понимаю этих блоков. да девушки раньше были на кумите хитро сделанные и вместо себя крутили видео. и поэтому сайту пришлось нанимать модерацию чтобы их не наябывали. но почему нельзя например в течении минуты пройти повторно проверку? бываются же форс мажоры с интернетом или свет вырубило или браузер залагал. да и на самом сайте бывают часто проблемы - клац и связь с сервером вечно теряется. а если связь прямо в начале проверки потеряется? а с интернетом у девушки все хорошо? зачем делать так чтобы проверка пролетала мимо? на тех сайтах на которых я пробую сидеть нет такого бреда. максимум если из кадра выходишь то админ выключает твою трансляцию. ты возвращаешься включаешься заново и все. а тут же зверские блоки на овэр дохера часов и прочие мэждик. я так заметила что только русня такой хуйней простите страдают. кумит флиртомания...только они пытаются наебать девушек и выдумывают тупые блоки и тупые правила а ля "НЕЛЬЗЯ СИДЕТЬ В НАУШНИКАХ В ЧАТЕ И НЕЛЬЗЯ МЯГКИЕ ИГРУШКИ НА ФОНЕ"...шта блин....



#31048 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 12:35

и админы кумита еще пишут мол "ну вы когда выходите в чат должны же понимать что это ваш доход и в ваших интересах максимально хорошо все продумать - скорость интернета максимально подходящий браузер и т.д." эмм. я что робот и могу сбои на линии провайдера контролировать? поменять провайдера? а если я живу в залупинске и у нас тут всего один провайдер на весь массив? переехать ради тарифа в 3/9 - 7/14? 



#31049 Coomeet.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 12:46

Ахаха, в наушниках нельзя сидеть - это что-то новенькоеbiggrin.png Такого я ещё не слышала - а наушники-то чем не угодили?)) Так в том то и прикол - у меня с провайдером проблем нет , и поиск был хороший, и с премами разговаривала по несколько минут - то есть отлично всё с интернет-соединением. И всего было 4 человека с кем я пообщалась и блок прилетает, а мне никаких доказательств ,а просто "мы не можем вам прислать скриншоты, но у нас есть информация что вы не повторили жест, когда вам модератор писал даже,чтобы вы повторили его" То есть чтобы просто признать свою ошибку и снять блок, из меня настойчиво пытаются сделать идиотку и ещё убедить меня в этом. Что меня мои собственные глаза нае...вают



#31050 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 13:07

Ариель, они даже сами пишут, что модер может и не отображаться в истории и я в последнее время это и заметила, раньше всегда отображался.  Мне вчера не выплатили 70 центов, сами признали ,что у них был сбой. В детализации у меня этот период сбоя не отобразился, как-будто я делала паузу в работе. В это время общалась с премом и минутниками. Они даже согласились выплатить, при условии, если я пришлю скрины переписок с премом, которого я не добавляла в друзья. Понятно что скрин сделать уже было невозможно. ПРо минутников уже речь не шла. Сказали нет доказательств, ничем не могут помочь.. Ну тут и я виновата, работала, видя, что деньги не капают, не раз было такое,думала позже прийдут. После этого случая буду умнее.


Сообщение отредактировал Мандаринка: 30 Декабрь 2018 - 13:19


#31051 Coomeet.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 13:41

У меня был случай, что заблочили за отсутствия лица в кадре, я им говорю го скрин, а они : мы не предоставляем такую информацию, че-то, когда рили нет лица они предоставляют, а тут уже не предоставляют)) чудеса кумита)) а еще был случай, что тип не прошла верификацию, а я ее прошла, потом еще 2 минутника было и тут блок, пишу им, че за дела? тишина, а потом в истории отображается не один модер, а два подряд, тип у одного прошла, а у другого нет)) Здесь можно ожидать чего угодно. Не работаю уже пару недель, после нг еще подумаю возвращаться сюда или нетshuffle.gif


Сообщение отредактировал Kirsten: 30 Декабрь 2018 - 13:44


#31052 Coomeet.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 14:24

Да 100% мутят. На момент блокировки у меня 2 према, с которыми я общалась шли в истории друг за другом. Спустя 30 минут между ними появляется 3-ий. Я делаю скрин и говорю - кто этот загадочный третий в истории и как он мог появится,если в предыдущем скрине его нет? Я в блоке,я ни с кем общаться не могу. Ответ:"Ну пускай будет, на вас это никак не повлияет" А я говорю:"А это не доказательство ,что у приложения лаги?" - Со стороны нашего серивиса всё работает без сбоев. Очистите кэш, пользуйтесь только гугл хром. Ещё табличка вчера прилетала - белая с красной каёмкой. И там написано :запрещена трансляции с детьми,животными и запрещены разговоры на эти темы. Вы согласны с этим? И надо нажать да. Весь прикол в том, что табличка эта появилась во время общения с премом ,на первых секундах. Он ещё слова не успел написать,а эта таблица сверху и его камера тупо не загрузилась. Он меня переключил естественно - зачем эту табличку запускать во время общения ? Нельзя, чтобы она выскакивала после? Запрет на обмен контактными данными меня тоже улыбнул - тем самым кумит официально подтверждает, что он стал вебкам-сайтом?biggrin.png Раньше запрета не было, это же типа сайт знакомств)))) 



#31053 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 16:10

Короче я не знаю что делать. Они не отвечают. На старом акке почти 30, тариф 5/12 и рейтинг 4.27. Вот какого хера я должна делать новый акк. Смотрела я, везде все норм. Никто меня не взламывал. И я никогда! не работала вдвоем. У меня никто из подруг ничего не знает даже за сферу деятельности, я всегда держу язык за зубами. Вот блядь что за нафик. Думала перед праздником вывести, ага вывела

#31054 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 16:12

Я даже не понимаю что я сделала не так. Меня просто это бесит. Я все доказательства отправила что это я. Что так сложно прислать мне новый пароль.... Пиздец просто, и документы отправила, и все написала что от меня хотели

#31055 Coomeet.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 16:32

Они мутят, а нам разгребать. После того как меня отправили в бан на сутки вчера ни за что, я уже ничему не удивлюсь. И према уже два удалилось - они мне пишут, а я им ответить не могу. 



#31056 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 16:53

помимо всего этого сайт последние пару дней слишком усиленно клацает всех. и минутников и премов. и до этого клац был но не такой дикий. я 18 баксов второй день не могу добить. если до завтра не добью то останусь без нг original.gif и то..если и добью скорее всего в процесс кинет. премов очень много в поиске. и все летают. минутники наглые. сайт на 30 секунде практически всех клацает. мне пишут комплименты и клац. бомж просит фб и клац. это такой подарок администрации к новому году original.gif original.gif original.gif



#31057 Coomeet.com VirginAss

VirginAss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 17:01

А вот и мне прилетел бан на сутки, за то, что я не приняла звонок от модератора. Откуда мне было знать, что это не какой-то мошенник? Модераторы не звонят моделям, они просто вклиниваются, когда им заблагорассудится. Служба поддержки по традиции рожает ответ час.



#31058 Coomeet.com Sweet 30

Sweet 30

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 17:13

а модераторы что тоже могут звонить ? 



#31059 Coomeet.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 17:24

Мне бывало перезванивал модератор - я отвечала, повторяла жесты на картинке и всё. Это в тех случаях происходило, когда верификация мелькала на секунду и переключалась. Так что иногда бывает нормально, а иногда как вчера



#31060 Coomeet.com VirginAss

VirginAss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 17:32

Мне бывало перезванивал модератор - я отвечала, повторяла жесты на картинке и всё. Это в тех случаях происходило, когда верификация мелькала на секунду и переключалась. Так что иногда бывает нормально, а иногда как вчера

А мне ещё и заявили, что это было последнее китайское предупреждение, мол было 4 случая, когда я не повторила жест и в следующий раз меня ждёт бессрочный бан.

А вы знали об этом правиле??





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 416

12 пользователей, 363 гостей, 2 скрытых пользователей