Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86273

#29721 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 07 December 2018 - 10:46

 На 5/10 у меня зарплата была в 3 раза выше чем сейчас на 7/14.по времени работаю сейчас в два раза больше.я бы не жаловалась,если бы просто давали заработать на премах.их мне напросто перекрыли.я никогда кино не смотрю.с минутниками общаюсь всегда.на это неделе стандартный диалог с минутниками.привет-сиськи-а ты откуда-сука вставай я сказал!фак и клац.много бы ты так радовалась работе?и это сутки без перерывов на премов.просто ты пока не в яме,поэтому все так радужно.мне все тоже нравится когда хотябы премы есть.и хотя бы пол-минималки делать.если что я была в топе месяца на третьем месте.работать умею,когда есть с кем.сейчас минималку чтоб насобирать нужно сидеть в этой грязи за 1$ час.и чего не радуюсь-то

 

ну ты же не делаешь шоу . сейчас  кто в месячном топе все наверное делают шоу . видела видос и коментировали что девка якобы из топа . ну она так делала шоу похлеще чем на бонге . времена меняются ..


Сообщение отредактировал Elena: 07 December 2018 - 11:21


#29722 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 07 December 2018 - 10:51

Рыбка, я не имела в виду именно тебя. Я знаю, что ты работаешь здесь дольше меня и опыта хватает. у меня на минутниках на 5/ 12 все равно не 1, а 2 бакса в час выходит . Если премов нет...Все равно 30-35 мин в час получается. Как то я приловчилась не принимать близко к сердцу их требования, клеить дуру и задавать кучу вопросов, общаясь с переводчиком. Даже на фразу "покажи им"(мне по идее), я умудряюсь спросить а кто "они" и "где". Оно и весело и реально сидят напрягают извилины, что б объяснить что от меня надо. Ведь и что за игра и какие в ней правила я тоже не знаю. Я не пишу что покажу после покупки премиума, не рублю, что вообще не покажу. Просто у них своя "игра", у меня своя)

 

. Просто минутники тоже разные.когда премы есть,то и минутников направляют адекватных.а в яме крутят самое отребье ,которые разговаривать не хотят вообще.просто факи,члены в камеру ,сиськи,открой рот,раздевайся быстро,Пусси.и им пофиг что им писать или улыбаться.это те кто сидит здесь давно и прем никогда не купят.они просто зомби и недоразвитые.такой фильтр просто убивает здоровье.я никак не могу выкарабкаться со своей щитовидной из-за них.нервы губят все лечение



#29723 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 07 December 2018 - 11:07

 Просто минутники тоже разные.когда премы есть,то и минутников направляют адекватных.а в яме крутят самое отребье ,которые разговаривать не хотят вообще.просто факи,члены в камеру ,сиськи,открой рот,раздевайся быстро,Пусси.и им пофиг что им писать или улыбаться.это те кто сидит здесь давно и прем никогда не купят.они просто зомби и недоразвитые.такой фильтр просто убивает здоровье.я никак не могу выкарабкаться со своей щитовидной из-за них.нервы губят все лечение

читаешь тут и контакт .как паралельные миры . там всех клубниками закидывают с нихера и ни за что а тут доллар в час . вот такой кумит . сайт контрастов . это они тебе трафик дают такой отстойный . издеваются спецом.


Сообщение отредактировал eklerrr: 07 December 2018 - 11:10


#29724 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 07 December 2018 - 11:10

 

 Просто минутники тоже разные.когда премы есть,то и минутников направляют адекватных.а в яме крутят самое отребье ,которые разговаривать не хотят вообще.просто факи,члены в камеру ,сиськи,открой рот,раздевайся быстро,Пусси.и им пофиг что им писать или улыбаться.это те кто сидит здесь давно и прем никогда не купят.они просто зомби и недоразвитые.такой фильтр просто убивает здоровье.я никак не могу выкарабкаться со своей щитовидной из-за них.нервы губят все лечение

читаешь тут и контакт .как паралельные миры . там всех клубниками закидывают с нихера и ни за что а тут доллар в час . вот такой кумит . сайт контрастов . 

 

Мне клубнику вообще никогда не дарили))



#29725 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 07 December 2018 - 11:13

Мне клубнику вообще никогда не дарили))

 

а там вот всех какой то сегдня одаривал всех подряд . отписалось чел. 10 . кому три кому одну . а сколько не отписывалось  ..так что кто доллар в час . а кому то клубник за секунды и сваливал .


Сообщение отредактировал Elena: 07 December 2018 - 11:22


#29726 Coomeet.com stasya911

stasya911

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 07 December 2018 - 11:15

а там вот всех какой то сегдня одаривал всех подряд . отписалось чел. 10 . кому три кому одну . а сколько не отписывалось ..так что кто доллар в час . а кому то клубник за секунды и сваливал .

 

да был вчера такой ночник...повезло девушкам



#29727 Coomeet.com Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 07 December 2018 - 11:19

 

 Просто минутники тоже разные.когда премы есть,то и минутников направляют адекватных.а в яме крутят самое отребье ,которые разговаривать не хотят вообще.просто факи,члены в камеру ,сиськи,открой рот,раздевайся быстро,Пусси.и им пофиг что им писать или улыбаться.это те кто сидит здесь давно и прем никогда не купят.они просто зомби и недоразвитые.такой фильтр просто убивает здоровье.я никак не могу выкарабкаться со своей щитовидной из-за них.нервы губят все лечение

читаешь тут и контакт .как паралельные миры . там всех клубниками закидывают с нихера и ни за что а тут доллар в час . вот такой кумит . сайт контрастов . 

 

Из подарков у меня за эти сутки был всего один букет и то с просьбой показать пусси. А я ее как бы вообще показывать стесняюсь). Месяц назад постояшка подарил клубнику (второй раз наверное за все время мое на сайте), когда узнал что я меняю съемное жилье. Написал- я хочу Вам помочь.)) Я попыталась объяснить что 5 $ меня уж никак не спасут, но он сидел с таким довольным лицом спонсора, что мама не горюй))



#29728 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 07 December 2018 - 11:20

Из подарков у меня за эти сутки был всего один букет и то с просьбой показать пусси. А я ее как бы вообще показывать стесняюсь). Месяц назад постояшка подарил клубнику (второй раз наверное за все время мое на сайте), когда узнал что я меняю съемное жилье. Написал- я хочу Вам помочь.)) Я попыталась объяснить что 5 $ меня уж никак не спасут, но он сидел с таким довольным лицом спонсора, что мама не горюй))

 

Поржала с истории))



#29729 Coomeet.com Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 07 December 2018 - 11:24

Девочки, у всех кто в фильтре и кого задела своими словами, прошу прошения!  Пусть побыстрее отрегулируют это безобразие и сделают обычный хороший поиск для всех! 



#29730 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 07 December 2018 - 11:24

Из подарков у меня за эти сутки был всего один букет и то с просьбой показать пусси. А я ее как бы вообще показывать стесняюсь). Месяц назад постояшка подарил клубнику (второй раз наверное за все время мое на сайте), когда узнал что я меняю съемное жилье. Написал- я хочу Вам помочь.)) Я попыталась объяснить что 5 $ меня уж никак не спасут, но он сидел с таким довольным лицом спонсора, что мама не горюй))

 

ну надо заводить других постоянников  с вестерном . как вот одна за недельку урвала 1600 евро  с мужика . мне опять кажется что все это не на кумите .laughing.gif


Сообщение отредактировал Elena: 07 December 2018 - 11:25


#29731 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 07 December 2018 - 11:32

Ой,а я вчера героиня труда прям-все сутки поработала..И заработала **$..премов нет,или есть,но сразу клацает их..Я понимаб,фильтры,все дела,но можно хотя бы раз в неделю девочке давать день нормальных премов..Я ведь знаю,что они есть..Фильтр и рулетка наверно не случайны,не знаю,может следят за разговором нашим и решают давать в следующий раз прем ей или нет..))



#29732 Coomeet.com Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 07 December 2018 - 11:34

В Контакте просто реферралов побольше хотят набрать - вот и свистят о клубниках



#29733 Coomeet.com Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 07 December 2018 - 11:41

ИМХО, все-таки фильтры - это нечестно bye.gif



#29734 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 07 December 2018 - 11:42

Ой,а я вчера героиня труда прям-все сутки поработала..И заработала **$..премов нет,или есть,но сразу клацает их..Я понимаб,фильтры,все дела,но можно хотя бы раз в неделю девочке давать день нормальных премов..Я ведь знаю,что они есть..Фильтр и рулетка наверно не случайны,не знаю,может следят за разговором нашим и решают давать в следующий раз прем ей или нет..))

по любому . когда я в лоб сказала по какому принципу трафик дается . судя по всему из симпатий и антипатий . мне ответ типа - вы что тут 10 тыс .девушек .  сука . да прям не помнят никого и все им на одно рыло . хоть бы не пи*дели .  


Сообщение отредактировал Elena: 07 December 2018 - 19:20


#29735 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 07 December 2018 - 12:19

Мне клубнику вообще никогда не дарили))

Вам не дарили ..и я не думаю вы хуже выглядите чем одна женщина там  вк. которая да прости Господи ..грех обсуждать побитых жизнью женщин и очень плохо выглядящих . ну  вот буквально сейчас  клубниками  закидали  и вообще она зарабатывает хорошо тут .laughing.gif  меня блин ни разу не закидывали biggrin.png  бдь может тут из жалости клубниками закидывают , я уж не знаю что и думать . по любому это админы мутят . и она им нализывала хорошо , сама скидывала скрины переписки с ними  ) так что девочки делайте выводы )


Сообщение отредактировал Elena: 07 December 2018 - 19:20


#29736 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 07 December 2018 - 12:23

я тоже в яме. больше времени на гостях была, утром нравилось включать премов, с 5 до 8 утра примерно 20 была. я наверное никогда не буду жить отдельно. или когда старой стану. мечта у меня жить отдельно подальше от родственничков.
.

#29737 Coomeet.com Дианка

Дианка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 07 December 2018 - 12:34

Вам не дарили ..и я не думаю вы хуже выглядите чем одна женщина там вк. которая да прости Господи ..грех обсуждать побитых жизнью женщин и очень плохо выглядящих . ну вот буквально сейчас клубниками закидали и вообще она зарабатывает хорошо тут .laughing.gif меня блин ни разу не закидывали biggrin.png бдь может тут из жалости клубниками закидывают , я уж не знаю что и думать . по любому это админы мутят . и она им нализывала хорошо , сама скидывала скрины переписки с ними ) так что девочки делайте выводы )

я лучше без клубники,на эту чудо женщину без жалости не посмотреть,так что сидим с бомжами...



#29738 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 07 December 2018 - 12:39

Вам не дарили ..и я не думаю вы хуже выглядите чем одна женщина там  вк. которая да прости Господи ..грех обсуждать побитых жизнью женщин и очень плохо выглядящих . ну  вот буквально сейчас  клубниками  закидали  и вообще она зарабатывает хорошо тут .laughing.gif  меня блин ни разу не закидывали biggrin.png  бдь может тут из жалости клубниками закидывают , я уж не знаю что и думать . по любому это админы мутят . и она им нализывала хорошо , сама скидывала скрины переписки с ними  ) так что девочки делайте выводы )

У меня все отлично с фигурой, видать да, из жалости клубники дарят)))



#29739 Coomeet.com Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 07 December 2018 - 12:43

самая обсуждаемая тема, как ни посмотрю тут новые  сообщения,  неужто такой сайт классный ?  полтора косаря страниц я уж не осилю читать... shocked.gif  



#29740 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 07 December 2018 - 12:56

Клуб очумелые ручки, все с табличками рисоваными че от меня хотят. Прям что ни чел, какой-то плакат. ЧТо-ли ответную стенгазету им нарисовать))


Сообщение отредактировал Мандаринка: 07 December 2018 - 12:56




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 168

2 пользователей, 113 гостей, 1 скрытых пользователей