Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86276

#29701 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 22:31

обидно ужасно. ведь не во мне дело. могу ведь минималку ежедневно выводить. мне просто не дают этого делать. почему у кого то постоянно есть премы в поиске а кому то дают их на пол дня раз в неделю?...есть ведь разница - спокойно набить тариф за 5 часов без выноса мозга по деньгам в два раза больше и выспаться. или мучать себя 10 часов с гостями до ночи за максимум 14 баксов...



#29702 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 02:05

У кого-то есть премы в поиске?у меня 4 дня на 7/14 одни минутники .у подруги та же фигня.наводит на мысли что сайт загнулся как сайт для работы.если это стало нормой дрочится на минутниках по 10 часов и получать х.. за это,то корабль уже тонет

то же самое. По ходу делать ставку на кумит не стоит. так выживаловка. на насущные потребности. Но после работе в офлайне остаются знакомства, друзья, а тут одни уродцы. Блеать, все так грустненько.
.

#29703 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 02:24

видели обнову у мужчин? насколько я поняла они теперь в поиске могут видеть что то вроде превьюшки следующей девушки и выбрать клацнуть ее или пойти к ней в чат. типо как это должно уменьшить клац ведь мужчина сам нас выбрал!!!! stuart.gif stuart.gif stuart.gif



#29704 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 02:26

и кстати поиск по премам у меня до сих пор пустой. действительно что же не так...

 

 

 

 

 

Иногда такое действительно случается, однако премиум-пользователей в достаточном количестве, можете быть спокойны :) Просто система работает в режиме случайного пользователя, поэтому иногда может складываться впечатление, что что-то идёт не так.



#29705 Coomeet.com alisa_1088

alisa_1088

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 02:41

как же надо заслужить премиумов то, а?



#29706 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 03:00

видели обнову у мужчин? насколько я поняла они теперь в поиске могут видеть что то вроде превьюшки следующей девушки и выбрать клацнуть ее или пойти к ней в чат. типо как это должно уменьшить клац ведь мужчина сам нас выбрал!!!! stuart.gifstuart.gifstuart.gif

. Это у минутников или премов?То есть в чате с одной предлагают уже следующую?

#29707 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 03:10

С другой стороны виллу в Испании не купишь за эти заработки, но мой малыш спит за стенкой и его не вожу его такой погодой в садик и он не болеет . и не ищу спонсоров.
.

#29708 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 06:08

 

видели обнову у мужчин? насколько я поняла они теперь в поиске могут видеть что то вроде превьюшки следующей девушки и выбрать клацнуть ее или пойти к ней в чат. типо как это должно уменьшить клац ведь мужчина сам нас выбрал!!!! stuart.gifstuart.gifstuart.gif

. Это у минутников или премов?То есть в чате с одной предлагают уже следующую?

 

 

видела только у минутников. за премов не знаю. 

насколько я поняла у них после чата появляется превьюшка и они выбирают.



#29709 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 06:14

С другой стороны виллу в Испании не купишь за эти заработки, но мой малыш спит за стенкой и его не вожу его такой погодой в садик и он не болеет . и не ищу спонсоров.

 

я очень благодарна за этот сайт и за то что вернули прежний тариф...но честно лучше бы все было как прошлой зимой когда не рубили работу. представьте сколько бы вы могли набивать если бы сайт не вставлял технические палки вам в работу (потеря связи клац отсутствие премов краш плагина выбивание камеры) и как обидно когда те кому почему то реже рубят работу говорят "ха да ты наверное просто не умеешь работать с премами и шоу им делаешь на первой минуте" да умею я с ними работать...нет у меня их просто. вчера за 3 часа набила 150 минут на премах и последние 50 добивала по немногу на гостях весь вечер. это конечно не 200 но выжала я себя больше чем при 150 на премах sad1.gif



#29710 Coomeet.com Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 08:47

Мне нравилось летом 2017... 



#29711 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 10:03

Когда я начинала работать было 6/10 для всех, нервов в 100 раз меньше

#29712 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 10:10


С другой стороны виллу в Испании не купишь за эти заработки, но мой малыш спит за стенкой и его не вожу его такой погодой в садик и он не болеет . и не ищу спонсоров.

я очень благодарна за этот сайт и за то что вернули прежний тариф...но честно лучше бы все было как прошлой зимой когда не рубили работу. представьте сколько бы вы могли набивать если бы сайт не вставлял технические палки вам в работу (потеря связи клац отсутствие премов краш плагина выбивание камеры) и как обидно когда те кому почему то реже рубят работу говорят "ха да ты наверное просто не умеешь работать с премами и шоу им делаешь на первой минуте" да умею я с ними работать...нет у меня их просто. вчера за 3 часа набила 150 минут на премах и последние 50 добивала по немногу на гостях весь вечер. это конечно не 200 но выжала я себя больше чем при 150 на премах sad1.gif
. А представь кок сидеть только на этих макаках ,махающих руками и требующих сиськи каждую минуту.мы с подругой неделю уже так мучаемся.в поиске премов 0-1 за сутки.хорошо если кто позвонит из постояшек,но сейчас им видно все девочки сами названивают,поэтому это не каждый день.10!!! часов убивать себя глядя на миллионы херов ,которые тыкают факи,обзывают и сбрасывают в конце минуты.и это за 15$??сегодня послала все на хер и работать не буду.подруга тоже.вчера 5е сутки в таком режиме просто отобрали все силы.просто издевательство. На прошлой неделе я премов раскручивала на 2-3 часа общения,4 человека 2-4 раза докупали тучу минут и за это меня в полную жопу на 3 копейки.

Сообщение отредактировал gold fish: 07 Декабрь 2018 - 10:16


#29713 Coomeet.com Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 10:11

Когда я начинала работать было 6/10 для всех, нервов в 100 раз меньше

Угу. И зарплата меньше чем на 7/14...Всегда есть те, кому "когда- то " было лучше чем "сейчас". Сколько помню на этом форуме постоянное нытье. Сидеть в фильмах или не общаться с минутниками с отрешенным лицом, потому что они "бомжи", а потом жаловаться что за несколько часов 1 бакс- это как раз нормально здесь. 



#29714 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 10:14

А у меня уже 2 недели премов почти нет. В лучшем случае парочка в день. А минутники вообще стали клацать в конце минуты оч часто. Это очень выматывает((


Сообщение отредактировал Мандаринка: 07 Декабрь 2018 - 10:49


#29715 Coomeet.com Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 10:16

Я вчера работала два час утром и с 11 вечера  до 6  утра сегодня. Вывела минималку и минут у меня получилось 300 вчера и 170 сегодня. Были и премы и гости. И бонус за покупку према. Р. С. не сисечница.


Сообщение отредактировал Ирэнаира: 07 Декабрь 2018 - 10:16


#29716 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 10:18

Я вчера работала два час утром и с 11 вечера до 6 утра сегодня. Вывела минималку и минут у меня получилось 300 вчера и 170 сегодня. Были и премы и гости. И бонус за покупку према. Р. С. не сисечница.

. Просто тебя пока не кинули в яму ,на прошлой неделе у меня тоже были премы и минутники нормальные.на этой просто срань всю с сайта направляют мне.я чтоли поменялась?

#29717 Coomeet.com Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 10:25

 

Я вчера работала два час утром и с 11 вечера до 6 утра сегодня. Вывела минималку и минут у меня получилось 300 вчера и 170 сегодня. Были и премы и гости. И бонус за покупку према. Р. С. не сисечница.

. Просто тебя пока не кинули в яму ,на прошлой неделе у меня тоже были премы и минутники нормальные.на этой просто срань всю с сайта направляют мне.я чтоли поменялась?

 

Та была у меня такая яма. Когда подруга говорила- вообще нет премов- не верила, думала преувеличивает. Пока сама не попала в этот фильтр). Теперь периодически то так, то эдак. ..Стала сама звонить друзьям- премам, как услышала что другие девочки не стесняются звонить. Но они тоже охеревшие когда им звонишь, сразу вываливают хозяйство и мне с такими иногда  тяжелее тянуть время чем заболтать дрочера- минутника)



#29718 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 10:28


Когда я начинала работать было 6/10 для всех, нервов в 100 раз меньше

Угу. И зарплата меньше чем на 7/14...Всегда есть те, кому "когда- то " было лучше чем "сейчас". Сколько помню на этом форуме постоянное нытье. Сидеть в фильмах или не общаться с минутниками с отрешенным лицом, потому что они "бомжи", а потом жаловаться что за несколько часов 1 бакс- это как раз нормально здесь.
. На 5/10 у меня зарплата была в 3 раза выше чем сейчас на 7/14.по времени работаю сейчас в два раза больше.я бы не жаловалась,если бы просто давали заработать на премах.их мне напросто перекрыли.я никогда кино не смотрю.с минутниками общаюсь всегда.на это неделе стандартный диалог с минутниками.привет-сиськи-а ты откуда-сука вставай я сказал!фак и клац.много бы ты так радовалась работе?и это сутки без перерывов на премов.просто ты пока не в яме,поэтому все так радужно.мне все тоже нравится когда хотябы премы есть.и хотя бы пол-минималки делать.если что я была в топе месяца на третьем месте.работать умею,когда есть с кем.сейчас минималку чтоб насобирать нужно сидеть в этой грязи за 1$ час.и чего не радуюсь-то

#29719 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 10:33

Та была у меня такая яма. Когда подруга говорила- вообще нет премов- не верила, думала преувеличивает. Пока сама не попала в этот фильтр). Теперь периодически то так, то эдак. ..Стала сама звонить друзьям- премам, как услышала что другие девочки не стесняются звонить. Но они тоже охеревшие когда им звонишь, сразу вываливают хозяйство и мне с такими иногда тяжелее тянуть время чем заболтать дрочера- минутника)

. Мне тоже сложнее если самой звонить им.они ждут если звоню,то уже должна сидеть с рогаткой в камеру,а тут я с разговорами.сбрасывают быстро.в поиске намного легче зацепить на разговор.но некого



#29720 Coomeet.com Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 10:44

На 5/10 у меня зарплата была в 3 раза выше чем сейчас на 7/14.по времени работаю сейчас в два раза больше.я бы не жаловалась,если бы просто давали заработать на премах.их мне напросто перекрыли.я никогда кино не смотрю.с минутниками общаюсь всегда.на это неделе стандартный диалог с минутниками.привет-сиськи-а ты откуда-сука вставай я сказал!фак и клац.много бы ты так радовалась работе?и это сутки без перерывов на премов.просто ты пока не в яме,поэтому все так радужно.мне все тоже нравится когда хотябы премы есть.и хотя бы пол-минималки делать.если что я была в топе месяца на третьем месте.работать умею,когда есть с кем.сейчас минималку чтоб насобирать нужно сидеть в этой грязи за 1$ час.и чего не радуюсь-то

 

Рыбка, я не имела в виду именно тебя. Я знаю, что ты работаешь здесь дольше меня и опыта хватает.   у меня на минутниках на 5/ 12 все равно не 1, а 2 бакса в час выходит . Если премов нет...Все равно 30-35 мин в час получается.  Как то я приловчилась не принимать близко к сердцу их требования, клеить дуру и задавать кучу вопросов, общаясь с переводчиком. Даже на фразу "покажи им"(мне по идее), я умудряюсь спросить а кто "они" и "где". Оно и весело и реально сидят напрягают извилины, что б объяснить что от меня надо. Ведь и что за игра и какие в ней правила я тоже не знаю. Я не пишу что покажу после покупки премиума, не рублю, что вообще не покажу. Просто у них своя "игра", у меня своя)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 295

6 пользователей, 240 гостей, 0 скрытых пользователей