Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86279

#28061 Coomeet.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 22:58

Я уже скоро вообще с тарифа слечу с их глюками. Последние 2 дня какая-то ерунда с поиском премов творится - не ищет их и всё. Зависнет и находит на 60-той минуте, а бывает вообще не находит.  Я сразу пишу в техподдержку -ответят, не ответят, а я писать всё равно буду. 2 дня игнорили и молчали -сегодня ответили) Конечно, же надо проверять скорость интернета и перезагружать компьютер или ноутбук))biggrin.png biggrin.png Кто бы сомневался))) Вот только на вопрос почему глючит только поиск премов, а минутники летают без проблем, они ответить не смоглиthumbdown.gif



#28062 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 22:59

Чтоб потянуть время, спрашиваю у очевидного еврея в кипе «зачем тебе эта маленькая шапочка?»
«чтобы быть ближе к богу»
Не успела написать, что или шапочку сними, или руку с х.. убери, верующий

#28063 Coomeet.com вика5770687

вика5770687

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 23:07

пиипец

уже 6й раз вывожу деньги и назад приходят

пишет вывод невозможен измените реквизиты



#28064 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 23:10

пиипец
уже 6й раз вывожу деньги и назад приходят
пишет вывод невозможен измените реквизиты

А до этого выводили на эту карту?

#28065 Coomeet.com вика5770687

вика5770687

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 23:11

 

пиипец
уже 6й раз вывожу деньги и назад приходят
пишет вывод невозможен измените реквизиты

А до этого выводили на эту карту?

 

да 



#28066 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 23:17

Аррррр прем индус уже с третьего аккаунта пытается добавиться, кинул букет и просит шоу с извращениями. Обьясняю, что это если и делаю то за дохера дорого, в ответ ну я же дал подарок.

#28067 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 23:31

Аррррр прем индус уже с третьего аккаунта пытается добавиться, кинул букет и просит шоу с извращениями. Обьясняю, что это если и делаю то за дохера дорого, в ответ ну я же дал подарок.

 

скажите пусть вам перезвонит и сидите тяните минуты) он сам потом психонет и удалится.



#28068 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 23:44

[quote name="molly_sweat" post="714163" timestamp="1541104297"]


скажите пусть вам перезвонит и сидите тяните минуты) он сам потом психонет и удалится.[/quote][/quote]
Ну первый раз я так и сделала, он щас с 0 минут названивает, скидывает и ноет про шоу в скайпе за свой букет

Сообщение отредактировал Зайка-зая: 01 Ноябрь 2018 - 23:45


#28069 Coomeet.com Saanyaa

Saanyaa

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 23:59

вы знали, что они платят 50 центов за минуту? +20 баксов за членство ( в месяц) 



#28070 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 00:20

Все тарифы для них видны в пользовательском соглашении.

#28071 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 00:37

Бляяя и мне эти задроты лепят сегодня блок за блоком вообще ни за что.уже 5 часов без перерыва скребу центы в режиме 1 я минута заморозка чата,вторая обрыв связи,2 минуты ждём связи и так нон-стоп 5 часов.бонусом блоки.я так ещё в жизни не выматывалась.от всей души начинаю проклинать все руководство хуймита.желаю вам таких же легких заработков и такого же к вам отношения.гемороя и диареи каждый день

#28072 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 03:51

Мне бы так, чтоб фиолетово было с кем общаешься тут, когда общалась с парочкой премов больше часа , час или 2, привыкла к ним, ну немного, они говорят, все только со мной тут общайся, а потом вижу на сколько он пополнялся, и  каждый раз уходили эти минуты не на меня, падает самооценка, понятно что он хочет всех посмотреть, и это не то место и что возможно они все ненормальные , потом мы блокируем друг друга. нужно с этими эмоциями научиться справляться, если хочу денег. потому с гостями в этом плане легче.  Да и часто, когда прошу подарок, а, ты хочешь подарок, подожди, и бац, удаляет.  Значит не просят подарки или редко. Был бы себе в запасе там, тем более с хорошим балансом всегда. Хотя их много тут иногда, кроме вчера . 

Просто приучите себя что это работа, и ничего больше. 

Пришел старый дед, вежливый, приятный, слил на вас кучу бабла, на другом сайте например. 

Вы же ему не скажете - ты старый дед пердед, уходи ты мне не нужен. 

Нет, вы будете продолжать , потому что он приносит деньги!

Так же и с красавчиками, толку от молодых и красивых, 80% из них даже если они очень воспитанные и вежливые считают нас шлюхами. 

Или у вас что розовые мечты что встретите мульйонера и он вас замуж возьмет?

Поверьте всех воспринимайте как работу, так легче намного.



#28073 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 03:56

Причём здесь я? Это не мне тыкали сиськи в камеру, а другу моему)) А он со мной со времени рунеток и бонги, я всегда его просила заходить и смотреть как у меня качество видео, и он потом оставался и конечно смотрел всегда других моделек. Так и с кумитом - зашёл и офигел)) Не удивлюсь, что после такого щедрого приёма он там ещё премиум купит, парень-то свободныйbiggrin.png biggrin.png biggrin.png А вы были в группе вк? Я как почитаю, здесь ходят легенды о том,что там пишут, что ради ДЕТАЧЕК будут показывать всё и за 7 центов, если нужно, и смотрела видосы с кумита(тоже здесь ссылку выкладывали), где девахи за минуту сиськи показывают и рогатку раздвигают) Так что у меня нет оснований не верить своему другу, после тех видосов

 

Я не была в группе вк , так как мне нечего там смотреть. Это не единственный мой сайт. И я не первый день работаю.

Просто удивлена была, я согласна что многие показывают. Возможно как раз те, кто до этого больше нигде не работал. 

Но прям чтоб "давай познакомимся". Вы например сильно с дрочером с кумита та либо откуда хотите знакомится??? Даже если там Апполон сидит.



#28074 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 04:23

Выводу деньги как всегда на приватбанк мастер кард , возвращает уже  5 раз деньги и написано выводневозможен измените реквизиты

че за дичь?

Проверьте номер карты или правильность написания фамилии и имени.



#28075 Coomeet.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 04:56

Здесь срабатывает специфика кумита - девчонки некоторые так боятся, что их переключат , что видимо готовы и знакомиться, и за минуту раздеваться догола и всё остальноеbiggrin.png Увидев раздевание меньше, чем за минуту, я в способностях таких дам не сомневаюсь. Они и "писиют" для премов, потому что в последнее время я от наших только и слышу "пописиешь" для меня. Я под дуру канаю и спрашиваю:"что значит "писить"? Не понимаю ))А они мне начинают рассказывать, как девчонки "писиют"и как это происходит. Правда это или их фантазии я не знаю, потому что представить,что кто-то "писиет" на кумите для меня анриалsick.gif  



#28076 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 05:19

Здесь срабатывает специфика кумита - девчонки некоторые так боятся, что их переключат , что видимо готовы и знакомиться, и за минуту раздеваться догола и всё остальноеbiggrin.png Увидев раздевание меньше, чем за минуту, я в способностях таких дам не сомневаюсь. Они и "писиют" для премов, потому что в последнее время я от наших только и слышу "пописиешь" для меня. Я под дуру канаю и спрашиваю:"что значит "писить"? Не понимаю ))А они мне начинают рассказывать, как девчонки "писиют"и как это происходит. Правда это или их фантазии я не знаю, потому что представить,что кто-то "писиет" на кумите для меня анриалsick.gif

Задолбавший сраный индус за букет просил покакать и скушать, и быстренько, а то времени нет, а вы говорите писить.
А еще есть мерзкий чех с 500-600 минут на балансе, который вместо здравствуйте, сразу пишет «дети, хочу видеть»
И бл... минутник у меня сегодня спросил «есть маленькая дочка». К моему счастью он был русскоговорящий и все что я о нем думаю, я успела рассказать голосом

#28077 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 05:33

Как я сегодня была рада когда попался парень с фантазией о кастрации. Так меня все эти уроды достали, что ему я с неподдельным энтузиазмом рассказывала, что я с ним бы сделала будь он рядом :)

#28078 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 08:08

Бляяя и мне эти задроты лепят сегодня блок за блоком вообще ни за что.уже 5 часов без перерыва скребу центы в режиме 1 я минута заморозка чата,вторая обрыв связи,2 минуты ждём связи и так нон-стоп 5 часов.бонусом блоки.я так ещё в жизни не выматывалась.от всей души начинаю проклинать все руководство хуймита.желаю вам таких же легких заработков и такого же к вам отношения.гемороя и диареи каждый день

вот  сидит там какая то хуйня и именно тебя заебывает . знаем. проходили . ну его нахуй нервы  себе так мотать . сколько ты с такой работой сделаешь и не лучше ли чтото другое поискать . 



#28079 Coomeet.com huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 08:56

вчера выходной взяла, а то уже сильно глаз дергаться начал от этих беконечных обрывов и зависаний....

посмотрим как сегодня ситуация

настроение поработать есть, но дадут ли?


... доигрались ...

#28080 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 09:37

вчера выходной взяла, а то уже сильно глаз дергаться начал от этих беконечных обрывов и зависаний....

посмотрим как сегодня ситуация

настроение поработать есть, но дадут ли?

Меня с утра они пока сами клацают,перебирают





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 301

8 пользователей, 249 гостей, 0 скрытых пользователей