Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86279

#28001 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 31 October 2018 - 15:59

Пишите на английском,индусы русский не поймут.Попрошайки-beggars

#28002 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 31 October 2018 - 15:59

Девочки,пишите в никах что-то типа НЕТ попрошайкам.реально работает.до этого час они мне все нервы вытрепали.подписала ник свой и час спокойно сижу.те у кого понос с сиськами-сбрасывают сразу на первых секундах.остальные просто общаются про свой член накрайняк.и экономия времени на поносниках,которые сиськи ,сиськи,сиськи и сбрасывают в конце минуты.специально засекла за этот час на 10 мин даже больше

А у меня сиськи не просят, сразу пуси



#28003 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 31 October 2018 - 16:00

Ну без разницы.Пусть сразу видят,что попрошайки шоу не получат

#28004 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 31 October 2018 - 16:05

Ну без разницы.Пусть сразу видят,что попрошайки шоу не получат

у меня на авке крупный фак. Не помогает.



#28005 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 31 October 2018 - 16:08

Ну без разницы.Пусть сразу видят,что попрошайки шоу не получат

А меня теперь час сайт клацает, толку ник менять))



#28006 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 31 October 2018 - 16:15


Ну без разницы.Пусть сразу видят,что попрошайки шоу не получат

у меня на авке крупный фак. Не помогает.
. У многих фак ассоциируется с членом.Думают ты хочешь так член увидеть

#28007 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 31 October 2018 - 16:23

Меня так умиляют их фразы я возбужден... И че теперь, обосраться? Или покажи сиськи, письку, себя голую... А я тебе за это свой ЧЛЕН. Он же тебе оплатит счета за квартиру и обеспечит твою жизнь)) Он особенный, страшный и зассанный. Зла нехватает.



#28008 Coomeet.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 31 October 2018 - 16:25

 

Сейчас уже необязательно сидеть с минутниками - минуты с премами так же засчитываются в рейтинг. Видимо, вы давно на сайт не заходили.

Да , и я теперь могу "шиковать" и на высоких тарифах сидетьoriginal.gif  Пока минутники были я 4/10 удерживала, а выше ни времени ни сил не было набивать.

 

Аналогично) Раньше держала 4/10 и имела два дергающихся глаза, сейчас держу 7/14 и дёргается пока один. Ждём новых "покращень"lol.gif



#28009 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 31 October 2018 - 16:53

Зашла как мужчина,это ппц,всего одна девушка  сказала НЕТ!!!Все остальные были согласны!!!Сидела в  маске ,.Просили скайп,фб,Парочка показала..Девы ,мы так никогда их не перевоспитаем!!!Печально)))А поиск с той стороны отличный!!И 60 минут дарят за регистрацию...Все во благо дрочеров!!sad1.gif sad1.gif sad1.gif



#28010 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 31 October 2018 - 16:58

А здесь, бля ,связь с сервером потеряна,как всегда...upyers2.gif  как все достало...!!!upyers2.gif



#28011 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 31 October 2018 - 17:53

Зашла как мужчина,это ппц,всего одна девушка  сказала НЕТ!!!Все остальные были согласны!!!Сидела в  маске ,.Просили скайп,фб,Парочка показала..Девы ,мы так никогда их не перевоспитаем!!!Печально)))А поиск с той стороны отличный!!И 60 минут дарят за регистрацию...Все во благо дрочеров!!sad1.gif sad1.gif sad1.gif

wacko.png crazy.gif bang.gif



#28012 Coomeet.com Milaya-girl

Milaya-girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 31 October 2018 - 18:26

Боже мой!!! Как они меня достали со своими писюнами !!!!! Когда у же будет что кумит будет просто блокировать ихю... ну не выносимо сразу с первой секунды писюны ихние .... нервы на пределе... 



#28013 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 31 October 2018 - 18:27

Сука, каждое встречное-поперечное бомжацкое ЧМО преисполнено чувством собственной уникальности! "Тебе нравится мой член?" 

да я в восторге просто влюбилась в негоsick.gif И главное, если ему это напишешь, примет же ж всерьез)) ДОЛБОЯЩЕРЫ!!!



#28014 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 31 October 2018 - 18:33

Боже мой!!! Как они меня достали со своими писюнами !!!!! Когда у же будет что кумит будет просто блокировать ихю... ну не выносимо сразу с первой секунды писюны ихние .... нервы на пределе... 

Судя по всему - НИКОГДА!  Мля, даже на той Бонге - клоаке разврата и массовой дрочки во фри никто меньше чем за пол бакса на их морды и хуи смотреть не будет...А некоторые и за деньги не хотят! А тут...angry2.gif



#28015 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 31 October 2018 - 18:34

Зашла как мужчина,это ппц,всего одна девушка  сказала НЕТ!!!Все остальные были согласны!!!Сидела в  маске ,.Просили скайп,фб,Парочка показала..Девы ,мы так никогда их не перевоспитаем!!!Печально)))А поиск с той стороны отличный!!И 60 минут дарят за регистрацию...Все во благо дрочеров!!sad1.gif sad1.gif sad1.gif

Эти даунши которые показывают минутникам всегда будут. Это также как дрочат во фришке без типов, без ничего. Мне кажется что такие девочки за идею работают ну или самоудовлетворяются.

По теме, прошедшие сутки плохо , очень плохо. Премов 1 на миллион) Минутники оборзевшие, я вчера между приватом где то час сидела, одни минутники были, ничего не заработала, зато душу отвела. 

Писала им что они тупые, нищие. И что они че реально думают что я здесь чтоб их желания выполнять.

Это было компенсация морального ущерба - смотреть на их лица и опустившиеся члены.



#28016 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 31 October 2018 - 18:48

А я иногда держу рядом100 баксов и вибратор.когда начинается пантомима с тыканьем в сиськи-я им тыкаю в баксы.если пишут сиськи за член-я пишу ок.онитыкает свой член,а я ему вибратор в камеру.и показываю чтоб он сиськи свои показал.такие жалкие лица сразу

#28017 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 31 October 2018 - 19:11

я что-то пишу только тем, кто без хуев попадается) И никаких лишних движений) Для остальных - одна дежурная фраза, чаще всего вообще морожусь молча...

И как ни странно большинство досиживает минуту) И из "покажи бысто" плавно переходят в умоляния "ну пожалуйста"... 

Может мне конечно везет на не совсем еще оскотинтвшихся ... Но мне кажется, что все они такие торкнутые только на словах.. А на деле - сидят все равно и пялятся.

Пы:Сы: я далеко не красавица.. симпатичная немножко)

ПыПыСы: все они закомплексованные и не уверенные в себе, потому так себя и ведут) На самом деле мало кто рассчитывает что-то увидеть... А вот дамы, которые показывают без вопросов  - еще более больные чем местные дрочеры



#28018 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 31 October 2018 - 19:26

Насчёт дам согласна.набежали и превратили нормальный сайт в сральню.каждый день все в этом говне варимся из-за дам,которые и за 1$ в день согласны все наизнанку вывернуть.если бы все работали с головой то все бы и зарабатывали в разы больше.а так бесплатно все покажут и зачем премиум покупать.а премы подарки скоро вообще дарить перестанут.раз в год букетик за счастье будет

#28019 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 31 October 2018 - 19:35

Насчёт дам согласна.набежали и превратили нормальный сайт в сральню.каждый день все в этом говне варимся из-за дам,которые и за 1$ в день согласны все наизнанку вывернуть.если бы все работали с головой то все бы и зарабатывали в разы больше.а так бесплатно все покажут и зачем премиум покупать.а премы подарки скоро вообще дарить перестанут.раз в год букетик за счастье будет

Вот именно мля. скоро вообще хер кого раскрутишь... Если реально премы, которые раньше на легке подарки дарили, сейчас спрашивают :"А зачем??" Да хуле там, некоторые постояшки сваливают с приветом и заявлением: Другие меня ни о чем не просят...

Я правда не понимаю, зачем минутникам вываливать!? Даже если не обладаешь данными внешними, не ужели настолько тупая к тому же, чтобы вообще не знать мужскую психологию!?!?



#28020 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 31 October 2018 - 19:52

А я сегодня  на приколе) Мало поимела, но душу отвела)  Смотрела видосы с животинками, надыбала там здоровенную собаку, которая смачно так , громко и внезапно гавкнула. Врубила звук на всю - и бомжам включаю) У многих х.. попадалиbye.gif  Один - РЕАЛЬНО обоссался

Пошла я короче бухать, ну его на х.. эта канитель) Девченки, всем удачи!





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 310

9 пользователей, 260 гостей, 0 скрытых пользователей