Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86279

#27301 Coomeet.com ice_cream

ice_cream

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 09:42

Может дальше оправдываться.. вы ранее писали ,что ищете напарницу..вот и нашли.
Мои мне имеет право быть... если такая умная..то сиди молча и не опускайся до нашего уровня..я не собираюсь в чем то разбираться,все прекрасно знают кому тариф подходит..а я не хочу раздеваться и буду здесь писать свои негодование..так как вполне достойно зарабатывала только на разговах.

#27302 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 09:48

Ariel вот вы все читаете морали здесь всем что ноют,что что-то всем не нравится.простите,но за последних пять страниц как-то позитивом от вас не веет.и сарказм в сторону девочек продолжается.мне лично не нравится засчитываете подарков в тариф.я шоу не устраиваю и подарки мне прилетают или случайно,или от чересчур добрых премов,которых здесь единицы.дабы вы не сомневались в мои умственных способностях-разложу по полочкам.тариф подняли на 100 минут,подарков на 1000 баллов за неделю мне редко когда прилетает.значит я должна теперь работать ещё больше чтоб держать тот же тариф .как минимум + 7 часов в неделю с постоянными выбиваниями с сервера и обрывами связи.и что это я дура не радуюсь?

#27303 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 10:21

А всем удобно как изменили переводчик? Сначала фраза носителя, потом в глазах прыгает и строчка с переводом. Мне неуднобно,зачем было его менять, хорошо было итак.


Сообщение отредактировал Мандаринка: 11 Октябрь 2018 - 10:21


#27304 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 10:27

Я думала это у меня только сайт тормозит с переводчиком.с английским еще нормально,мне переводчик не особо нужен.а вот с немецким,французским туговато так

#27305 Coomeet.com kira555

kira555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 10:49

а KiraLove опять вернулась видно, после 10лет блока))

Я КираЛав, какой такой блок на 10 лет? Я как бы и так во всех топах мес была..... И уж тем более блоков у меня не было



#27306 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 10:51

Я думала это у меня только сайт тормозит с переводчиком.с английским еще нормально,мне переводчик не особо нужен.а вот с немецким,французским туговато так

Дело даже не в знаю не знаю, оно вообще неудобно, прыгает как-то. Раньше норм было,че трогать его, видать дел больше нет.


Сообщение отредактировал Мандаринка: 11 Октябрь 2018 - 10:52


#27307 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 11:05

 

а KiraLove опять вернулась видно, после 10лет блока))

Я КираЛав, какой такой блок на 10 лет? Я как бы и так во всех топах мес была..... И уж тем более блоков у меня не было

 

Интерес мучает, вы в топе одна на странице сидите, или с подружкой по очереди? Там по ходу сутками сидеть нужно.


.

#27308 Coomeet.com Puma4ka

Puma4ka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 11:20

Девочки, когда вы регестрировались быстро получилось с документами снять видео ? Второй день не могу , пишет что не видно номера ☹️ На бонга сразу распознали паспорт ..

#27309 Coomeet.com ice_cream

ice_cream

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 11:21

Может дальше оправдываться.. вы ранее писали ,что ищете напарницу..вот и нашли.
Мои мнение имеет право быть... если такая умная..то сиди молча и не опускайся до нашего уровня..я не собираюсь в чем то разбираться,все прекрасно знают кому тариф подходит..а я не хочу раздеваться и буду здесь писать свои негодование..так как вполне достойно зарабатывала только на разговах.



#27310 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 11:28

а вот теперь подумайте...почему они начали чуть ли не ежедневно вводить изменения? столько экспериментов? может потому что они уже и не знают что сделать чтобы сайт вытянуть? и пробуют все подряд. кумит такой сайт - как система с кнутом и пряником. или бочка с дегтем и ложкой меда. нам подслащивают говнецо медом под видом "заработай больше! не упусти шанс!" а на деле заработки то падают...и падают не потому что ты там какая то страшная или не позитивная. не потому что сидишь мало в онлайне или фон у тебя так себе. падают тупо из-за тех.стороны сайта. иначе просто не понимаю почему не у всех норм а только у избранных.



#27311 Coomeet.com ice_cream

ice_cream

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 11:30

а вот теперь подумайте...почему они начали чуть ли не ежедневно вводить изменения? столько экспериментов? может потому что они уже и не знают что сделать чтобы сайт вытянуть? и пробуют все подряд. кумит такой сайт - как система с кнутом и пряником. или бочка с дегтем и ложкой меда. нам подслащивают говнецо медом под видом "заработай больше! не упусти шанс!" а на деле заработки то падают...и падают не потому что ты там какая то страшная или не позитивная. не потому что сидишь мало в онлайне или фон у тебя так себе. падают тупо из-за тех.стороны сайта. иначе просто не понимаю почему не у всех норм а только у избранных.

Я думаю.. слишком много моделей..если бы было хотя бы 2-3 тыс онлайн..они бы так не чудили с обновлениями..

#27312 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 11:32

и еще чего в упор не могу понять - почему эксперименты ставят только на девушках которые итак уже как кобылы в колхозе сутками пахают на сайте и им даже глаз почесать нельзя ибо сразу блок ловишь. почему над гостями нет такого? почему бы не привести в порядок сервера? пользователей много. сайт трещит вот и дает сбои. но нет же. мы лучше добавим надпись кумит фри или пончик вместо того чтобы расширить тех.сторону сайта.



#27313 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 11:33

 

а вот теперь подумайте...почему они начали чуть ли не ежедневно вводить изменения? столько экспериментов? может потому что они уже и не знают что сделать чтобы сайт вытянуть? и пробуют все подряд. кумит такой сайт - как система с кнутом и пряником. или бочка с дегтем и ложкой меда. нам подслащивают говнецо медом под видом "заработай больше! не упусти шанс!" а на деле заработки то падают...и падают не потому что ты там какая то страшная или не позитивная. не потому что сидишь мало в онлайне или фон у тебя так себе. падают тупо из-за тех.стороны сайта. иначе просто не понимаю почему не у всех норм а только у избранных.

Я думаю.. слишком много моделей..если бы было хотя бы 2-3 тыс онлайн..они бы так не чудили с обновлениями..

 

 

и я так думаю. пытаются вытравить всеми способами. останутся только самые стойкие.



#27314 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 11:57

и я так думаю. пытаются вытравить всеми способами. останутся только самые стойкие.

 

ну я на минутниках сейчас сижу, 200 штук в день, удивляюсь почему раньше 100 не делала) Но меня дома пасут, я не одна. Иногда включаю премов. Если повезет поймать. ну не знаю где еще работу найти. 


.

#27315 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 12:26

Девочки,в их интересах привлечь как можно больше клиентов,как с мужской стороны,так  и женской,вот только хотят опустить нас,им не выгодно платить за бомжей.Вот и подымают тариф.Если  бы действительно прислушались к нам и минутникам ужесточили условия,было бы легче и им и нам.Боятся оттока дрочеров,вот на нас и экспериментируют...Запретить дрочить,это равносильно краху,так пусть это делают  хотя бы  не так откровенно.хотят реальное шоу пуска покупают премиум и удовлетворяют свои потребности,нет денег,сиди мило общайся и не суй в камеру свои гениталии.А еще по поводу переключения,вот бы и им такие правила ввели,чтобы сбоя в рулетке не было.



#27316 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 12:33

Ariel19,У меня к вам вопрос.Я когда не зайду ,вы на сайте,Когда вы спите?Или вы здесь живете??У меня тоже ребенок, очень тяжело совмещать воспитание ,домашние дела и работу.))А вы как сели со вчерашнего дня на форуме,как и сидите..Еще и успеваете всем отвечать...Поделитесь опытом.Это не в обиду сказано 


#27317 Coomeet.com Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 835 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 12:39

ДА!!!  Ariel19 это однозначно кумитовский высер) девочки вы в натуре такие наивные ,что думаете что они тут не создали пару ников и не начинают рассказывать какой офигенный сайт? ОНИ И ТУТ И В ГРУППЕ В ТЕЛЕГРАММЕ НА НОВОМ САЙТЕ OVOLIVE))  В группе  телеграмма некоторые девочки рассказывали, как с кумита перетягивают премов! И там этот админ сайта рисонулся,  плевал пеной со рта  обзывать всех курицами и кидал скины в группу с заблокированными девушками. типа а ну скажи мне свой ник на кумите ,и ты получишь бан на 10 лет!  Скрины заблокированных девушек бросал  , и обзывал матом трех этажным( типа они виноваты что сайт в таком финансовом положении). У кого такая может быть информация про всех заблокированных на кумите? Почему тариф растет? почему платят все меньше и меньше? По общению даже видно что ariel19  ЭТО мужик!  ХОТЬ бы не палились уже! 

мда уж... ну хоть бы голову включили, сколько траф не перегоняй, люди не бараны, чтобы их перегонять с места на место... ovoline особо не процветает. 



#27318 Coomeet.com huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 12:46

А всем удобно как изменили переводчик? Сначала фраза носителя, потом в глазах прыгает и строчка с переводом. Мне неуднобно,зачем было его менять, хорошо было итак.

согласна.

так неудобно(

было всё ок.


... доигрались ...

#27319 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 12:49

 

ДА!!!  Ariel19 это однозначно кумитовский высер) девочки вы в натуре такие наивные ,что думаете что они тут не создали пару ников и не начинают рассказывать какой офигенный сайт? ОНИ И ТУТ И В ГРУППЕ В ТЕЛЕГРАММЕ НА НОВОМ САЙТЕ OVOLIVE))  В группе  телеграмма некоторые девочки рассказывали, как с кумита перетягивают премов! И там этот админ сайта рисонулся,  плевал пеной со рта  обзывать всех курицами и кидал скины в группу с заблокированными девушками. типа а ну скажи мне свой ник на кумите ,и ты получишь бан на 10 лет!  Скрины заблокированных девушек бросал  , и обзывал матом трех этажным( типа они виноваты что сайт в таком финансовом положении). У кого такая может быть информация про всех заблокированных на кумите? Почему тариф растет? почему платят все меньше и меньше? По общению даже видно что ariel19  ЭТО мужик!  ХОТЬ бы не палились уже! 

мда уж... ну хоть бы голову включили, сколько траф не перегоняй, люди не бараны, чтобы их перегонять с места на место... ovoline особо не процветает. 

 

У вас же нет 100% гарантии,не нужно предъявлять обвинения не имея доказательств))Все мы люди ..



#27320 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 13:00

Сегодня не работаю,включила  и думаю,быть или не быть???Смотрю желто- зеленые фейерверки и желание работать совсем пропадает..Что опять поиск плохой??Пора бы им  предпринять меры и по этому поводу))а может они опять готовят перемены к  " лучшему" Девочки посоветуйте ,где можно еще работать,без откровенных  шоу(в личку)буду благодарна





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 302

9 пользователей, 247 гостей, 0 скрытых пользователей