Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86284

#27261 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 14:22

А вообще эти чудилы, которые просят какой-то жест им показать меня настораживают.особенно среди минутников много разных пранкеров,которым нужно записать видос именно с жестами.никогда жесты не показываю.

А я и махать уже задолбалась, под конец смены аж рука болит от этих маханий. Тоже перестала показывать, но часто клацают тогда,не верят тчо ты реальная.



#27262 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 14:28

У меня если прем хочет общаться он видит что я реальная.когда пишу,реагирую мимикой на то что он говорит.а вот те кому нужен жест обычно ищут только жест на 5 сек и сбрасывают .так что пусть идут в пень.я им их принципиально не показываю и на работе это никак не отражается

#27263 Coomeet.com Rina__

Rina__

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 15:15

ахренеть,вот нужно было сука написать ,чтоб и за подарки считали минуты. Господи,да как так можно вообще ? Как теперь работать ?? от пусть та,которая предложила эту "идею" , теперь и доплачивает каждой из нас!upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif



#27264 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 15:24

Мало того что добавили тариф,так и работать не дают.за 3 часа 2$ с постоянными обрывами.дайте хоть нормально работать чтоб это тариф набить.ну что за х..ня такая.слов уже нет

#27265 Coomeet.com Дианка

Дианка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 15:25

рубите дальше ,сайт стал дерьмом-после первого обновления,и чем дальше тем хуже
все нормальные премы ушли ,а нужно всего лишь запретить гениталии с обеих сторон!на 1 минуте!а не делать работу невыносимой

#27266 Coomeet.com Дианка

Дианка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 15:28

те кто делает обновления на сайте!не курите больше эту просроченную траву(

Сообщение отредактировал Дианка: 10 Октябрь 2018 - 15:33


#27267 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 15:36

Еще немного и мы все дружно бросим этот не благодарный сайт)Админы,верните прежний тариф,или же там где 3,5,7 повысьте  5,7,10.Мы ТРЕБУЕМ!!



#27268 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 16:03

за входящие дают теперь, хоть меньше строчить может будут, и как они считать будут если он скинет подарок и он пересчитается в минуты нам, а баллы за подарки и бонусы не учитывают в топе, вообще маразм какой-то, лучше было бы как и раньше в денежном эквиваленте приходило



#27269 Coomeet.com Дианка

Дианка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 16:04


Хххаха, что здесь за массовая истерия? Когда меня не устраивал тариф, я сидела на 4/10,а не скулила на весь форум о том, какой х.. сайт. Всегда есть выбор.

Женщина,не нарывайтесь!А то пошлём!!
а каком выборе речь?бросить сайт?или пойти на другой?у меня например нет выбора,работаю только тут,без раздевание,и бросить не могу
ах да еще выбор есть -терпеть,Ваше ха ха не уместно,у всех разные ситуации

#27270 Coomeet.com Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 16:07

Забастовку давайте. Я лично ухожу пока не изменят условия. В прошлый раз сработало кстати


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#27271 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 16:09

Забастовку давайте. Я лично ухожу пока не изменят условия. В прошлый раз сработало кстати

Присоединяюсь



#27272 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 16:11

за входящие дают теперь, хоть меньше строчить может будут, и как они считать будут если он скинет подарок и он пересчитается в минуты нам, а баллы за подарки и бонусы не учитывают в топе, вообще маразм какой-то, лучше было бы как и раньше в денежном эквиваленте приходило

 

стоооп. это тоесть сейчас за подарки только минуты зачисляет девушкам? а деньги идут на баланс?



#27273 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 16:13

иногда выскакивает окно "оцените сайт пожалуйста" и можно выбрать сколько звезд влепить им и может еще комент оставить, я всегда тыкала по настроению, или 2 звезды или 5 когда чем-то довольна была, может стоит теперь писать чего бы хотелось именно в тех окошках?



#27274 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 16:15

иногда выскакивает окно "оцените сайт пожалуйста" и можно выбрать сколько звезд влепить им и может еще комент оставить, я всегда тыкала по настроению, или 2 звезды или 5 когда чем-то довольна была, может стоит теперь писать чего бы хотелось именно в тех окошках?

Я там постоянно им недовольства высказываю



#27275 Coomeet.com Дианка

Дианка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 16:16

иногда выскакивает окно "оцените сайт пожалуйста" и можно выбрать сколько звезд влепить им и может еще комент оставить, я всегда тыкала по настроению, или 2 звезды или 5 когда чем-то довольна была, может стоит теперь писать чего бы хотелось именно в тех окошках?

как бы сейчас напишу много плохого,но звезд нет...

#27276 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 16:23

Лушче бы сервер сделали, меня уже неделю выкидывает и бестолку в поддержку это писать.



#27277 Coomeet.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 16:33

ахренеть,вот нужно было сука написать ,чтоб и за подарки считали минуты. Господи,да как так можно вообще ? Как теперь работать ?? от пусть та,которая предложила эту "идею" , теперь и доплачивает каждой из нас!upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif

 Вот это вообще шедевр))) Наглядный пример любителя халявы - мало уже , что ей сайт платит, уже и в мой карман залезть хочетbiggrin.png



#27278 Coomeet.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 17:06

Подарок засчитывается как в денежном эквиваленте так и в минутном. Подняли кипеш на пустом месте. Я просто заметила, что у некоторых нытье - это просто стиль жизни. Насчет забастовки - я только ЗА, другим больше достанется



#27279 Coomeet.com Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 835 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 17:09

я  ухожу. за 3 час - 2.5 на одних минутках. почти прем нету. Сорян, сами админы пусть садят и этих "обезьян" развлекают. Если условия наладятся,  то вернусь, а так нет. 


Сообщение отредактировал Котильда: 10 Октябрь 2018 - 17:47


#27280 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 17:45

Общалась с премом, опять выкинуло с сервера. Несколько раз перегрузила страницу. Всех друзей выкинуло в офф и тут он мне с оффа пишет, а позвонить мы друг другу есессвно не можем. ЧЕТЫРЕ раза в итоге дозванивался и сайт отключает. Чувак сам и пишет и звонит несколько раз,а сайт его выкидывает. Админы, вы че ? Вы же и свое бабло теряете. Это еще нормальный попался, кто усердно перезванивал.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 329

5 пользователей, 269 гостей, 2 скрытых пользователей