Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86284

#27281 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 10 October 2018 - 17:58

У меня такое каждый день.такой х..ни с сайтом каждый день ещё никогда не было.было по паре дней,но чтоб неделями..работать так невозможно

#27282 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 10 October 2018 - 18:04

У меня такое каждый день.такой х..ни с сайтом каждый день ещё никогда не было.было по паре дней,но чтоб неделями..работать так невозможно

Я им позавчера писала, они соизволили потом спросить через час типа а щас все ок? Якобы че-то поделали. Ну тогда вечером не было выкидываний, вчера только 2р за день, но сегодня опять весь день и надолго выкидывает. Но блин видно уже явно что не только мне работать не дают, сами же свое бабло и теряют.



#27283 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 10 October 2018 - 21:22

Ачешуеть! А тут день ото дня все "веселее и веселее"...Ща приду домой, сяду за компьютер и как напишу свое мнение))

#27284 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 10 October 2018 - 21:40

Стали якобы засчитывать баллы за сообщения от премов оффлайн.только баллы эти у меня нарисованы в сообщениях,а на балансе не отражаются никак.даже в детализации счета их нет.очередной пшик

Сообщение отредактировал gold fish: 10 October 2018 - 21:41


#27285 Coomeet.com Кира.

Кира.

    Нет чести

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 10 October 2018 - 21:44

ДА!!!  Ariel19 это однозначно кумитовский высер) девочки вы в натуре такие наивные ,что думаете что они тут не создали пару ников и не начинают рассказывать какой офигенный сайт? ОНИ И ТУТ И В ГРУППЕ В ТЕЛЕГРАММЕ НА НОВОМ САЙТЕ OVOLIVE))  В группе  телеграмма некоторые девочки рассказывали, как с кумита перетягивают премов! И там этот админ сайта рисонулся,  плевал пеной со рта  обзывать всех курицами и кидал скины в группу с заблокированными девушками. типа а ну скажи мне свой ник на кумите ,и ты получишь бан на 10 лет!  Скрины заблокированных девушек бросал  , и обзывал матом трех этажным( типа они виноваты что сайт в таком финансовом положении). У кого такая может быть информация про всех заблокированных на кумите? Почему тариф растет? почему платят все меньше и меньше? По общению даже видно что ariel19  ЭТО мужик!  ХОТЬ бы не палились уже! 


Miroslava28

#27286 Coomeet.com Rina__

Rina__

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 10 October 2018 - 22:06

думаю ты в чем то права

ДА!!!  Ariel19 это однозначно кумитовский высер) девочки вы в натуре такие наивные ,что думаете что они тут не создали пару ников и не начинают рассказывать какой офигенный сайт? ОНИ И ТУТ И В ГРУППЕ В ТЕЛЕГРАММЕ НА НОВОМ САЙТЕ OVOLIVE))  В группе  телеграмма некоторые девочки рассказывали, как с кумита перетягивают премов! И там этот админ сайта рисонулся,  плевал пеной со рта  обзывать всех курицами и кидал скины в группу с заблокированными девушками. типа а ну скажи мне свой ник на кумите ,и ты получишь бан на 10 лет!  Скрины заблокированных девушек бросал  , и обзывал матом трех этажным( типа они виноваты что сайт в таком финансовом положении). У кого такая может быть информация про всех заблокированных на кумите? Почему тариф растет? почему платят все меньше и меньше? По общению даже видно что ariel19  ЭТО мужик!  ХОТЬ бы не палились уже! 



#27287 Coomeet.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 11 October 2018 - 00:02

Я не язвлю, а просто говорю правду. Когда не было совмещённого тарифа с премами, я не могла держать  высокий тариф и сидела на 4/10. Я это написала и начались обвинения в том, что я сижу на 7 круглыми сутками ещё и с напарницей. Это к чему было? Намного конструктивней было бы такую энергию вкладывать работу. Может кого-то разочарую, но совсем не мужик, воспитываю ребенка и времени уходит много так как надо обеспечивать двух человек. И если кумит закроют для меня это не станет концом света - сайтов ещё много. А здесь просто так любят все драматизировать, будто кумит последний сайт в вебкаме.



#27288 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 11 October 2018 - 00:18

Я не язвлю, а просто говорю правду. Когда не было совмещённого тарифа с премами, я не могла держать  высокий тариф и сидела на 4/10. Я это написала и начались обвинения в том, что я сижу на 7 круглыми сутками ещё и с напарницей. Это к чему было? Намного конструктивней было бы такую энергию вкладывать работу. Может кого-то разочарую, но совсем не мужик, воспитываю ребенка и времени уходит много так как надо обеспечивать двух человек. И если кумит закроют для меня это не станет концом света - сайтов ещё много. А здесь просто так любят все драматизировать, будто кумит последний сайт в вебкаме.

Все верно,выход всегда есть,но для многих это единственный заработок_Поэтому предлагаю жить дружно и не переходить на оскорбления,превозношения и  т.д...Всем доброй ночи! Надеюсь админы учтут все наши пожелания и мы будем писать только о хорошем))



#27289 Coomeet.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 11 October 2018 - 00:23

 

Я не язвлю, а просто говорю правду. Когда не было совмещённого тарифа с премами, я не могла держать  высокий тариф и сидела на 4/10. Я это написала и начались обвинения в том, что я сижу на 7 круглыми сутками ещё и с напарницей. Это к чему было? Намного конструктивней было бы такую энергию вкладывать работу. Может кого-то разочарую, но совсем не мужик, воспитываю ребенка и времени уходит много так как надо обеспечивать двух человек. И если кумит закроют для меня это не станет концом света - сайтов ещё много. А здесь просто так любят все драматизировать, будто кумит последний сайт в вебкаме.

Все верно,выход всегда есть,но для многих это единственный заработок_Поэтому предлагаю жить дружно и не переходить на оскорбления,превозношения и  т.д...Всем доброй ночи! Надеюсь админы учтут все наши пожелания и мы будем писать только о хорошем))

Правильно, тем более скоро Новый год и администрации пора готовить всем подарки, ХОРОШИЕ ПОДАРОЧКИ без дерзких неожиданностейbiggrin.png



#27290 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 11 October 2018 - 00:59

А что для вас позитивные изменения на кумите? Если судить по последним обновлениям - то это незначительная для меня хрень)



#27291 Coomeet.com nadya777

nadya777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 11 October 2018 - 01:06

ДЕВОЧКИ,то что подарки засчитываются и деньгами и минутами это же клево! Допустим сегодня мне нужно сделать столб в 180 минут ,включаю смешанный поиск и бомжи и премы ,если попался прем подарил кота , у меня автоматически столбик уменьшается на 10 минут, тоесть мне уже  не 180 минут а 170 минут  сделать ,я рада что подарки стали учитываться в минуты ). НО Я ПРОТИВ того что шкалу подняли на +100,вот против этого поднимания  нужно протестовать,потому что они нас заставляют работать все больше и больше часов, гонясь за этим тарифом((( или если они поднимают шкалу то пускай и расценки поднимают, ставили б  8/15



#27292 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 11 October 2018 - 01:42

Ну так в этом то все и дело) в преподнесенной капле меда находится огромная ложка дегтя... Почему бы админам не заняться решением Реальных проблем и начать обращать внимание на действительно годные предложения!? Почему бы не прекратить эти манипуляции с трафом, и дать наконец зарабатывать тем, кто согласен парится тут за эти центы? Почему технические неполадки до сих пор выносят мозг и нервы тем, кто готов приносить прибыль сайту? Сайт ориентируется на аудиторию сисечниц-писечниц в первую минуту? Хреновая тактика и стратегия... 



#27293 Coomeet.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 11 October 2018 - 02:02

ДЕВОЧКИ,то что подарки засчитываются и деньгами и минутами это же клево! Допустим сегодня мне нужно сделать столб в 180 минут ,включаю смешанный поиск и бомжи и премы ,если попался прем подарил кота , у меня автоматически столбик уменьшается на 10 минут, тоесть мне уже  не 180 минут а 170 минут  сделать ,я рада что подарки стали учитываться в минуты ). НО Я ПРОТИВ того что шкалу подняли на +100,вот против этого поднимания  нужно протестовать,потому что они нас заставляют работать все больше и больше часов, гонясь за этим тарифом((( или если они поднимают шкалу то пускай и расценки поднимают, ставили б  8/15

 Да не пытайтесь здесь кому-то что-то доказать - Алика презрительно пишет про"сисечниц-писечниц", а сама пошла на Бонгу, где факаются во все дыры во фри, видимо, вести великосветские беседы. Прям как почитаешь ветку кумита - хоспади, институт благородных девиц и главное каждый считает, что он самый умный и лучше руководства сайта знает как будет лучше.



#27294 Coomeet.com ice_cream

ice_cream

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 11 October 2018 - 06:37

А что для вас позитивные изменения на кумите? Если судить по последним обновлениям - то это незначительная для меня хрень)

Так она с напарницей сидит.. вот ей и легко держать тариф..или вообще тролль просто...
Если бы подняли расценки и убрали двойные аккаунт я думаю тариф был бы на много меньше..аттак

#27295 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 11 October 2018 - 07:02

Ну все равно хорошо что подарки засчитываются в минуты. Раньше и такого не было. А сейчас хоть засчитаеться и то хорошо.

Плюс мне нравится новый интерфейс према. Наконец то мне удобно.Спасибо админы!

Видно хоть его имя, количество минут ( правда не всегда все же правильное, но ок) видно в друзьях он у меня или нет, и его подарки раньше. 

Мне намного удобней чем раньше. 

И наконец то сделали нормально что можно сидеть на минутниках набивать тариф и на смешанном и на премах только.

А то у меня от тех чучмеков , нищеебов уже голова кругом шла.

Преклоняюсь реально перед девочками кто фигачил тариф 7/14 на минутниках когда было.



#27296 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 11 October 2018 - 07:03

Еще бы убрали блок на 20 минут когда камера заморозилась или просто когда я сайт выключаю. Было бы вообще прекрасно. Это же не нарушение.



#27297 Coomeet.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 11 October 2018 - 08:12

А что для вас позитивные изменения на кумите? Если судить по последним обновлениям - то это незначительная для меня хрень)

Так она с напарницей сидит.. вот ей и легко держать тариф..или вообще тролль просто...
Если бы подняли расценки и убрали двойные аккаунт я думаю тариф был бы на много меньше..аттак

Не надо собственные неудачи списывать на наличие у меня мифической напарницы. Если вы по каким-либо причинам не можете удержать тариф - это ваши сугубо личные проблемы.

#27298 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 11 October 2018 - 08:13

Тут даже с Дубая заходят, вот бы отдохнуть нормально. Достало все. 


.

#27299 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 11 October 2018 - 08:16

И я из тех единиц кому все нравится.. пока))
Я конечно вчера не работала, и не знаю как там с премами) но за подарок и минуты и Деньги, это круто! Что в этом плохого!?
Они в последнее время прямо нововведения каждые 5 мин делают!)
У меня с их изменениями даже заработок поднялся, не убиваю 3 часа с минутниками бестолковыми..
Думаю сайт во вред себе ничего делать не будет. И наладится чтобы было много премов, аминь :)

#27300 Coomeet.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 11 October 2018 - 08:45

Я уверена, что эти нововведения нравятся многим, просто пишут хорошее единицы,потому что люди работают и им не до форумов. А писать плохое, даже не разобравшись ни в чем много ума не надо.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 327

6 пользователей, 266 гостей, 2 скрытых пользователей