Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86275

#27341 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 12 October 2018 - 12:17

У меня несколько тоже буквально через пару минут светились премами и фиг бонус

#27342 Coomeet.com Кира.

Кира.

    Нет чести

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 12 October 2018 - 12:20

вчера подружки прикалывали, им приходят сообщения от гостей или от премов , только они зашли хотели ответить на него....как тут же оно исчезло вместе с балами))  и так было много раз. Хах это капец Админы удаляют входящие просто. Сайт жмотский настолько ))  Заметно что дела у них очень плохие... 1 центик отбирать..thumbdown.gif lol.gif  


Miroslava28

#27343 Coomeet.com masha533

masha533

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 12 October 2018 - 12:30

есть те, которые на  одних минутчиках сидят?



#27344 Coomeet.com masha533

masha533

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 12 October 2018 - 12:33

stuart.gif



#27345 Coomeet.com Milaya-girl

Milaya-girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 12 October 2018 - 12:41

Бляяя совсем уже о...ели....... им уже и письку с первой секунды подавай... Что за фигнпя!!!! Кто там показываает ??? Говоришь им нет так они еще и факи тычут........ В жопу себе бы лучше засунули...... Слов нет.........Дебилизм... Когда админы будут блочить этих писюнов которые на весь экран тычут 



#27346 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 12 October 2018 - 12:44

минутники совсем уже обарзели! через одного попу просят, я не пойму разве можно светить жопой и лицом одновременно? ладно если по двое сидят, то одна показывает, а вторая отвечает. Я уже сколько бананов выхватила из-за того что лица в кадре не было, а тут ass будет на весь экран)))



#27347 Coomeet.com Milaya-girl

Milaya-girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 12 October 2018 - 12:46

И как работать с этими уе....ми дрочерами !!!!! Злости не хватает 



#27348 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 12 October 2018 - 12:48

минутники совсем уже обарзели! через одного попу просят, я не пойму разве можно светить жопой и лицом одновременно? ладно если по двое сидят, то одна показывает, а вторая отвечает. Я уже сколько бананов выхватила из-за того что лица в кадре не было, а тут ass будет на весь экран)))

я для минутников вообще не встаю, нехватало еще им на халяву чтобы вставали



#27349 Coomeet.com Milaya-girl

Milaya-girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 12 October 2018 - 12:48

минутники совсем уже обарзели! через одного попу просят, я не пойму разве можно светить жопой и лицом одновременно? ладно если по двое сидят, то одна показывает, а вторая отвечает. Я уже сколько бананов выхватила из-за того что лица в кадре не было, а тут ass будет на весь экран)))

та они вообще офигели....... их всех надо  блокать....... уже злости нет на них..... такое мненеие что мы тут сидим ради их удовольствия, все сразу и вывалить...... Сейчас разбежалась блин !!!!! конченые дебилы



#27350 Coomeet.com Milaya-girl

Milaya-girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 12 October 2018 - 12:50

 

минутники совсем уже обарзели! через одного попу просят, я не пойму разве можно светить жопой и лицом одновременно? ладно если по двое сидят, то одна показывает, а вторая отвечает. Я уже сколько бананов выхватила из-за того что лица в кадре не было, а тут ass будет на весь экран)))

я для минутников вообще не встаю, нехватало еще им на халяву чтобы вставали

 

я вообще ни для кого не  встаю , только ля постоянников 



#27351 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 12 October 2018 - 12:54

*
Популярное сообщение!

Сижу простывшая ,сопли текут. Включается минутник, наяривает вовсю, поцелуи шлет,зацеловал. Достаю салфетку смачно сморкаюсь, у него упало)))



#27352 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 12 October 2018 - 13:01

 

минутники совсем уже обарзели! через одного попу просят, я не пойму разве можно светить жопой и лицом одновременно? ладно если по двое сидят, то одна показывает, а вторая отвечает. Я уже сколько бананов выхватила из-за того что лица в кадре не было, а тут ass будет на весь экран)))

я для минутников вообще не встаю, нехватало еще им на халяву чтобы вставали

 

 

истину глаголите. я тоже не встаю. мои максимальные движения для них - улыбка или фак. даже когда просят "ПОЦЕЛУЙ МЕНЯ" (  crazy.gif ) максимум если чувак норм отправлю смайл =*  а так обычно пишу что не хочу. почему то эти просьбы с поцелуями раздражают не меньше просьб о сиськах и жопах...


Сообщение отредактировал molly_sweat: 12 October 2018 - 13:02


#27353 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 12 October 2018 - 13:09

Я вам расскажу зачем им поцелуи.В Дубае насмотрелась на них.даже под страхом пожизненной депортации из эмиратов,потери работы,тюрьмы и большого штрафа эти индусы на пляже фоткают европеек.при том что там полицию позвать как пальцем щелкнуть.даже в этом случае они фоткают чтоб дома похвастаться европейскими герлфрендами.а на кумите им рай.пишут на телефон и потом показывают всей их братии сколько у него подружек ,которые его чёрный хер по камере обцеловывают

#27354 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 12 October 2018 - 13:49

Я вам расскажу зачем им поцелуи.В Дубае насмотрелась на них.даже под страхом пожизненной депортации из эмиратов,потери работы,тюрьмы и большого штрафа эти индусы на пляже фоткают европеек.при том что там полицию позвать как пальцем щелкнуть.даже в этом случае они фоткают чтоб дома похвастаться европейскими герлфрендами.а на кумите им рай.пишут на телефон и потом показывают всей их братии сколько у него подружек ,которые его чёрный хер по камере обцеловывают

 

ну такие обычно с лицом сидят и телефона в руках я не вижу. имелось ввиду не эти дрочеры которые тыкают в экран  и "открой рот/покажи язык" таких я сразу лесом шлю.



#27355 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 12 October 2018 - 13:56

Можете провести эксперимент и попросить их показать телефон или прямо спросить.многие признаются.попробуйте поставить телефон рядом с компом.его в камеру не видно абсолютно,а писать можно очень даже хорошо.они мне даже меня в записи с экрана сами показывают.9 из 10 индусов пишут все на телефон.а более продвинутые сразу на комп.такая вот долбанутая нация.и самое смешное что многие часто признаются если спросить

#27356 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 12 October 2018 - 13:57

А на открой рот я всегда говорю покажи как и ржу

#27357 Coomeet.com Janneta

Janneta

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 12 October 2018 - 15:17

Девочки у кого-нибудь была такая проблема при переводе денег, что деньги перевили, а процесс завис на несколько дней? что теперь нельзя будет ввести снова перевод так как тот еще в процессе(  



#27358 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 12 October 2018 - 15:28

Девочки у кого-нибудь была такая проблема при переводе денег, что деньги перевили, а процесс завис на несколько дней? что теперь нельзя будет ввести снова перевод так как тот еще в процессе(  

В поддержке хотя бы на это должны ответить


Сообщение отредактировал Мандаринка: 12 October 2018 - 15:29


#27359 Coomeet.com Janneta

Janneta

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 12 October 2018 - 15:29

 

Девочки у кого-нибудь была такая проблема при переводе денег, что деньги перевили, а процесс завис на несколько дней? что теперь нельзя будет ввести снова перевод так как тот еще в процессе(  

В поддержки хотя бы на это должны ответить

 

хорошо, спасибо 



#27360 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 12 October 2018 - 15:55

Сижу простывшая ,сопли текут. Включается минутник, наяривает вовсю, поцелуи шлет,зацеловал. Достаю салфетку смачно сморкаюсь, у него упало)))

Вчера с минутником сидела, спрашиваю, что делаешь, дрочишь? А он говорит, да , сижу, сутками дрочу. он нормальный был, таких бы побольше, чтобы посмеяться. 


.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 294

4 пользователей, 238 гостей, 1 скрытых пользователей