Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86282

#25861 Coomeet.com AlisaLisova

AlisaLisova

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 11 September 2018 - 10:32

было ли кому не выплатили в итоге? я все так же в ожидании с субботы, все так же тишина, фин. служба на игноре, сообщения так и висят непрочитанными с субботыidontno.gif no.gif



#25862 Coomeet.com LolaStar

LolaStar

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 11 September 2018 - 10:38

 

Девочки, привет!

Как просмотреть  "Историю начислений" ( не знаю как правильно называется) - когда, от какого и в каком размере зачислена денежка? Вроде писали, что можно видеть...

Никак не могу найти где же эта функция?

настройки если что под своей фоткой, на шестеренку нажимаете, это вдруг не знаете или забыли где настройкиbiggrin.png

 

 

Спасибо! flowers1.gif

Я, наверное, уже " старая больная обезьяна " )))))))))biggrin.png  Вроде как искала и не нашла сама )))

А вообще я на шестерёнке только страны заблокировала ещё в начале и больше не задумывалась ... )))

Капец ))))))))



#25863 Coomeet.com LolaStar

LolaStar

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 11 September 2018 - 10:41

Сижу, слушаю и вникаю ... деньги не вывожу, так как чувствую неладное .... кому платят, а кому пока задерживают ... Жуть!!!!



#25864 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 11 September 2018 - 10:53

Сижу, слушаю и вникаю ... деньги не вывожу, так как чувствую неладное .... кому платят, а кому пока задерживают ... Жуть!!!!

не накручивай себя. Визе задерживают, и то, потому что сто раз предупреждали избегать визу. Остальным в течение суток заходят, все паникуют но не все отписываются. А вот тариф -жесть



#25865 Coomeet.com AAnaastaasiaa

AAnaastaasiaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 11 September 2018 - 11:06

Я помню в феврале я ждала 5 дней, хотя не только я, а все, и пришли как раз мне на днюху


Помню такое. Тогда тоже на нервах ходила.. Закон подлости блин.. Когда очень нужно, обязательно что-то да пойдёт не так. Надеюсь сегодня придут
Мне пришли деньги, а вам?

#25866 Coomeet.com Kholly

Kholly

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 11 September 2018 - 11:22

На webmoney норм заходят?

#25867 Coomeet.com Alitta13

Alitta13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 11 September 2018 - 11:26

Мне пришли деньги, а вам?

Нет (( так и висят в "процессе"...



#25868 Coomeet.com AlisaLisova

AlisaLisova

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 11 September 2018 - 11:40

 

Сижу, слушаю и вникаю ... деньги не вывожу, так как чувствую неладное .... кому платят, а кому пока задерживают ... Жуть!!!!

не накручивай себя. Визе задерживают, и то, потому что сто раз предупреждали избегать визу. Остальным в течение суток заходят, все паникуют но не все отписываются. А вот тариф -жесть

 

у меня мастер кард от привет банка, задержка с субботы



#25869 Coomeet.com AlisaLisova

AlisaLisova

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 11 September 2018 - 11:41

у меня мастер кард от привет банка, задержка с субботы

а что за тариф? где его смотреть, не пойму просто о чем речь. 

пы.сы. где тарифы минуты поняла, а он как-то меняется разве? там же зависит от того сколько вы заработали баллов. 

ну вот к примеру: за 5 рабочих дней вы набрали 550 минут, 1 день 150 например, остальные по 100 минут, потом наступает допустим опять первый  новый рабочий день вы зарабатываете Н-ное количество балов притом что за прошлый первый день набранные 150 минут сгорают, вот их вы заново набиваете, как то так. Или вы имеете ввиду тариф - курс доллара, а не тариф кумит минут


Сообщение отредактировал Elena: 11 September 2018 - 18:33


#25870 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 11 September 2018 - 11:43

было ли кому не выплатили в итоге? я все так же в ожидании с субботы, все так же тишина, фин. служба на игноре, сообщения так и висят непрочитанными с субботыidontno.gifno.gif

Начисляют в течение 5 рабочих дней,т.е суббота и воскресенье не в счёт ,если вам до пятницы не заплатят ,то стоит уже паниковать.Если на визу перечислили то скорее вам нужно будет изменить реквизиты на мастер кард или на что то другое

#25871 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 11 September 2018 - 11:45

Сообщение с задержкой пришло .
На епайментс траблы до 18 числа ,после будет ок,не накручевайте себя и других.

#25872 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 11 September 2018 - 11:46

было ли кому не выплатили в итоге? я все так же в ожидании с субботы, все так же тишина, фин. служба на игноре, сообщения так и висят непрочитанными с субботыidontno.gif no.gif

Выводила в субботу моментально пришли))сегодня тоже  моментально...Всё наладится девочки,не паникуйте!!!Мандаринке не повезло,печально..надеюсь всё решится ...Хорошего дня!!И побольше адекватных членов


Сообщение отредактировал маргоша: 11 September 2018 - 11:53


#25873 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 11 September 2018 - 11:53

О, тариф лезет вверх, 907, скучать не придется. чувствую.

Хз но мне кажется это из-за того ,что теперь платят за их смс.Вообще если бы тариф был бы 10/20 то в полне оправданно было ихнее поднятяе тариф,и концу месяца думаю будет за 1000 минут ,а это на минутку 170-180 минут ,что удержаться на нем,у меня заработок не сильно изменилась от их смс,на тариф 8/15 был выше профит.
Пишу и надеюсь ,что они меня услышут и поднимут тариф,может если всей толпой написать они его изменять :D

#25874 Coomeet.com Alitta13

Alitta13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 11 September 2018 - 12:32

О, тариф лезет вверх, 907, скучать не придется. чувствую.

Хз но мне кажется это из-за того ,что теперь платят за их смс.Вообще если бы тариф был бы 10/20 то в полне оправданно было ихнее поднятяе тариф,и концу месяца думаю будет за 1000 минут ,а это на минутку 170-180 минут ,что удержаться на нем,у меня заработок не сильно изменилась от их смс,на тариф 8/15 был выше профит.
Пишу и надеюсь ,что они меня услышут и поднимут тариф,может если всей толпой написать они его изменять :D

Эх... Если бы)) хотя меня лично устроило бы и как раньше, когда все по 10 было... Может чуть меньше с платниками получается, зато не нужно было эти минуты набивать...

#25875 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 11 September 2018 - 12:37


было ли кому не выплатили в итоге? я все так же в ожидании с субботы, все так же тишина, фин. служба на игноре, сообщения так и висят непрочитанными с субботыidontno.gifno.gif

Выводила в субботу моментально пришли))сегодня тоже моментально...Всё наладится девочки,не паникуйте!!!Мандаринке не повезло,печально..надеюсь всё решится ...Хорошего дня!!И побольше адекватных членов
Мне Так так и не пришли, у вас обнулилось до 2 дол, как обычно ? У меня 0 дол . И в процессе.
.

#25876 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 11 September 2018 - 12:39

Эх... Если бы)) хотя меня лично устроило бы и как раньше, когда все по 10 было... Может чуть меньше с платниками получается, зато не нужно было эти минуты набивать...

Я того времени не застала ,когда пришла был тариф 7/10 ,но тогда я кумиту серьезно не относился, думала ,что максимум *** можно в месяц сделать



#25877 Coomeet.com LolaStar

LolaStar

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 11 September 2018 - 14:23

Эх... Если бы)) хотя меня лично устроило бы и как раньше, когда все по 10 было... Может чуть меньше с платниками получается, зато не нужно было эти минуты набивать...

 

Поддерживаю!!! original.gif  Вот уж точно было бы нормально...



#25878 Coomeet.com LolaStar

LolaStar

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 11 September 2018 - 14:32

а что за тариф? где его смотреть, не пойму просто о чем речь. 

 

пы.сы. где тарифы минуты поняла, а он как-то меняется разве? там же зависит от того сколько вы заработали баллов. 

ну вот к примеру: за 5 рабочих дней вы набрали 550 минут, 1 день 150 например, остальные по 100 минут, потом наступает допустим опять первый  новый рабочий день вы зарабатываете Н-ное количество балов притом что за прошлый первый день набранные 150 минут сгорают, вот их вы заново набиваете, как то так. Или вы имеете ввиду тариф - курс доллара, а не тариф кумит минут

 

Имеется ввиду поддержка высокого тарифа  7\14. 

Например, в один день 832 минуты, а на следующий день 860 ... ( т.е. сегодня тебе нужно набить 120 минутников, а завтра 140 )

Трудно с такими скачками его набивать.

С каждым днём увеличивают или уменьшают немного, а потом опять ... idontno.gif


Сообщение отредактировал Elena: 11 September 2018 - 18:34


#25879 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 11 September 2018 - 14:35

Кому интересно -  Приват сказал , что когда кумит делал мне перевод, в системе произошел сбой и деньги должны были вернуться кумиту, на балансе банка этих денег нет. Фин поддержка кумита только читает мои сообщения и ничего не отвечает, отличная поддержка, слов нет



#25880 Coomeet.com LolaStar

LolaStar

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 11 September 2018 - 14:46

Кому интересно -  Приват сказал , что когда кумит делал мне перевод, в системе произошел сбой и деньги должны были вернуться кумиту, на балансе банка этих денег нет. Фин поддержка кумита только читает мои сообщения и ничего не отвечает, отличная поддержка, слов нет

 

Вот уж где хРеНоТеНь !!!! mad.gif

Держись! Авось решат вопрос как можно раньше ...





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 333

4 пользователей, 273 гостей, 2 скрытых пользователей