Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86286

#25001 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 07 Август 2018 - 18:28

Боже я сейчас рыгану,прем выпил свою сперму

#25002 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 07 Август 2018 - 21:16

 

Тяжело)))А вы молодец..Я 3-5 часа в день,за 3-5 дней вывожу..И выползаю готовая,от этого негатива

Я ушла со всех сайтах,оставила его.Работаю сейчас 4-5 часов ибо дома мне скучно.Удивительно но сейчас работаю на изи , подарков много ,жопу с места редко подымаю .На деньги от кумита незавишу ,чисто так как страховка.Кстати реально заметила ,что чем меньше важность заработать где-то ,тем легче заработывать.Лол
Мой совет: когда сидите там ,не ставьте цели ,типа вот сейчас мне нужно заработать эту сумму,что бы в месяц получилось столько то и т.д.Работай по времени.Выделили допустим 5 часов +час отдыха допустим и все работает , возможно не сразу но выхлоп будет ,и он не будет отличаться от того ,что вы раньше хотели заработать.И + невры будут в порядке.

 

согласна с тобой на 100%....я тоже ставлю обычно перед собой сумму...а нужно время...но пока еще не победила в себе это.....гонюсь пока за суммой



#25003 Coomeet.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 08 Август 2018 - 00:29

Реально вредно ставить план. Я его выполняю, а потом сижу несколько дней и не работаю. А потом попробуй снова себя заставитьdevil_2.gif



#25004 Coomeet.com Alitta13

Alitta13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 08 Август 2018 - 00:29

Первый раз сегодня увидела "пользователь заблокирован модератором за нарушение правил чата"... Неужели их тоже начали блокировать. И ещё один написал, что не дрочить, потому что могут заблокировать)))

#25005 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 08 Август 2018 - 02:45

Спасибо за ответ.Но сиськи письки и дрочь на камеру не мое . Здесь где я максимум показываю белье мне кажется достаточно хорошо получается заработать.Тем более на кумите это уже слишком есть же сайты которые платят больше

Я просто предупредила, я же не говорю что вы обязательно дрочите и сидите с игрушками. Мне вообще нет никакого дела кто как работает.

Просто сперва люди спрашивают, а потом в другой теме, помогите! как удалить видео, отправили родственникам и т.д. 

Я же не знаю сколько вы работаете и где,может вы новенькая. А многие здесь совмещают много сайтов, и работают по разному. Кто то с игрушками, кто то мистресс, кто то сидит и не раздевается. У всех свой стиль работать.



#25006 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 08 Август 2018 - 02:49

Первый раз сегодня увидела "пользователь заблокирован модератором за нарушение правил чата"... Неужели их тоже начали блокировать. И ещё один написал, что не дрочить, потому что могут заблокировать)))

Эта табличка часто попадается, может блокируют за слова скайп, инста или фб. Не знаю



#25007 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 08 Август 2018 - 02:52

 

Тяжело)))А вы молодец..Я 3-5 часа в день,за 3-5 дней вывожу..И выползаю готовая,от этого негатива

Я ушла со всех сайтах,оставила его.Работаю сейчас 4-5 часов ибо дома мне скучно.Удивительно но сейчас работаю на изи , подарков много ,жопу с места редко подымаю .На деньги от кумита незавишу ,чисто так как страховка.Кстати реально заметила ,что чем меньше важность заработать где-то ,тем легче заработывать.Лол
Мой совет: когда сидите там ,не ставьте цели ,типа вот сейчас мне нужно заработать эту сумму,что бы в месяц получилось столько то и т.д.Работай по времени.Выделили допустим 5 часов +час отдыха допустим и все работает , возможно не сразу но выхлоп будет ,и он не будет отличаться от того ,что вы раньше хотели заработать.И + невры будут в порядке.

Согласна с вами абсолютно. Но пока не знаю как так сделать. Можно работать на изи если просто нужно деньги на жизнь как з/п к примеру. 

А когда ты привык к определенной сумме в месяц, у тебя есть цели которые стоят не малых денег ,  это не такие цели как айфон или дорогая косметика))

То сложно работать на изи, потому что эту сумму в месяц нужно сделать.



#25008 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 08 Август 2018 - 02:53

Блокируют их за ребёнок в кадре.мне много раз попадались подростки на секунд 5 и потом вылезала табличка что пользователь заблокирован.блочат они только за это.даже премам попадает.мне премов несколько раз жаловались что их блочили и просили паспорт показать.потом все ок

#25009 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 08 Август 2018 - 03:15

Блокируют их за ребёнок в кадре.мне много раз попадались подростки на секунд 5 и потом вылезала табличка что пользователь заблокирован.блочат они только за это.даже премам попадает.мне премов несколько раз жаловались что их блочили и просили паспорт показать.потом все ок

Много раз были ситуации, когда сидит парень даже одетый и никаких детей в кадре. И была эта табличка что заблочен модератором.



#25010 Coomeet.com Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 08 Август 2018 - 06:54

Ну так блокируют то по нашей жалобе. Когда Вы сомневаетесь в том, что перед Вами совершеннолетний и жмете кнопку " жалоба". А иногда из мести особо наглых девушки так наказывают, тут же на форуме делились...

#25011 Coomeet.com Alitta13

Alitta13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 08 Август 2018 - 06:56


Блокируют их за ребёнок в кадре.мне много раз попадались подростки на секунд 5 и потом вылезала табличка что пользователь заблокирован.блочат они только за это.даже премам попадает.мне премов несколько раз жаловались что их блочили и просили паспорт показать.потом все ок

Много раз были ситуации, когда сидит парень даже одетый и никаких детей в кадре. И была эта табличка что заблочен модератором.
Вот и мне тоже попался парень, возрастом около 30 и никаких детей не было. Может действительно, что писали выше за фб. Потом кстати попался один и написал, чтобы не добавляла в избранные, потому что за это их блокируют. Но я так и не поняла, что он имел в виду. Ну и тот, что не играет, потому что уже получил раз блок за это.. А так, попробуй догадаться, что к чему.

Сообщение отредактировал Alitta13: 08 Август 2018 - 06:58


#25012 Coomeet.com julierock2018

julierock2018

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Август 2018 - 07:18

это п**ц девки..не помню ни пароля.ничего б** от своего аккаунта! еще и дура зашла получается с мужского через мэил,теперь мне приходят ссылки на восстановление пароля тупо на мужской,ни хера не пойму,что там делать!? написала в поддержку.б**,грустно начинать все с нуля,да и что это получается,придется снова регаться на свой паспорт? тоже чудные б**.какие-то..фу,слов нет! черт меня дернул те куки очищать или что там..ни пароля не помню,нигде ни к*я!((( и через вк я регалась или через мэил,ху** знает.не помню уже! ото что значит бл**,склеротик!



#25013 Coomeet.com Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 08 Август 2018 - 07:49

Ещё раз." Блокируем" их мы сами. Вернее по нашей жалобе. Чат зашифрован, никакое "фб", " вк" погоды не сделает. А вот если чел подозрительно молод, либо черезчур нагл, девочки жмут кнопку "жалоба". Равно как и нас часто блокируют по жалобе мэмов,а не из- за котов или морских свинок.

#25014 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 08 Август 2018 - 07:50

Девочки часто жмут кнопку детская эксплуатация,даже если он взрослый,но наглый или оскорбил.за слова никого ещё не блокировали.у меня попадаются премов по несколько раз подряд и строчат давай в скайп и тд.а вот если я нажала кнопку детская эксплуатация-ни разу потом через короткое время не попадались

#25015 Coomeet.com LolaStar

LolaStar

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 08 Август 2018 - 07:53

Согласна с вами абсолютно. Но пока не знаю как так сделать. Можно работать на изи если просто нужно деньги на жизнь как з/п к примеру. 

А когда ты привык к определенной сумме в месяц, у тебя есть цели которые стоят не малых денег ,  это не такие цели как айфон или дорогая косметика))

То сложно работать на изи, потому что эту сумму в месяц нужно сделать.

 

Поясните, пожалуйста, " изи" - это что за сайт ? Islive ?



#25016 Coomeet.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 08 Август 2018 - 08:17

"Изи" от английского слова "easy" - легкоoriginal.gif



#25017 Coomeet.com LolaStar

LolaStar

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 08 Август 2018 - 09:07

"Изи" от английского слова "easy" - легкоoriginal.gif

 

Девочки обычно сокращают назавания сайтов, поэтому интересуюсь о каком именно идёт речь.



#25018 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 08 Август 2018 - 09:39

хороший заработок на кумите? вам удается в день минималку делать?

а за сколько часов ее нужно сделать, что бы считалось хорошо???

#25019 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 08 Август 2018 - 10:10

Cпасибо за ответ. Просто было интересно на что ориентироваться. Я только недавно вернулась на этот сайт. За день получилось ** доллар, не знаю много это или мало

а сколько в час выходит? И за сколько часов собираете минималку?



#25020 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 08 Август 2018 - 10:26

хороший заработок на кумите? вам удается в день минималку делать?

У меня уходит 8-10 часов ,бывает и меньше.Я не ставлю цель сделать минималку , просто отрабатываю 8 часов если хорошо едет и до минималки не много то дорабатываю . Никаго стресса нет.в любом случае все равно хороший заработок
ну начнём с того, что 8-10 часов и минималка, это тупо на перемах, а бить высший тариф 4 часа , и это всего 9 дол в час , а 40 дол за 6 часов, ну это должно просто переть, а на кумите это ой как не часто,



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 374

9 пользователей, 323 гостей, 0 скрытых пользователей