Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86281

#24961 Coomeet.com ice_cream

ice_cream

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 06 Август 2018 - 19:02

Привет всем , кого-то здесь находили в инсте и фб? именно с кумита

#24962 Coomeet.com LolaStar

LolaStar

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 06 Август 2018 - 20:10

Этот zloy он во первых русский, во вторых стремный какой то. Зачем вам он нужен, я с ним пообщалась первую минуту думала он иностранец. А он русский, лучше заблочте нафик.

Так и сделаю!!! А то не пойми как, кто и откуда ...



#24963 Coomeet.com alisa_1088

alisa_1088

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 06 Август 2018 - 21:15

девочки, а бонусы за подруг и друзей не дают уже что ли?



#24964 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 06 Август 2018 - 21:33

Привет всем , кого-то здесь находили в инсте и фб? именно с кумита

меня как то нашел в инсте, я покрылась липким потом и почистила и  закрыла все соцсети наглухо.



#24965 Coomeet.com m1gra

m1gra

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 06 Август 2018 - 21:59

 

Привет всем , кого-то здесь находили в инсте и фб? именно с кумита

меня как то нашел в инсте, я покрылась липким потом и почистила и  закрыла все соцсети наглухо.

 

меня находили в инстаграме



#24966 Coomeet.com ice_cream

ice_cream

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 06 Август 2018 - 22:23


Привет всем , кого-то здесь находили в инсте и фб? именно с кумита

меня как то нашел в инсте, я покрылась липким потом и почистила и закрыла все соцсети наглухо.
А вы делаете шоу?я просто шоу не делаю,с премами максиму до белья и то за подарки.
Работаю только здесь и введу блог в инсте, пока что Инстаграм не отдает нормальной отдачи..
Вроде не стыдно ,да и сайт хорошо тем ,что не найти по нику ,как на других сайтах и заработок отличный.

#24967 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 07 Август 2018 - 01:42

А вы делаете шоу?я просто шоу не делаю,с премами максиму до белья и то за подарки.

Работаю только здесь и введу блог в инсте, пока что Инстаграм не отдает нормальной отдачи..
Вроде не стыдно ,да и сайт хорошо тем ,что не найти по нику ,как на других сайтах и заработок отличный.

Вас в первую очередь найдут и выложат ваши шоу до белья за подарки. Вы или здесь работайте или в инсте блог ведите , определитесь уж.

Ну или если собираетесь вебкамить то будет вам беспатная реклама, если вы к этому готовы.



#24968 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 07 Август 2018 - 04:44

вэбкам и кумит вообще не вяжется у меня в голове stuart.gif stuart.gif​ 



#24969 Coomeet.com Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 07 Август 2018 - 09:51

хороший заработок на кумите? вам удается в день минималку делать?


Сообщение отредактировал Шопоголичка: 07 Август 2018 - 09:52

Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#24970 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 07 Август 2018 - 10:12

Вас в первую очередь найдут и выложат ваши шоу до белья за подарки. Вы или здесь работайте или в инсте блог ведите , определитесь уж.Ну или если собираетесь вебкамить то будет вам беспатная реклама, если вы к этому готовы.


Лол

Сообщение отредактировал никамод: 07 Август 2018 - 10:19


#24971 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 07 Август 2018 - 10:17

)))

Сообщение отредактировал никамод: 07 Август 2018 - 10:29


#24972 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 07 Август 2018 - 10:25

А вы делаете шоу?я просто шоу не делаю,с премами максиму до белья и то за подарки.

Работаю только здесь и введу блог в инсте, пока что Инстаграм не отдает нормальной отдачи..
Вроде не стыдно ,да и сайт хорошо тем ,что не найти по нику ,как на других сайтах и заработок отличный.

У меня тоже акк есть в инсте,там примерно 40к.Был простой год,когда я ушла в вебкам.Видушек у меня не особо много,я не про этот сайт.Да и они не откровенные.Хз.может где-то ещё есть.Ну у меня просто тверк в белье, поэтому думаю ещё пол года потерплю и начну дальше развивать инсту.
П.с.у меня акк без подписок на друзей и семью, геолокация тоже нет.
Да и вообще некоторые блогеры ,сиськи письки фоткаю и выставляют ,я думаю вы нечем не удивите


Сообщение отредактировал Elena: 07 Август 2018 - 15:26


#24973 Coomeet.com ice_cream

ice_cream

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 07 Август 2018 - 11:04

хороший заработок на кумите? вам удается в день минималку делать?

Не всегда,но чаще всего получается за день.Бывает **, бывает ** зависимости сколько премов и сколько подарков.Но я для них очень стеснительная те приемы кто сидят с писькой на камеру на меня не клюют .В мае ** заработала за месяц,но было всего два выходных.



#24974 Coomeet.com ice_cream

ice_cream

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 07 Август 2018 - 11:08

У меня тоже акк есть в инсте,там примерно 40к.Был простой год,когда я ушла в вебкам.Видушек у меня не особо много,я не про этот сайт.Да и они не откровенные.Хз.может где-то ещё есть.Ну у меня просто тверк в белье, поэтому думаю ещё пол года потерплю и начну дальше развивать инсту.

П.с.у меня акк без подписок на друзей и семью, геолокация тоже нет.
Да и вообще некоторые блогеры ,сиськи письки фоткаю и выставляют ,я думаю вы нечем не удивите

Вот я тоже так думаю,в Инстаграме много обнаженки.И на странице у меня есть фото в белье для рекламы.Наверное сделаю как Вы,создам ещё один аккаунт закрытый ,чисто для друзей и семьи ,а на этом отпишусь от всех.



#24975 Coomeet.com Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 07 Август 2018 - 11:13

 

хороший заработок на кумите? вам удается в день минималку делать?

Не всегда,но чаще всего получается за день.Бывает 35, бывает 50 зависимости сколько премов и сколько подарков.Но я для них очень стеснительная те приемы кто сидят с писькой на камеру на меня не клюют .В мае тысячу заработала за месяц,но было всего два выходных.

 

Cпасибо за ответ.  Просто было интересно на что ориентироваться. Я только недавно вернулась на этот сайт. За день получилось ** доллар, не знаю много это или мало


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#24976 Coomeet.com ice_cream

ice_cream

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 07 Август 2018 - 11:21

Cпасибо за ответ. Просто было интересно на что ориентироваться. Я только недавно вернулась на этот сайт. За день получилось **доллар, не знаю много это или мало

Я работаю где-то уже год с чем то.Но с нового года нашла это форум читала вас и девочки писали что на этом сайте зарабатывают хорошо минималку в день делают подумала что это враньё но потом сама попробовала и получилось.Изза год меня в инсте не находили ,тут начиталась темы ,что обязательно найдут .Но меня они редко выбешывают у меня высокий тариф и на минутникам делаю 20..
Может и в правду кому то зашёл сайт а кому нет поэтому не получается работать



#24977 Coomeet.com ice_cream

ice_cream

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 07 Август 2018 - 11:26


А вы делаете шоу?я просто шоу не делаю,с премами максиму до белья и то за подарки.Работаю только здесь и введу блог в инсте, пока что Инстаграм не отдает нормальной отдачи..
Вроде не стыдно ,да и сайт хорошо тем ,что не найти по нику ,как на других сайтах и заработок отличный.

Вас в первую очередь найдут и выложат ваши шоу до белья за подарки. Вы или здесь работайте или в инсте блог ведите , определитесь уж.
Ну или если собираетесь вебкамить то будет вам беспатная реклама, если вы к этому готовы.
Спасибо за ответ.Но сиськи письки и дрочь на камеру не мое . Здесь где я максимум показываю белье мне кажется достаточно хорошо получается заработать.Тем более на кумите это уже слишком есть же сайты которые платят больше

#24978 Coomeet.com Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 07 Август 2018 - 11:34

на кумите я вообще ничего не показываю, по поводу инсты сомневаюсь что найдут, а найдут ну и что такого. Кому какое дело. Я правильно поняла, вы развиваете инсту что бы зарабатывать?


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#24979 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 07 Август 2018 - 12:14

хороший заработок на кумите? вам удается в день минималку делать?

Это здесь жить нужно,чтобы минималку в день))


Сообщение отредактировал Elena: 07 Август 2018 - 15:28


#24980 Coomeet.com AAnaastaasiaa

AAnaastaasiaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 07 Август 2018 - 12:17

Я фигео заблокировали на 10 дне, ребёнок в кадр случайно попал пока я выходила... Я в шоке...



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 385

4 пользователей, 331 гостей, 1 скрытых пользователей