Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86295

#25021 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 08 August 2018 - 10:41

Тяжело)))А вы молодец..Я 3-5 часа в день,за 3-5 дней вывожу..И выползаю готовая,от этого негатива

Я ушла со всех сайтах,оставила его.Работаю сейчас 4-5 часов ибо дома мне скучно.Удивительно но сейчас работаю на изи , подарков много ,жопу с места редко подымаю .На деньги от кумита незавишу ,чисто так как страховка.Кстати реально заметила ,что чем меньше важность заработать где-то ,тем легче заработывать.Лол
Мой совет: когда сидите там ,не ставьте цели ,типа вот сейчас мне нужно заработать эту сумму,что бы в месяц получилось столько то и т.д.Работай по времени.Выделили допустим 5 часов +час отдыха допустим и все работает , возможно не сразу но выхлоп будет ,и он не будет отличаться от того ,что вы раньше хотели заработать.И + невры будут в порядке.
а что это за изи?

#25022 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 08 August 2018 - 10:48

Блокируют их за ребёнок в кадре.мне много раз попадались подростки на секунд 5 и потом вылезала табличка что пользователь заблокирован.блочат они только за это.даже премам попадает.мне премов несколько раз жаловались что их блочили и просили паспорт показать.потом все ок

а я всем охеревшим минутникам, жму эту кнопку, а если он переключил, то нахожу его в ленте и блочу

#25023 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 08 August 2018 - 10:51

это п**ц девки..не помню ни пароля.ничего б** от своего аккаунта! еще и дура зашла получается с мужского через мэил,теперь мне приходят ссылки на восстановление пароля тупо на мужской,ни хера не пойму,что там делать!? написала в поддержку.б**,грустно начинать все с нуля,да и что это получается,придется снова регаться на свой паспорт? тоже чудные б**.какие-то..фу,слов нет! черт меня дернул те куки очищать или что там..ни пароля не помню,нигде ни к*я!((( и через вк я регалась или через мэил,ху** знает.не помню уже! ото что значит бл**,склеротик!

так на какое мыло регала? Туда и пароль прийдет

#25024 Coomeet.com Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 08 August 2018 - 11:03

 

Блокируют их за ребёнок в кадре.мне много раз попадались подростки на секунд 5 и потом вылезала табличка что пользователь заблокирован.блочат они только за это.даже премам попадает.мне премов несколько раз жаловались что их блочили и просили паспорт показать.потом все ок

а я всем охеревшим минутникам, жму эту кнопку, а если он переключил, то нахожу его в ленте и блочу

 

ну вот и ответ почему и за что их блочат...а не за "фб" или еще что- то...я тоже так делаю иногда и тоже с помощью кнопки- детская эксплуатация, так как другие, я так поняла, не особо работают кнопки



#25025 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 08 August 2018 - 11:12

ну начнём с того, что 8-10 часов и минималка, это тупо на перемах, а бить высший тариф 4 часа , и это всего 9 дол в час , а 40 дол за 6 часов, ну это должно просто переть, а на кумите это ой как не часто,

Может она на смешанном поиске,у меня тоже минималка делается на смешеном поиске,за 8 часов работы .Если у вас не получается это не значит ,что так нельзя.И помимо ее ещё несколько человек написала,что за такое время делают



#25026 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 08 August 2018 - 11:13

а что это за изи?

Это легко с английского



#25027 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 08 August 2018 - 11:26

Согласна с вами абсолютно. Но пока не знаю как так сделать. Можно работать на изи если просто нужно деньги на жизнь как з/п к примеру.

А когда ты привык к определенной сумме в месяц, у тебя есть цели которые стоят не малых денег , это не такие цели как айфон или дорогая косметика))
То сложно работать на изи, потому что эту сумму в месяц нужно сделать.

Ну я так добивалась целей что,потом неделю не могла заставить себя работать.Чисто из наблюдений,первый месяц у меня конечно было меньше ,и внутри была погоня за цифрами .А на второй и третий ,вышла даже лучше ,чем было,премов на валило с подарками , впервые мне начали дарить клубнику (и воу воу не для обноженки)а для того ,что бы я встала и покрутились.Такой дзен в душе ,что вообще все равно на них.
grin.gif



#25028 Coomeet.com VeraМ

VeraМ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 08 August 2018 - 12:40

я бы послушала про монетизацию инстаграм, если не сложно в лс. Сколько нужно подписчиков? Буду очень благодарна

Написала

А мне можете написать, пожалуйста)

#25029 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 08 August 2018 - 13:28

Ребята,"на изи"это не сайт ,это значит работаю налегке:D

#25030 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 08 August 2018 - 13:58

Может она на смешанном поиске,у меня тоже минималка делается на смешеном поиске,за 8 часов работы .Если у вас не получается это не значит ,что так нельзя.И помимо ее ещё несколько человек написала,что за такое время делают

ну я поверю, что повезло и 1-2 сделать минималка за 8 часов, но не каждый день это 100%



#25031 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 08 August 2018 - 14:56

ну я поверю, что повезло и 1-2 сделать минималка за 8 часов, но не каждый день это 100%

Верить не верить ,это ваше дело. 8-9часов на смешанном поиске в час 5-6 +возможно подарки .не каждый день но если до минималки нехватает 5-10 $ это все ровно хороший результат.При работе 6 дней в неделю выходит ,тоже самое ,что если работать 20 дней в неделю на минималку



#25032 Coomeet.com KrystiNa

KrystiNa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 08 August 2018 - 15:00

ну я поверю, что повезло и 1-2 сделать минималка за 8 часов, но не каждый день это 100%


....

Сообщение отредактировал KrystiNa: 08 August 2018 - 15:47


#25033 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 08 August 2018 - 15:35

Как заблокировать Россию и Украину? Не могу найти. Один старичок премиум сказал с первых секунд грудь покажи, говорю подарок подарите, тогда . Он сказал что подарки Шл*хам не дарит. Уродище . молодых полно, еще со стариками общаться, 


.

#25034 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 08 August 2018 - 15:45

Как заблокировать Россию и Украину? Не могу найти. Один старичок премиум сказал с первых секунд грудь покажи, говорю подарок подарите, тогда . Он сказал что подарки Шлюхам не дарит. Уродище . молодых полно, еще со стариками общаться,

Настройках контента

#25035 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 08 August 2018 - 16:21

Как заблокировать Россию и Украину? Не могу найти. Один старичок премиум сказал с первых секунд грудь покажи, говорю подарок подарите, тогда . Он сказал что подарки Шлюхам не дарит. Уродище . молодых полно, еще со стариками общаться,

Настройках контента
Я не могу найти где именно блокировка страны. Там нет настроек
.

#25036 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 08 August 2018 - 16:30

Этот старичок всем такое говорит.и предлагает кончить вдвоём за минуту по любви.я ему успела когда-то накатать правду что со старой пузатой жабой даже за подарки-это как благотворительность.потому что от его корнишона под желейным пузом большая часть девочек просто будет блевать.но видно мозг его не воспринимает информацию совсем.второй год уже ищет с кем кончить по любви и шлюхами всех обзывает

#25037 Coomeet.com Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 08 August 2018 - 16:31

кликните на свое фото справа вверху, затем увидите настройки

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

Сообщение отредактировал Шопоголичка: 08 August 2018 - 16:34

Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#25038 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 08 August 2018 - 17:20

 

 

Как заблокировать Россию и Украину? Не могу найти. Один старичок премиум сказал с первых секунд грудь покажи, говорю подарок подарите, тогда . Он сказал что подарки Шлюхам не дарит. Уродище . молодых полно, еще со стариками общаться,

Настройках контента
Я не могу найти где именно блокировка страны. Там нет настроек

 

У меня хоть и исключены эти  страны,но попадаются регулярно  



#25039 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 08 August 2018 - 17:41

Девочки часто жмут кнопку детская эксплуатация,даже если он взрослый,но наглый или оскорбил.за слова никого ещё не блокировали.у меня попадаются премов по несколько раз подряд и строчат давай в скайп и тд.а вот если я нажала кнопку детская эксплуатация-ни разу потом через короткое время не попадались

Да да полностью поддерживаю.



#25040 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 08 August 2018 - 17:43

 

Согласна с вами абсолютно. Но пока не знаю как так сделать. Можно работать на изи если просто нужно деньги на жизнь как з/п к примеру. 

А когда ты привык к определенной сумме в месяц, у тебя есть цели которые стоят не малых денег ,  это не такие цели как айфон или дорогая косметика))

То сложно работать на изи, потому что эту сумму в месяц нужно сделать.

 

Поясните, пожалуйста, " изи" - это что за сайт ? Islive ?

 

Изи это англ слово easy - легко. Речь шла не о сайте , а о том что, как кто работает. И кому что надо в этой жизни, какие цели.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 267

10 пользователей, 224 гостей, 1 скрытых пользователей