Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86321

#23981 Coomeet.com Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 10 June 2018 - 22:12

 

Вы высказываете своё мнение, я- своё. И может быть моё кого- то ободрит и поможет относиться к этой работе более спокойней и легко. Сжечь же мы можем максимум свой комп, а изменить своё отношение на позитивное под силу при желании каждому.

а вы че так рветесть, с двух акков что ли....дело в том что не я нервничаю в последних сообщеньках, а тот  у кого шапка горит

 

Вообще ни о чем...даже смысл не поняла про акки...и при чем здесь какие- то шапки...На счет " сдохнут", так по мне пусть живут сто лет.  Это как пилить сук на котором сидишь)



#23982 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 10 June 2018 - 22:25

Вообще ни о чем...даже смысл не поняла про акки...и при чем здесь какие- то шапки...На счет " сдохнут", так по мне пусть живут сто лет. Это как пилить сук на котором сидишь)

Ой да забейте ,очередная дамая ,которая хочет рубать балбло только из того ,что родилась с звездой между ног.
П.С.Эра лёгких денег в вебкаме закончилась 10 лет назад



#23983 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 10 June 2018 - 22:39

странная женщина конечно. не, у меня тоже от них бывает крышу рвет, от этих дрочеров, но чтобы прям палить живьем за то, что у чувака просто хер стоит и он не соображает... это как-то даже для меня ту мач. работа с людьми всегда довольно непростая, я вам даже скажу, что кумит - это лайтовая версия в сравнении с тем, какими люди бывают отбитыми в реальной жизни. тут есть возможность и послать, и переключить, и постебаться, даже переключить в конце концов. в реальной жизни такая возможность есть не всегда. ясно, что у дамочки "своя позиция" и "свое мнение", и никто опять таки не призывает жалеть дрочеров и ублажать их. просто стоит отдавать свой негатив тем, кто его в вас порождает, а не тем, кто по сути не при делах, а еще и сам в этом негативе дрочерском купается.

#23984 Coomeet.com Rinascimento

Rinascimento

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 10 June 2018 - 22:51

Здесь , как всегда Срач , может у девушки  месячные devil_2.gif  , что вы напали на нее !



#23985 Coomeet.com Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 10 June 2018 - 22:53

странная женщина конечно. не, у меня тоже от них бывает крышу рвет, от этих дрочеров, но чтобы прям палить живьем за то, что у чувака просто хер стоит и он не соображает... это как-то даже для меня ту мач. работа с людьми всегда довольно непростая, я вам даже скажу, что кумит - это лайтовая версия в сравнении с тем, какими люди бывают отбитыми в реальной жизни. тут есть возможность и послать, и переключить, и постебаться, даже переключить в конце концов. в реальной жизни такая возможность есть не всегда. ясно, что у дамочки "своя позиция" и "свое мнение", и никто опять таки не призывает жалеть дрочеров и ублажать их. просто стоит отдавать свой негатив тем, кто его в вас порождает, а не тем, кто по сути не при делах, а еще и сам в этом негативе дрочерском купается.

Боюсь даже предсатвить с каким выражением лица она работает.



#23986 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 10 June 2018 - 22:54


странная женщина конечно. не, у меня тоже от них бывает крышу рвет, от этих дрочеров, но чтобы прям палить живьем за то, что у чувака просто хер стоит и он не соображает... это как-то даже для меня ту мач. работа с людьми всегда довольно непростая, я вам даже скажу, что кумит - это лайтовая версия в сравнении с тем, какими люди бывают отбитыми в реальной жизни. тут есть возможность и послать, и переключить, и постебаться, даже переключить в конце концов. в реальной жизни такая возможность есть не всегда. ясно, что у дамочки "своя позиция" и "свое мнение", и никто опять таки не призывает жалеть дрочеров и ублажать их. просто стоит отдавать свой негатив тем, кто его в вас порождает, а не тем, кто по сути не при делах, а еще и сам в этом негативе дрочерском купается.

Боюсь даже предсатвить с каким выражением лица она работает.
Небось с усиками как у Гитлера :D

#23987 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 10 June 2018 - 22:56

*
Популярное сообщение!

У всех рвёт крышу иногда после этих наглых дрочеров.все ж на одной и той же работе пашем.когда сдают нервы лучше спускать пар на тех же наглых дрочерах.вот им же можно и высказать что вы о них думаете.на форуме можно просто пожаловаться,все девочки вас поймут и поддержат.зачем цепляться здесь к кому-то,придумывая несуществующие претензии.я тоже перечисляю определенную сумму денег каждый месяц на помощь бездомным животным.даже от самого факта что трясущие членами помогают тем самым тем,кто в беде-уже помогает проще к этому относиться.слово «сдохнуть» очень страшное,никогда не желайте это никому.это ж просто дрочеры.лучше они нам потрясут своими пипками(мы все равно на них не смотрим)чем в Реале пойдут их детям на улице показывать.мы с них посмеёмся сдесь и направим их центики на нужные цели.я предпочитаю смотреть с позитивной стороны на все это.за 2 года на кумите они мне дали очень много возможностей.даже путешествовать когда хочу и купить то,что хочу.на своей другой работе(чистой) я такого позволить себе не могу.бывает и у меня накопится стресс,так лучше пожаловаться здесь таким же девочкам.вот что бесит больше дрочеров-так это отношение кумита к нам.но и сдесь либо мы это принимаем и молча работаем дальше-либо уходим.другого варианта нет

#23988 Coomeet.com Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 10 June 2018 - 22:56

Здесь , как всегда Срач , может у девушки  месячные devil_2.gif  , что вы напали на нее !

Возможно) но вдруг я завтра проснусь , сяду работать, а все дрочеры перестреляны и я без работы))



#23989 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 10 June 2018 - 23:10

Здесь , как всегда Срач , может у девушки  месячные devil_2.gif  , что вы напали на нее !

есть короткий мэм -"белое пальто". Имхо, тот случай.

Я кумтовским дрочерам даже благодарна в некоторой степени. А однажды  подруге понадобились срочно деньги на  прибор ночного видения, у нее муж на нулевке. То есть в окопах. Я сознательно включила в поиск Россию, и все на них заработанное перевела подруге. Мне было кайфово сознавать что их бабки идут на защиту от них. Я с Украины.А насчет Освенцима...Гитлер  обчень любил собачек.



#23990 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 10 June 2018 - 23:12


Здесь , как всегда Срач , может у девушки месячные devil_2.gif , что вы напали на нее !

Возможно) но вдруг я завтра проснусь , сяду работать, а все дрочеры перестреляны и я без работы))
. Хаха и не говорите.если им даже пипки отчикать-они ж будут как коты кастрированные.спать на диване и все.а так стояк,трясут карманы и тыкают их нам в камеру.чем их больше,тем у нас в карманах больше.дай бог им здоровья и стояка непрерывного

#23991 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 10 June 2018 - 23:19

 Хаха и не говорите.если им даже пипки отчикать-они ж будут как коты кастрированные.спать на диване и все.а так стояк,трясут карманы и тыкают их нам в камеру.чем их больше,тем у нас в карманах больше.дай бог им здоровья и стояка непрерывного

Мне кажется у них до хрена здоровья ,ибо 24/7 они дрокают на кумите.Реально ,в любое время суток , индусы тыкают член в камеру



#23992 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 10 June 2018 - 23:29

Мне кажется у них до хрена здоровья ,ибо 24/7 они дрокают на кумите.Реально ,в любое время суток , индусы тыкают член в камеру

 

. Просто индусов дохрена.они все нам одинаковые-баклажаны синие.ни один же не сидит здесь 24/7.а жаль.вот бы им приходилось ждать когда мы освободимся,перестали бы щёлкать.а так попадаются и те,у кого проблемы со стояком,пытаются хоть как-то поднять стручок.у меня в друзья есть даже один гей.зарегался-думал что тут мужики тоже есть.а нет,так я с ним про его натуру разговариваю ,фантазии гейские ему задвигаю.



#23993 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 10 June 2018 - 23:41

вообще, я вам так скажу - жалуемся на дрочеров, а не было бы их, жаловались бы еще больше. ну рили, не будь их, не было б у нас работы и денег. конечно, они бесят, повторю в сотый раз, но в таких ситуациях я просто иду на перекур и вспоминаю, как в свои 20 лет я работала официантом. вот там не работа, а все 9 кругов ада со всеми его мерзотварями. здесь хоть можно в ответ обосрать, послать, постебаться или просто переключить. но там ты просто обязана молча улыбаться и делать свою работу, даже если человек тебя прямым текстом послал и грязью облил. поэтому здесь, девчули, все еще очень лайтово. даже если тыкнул фак - тыкнула в ответ и пошла дальше.

Сообщение отредактировал billiecollini: 10 June 2018 - 23:42


#23994 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 10 June 2018 - 23:45

и поддержу рыбку - кумит дал мне возможность в кратчайшие сроки реализовать то, что я очень долго откладывала в виду нехватки средств. благодаря кумиту я могу идти к своей цели и препятствий сейчас стало гораздо меньше. поэтому дрочеры для меня уж точно не помеха) всем сладких премов и легкой работы!

#23995 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 11 June 2018 - 02:21

 

логично. но только смысл ей вообще в бесплатном видеочате сидеть?

как бесплатно ..а где это это было?  ну может они там тоже клиентов ищут .хз . договариваются об облате ..мне один кумитовский дрочер говорил за какую то бесплатную рулетку но жаловался что там его все или переключают или требуют оплату гдето помимо сайта ..вот он и приперся на кумит .купив самый дешевый премиум.

 

Поддерживаю, она могла это делать совершенно для другого сайта. А здесь думает отключусь заблочут или зачем что то терять.

У меня не раз ситуации были когда начинался приват, я выключала кумит, а приват не задался, например на пару минут зашел урод. Включаю кумит обратно и блок на 20 минут.

Так что я тоже грешна тем что несколько раз! не постоянно , а начинала приват и кумит был открыт.



#23996 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 11 June 2018 - 02:27

Сори невнимательно прочла, на бесплатной чат рулетке, не знаю зачем она это делает. И странно конечно еще один факт, что с первых секунд начала. 



#23997 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 11 June 2018 - 05:02

ну и стоит только вспомнить когда например у кумита поиск долгий минут по 5-10. или когда сервер у сайта подорвался. все в таких случаях наоборот переживают чтобы сайт заработал и чтобы попадалось больше дрочеров.



#23998 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 11 June 2018 - 06:56

Сори невнимательно прочла, на бесплатной чат рулетке, не знаю зачем она это делает. И странно конечно еще один факт, что с первых секунд начала.

Если есть тысячи мужиков показывающих член ради удовольствия, почему бы и девушке так же не поступить.

#23999 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 11 June 2018 - 07:56

да есть и бабы, которые от подобного прутся. однажды вклинилась мне в память такая штука: женщина хочет секса в 2 раза больше, чем мужчина, и в 4 раза больше это скрывает) бабы просто не палятся. и вспомните, тут даже писали о том, что встречали девушек с мужской стороны, которые хотели играть с другими девушками (и сами при этом играли). поэтому отрицать тот факт, что и некоторых женщин это заводит - крайне глупо.

#24000 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 11 June 2018 - 08:04

но дрочить для четыре пары глаз , при чем двое их которых женские и при том безспристрастно ее разглядывающих ( я так понимаю было ? )  это признак точно какого то психического не здоровья . Имхо.   У меня приват был с парочкой мужиком и бабой  ( не тут ), зашли ко мне не предупреждая  что они пара ,  включили камеру и просто сидели и  тупо оценивающе  смотрели  ,  я для них ничего показать не смогла вообще .  А кто здесь бы показал , тем более при таких условиях , когда они не возбуждены , ничем не занимаются а просто вылупились и смотрят.?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 349

9 пользователей, 262 гостей, 1 скрытых пользователей