Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#23941 Coomeet.com allaalla

allaalla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2018 - 13:16

 

А меня бесят которые спрашивают sex? Я интересуюсь а он там один?и как он собирается иметь sex один.ответ-покажи сиськи.приходится просвещать что это называется не секс,а попрошайничество.я минутниками время не тяну.прямо отвечаю на их тупые фразы.так и спрашиваю -а зачем мне показывать бубс и Пусси бесплатно миллиону просящих,если здесь это только за оплату.они же бесплатно не работают,девочки здесь тоже.с особо тупыми которые просто строчат команды,я также строчу свои желания.на фразу я хочу увидеть сиськи-пишу я хочу увидеть Париж.короче полностью отзеркаливаю их фразы.уже строчу ответы на автомате.голова может быть занята своими мыслями,а руки строчат ответы автоматически

Я так на автомате часто даже не в тему стандартные фразочки вставляю. Можем просто общаться,а я пишу вау какой большой))

 

та им пофиг, зачем показывать если премы за это платят, такое чувство что они даже не читают, все равно покажи.. а про " вау какой большой" нафига их поощрять, лучше написать вау какой ты уродливый)



#23942 Coomeet.com allaalla

allaalla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 10 June 2018 - 13:18

Большинство девок сами скотили сайт, говоря о да покажи, о вау, о боже, прям сижу торчу от тебя. Вот они и думают что нам ток член нужен, но за это обязательно сиськи давай. А то он же король, член предоставит, так плати сиськами)



#23943 Coomeet.com allaalla

allaalla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 10 June 2018 - 13:23

По сообщениям девочек вижу что отвечаем им примерно одно и то же. Культурно шлем нах. Но где же та кучка недотраханных баб, которые показывают и из-за них они просят. Эти сучки портят всю малину и вообще испоганили сайт, если бы каждая писала иди соси, грубо говоря, то не просили бы. Даже в телеграмме одна кидала скрины, не показывает но пишет, оу какой ты классный, дай скап, покажи член. Суки из-за вас они и просят, чтоб вас всех таких заблочили на пожизненно



#23944 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 10 June 2018 - 13:25

Большинство девок сами скотили сайт, говоря о да покажи, о вау, о боже, прям сижу торчу от тебя. Вот они и думают что нам ток член нужен, но за это обязательно сиськи давай. А то он же король, член предоставит, так плати сиськами)

 

плюсую. даже если это норм дрочер и просто присматривается к сайту типо стоит ли покупать прем или нет негатив его оттолкнет. но и нормальный мужик писюн без спроса как минимум вываливать не будет. это какой маленький мозг должен под черепушкой скрываться чтобы такое сделать. когда попадается адекват который спросит можно ли чтобы я оценила это хотя бы не раздражает. если настроения нет то просто пишу мол ты нормальный?зачем вы все показываете свои члены? это совсем не привлекательно.


Сообщение отредактировал molly_sweat: 10 June 2018 - 13:26


#23945 Coomeet.com allaalla

allaalla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 10 June 2018 - 13:25

Не минутники эти виноваты, а те кто показал что так можно делать, наши "супермодели"



#23946 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 10 June 2018 - 13:26

Большинство девок сами скотили сайт, говоря о да покажи, о вау, о боже, прям сижу торчу от тебя. Вот они и думают что нам ток член нужен, но за это обязательно сиськи давай. А то он же король, член предоставит, так плати сиськами)

потому что большинство здесь ( на кумите )  далекие от вебкама вообще и много дают бонусов этим дрочерам, не считая что это зашквар ..подарки сами предлагают чтоб протянуть время и удержать према . о чем тут говорить . понятно что это пиздеж . но какой же унизительный все же пиздеж . выкладывают вк  скрины как премы просят у них цветочки и ржут с этого . тут плакать надо а не ржать. что дожились что премы уже ждут подарков от девок а не наоборот.


Сообщение отредактировал eklerrr: 10 Июнь 2018 - 13:30


#23947 Coomeet.com allaalla

allaalla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 10 June 2018 - 13:32

Меня иногда посещают мысли выстроить всех этих ублюдков в ряд и расстрелять) а перед этим помучить кастрируя) и приговаривать, ну че сиськи тебя нужны были, ебал ты меня через экран, обзывал. Ща мы тебе твоего петушка то обрежем 



#23948 Coomeet.com allaalla

allaalla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 10 June 2018 - 13:37

восстановить освенцим лагерь и загнать туда всех дрочеров в газовые камеры. я сама такая на них злая, что хочется убить самым жестоким способом



#23949 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 10 June 2018 - 14:04

))а я как подумаю,что все эти дрочеры-чьи-то мужья,отцы и ходят среди нас,то плохеет мне ..да и замуж уже не особо охота..(( миллионы стоящих херов сидят в интернете и выпрашивабт за бесплатно стриптиз!!!какие же женщины и мужчины разные,как правда с других планет

#23950 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 10 June 2018 - 14:14

восстановить освенцим лагерь и загнать туда всех дрочеров в газовые камеры. я сама такая на них злая, что хочется убить самым жестоким способом

ого у Вас накипело. я, конечно, понимаю что у Вас бомбит, но как-то аж черезчур...
могу сказать, что голые мужские (и не только мужские) гениталии мелькают во всех видеочатах, не только на кумите. не помню, писала ли я об этом здесь, но был случай, когда мы бухали в компашке (2 девушки и 2 мужчин), и решили по приколу зайти в чатрулетку (он бесплатный) и посмотреть, что там происходит. попали на девчушку, молоденькую совсем, в очках, с виду скромная такая, невзрачная. она нас быстрым взглядом окинула, молча направила камеру на свой вареничек и давай его умасливать. чувак рядом со мной вообще в осадок выпал, говорит ей: давай я приеду и нормально тебя трахну, что ты херней здесь занимаешься? а ей до причинного места, она не отвлекаясь ласкает себя на камеру и ее совершенно не смущает, что 4 охреневших рыла на нее смотрят. это я к тому, что многим подобные развлечения могут быть по кайфу, и им совершенно похер, кого они там избаловали и что мы о них думаем. а тут за удовольствие еще и денежка капает.

Сообщение отредактировал billiecollini: 10 June 2018 - 14:15


#23951 Coomeet.com allaalla

allaalla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 10 June 2018 - 14:20

 

восстановить освенцим лагерь и загнать туда всех дрочеров в газовые камеры. я сама такая на них злая, что хочется убить самым жестоким способом

ого у Вас накипело. я, конечно, понимаю что у Вас бомбит, но как-то аж черезчур...
могу сказать, что голые мужские (и не только мужские) гениталии мелькают во всех видеочатах, не только на кумите. не помню, писала ли я об этом здесь, но был случай, когда мы бухали в компашке (2 девушки и 2 мужчин), и решили по приколу зайти в чатрулетку (он бесплатный) и посмотреть, что там происходит. попали на девчушку, молоденькую совсем, в очках, с виду скромная такая, невзрачная. она нас быстрым взглядом окинула, молча направила камеру на свой вареничек и давай его умасливать. чувак рядом со мной вообще в осадок выпал, говорит ей: давай я приеду и нормально тебя трахну, что ты херней здесь занимаешься? а ей до причинного места, она не отвлекаясь ласкает себя на камеру и ее совершенно не смущает, что 4 охреневших рыла на нее смотрят. это я к тому, что многим подобные развлечения могут быть по кайфу, и им совершенно похер, кого они там избаловали и что мы о них думаем. а тут за удовольствие еще и денежка капает.

 

таких единицы . или вам тоже в кайф?) в основном этих уродов все ненавидят



#23952 Coomeet.com allaalla

allaalla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 10 June 2018 - 14:20

этих кого не смущает "моделей" капля в море



#23953 Coomeet.com allaalla

allaalla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 10 June 2018 - 14:24

 

восстановить освенцим лагерь и загнать туда всех дрочеров в газовые камеры. я сама такая на них злая, что хочется убить самым жестоким способом

ого у Вас накипело. я, конечно, понимаю что у Вас бомбит, но как-то аж черезчур...
могу сказать, что голые мужские (и не только мужские) гениталии мелькают во всех видеочатах, не только на кумите. не помню, писала ли я об этом здесь, но был случай, когда мы бухали в компашке (2 девушки и 2 мужчин), и решили по приколу зайти в чатрулетку (он бесплатный) и посмотреть, что там происходит. попали на девчушку, молоденькую совсем, в очках, с виду скромная такая, невзрачная. она нас быстрым взглядом окинула, молча направила камеру на свой вареничек и давай его умасливать. чувак рядом со мной вообще в осадок выпал, говорит ей: давай я приеду и нормально тебя трахну, что ты херней здесь занимаешься? а ей до причинного места, она не отвлекаясь ласкает себя на камеру и ее совершенно не смущает, что 4 охреневших рыла на нее смотрят. это я к тому, что многим подобные развлечения могут быть по кайфу, и им совершенно похер, кого они там избаловали и что мы о них думаем. а тут за удовольствие еще и денежка капает.

 

а может мне их еще и пожалеть? ублажайте их, раз вам жалко, ведь это им по кайфу подобные развлечения. коль им по кайфу помогайте, им то надо



#23954 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 10 June 2018 - 14:26

к слову, мы ее быстро отключили, так как писечки малолетних дурочек никому из нас не были интересны. история о том, что извращенцы бывают не только мужского рода, а и женского. и нам остается только смириться с тем, что есть бабы, которые здесь не ради заработка, или, во всяком случае, не только ради него. конечно, выбешивают эти минутные командиры, и порой правда хочется их всех возле стенки выстроить и расстрелить, но им-то от наших психов ни холодно, ни жарко. мы можем нервничать из-за них, злиться, психовать, но у них то куи не отсохнут от этого. в итоге страдает от пережитого стресса тот, кто его переносит. а у дрочера, которого вы ебуками обложили и обозвали нищебродом, хер все равно как стоял, так и будет стоять, пока он не кончит. кровь от мозга к херу отливает и все, мозг отключается и перестает функционировать. поэтому он перестает воспринимать адекватно как свои действия, так и действия окружающих. поэтому девули, берегите нервишки, отдохните, перезагрузитесь, выпейте успокоительного или хорошего вина. сама так постоянно делаю, ибо с этой работой за год уже превратилась в злобную пизденку, а от этого хуже не тем, кто в этом виноват, а только мне.

Сообщение отредактировал billiecollini: 10 June 2018 - 14:35


#23955 Coomeet.com allaalla

allaalla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 10 June 2018 - 14:27

не интересно, а как я должна к ним относиться? помогать потому что им по кайфу?) что за херня! таким отношением к ним не только меня бомбит. если вы норм относитесь к тому, что вам факи тычут, обзывают и говорят я твою мать ебал, за то что ты сиськи не показываешь, мне что ему жопу поцеловать? Или блять войти в его положение и понимать что ему по кайфу. Да я хотела бы их спалить нахер



#23956 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 10 June 2018 - 14:27

Такое может быть по кайфу если ты тоже с отклонениями и тебя прет от того что тебе платят за это, основная массса девочек идёт сюда за деньгами как на работу, а не за кайфом

#23957 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 10 June 2018 - 14:28

а может мне их еще и пожалеть? ублажайте их, раз вам жалко, ведь это им по кайфу подобные развлечения. коль им по кайфу помогайте, им то надо

так а я здесь причем? я не говорила, что мне по кайфу или я их ублажаю. посыл был совершенно другим. повторюсь, я понимаю, что у Вас бомбит, но не нужно приписывать людям невесть что и обвинять их в том, чего они не совершали.



#23958 Coomeet.com allaalla

allaalla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 10 June 2018 - 14:30

я говорю о том, что думаю о них, а не о том что мне плохо психически. я безразлично сижу в работе, а думать имею право и желать, чтоб они подохли



#23959 Coomeet.com allaalla

allaalla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 10 June 2018 - 14:32

а где я кому-то что-то приписывала? у каждого своя голова на плечах. я о своем мнении сказала!



#23960 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 10 June 2018 - 14:32

не интересно, а как я должна к ним относиться? помогать потому что им по кайфу?) что за херня! таким отношением к ним не только меня бомбит. если вы норм относитесь к тому, что вам факи тычут, обзывают и говорят я твою мать ебал, за то что ты сиськи не показываешь, мне что ему жопу поцеловать? Или блять войти в его положение и понимать что ему по кайфу. Да я хотела бы их спалить нахер

мне факи редко тычут, но когда тычут - тоже бесит, чего тут скрывать. но я не могу изменить людей, истребить их не могу, есть лишь два выхода: либо смириться с тем, что они идиоты и меньше тратить своих нервов на работе, либо не работать вообще.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 272

6 пользователей, 210 гостей, 1 скрытых пользователей