Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86314

#24001 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2018 - 08:10

но дрочить для четыре пары глаз , при чем двое их которых женские и при том безспристрастно ее разглядывающих ( я так понимаю было ? ) это признак точно какого то психического не здоровья . Имхо. У меня приват был с парочкой мужиком и бабой ( не тут ), зашли ко мне не предупреждая что они пара , включили камеру и просто сидели и тупо оценивающе смотрели , я для них ничего показать не смогла вообще . А кто здесь бы показал , тем более при таких условиях , когда они не возбуждены , ничем не занимаются а просто вылупились и смотрят.?

у меня тоже первая мысль была, что с ней что-то не так, когда она просто начала безмолвно себя ласкать) ну правда, очень странно. но это было на самом деле, и сказать, что я акуела - это ничего не сказать. у нее даже взгляд какой-то безумный был, а лицо вроде искажено животным инстинктом. я не знаю, что это было и зачем.

#24002 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2018 - 08:17

может кто-то  видео крутил - шокировать публику  и стебаться с этого  , с ваших всех окуевших лиц  laughing.gif  ,   а может она больная совсем на голову . остается только гадать .



#24003 Coomeet.com LolaStar

LolaStar

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2018 - 08:26

Небось с усиками как у Гитлера grin.gif

 

lol.gif lol.gif lol.gif thumbsup.gif



#24004 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2018 - 08:26

Оборжалась. Включается индус с требованием быстро показать сиськи. Пока я тянула минуту, подходит его мама. Я так полагаю он свернул окно и сказал, что слушает музыку, потому что мама выдернула наушник тоже послушать biggrin.png Такая истерика, не успела включить микрофон постонатьbiggrin.png



#24005 Coomeet.com huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2018 - 08:56

У всех рвёт крышу иногда после этих наглых дрочеров.все ж на одной и той же работе пашем.когда сдают нервы лучше спускать пар на тех же наглых дрочерах.вот им же можно и высказать что вы о них думаете.на форуме можно просто пожаловаться,все девочки вас поймут и поддержат.зачем цепляться здесь к кому-то,придумывая несуществующие претензии.я тоже перечисляю определенную сумму денег каждый месяц на помощь бездомным животным.даже от самого факта что трясущие членами помогают тем самым тем,кто в беде-уже помогает проще к этому относиться.слово «сдохнуть» очень страшное,никогда не желайте это никому.это ж просто дрочеры.лучше они нам потрясут своими пипками(мы все равно на них не смотрим)чем в Реале пойдут их детям на улице показывать.мы с них посмеёмся сдесь и направим их центики на нужные цели.я предпочитаю смотреть с позитивной стороны на все это.за 2 года на кумите они мне дали очень много возможностей.даже путешествовать когда хочу и купить то,что хочу.на своей другой работе(чистой) я такого позволить себе не могу.бывает и у меня накопится стресс,так лучше пожаловаться здесь таким же девочкам.вот что бесит больше дрочеров-так это отношение кумита к нам.но и сдесь либо мы это принимаем и молча работаем дальше-либо уходим.другого варианта нет

разрядила обстановку!kiss.gif

я купила дачу у моря - за что кумиту спасибо))

одна заветная мечта сбылась)

ясен пень, что достают и закипаю очень часто) 

но теперь есть где отдыхать от дрочеров - в любой момент - удрала к морю и наконец больше не нужно ничго снимать)

перегрузила мозг и с позитивом - снова в бой)

завтра кстати и еду на неделю отдыхать))

так что девочки - все мы утаем - работа не из лёгких - берите отпуск - меняйте бстановку и берегите нервишки)))


... доигрались ...

#24006 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2018 - 09:07

а мне интересно кто то сидит в рулетке когда простужен например? это же раздражения в два раза больше. спать постоянно хочется. глаза быстрее устают. 



#24007 Coomeet.com LolaStar

LolaStar

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2018 - 09:14

Вот прочитала я посты девочек о нашей работе, личном отношении к ней и ещё раз убедилась, что не "место красит человека, а человек место".  Кто находит плюсы и меняет отношение к минусам, тот и идёт по жизни лёгкой походкой.

У меня 15 лет стажа работы с людьми и не по наслышке знаю, как люди относятся к обслуживающему персоналу ( продавцам, работникам социальных и др. служб ). Сотрудник и улыбаться обязан, и консультировать без изъянов, и рабочее место содержать в надлежащем виде, документацию всю параллельно вести без права на ошибку конечно же. 

А на кумите выбор когда и как работать -  есть ! И у каждого он свой. И это хорошо!

Спасибо Вам, девочки, за сообщения на форуме flowers1.gif  Подскажите в сложой ситуации, смотивируете в моменты уныния, просто поднимаете настроение baby.gif  Приятно осознавать, что есть люди, которые могут понять и поддержать, ведь не у всех есть окружение, лояльное к веб-каму...


Сообщение отредактировал LolaStar: 11 June 2018 - 09:17


#24008 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2018 - 10:16

Чтобы не сидеть на кумите нужно правильно выбирать отца своему ребенку либо делать карьеру в другом месте. Если не клеится ни с тем, ни с другим, можно временно поработать. Я захожу когда малый спит, так бы подолгу сидела. Оно меня не напрягает, в реальной жизни побольше стресса и токсичных людей, а наоборот забавляет. Я благодарна девушке, кто меня сюда привела.Я могу решить свои финансовые проблемы, так как на пособие по одиночества не проживешь, а на другую работу времени нет, даже чтобы на более оплачиваемом сайте проработать.И не обязательно делать все что они просят, есть кнопка следующий. Я захожу чтобы с них поржать. Надоест, буду заниматься чем-то другим. А на сегодняшний день вариант заработка не самый плохой.
.

#24009 Coomeet.com karamelka94

karamelka94

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2018 - 10:25

Девченки,а на ком вы сейчас больше зарабатываете? на премах или минутниках???? премы сейчас вообще офигели уже с первой минуты все просят....бесят аж



#24010 Coomeet.com Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2018 - 10:29

Девченки,а на ком вы сейчас больше зарабатываете? на премах или минутниках???? премы сейчас вообще офигели уже с первой минуты все просят....бесят аж

Всегда по- разному. День на день не приходится. Сегодня для интереса посмотрю в конце смены, потом отпишусь)



#24011 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2018 - 10:31

А на визу уже можно скидывать деньги? Они приходят?
Отправила в сб ещё нету
Поддержка молчит
Немного волнуюсь ...

#24012 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2018 - 10:32

Девченки,а на ком вы сейчас больше зарабатываете? на премах или минутниках???? премы сейчас вообще офигели уже с первой минуты все просят....бесят аж


3 часа минутники
4-5 премы

#24013 Coomeet.com karamelka94

karamelka94

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2018 - 10:40

 

Девченки,а на ком вы сейчас больше зарабатываете? на премах или минутниках???? премы сейчас вообще офигели уже с первой минуты все просят....бесят аж

Всегда по- разному. День на день не приходится. Сегодня для интереса посмотрю в конце смены, потом отпишусь)

хорошо) интересно просто ))



#24014 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2018 - 10:42

Девченки,а на ком вы сейчас больше зарабатываете? на премах или минутниках???? премы сейчас вообще офигели уже с первой минуты все просят....бесят аж

 

премы выгодней. на минутниках максимум 5-7 долларов выходит.



#24015 Coomeet.com PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2018 - 10:45

подскажите выводят ли на данном сайте деньги на биткоины?



#24016 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2018 - 10:59

Да здравствует Кумит прям..))У меня уже неделю если с премами,то меньше доллара в час..а с минутниками 1,5-2$ ..Если уже сайт сам клацает часами,и крутит видео-то печалька..И уже страшно ,что подработка такая катится ко дну..Но спасибо и тому..Я тоже 10 лет проработала в сфере услуг,были тяжелые люди,но таких идиотов как на Кумите не было!!Вам в реальной работе ежедневно по 500 членов одно и тоже просили??!!факи тыкали через одного?!!вы видели столько зоофилов и педрфилов ??!!о чем вы мелите тут??!!и я бы пошла продавцом,сейчас он тоже имеет 500+ грн в день,как и я на Кумите.Только вакансий нет..Отак

#24017 Coomeet.com Rinascimento

Rinascimento

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2018 - 11:53

Где это продавцы так имеют .



#24018 Coomeet.com Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2018 - 11:57

Где это продавцы так имеют .

 

Да здравствует Кумит прям..))У меня уже неделю если с премами,то меньше доллара в час..а с минутниками 1,5-2$ ..Если уже сайт сам клацает часами,и крутит видео-то печалька..И уже страшно ,что подработка такая катится ко дну..Но спасибо и тому..Я тоже 10 лет проработала в сфере услуг,были тяжелые люди,но таких идиотов как на Кумите не было!!Вам в реальной работе ежедневно по 500 членов одно и тоже просили??!!факи тыкали через одного?!!вы видели столько зоофилов и педрфилов ??!!о чем вы мелите тут??!!и я бы пошла продавцом,сейчас он тоже имеет 500+ грн в день,как и я на Кумите.Только вакансий нет..Отак

 

У меня напротив дома за неделю работы по 13 часов в день зарплата продавца 1200грн. Мало того, никто не задерживается надолго из- за недостачи.



#24019 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2018 - 11:57

Где это продавцы так имеют .

 

Да здравствует Кумит прям..))У меня уже неделю если с премами,то меньше доллара в час..а с минутниками 1,5-2$ ..Если уже сайт сам клацает часами,и крутит видео-то печалька..И уже страшно ,что подработка такая катится ко дну..Но спасибо и тому..Я тоже 10 лет проработала в сфере услуг,были тяжелые люди,но таких идиотов как на Кумите не было!!Вам в реальной работе ежедневно по 500 членов одно и тоже просили??!!факи тыкали через одного?!!вы видели столько зоофилов и педрфилов ??!!о чем вы мелите тут??!!и я бы пошла продавцом,сейчас он тоже имеет 500+ грн в день,как и я на Кумите.Только вакансий нет..Отак

 

я медсестрой зарабатываю 200-300 в день biggrin.png



#24020 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2018 - 12:01

Сравнивать работу тут и продавцом это как опу с пальцем.
Простите.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 333

4 пользователей, 275 гостей, 0 скрытых пользователей