Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#23961 Coomeet.com allaalla

allaalla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2018 - 14:32

я что лично вас или кого-то заставляла так думать?



#23962 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2018 - 14:34

я что лично вас или кого-то заставляла так думать?

Вы имеете право думать, как Вам угодно)

#23963 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2018 - 15:03

 

восстановить освенцим лагерь и загнать туда всех дрочеров в газовые камеры. я сама такая на них злая, что хочется убить самым жестоким способом

ого у Вас накипело. я, конечно, понимаю что у Вас бомбит, но как-то аж черезчур...
могу сказать, что голые мужские (и не только мужские) гениталии мелькают во всех видеочатах, не только на кумите. не помню, писала ли я об этом здесь, но был случай, когда мы бухали в компашке (2 девушки и 2 мужчин), и решили по приколу зайти в чатрулетку (он бесплатный) и посмотреть, что там происходит. попали на девчушку, молоденькую совсем, в очках, с виду скромная такая, невзрачная. она нас быстрым взглядом окинула, молча направила камеру на свой вареничек и давай его умасливать. чувак рядом со мной вообще в осадок выпал, говорит ей: давай я приеду и нормально тебя трахну, что ты херней здесь занимаешься? а ей до причинного места, она не отвлекаясь ласкает себя на камеру и ее совершенно не смущает, что 4 охреневших рыла на нее смотрят. это я к тому, что многим подобные развлечения могут быть по кайфу, и им совершенно похер, кого они там избаловали и что мы о них думаем. а тут за удовольствие еще и денежка капает.

 

она могла дрочить и для другого сайта ..то что скромная, невзрачная  и в очках ,ни о чем не говорит, таких полно где угодно хоть на бонге ,хоть на мфк . не захотела может терять приват или чаевые  гдето и отвлекаться вас отключая . потому как это странно что она дрочила для четверых  ,не смущаясь ..



#23964 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2018 - 15:07

логично. но только смысл ей вообще в бесплатном видеочате сидеть?

#23965 Coomeet.com Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2018 - 15:09

Никто никого ведь работать не заставляет... Если тяжело и хочется расстрелять или сжечь-возможно Вам нужна другая работа? Уже сто раз обсуждалось это. Идите в продавцы на рынок. А ещё лучше- лечите нервы, ибо на рынке у Вас будет желание сжечь и расстрелять покупателей.
А если дорожите этой работой, то мой совет- относитесь к ней как к игре и не принимайте все близко к сердцу)

#23966 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2018 - 15:10

логично. но только смысл ей вообще в бесплатном видеочате сидеть?

как бесплатно ..а где это это было?  ну может они там тоже клиентов ищут .хз . договариваются об облате ..мне один кумитовский дрочер говорил за какую то бесплатную рулетку но жаловался что там его все или переключают или требуют оплату гдето помимо сайта ..вот он и приперся на кумит .купив самый дешевый премиум.


Сообщение отредактировал eklerrr: 10 Июнь 2018 - 15:14


#23967 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2018 - 15:12


логично. но только смысл ей вообще в бесплатном видеочате сидеть?

как бесплатно ..а где это это было?
чатрулетка, так вроде и назывался

#23968 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2018 - 15:16

факт в том, что он бесплатный, по типу омегле, только русский

#23969 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2018 - 15:33

За бесплатно можно выставлять себя на показ только по неопытности, есть думаю и такие которые не в курсе, что за это можно получать деньги, или если тебе просто нравится это.

Сообщение отредактировал Oljalja: 10 Июнь 2018 - 15:34


#23970 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 10 June 2018 - 15:34

факт в том, что он бесплатный, по типу омегле, только русский

ну или работала или извращенка и ей по кайфу что на нее  дрочащую зырит толпа. а может вообще видео laughing.gif


Сообщение отредактировал eklerrr: 10 Июнь 2018 - 15:39


#23971 Coomeet.com allaalla

allaalla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 10 June 2018 - 18:34

Никто никого ведь работать не заставляет... Если тяжело и хочется расстрелять или сжечь-возможно Вам нужна другая работа? Уже сто раз обсуждалось это. Идите в продавцы на рынок. А ещё лучше- лечите нервы, ибо на рынке у Вас будет желание сжечь и расстрелять покупателей.
А если дорожите этой работой, то мой совет- относитесь к ней как к игре и не принимайте все близко к сердцу)

хм. так всем уходить с работ может, везде есть минусы. Куда мне идти точно не вам решать, у меня куча дел куда нужно заработать, потому что я одна из тех дур которая тратит не на себя, я зарабатываю и трачу на питомники с бездомными животными. Покупаю фермы, майню биток, трачу туда же. Вам нужно- идите на рынок! Но точно не мне тыкать куда идти



#23972 Coomeet.com allaalla

allaalla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 10 June 2018 - 18:37

я сама буду решать где мне работать, чтоб потратить на благое дело, а учитывая такие смс раз вам их жалко то помогайте дроча им на камеру. я сказала лишь о том, что они оборзели, да мне хочется их спалить, потому что они оборзевшие. но я буду зарабатывать дальше, пока не возведу биток до нужного мне размера, чтоб помогать тем, кто не сможет купить себе никогда куска хлеба



#23973 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 10 June 2018 - 18:53

я сама буду решать где мне работать, чтоб потратить на благое дело, а учитывая такие смс раз вам их жалко то помогайте дроча им на камеру. я сказала лишь о том, что они оборзели, да мне хочется их спалить, потому что они оборзевшие. но я буду зарабатывать дальше, пока не возведу биток до нужного мне размера, чтоб помогать тем, кто не сможет купить себе никогда куска хлеба

да кто Вам сказал, что нам их жалко? я, по-моему, об этом вообще не говорила. и судя по Вашим сообщениям, мать Тереза у нас Вы. и не нужно здесь агрессивничать, девушки и так все знают, какие на кумите мужики охамевшие. если они Вас так бесят - на них свой негатив и выплескивайте. зачем это здесь делать и кидаться на тех, кто с Вами в одной лодке? Вы же благородная душа, откуда столько злости?

Сообщение отредактировал billiecollini: 10 Июнь 2018 - 18:54


#23974 Coomeet.com Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 10 June 2018 - 19:31

Да работайте на здоровье!) Я не призываю Вас баловать и любить дрочеров. Но каждый приходит на сайт со своей целью.У нас она одна, у них другая. За что же их стрелять то по сути?) Попросил показать- отказала, показал член- слабонервные могут переключить. Я вообще смотрю на лицо а не на член. И задаю всякие общие вопросы будто и не замечаю дрочку. Самых наглых переключаются да и все. Но я действительно отношусь ко всему легко. Никто мне ничего не должен. Как и я никому ничего. Берегите нервы!)

#23975 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 10 June 2018 - 19:37


Никто никого ведь работать не заставляет... Если тяжело и хочется расстрелять или сжечь-возможно Вам нужна другая работа? Уже сто раз обсуждалось это. Идите в продавцы на рынок. А ещё лучше- лечите нервы, ибо на рынке у Вас будет желание сжечь и расстрелять покупателей.
А если дорожите этой работой, то мой совет- относитесь к ней как к игре и не принимайте все близко к сердцу)

хм. так всем уходить с работ может, везде есть минусы. Куда мне идти точно не вам решать, у меня куча дел куда нужно заработать, потому что я одна из тех дур которая тратит не на себя, я зарабатываю и трачу на питомники с бездомными животными. Покупаю фермы, майню биток, трачу туда же. Вам нужно- идите на рынок! Но точно не мне тыкать куда идти
Для выпуска пара ,есть отдельная ветка здесь,не засаряйтей эту ветку.

#23976 Coomeet.com allaalla

allaalla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 10 June 2018 - 20:44

Да работайте на здоровье!) Я не призываю Вас баловать и любить дрочеров. Но каждый приходит на сайт со своей целью.У нас она одна, у них другая. За что же их стрелять то по сути?) Попросил показать- отказала, показал член- слабонервные могут переключить. Я вообще смотрю на лицо а не на член. И задаю всякие общие вопросы будто и не замечаю дрочку. Самых наглых переключаются да и все. Но я действительно отношусь ко всему легко. Никто мне ничего не должен. Как и я никому ничего. Берегите нервы!)

я еще раз повторяю, имею право думать как хочу, хочется мне их расстрелять, знач хочу. кого я заставляла так думать? что хочу то и думаю. лучше рассказывайте тем святым которые за минуту показывают, их видимо тоже пожалеть надо



#23977 Coomeet.com Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 10 June 2018 - 21:00

Вы высказываете своё мнение, я- своё. И может быть моё кого- то ободрит и поможет относиться к этой работе более спокойней и легко. Сжечь же мы можем максимум свой комп, а изменить своё отношение на позитивное под силу при желании каждому.

#23978 Coomeet.com allaalla

allaalla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 10 June 2018 - 21:58

Вы высказываете своё мнение, я- своё. И может быть моё кого- то ободрит и поможет относиться к этой работе более спокойней и легко. Сжечь же мы можем максимум свой комп, а изменить своё отношение на позитивное под силу при желании каждому.

максимум не комп,как раз я таки не палю их,сами  сдохунут



#23979 Coomeet.com allaalla

allaalla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 10 June 2018 - 22:01

Вы высказываете своё мнение, я- своё. И может быть моё кого- то ободрит и поможет относиться к этой работе более спокойней и легко. Сжечь же мы можем максимум свой комп, а изменить своё отношение на позитивное под силу при желании каждому.

а вы че так рветесть, с двух акков что ли....дело в том что не я нервничаю в последних сообщеньках, а тот  у кого шапка горит



#23980 Coomeet.com Canela

Canela

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 10 June 2018 - 22:11

Столько негативна от вас allaalla кому то готови на хлеб помочь, а кого то палить живьем в печи, ви вообще знаете что такое Освенцем? И что там делали с людьми? Жесть...



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 410

10 пользователей, 310 гостей, 2 скрытых пользователей