Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86290

#23041 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 19 May 2018 - 12:21

Под утро попался мем, видно что новенький, сам говорит первый раз юзаю сайт, проговорили час и вообще ни намека на секс и мне нужно было отойти на 20 минут, возвращаюсь набираю, говорю что делал пока меня не было, он говорит сайт юзал, но тут девушки другие, только чат начинается они сразу БЕЗ РАЗГОВОРА  раздеваются, и говорит мне ты не хочешь поиграть??? Девы вы там что совсем тупые что ль???? Я не против поиграть но перед игрой он мне 10ку уже оставил, то есть я уже даже и без подарков в плюсе, народ ну вы че а? 

Видимо, кому-то проще раздеться, чем поддержать беседу...



#23042 Coomeet.com nadya777

nadya777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 19 May 2018 - 13:52

Девочки подскажите вот на странице модели видно какие подарки и сколько какой стоит? или как вы определяете какой подарок дороже а какой самый дешевый? или это видно только мужчинам а нам нет? я поискала полазила по страничке либо не нашла либо это моделькам и не видно?



#23043 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 19 May 2018 - 15:00

Девочки подскажите вот на странице модели видно какие подарки и сколько какой стоит? или как вы определяете какой подарок дороже а какой самый дешевый? или это видно только мужчинам а нам нет? я поискала полазила по страничке либо не нашла либо это моделькам и не видно?

букет 50 центов ,  кот 1 бакс...  клубника 5. Если подарок получите сумму  прилетевшего увидите



#23044 Coomeet.com nadya777

nadya777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 19 May 2018 - 15:24

 

Девочки подскажите вот на странице модели видно какие подарки и сколько какой стоит? или как вы определяете какой подарок дороже а какой самый дешевый? или это видно только мужчинам а нам нет? я поискала полазила по страничке либо не нашла либо это моделькам и не видно?

букет 50 центов ,  кот 1 бакс...  клубника 5. Если подарок получите сумму  прилетевшего увидите

 

а где увижу сумму ,есть где-то статистика или просто к общему счету добавиться денег? а бриллиант сколько цена?



#23045 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 19 May 2018 - 16:34

Девочки приветик. Есть у кого нибудь опыт работы на этом сайте через телефон?



#23046 Coomeet.com KrystiNa

KrystiNa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 19 May 2018 - 16:39

Девочки приветик. Есть у кого нибудь опыт работы на этом сайте через телефон?


Я недавно начала днем на минутниках работать с телефона, очень неудобно. Через пуффин браузер.

#23047 Coomeet.com StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 19 May 2018 - 16:41

Девочки а если сидеть с глубоким декольте, корсет и трусики? Попробуйте, я так делала когда на кумите была. У меня еще чатур постоянно включен.

#23048 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 19 May 2018 - 19:31

Девочки приветик. Есть у кого нибудь опыт работы на этом сайте через телефон?


работала с тел как только начинала. месяц точно с него проработала, а то и два. очень неудобно. хотя у меня тогда было много премов хороших, но все равно, я максимум делала 20-ку в день тогда. но сидела недолго, потому что при работе с телефона очень тяжело высидеть хотя бы 10 часов.

#23049 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 19 May 2018 - 21:11

 

Девочки приветик. Есть у кого нибудь опыт работы на этом сайте через телефон?


работала с тел как только начинала. месяц точно с него проработала, а то и два. очень неудобно. хотя у меня тогда было много премов хороших, но все равно, я максимум делала 20-ку в день тогда. но сидела недолго, потому что при работе с телефона очень тяжело высидеть хотя бы 10 часов.

 

спасибо всем за ответы....на постоянной основе не буду там работать....но чтоб в телефоне был нужно..не помешает



#23050 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 19 May 2018 - 22:23

спасибо всем за ответы....на постоянной основе не буду там работать....но чтоб в телефоне был нужно..не помешает

 

 

я тоже иногда с телефона сижу. там камера лучше чем в ноуте. удобно то что можно прилечь и т.д.с ноутом не так удобно. + если где то в гостях(я например как у тети гостила в селе пользовалась телефоном т.к. ноут дома был). ну и плюсом еще   играет то что сайт с пуффина тормозит. пока напишешь /привет/как дела/ рукой помашешь уже и минута прошла. 



#23051 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 20 May 2018 - 03:47

 

Что это сегодня? Античленовый день?biggrin.png 25 минутников, ни одного голого. Все одетые и пишут. Им что запретили to be naked ?biggrin.png


Это видно все новенькие, еще не увидевшин ничего. Зато ночью жесть была, в безопасном поголовно сидели с стрючками и командовали,злые.. еле добила вчерашнюю норму

 

Это было рано утром. И они были подряд когда я тариф набивала. Вот почему я и удивилась , как так подряд.



#23052 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 20 May 2018 - 06:41

Доброе утро. У всех постоянно камера выбивает?. Ну такое чувство, что тоже включают рулетку на эту камеру. Сидела с разных камер, с разных компьютеров- проблема одна и та же. Камера занята другим устройством.



#23053 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 20 May 2018 - 07:18

я тоже иногда с телефона сижу. там камера лучше чем в ноуте. удобно то что можно прилечь и т.д.с ноутом не так удобно. + если где то в гостях(я например как у тети гостила в селе пользовалась телефоном т.к. ноут дома был). ну и плюсом еще   играет то что сайт с пуффина тормозит. пока напишешь /привет/как дела/ рукой помашешь уже и минута прошла. 

 

может тормозит из за интернета?...а как тогда верификацию вы проходили?.....если пока помашите рукой и минута прошла



#23054 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 20 May 2018 - 07:32

 

я тоже иногда с телефона сижу. там камера лучше чем в ноуте. удобно то что можно прилечь и т.д.с ноутом не так удобно. + если где то в гостях(я например как у тети гостила в селе пользовалась телефоном т.к. ноут дома был). ну и плюсом еще   играет то что сайт с пуффина тормозит. пока напишешь /привет/как дела/ рукой помашешь уже и минута прошла. 

 

может тормозит из за интернета?...а как тогда верификацию вы проходили?.....если пока помашите рукой и минута прошла

 

дома с вай фая тоже тормозит...не знаю. как то прохожу. им возможно видно что ракурс какой то необычный и понимают что с телефона сижу...



#23055 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 20 May 2018 - 11:39

Доброе утро. У всех постоянно камера выбивает?. Ну такое чувство, что тоже включают рулетку на эту камеру. Сидела с разных камер, с разных компьютеров- проблема одна и та же. Камера занята другим устройством.

Пока не выбивает,но видно что сайт ппц как клацает



#23056 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 20 May 2018 - 14:03

заебись днем работается. премы клацают. минутники клацают. веселая карусель) с 8 утра всего 7 долларов. сразу видно что почти минималку добиваю.



#23057 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 20 May 2018 - 14:44

девушки кто то общался с премом latex?



#23058 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 20 May 2018 - 19:10

заебись днем работается. премы клацают. минутники клацают. веселая карусель) с 8 утра всего 7 долларов. сразу видно что почти минималку добиваю.


Печально, у меня с утра повеселее было, я если вижу что масть не идёт, то делаю перерыв на часок, чтоб нервная система отдохнула

#23059 Coomeet.com ama

ama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 20 May 2018 - 22:45

Девочки Всем привет , оооооо скучала так за сайтом , долго не работала , делала релакссссссссс не  могу теперь возобновиться , лентяйка ,или мотивации мало , была в Филипинах , оооо)



#23060 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 21 May 2018 - 02:59

 

заебись днем работается. премы клацают. минутники клацают. веселая карусель) с 8 утра всего 7 долларов. сразу видно что почти минималку добиваю.


Печально, у меня с утра повеселее было, я если вижу что масть не идёт, то делаю перерыв на часок, чтоб нервная система отдохнула

 

у меня так всю неделю клацает(( то на 30 сек.ат обрывается хотя я вижу руки према/гостя и явно не он переключил. один прем потом в друзья добавился по истории потому что его проклацало так что я даже ник не успела прочитать. звонил и нас так же раза 2 обрывали на первой минуте. видимо меня в этот их фильтр поставили((





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 346

8 пользователей, 294 гостей, 3 скрытых пользователей