Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86283

#23081 Coomeet.com Kat18

Kat18

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 21 Май 2018 - 15:25

Вот уж потеха ....biggrin.png Я - мулатка ) волосы заплела в колосок .... бедные индусики - у каждого второго глаза выпучины : You are from indian?stuart.gif

Точечку на лбу поставь) и пиши, что ты с соседней улицы))))biggrin.png



#23082 Coomeet.com LolaStar

LolaStar

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 21 Май 2018 - 15:31

 

Вот уж потеха ....biggrin.png Я - мулатка ) волосы заплела в колосок .... бедные индусики - у каждого второго глаза выпучины : You are from indian?stuart.gif

Точечку на лбу поставь) и пиши, что ты с соседней улицы))))biggrin.png

 

 thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif



#23083 Coomeet.com liya1706

liya1706

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 21 Май 2018 - 19:39

Пару страниц назад девушка спрашивала про стоимость подарков и хочу повторить вопрос, так как не было развёрнутого ответа. Дело в том, что я работаю с нетбука и не вижу экран полностью, поэтому сложно сразу самой отследить сколько баллов пришло. Если не трудно, напишите какие подарки есть и их стоимость. (P/S шоу до белья показала за диадему - вот и не знаю нормально это или нет? )

Я тоже сижу с нетбука, просто разворачиваю страницу на весь экран и так сижу, получается что сайт во весь экран и абсолютно все видно) Когда вы с премом, просто наведите мышку на подарок, который светится в левом верхнем углу, там появятся все подарки, когда вы наводите на подарок, вам показывается его стоимость.



#23084 Coomeet.com Kat18

Kat18

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 22 Май 2018 - 10:25

Злые все сегодня какие- то... все им покажи и сразу!  ermm.gif

Еще и ругаются...



#23085 Coomeet.com alisa_1088

alisa_1088

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 22 Май 2018 - 11:38

Злые все сегодня какие- то... все им покажи и сразу!  ermm.gif

Еще и ругаются...

по-моему они такие уже несколько дней,все меньше становится тех кто хотя бы здороваетсяthumbdown.gif



#23086 Coomeet.com LolaStar

LolaStar

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 22 Май 2018 - 13:19

 

Пару страниц назад девушка спрашивала про стоимость подарков и хочу повторить вопрос, так как не было развёрнутого ответа. Дело в том, что я работаю с нетбука и не вижу экран полностью, поэтому сложно сразу самой отследить сколько баллов пришло. Если не трудно, напишите какие подарки есть и их стоимость. (P/S шоу до белья показала за диадему - вот и не знаю нормально это или нет? )

Я тоже сижу с нетбука, просто разворачиваю страницу на весь экран и так сижу, получается что сайт во весь экран и абсолютно все видно) Когда вы с премом, просто наведите мышку на подарок, который светится в левом верхнем углу, там появятся все подарки, когда вы наводите на подарок, вам показывается его стоимость.

 

Спасибо за подсказку flowers1.gif  Для того чтобы видеть строку сообщений, приходиться страничку опускать и получается верхнюю часть экрана я не вижу, даже себя толком тоже. Пока ещё не приловчилась )))



#23087 Coomeet.com huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 22 Май 2018 - 13:51

 

 

Я тоже сижу с нетбука, просто разворачиваю страницу на весь экран и так сижу, получается что сайт во весь экран и абсолютно все видно) Когда вы с премом, просто наведите мышку на подарок, который светится в левом верхнем углу, там появятся все подарки, когда вы наводите на подарок, вам показывается его стоимость.

 

Спасибо за подсказку flowers1.gif  Для того чтобы видеть строку сообщений, приходиться страничку опускать и получается верхнюю часть экрана я не вижу, даже себя толком тоже. Пока ещё не приловчилась )))

 

омг)

как так?)

я во время работы только на себя и любуюсь)

закрываю собой их причендалы - только так можно не вывихнуться))


... доигрались ...

#23088 Coomeet.com liya1706

liya1706

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 22 Май 2018 - 18:04

 

 

Я тоже сижу с нетбука, просто разворачиваю страницу на весь экран и так сижу, получается что сайт во весь экран и абсолютно все видно) Когда вы с премом, просто наведите мышку на подарок, который светится в левом верхнем углу, там появятся все подарки, когда вы наводите на подарок, вам показывается его стоимость.

 

Спасибо за подсказку flowers1.gif  Для того чтобы видеть строку сообщений, приходиться страничку опускать и получается верхнюю часть экрана я не вижу, даже себя толком тоже. Пока ещё не приловчилась )))

 

Не за что))biggrin.png  У меня получается, когда я делаю масштаб на весь экран, то мне видно и строку минут и сообщений))) С какого вы браузера сидите?)



#23089 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 22 Май 2018 - 18:11

А я тоже после отдыха ,села работать пока силы есть..Неделю с крестницей отдыхала,в итоге пишу им то на непонятном языке в стиле-ахаля мазалэ))то на вопрос давай играть пишу-ок,ты гав,а я няв))угораю с них,а они дрочат все равно,мозгов нет

#23090 Coomeet.com LolaStar

LolaStar

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 22 Май 2018 - 21:55

 

Не за что))biggrin.png  У меня получается, когда я делаю масштаб на весь экран, то мне видно и строку минут и сообщений))) С какого вы браузера сидите?)

 

 

Я использую Хром ...  Надо бы просмотреть в настройках нетбука допустимое расширение экрана.  Комбинации ctrl+\- на "кумит" не срабатывают (((  По сути данная ситуация не критична, просто не очень удобно ...



#23091 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 22 Май 2018 - 22:53

девочки всем привет)  кого сегодня кидало в процесс вы получили деньги ?



#23092 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 23 Май 2018 - 00:11

Млять, как же бесят эти мемы, оправдывающие свое ЖЛОБСТВО какими-то там принципами... По 20 минут пушап свой жамкаю за хер собачий.. Хоть бы букетик прилетел.. Вообще отстой какой-то попадается(



#23093 Coomeet.com Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 23 Май 2018 - 00:15

Млять, как же бесят эти мемы, оправдывающие свое ЖЛОБСТВО какими-то там принципами... По 20 минут пушап свой жамкаю за хер собачий.. Хоть бы букетик прилетел.. Вообще отстой какой-то попадается(

И не скидывают так долго? 



#23094 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 23 Май 2018 - 00:33

 

Млять, как же бесят эти мемы, оправдывающие свое ЖЛОБСТВО какими-то там принципами... По 20 минут пушап свой жамкаю за хер собачий.. Хоть бы букетик прилетел.. Вообще отстой какой-то попадается(

И не скидывают так долго? 

 

Ой, да они только на словах такие крутые - сразу им письки-сиськи крупным планом подавай... А на деле - дрочат себе на лифчик и имитацию минета) Хотя...может это мне еще не искушенные попадаются)



#23095 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 23 Май 2018 - 00:38

Ой, да они только на словах такие крутые - сразу им письки-сиськи крупным планом подавай... А на деле - дрочат себе на лифчик и имитацию минета) Хотя...может это мне еще не искушенные попадаются)

Ой у меня вообще тупые олени часто попадаются,когда пишут типа я не дарю подарки , только фор фан,я говорю типа ты бомж ,и можешь смотреть только на мой пупок, итог 8/10 премов сидят и дрочат на пупок, угарно,а вообще заметила только молодняк с Европы,уж очень наглые,хуже индусов



#23096 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 23 Май 2018 - 00:58

Млять, как же бесят эти мемы, оправдывающие свое ЖЛОБСТВО какими-то там принципами... По 20 минут пушап свой жамкаю за хер собачий.. Хоть бы букетик прилетел.. Вообще отстой какой-то попадается(

Ну я как всегда говорю день на день не приходится. Еще 2 дня назад днем клубника, много подарков.

Вчера днем села - 2 часа одно жлобье, которое наглое и уверенное что ему здесь без подарка что то покажут и ноющие тупоголовые минутники. Выбесили меня. В итоге ушла, ничего толком не заработав. 4 за 2 часа это треш



#23097 Coomeet.com KrystiNa

KrystiNa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 23 Май 2018 - 02:09

 

Не за что))biggrin.png У меня получается, когда я делаю масштаб на весь экран, то мне видно и строку минут и сообщений))) С какого вы браузера сидите?)

Я использую Хром ... Надо бы просмотреть в настройках нетбука допустимое расширение экрана. Комбинации ctrl+\- на "кумит" не срабатывают ((( По сути данная ситуация не критична, просто не очень удобно ...

У меня комбинация ctrl+/- на кумите срабатывает если поставить курсив в адрессную строку, попробуйте


Сообщение отредактировал Elena: 23 Май 2018 - 10:24


#23098 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 23 Май 2018 - 08:12

Я всегда отрубаю свой звук и звук дрочеров почти на нуле.слишком большие запросы за три копейки.и писать как минимум в 3 раза выгоднее по оплате.всем говорю что звук на сайте хреновый и слышно только хрипы.а стоны если просят-это только за подарок,но как правило им нужен полный спектр услуг бесплатно.я их не балую

Если бы все так.

#23099 Coomeet.com ama

ama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 23 Май 2018 - 08:59

приветик девочки , кто сегодня выводил деньги , фигня в процессе



#23100 Coomeet.com LolaStar

LolaStar

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 23 Май 2018 - 10:06

У меня комбинация ctrl+/- на кумите срабатывает если поставить курсив в адрессную строку, попробуйте

 

 

Спасибо за помощь, получилось thumbsup.gif  Мелочь, а теперь лучше работается.

P\S Хакер из меня явно не получитсяlaugh.png





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 322

5 пользователей, 263 гостей, 2 скрытых пользователей