Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86284

#23061 Coomeet.com ama

ama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 21 May 2018 - 03:09

 жесть , нужно делать минуты , и одни премы гондоны , клацают как суки бешенные , слов уже нет, не пойму почему премы то , или это сайт так  фигарит



#23062 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 21 May 2018 - 03:59

 жесть , нужно делать минуты , и одни премы гондоны , клацают как суки бешенные , слов уже нет, не пойму почему премы то , или это сайт так  фигарит

Да сегодня особо дибильные минутники. Листают, наглые, одни отбросы. Может те кто днем будет им полегче будет. Но ночью вот тяжело набить тариф.



#23063 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 21 May 2018 - 07:44

Я заметила сайт ещё стал подрезать продолжительность звонка.у меня больше 40 минут за месяц ни разу не дали поговорить.выбивает камеру.хорошо если прем перезванивает,а бывает поймаю новенького на разговор.тяну время,потом бац обрыв и он уже не возвращается.вот на фига так делать.позавчера мне один бородатый чечен ,по его словам,курил волшебные сигареты и пел мне все песни по заказу в микрофон и с синтезатором.красота была,но как обычно на 40 минуте обрыв.и он пошёл петь следующей.кому ещё повезло?ник что-то типа obichniy chelovek

#23064 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 21 May 2018 - 09:20

А у меня несколько дней клацает не только минутников,а и премов тоже, задолбали, пол часа сижу один минутник до конца был, всех выключают мне, что за прикол так работать


Сообщение отредактировал Мандаринка: 21 May 2018 - 09:25


#23065 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 21 May 2018 - 09:24

А у меня несколько дней клацает не только минутников,а и премов тоже, очень приятно работать блин.

У меня сегодня ночью , где то час все клацало ,и моя и ихняя картинка не загружалась ,мне кажется ,это у них сбой ,ибо постояшка сказал,что у него тоже никого не было видно

#23066 Coomeet.com LolaStar

LolaStar

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 21 May 2018 - 10:44

Девочки, всем привет!!! 

Я из "тихо читающих" original.gif  Расскажу Вам в двух словах свою историю ... О "кумите"  узнала из ВК ( обсуждалась тема заработка в инете ) В поисках большей информации, наткнулась на этот форум. Спасибо Вам, куколки, за полезную и актуальную информацию!!!  flowers1.gif В общем зарегистрировалась я сама, без реф.ссылки - теперь познаю просторы вебкама. Не поверите, но прочитала все странички от начала до конца , но вопросы остались...



#23067 Coomeet.com LolaStar

LolaStar

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 21 May 2018 - 10:53

Пару страниц назад девушка спрашивала про стоимость подарков и хочу повторить вопрос, так как не было развёрнутого ответа. Дело в том, что я работаю с нетбука и не вижу экран полностью, поэтому сложно сразу самой отследить сколько баллов пришло. Если не трудно, напишите какие подарки есть и их стоимость. (P/S шоу до белья показала за диадему - вот и не знаю нормально это или нет? )



#23068 Coomeet.com LolaStar

LolaStar

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 21 May 2018 - 11:03

И есть ещё вопрос: Как фиксируется активность, если с собеседником диалог происходит голосом? Читала, что если нет активности, то балы не начисляются. У меня неплохой анл. разговорный - хочу применить ( и практика, и легче общаться ). Нужно просить, чтобы мужчина во время общения писал хоть троиточие smile.png ?



#23069 Coomeet.com Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 21 May 2018 - 12:18

Я заметила сайт ещё стал подрезать продолжительность звонка.у меня больше 40 минут за месяц ни разу не дали поговорить.выбивает камеру.хорошо если прем перезванивает,а бывает поймаю новенького на разговор.тяну время,потом бац обрыв и он уже не возвращается.вот на фига так делать.позавчера мне один бородатый чечен ,по его словам,курил волшебные сигареты и пел мне все песни по заказу в микрофон и с синтезатором.красота была,но как обычно на 40 минуте обрыв.и он пошёл петь следующей.кому ещё повезло?ник что-то типа obichniy chelovek

Мне не пел, но есть у меня в друзьях. Очень приятный и общительный). Побольше бы таких. Эх...



#23070 Coomeet.com ama

ama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 21 May 2018 - 13:03

оу

и бывают же уроды ,сижу общаюсь и слышу такой звук ора , а потом спросила есть или дети , и он на морозе , типа нет таких, и слышу я как детка орет папа папа и ноет детка  , а он  в ответ такой уйди я тут работаю .суки й убежал



#23071 Coomeet.com KrystiNa

KrystiNa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 21 May 2018 - 13:04

И есть ещё вопрос: Как фиксируется активность, если с собеседником диалог происходит голосом? Читала, что если нет активности, то балы не начисляются. У меня неплохой анл. разговорный - хочу применить ( и практика, и легче общаться ). Нужно просить, чтобы мужчина во время общения писал хоть троиточие smile.png ?


Писать дольше, чем говорить, соответственно дольше чат.. решать вам

#23072 Coomeet.com KrystiNa

KrystiNa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 21 May 2018 - 13:47

И есть ещё вопрос: Как фиксируется активность, если с собеседником диалог происходит голосом? Читала, что если нет активности, то балы не начисляются. У меня неплохой анл. разговорный - хочу применить ( и практика, и легче общаться ). Нужно просить, чтобы мужчина во время общения писал хоть троиточие smile.png ?


Писать дольше, чем говорить, соответственно дольше чат.. решать вам

Не знаю, может кому и интересно слушать охи-вздохи обезьян и подыгрывать им, подохивать.. думаю большинству это не нравится, да и соседям рабоницы голосом думаю тоже

#23073 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 21 May 2018 - 13:56

Я всегда отрубаю свой звук и звук дрочеров почти на нуле.слишком большие запросы за три копейки.и писать как минимум в 3 раза выгоднее по оплате.всем говорю что звук на сайте хреновый и слышно только хрипы.а стоны если просят-это только за подарок,но как правило им нужен полный спектр услуг бесплатно.я их не балую

#23074 Coomeet.com karamelka94

karamelka94

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 21 May 2018 - 14:01

а как вы с телефона сидите?через пуфин захожу а оно мне все равно выбивает..оставте свой мейл мы вам напишем когда появится мобильное приложение)



#23075 Coomeet.com LolaStar

LolaStar

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 21 May 2018 - 14:06

Спасибо,девочки, приняла ответы к сведению. А как если во время игры мем сконцентрирован  на Вас , ручки балуются и не отвечает на сообщения?



#23076 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 21 May 2018 - 14:11

Спасибо,девочки, приняла ответы к сведению. А как если во время игры мем сконцентрирован  на Вас , ручки балуются и не отвечает на сообщения?

пробуй теребить бретельки, гладить шею)



#23077 Coomeet.com nadya777

nadya777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 21 May 2018 - 14:24

а возможно ли изменить размер шрифта? поставить больше буквы что бы были,я плоховато вижу этот мелкий текст да еще если он попадает на такой фон с которым сливается цветом(((



#23078 Coomeet.com LolaStar

LolaStar

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 21 May 2018 - 14:30

 

Спасибо,девочки, приняла ответы к сведению. А как если во время игры мем сконцентрирован  на Вас , ручки балуются и не отвечает на сообщения?

пробуй теребить бретельки, гладить шею)

 

biggrin.png это я написала к теме об активности ))) Вам , Мандаринка, от меня букет flowers1.gif Допустим во время игры я танцую , он балуется и т.п., а сообщений в течении некоторого времени - нет, а может и до конца общения - балы зачисляют? Стараюсь изначально избегать ошибок в работе ... Если кажется, что мем завис или вообще  как бы другим занят - подождать или сбросить и перевзонить?


Сообщение отредактировал LolaStar: 21 May 2018 - 14:32


#23079 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 21 May 2018 - 14:41

biggrin.png это я написала к теме об активности ))) Вам , Мандаринка, от меня букет flowers1.gif Допустим во время игры я танцую , он балуется и т.п., а сообщений в течении некоторого времени - нет, а может и до конца общения - балы зачисляют? Стараюсь изначально избегать ошибок в работе ... Если кажется, что мем завис или вообще  как бы другим занят - подождать или сбросить и перевзонить?

 

Главное удержать, можно и без сообщений, но я обычно стараюсь писать,так время тянется дольше. Если другим занят я переключаю сама, потому что зачастую он тебя клацнет в конце минуты сам, время потеряешь.



#23080 Coomeet.com LolaStar

LolaStar

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 21 May 2018 - 15:03

Вот уж потеха ....biggrin.png Я - мулатка ) волосы заплела в колосок .... бедные индусики - у каждого второго глаза выпучины : You are from indian?stuart.gif


Сообщение отредактировал LolaStar: 21 May 2018 - 15:28




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 325

5 пользователей, 265 гостей, 2 скрытых пользователей