Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86273

#22401 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 05:47

Раньше не понимала девушек которые говорили,что им подарки не дарят. Мне дарили, на них только и выезжала, последние недели не дарят вообще, уже когда о подарке пишу даже и не надеюсь  на него

У меня день на день не приходится. То вроде нормально день, два, три. Потом одно жлобье. И вдобавок минутники кон""ые. 

С минутниками кстати также, то садишься прям все досиживают, все гуд. А то листают как ненормальные 



#22402 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 06:17

 

Девочки , вы тут что каждый день работаете?  если так ,то я завидую вашей психике ermm.gif

Ну понятно что каждый день. Если у вас не зашел, так не у всех же не заходит. Здесь же отписывались делают минималку за день-два. 

Так что ясен пень деньги каждый день нужны.

 

а при чем тут минималка ..делала я и 20 за 2 часа .так это очень мало ..я после двух часов здесь чувствую себя упахавшейся , выпотрошеной и использованной за гроши.



#22403 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 07:18

Я тоже раньше не понимала как за день девочки делают минималку, пока не подняла свой тариф. Конечно минутники немного больные, но оно того стоит. Да с подарками туго, дарят только постояшки и то не много. Выезжаю на постоянных + топ часа. Каким то чудом за 7-8 часов работы выходит...С перерывами легче.

Те кто работают 12 часов я вообще в шоке, и в топах на 1м месте. Интересно они вообще спят?



#22404 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 10:01

я не понимаю как пахать нужно чтобы быть в топе месяца на первом месте? это жесть....по сколько надо рубить в день приватов ......и сколько надо нервов чтобы и тариф успевать держать.
 



#22405 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 10:24

...original.gif  


Сообщение отредактировал eklerrr: 27 Апрель 2018 - 10:44


#22406 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 10:35

У всех сайт переключает очень часто?



#22407 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 10:45

Уже 711 минут верхняя планка. Кумит, жги, не останавливайся. А я еще помню 666 когда было...



#22408 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 10:54

девчонки сегодня выводила. все пришло сразу. на мастеркард. 



#22409 Coomeet.com БОлеся

БОлеся

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 11:07

Девчонки, привет! Что творится ? Поиск долгий! У всех так ? Только 30% из обезьян общаются,  70 - скидывает.  



#22410 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 12:13

Да сука,нет слов.Бвбушка моя говорила-було,було всяке,а такого ще не було.Сегодня за 6 часов работы аж 1$..ахаха..Я просто одного не погу понять-ну почему для всех разные условия?у меня тоже аж 3 раза была минималка за часов 10-12,с подарками.Тогда никто не переключал!!ни один прем,а сейчас..Такого не было ниразу за год .Блять,за пол лня почти 1$..

#22411 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 12:16

Поиск не то,что долгий,это ж караул,что вчера,что сегодня,по минут 30 сижу в пустой экран,то сбой сервера..А те,кто попадается-эй,бубс.и переключает.Или сайт обрывает на 30 секунде.Настроение работать нет в общем((Он хоть и был второстепенным,но все же подработка была..А щаасс..Может временное,хз..И нам тоже направят поток без клацания..

#22412 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 12:46

Одно успокаивает, не только у меня поиск долгий и сбрасывает всех блин(( ПУстая трата времени, достало.



#22413 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 13:03

Да сука,нет слов.Бвбушка моя говорила-було,було всяке,а такого ще не було.Сегодня за 6 часов работы аж 1$..ахаха..Я просто одного не погу понять-ну почему для всех разные условия?у меня тоже аж 3 раза была минималка за часов 10-12,с подарками.Тогда никто не переключал!!ни один прем,а сейчас..Такого не было ниразу за год .Блять,за пол лня почти 1$..

отож когда у меня за 3 часа было 4 бакса ..я больше не захотела сюда выходить . это была моя последняя минималка добитая после такого пи*деца . Этож не то что ты валяешься где то 3 часа и нихрена не делаешь .. тогда мать его так .. 4 бакса это ок . а так сидишь как долбон в напряжении а выхлопа копейки .. издевательство да и все .



#22414 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 13:21

Да сука,нет слов.Бвбушка моя говорила-було,було всяке,а такого ще не було.Сегодня за 6 часов работы аж 1$..ахаха..Я просто одного не погу понять-ну почему для всех разные условия?у меня тоже аж 3 раза была минималка за часов 10-12,с подарками.Тогда никто не переключал!!ни один прем,а сейчас..Такого не было ниразу за год .Блять,за пол лня почти 1$..

Что значит для всех разные условия? У меня например тоже вторая смена без подарков, листают как невменяемые. Только у меня за час 1 доллар. 



#22415 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 13:25

а при чем тут минималка ..делала я и 20 за 2 часа .так это очень мало ..я после двух часов здесь чувствую себя упахавшейся , выпотрошеной и использованной за гроши.

 

Ну значит у нас разные понимания. Меня стимулируют деньги. Когда у меня смена хорошая и здесь и везде. Я себя чувствую просто отлично, какая бы я уставшая не была. Плохо я себя чувствую когда мало или глухо.  А на все остальное я не обращаю внимания. Интерес только в деньгах, и чем их больше тем лучше. 



#22416 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 13:44

 

 

 

ну хз .у меня наверное эмоциональное выгорание от этих дрочеров ..в таком количестве и по таким ценам я не могу общаться . мне надо чтоб их мало было и дорого . тогда мне нормально . вышла на бонгу тоже копейки . но зацепила дрочера старого знакомого . перевел 50 баксов . час пообщалась в скайпе и мне норм .  а на кумите я все нервы вытрепывала за эти 50 б.


Сообщение отредактировал eklerrr: 27 Апрель 2018 - 13:59


#22417 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 14:00

Урааааа купили прем. За всю неделю не было желания работать))))) правильно минималку не могу сделать со своей ленью уже дней 5:D лень набивать тариф с минутниками... на раскачку очень даже хорошо)))

Сообщение отредактировал topovaya: 27 Апрель 2018 - 14:07


#22418 Coomeet.com Intelegentka

Intelegentka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 15:10

Девчонки а на каких сайтов вы еще сидите?



#22419 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 15:41

Девчонки а на каких сайтов вы еще сидите?

а вы на каких?



#22420 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 17:29

ой ,блин,пипец что творится. не могу добить минималку 5 баксов....девочки это трешь ,я сегодня пишу все, что думаю о них, думала с ума сойду.последние три дня прям пиздосище одним словом. А еще особенно после одного према постоянного.....ходил полторы недели(может чуть меньше),тупо смотрит стопы и все ,он мне делал полторы минималки,ТОЛЬКО ОН ОДИН, сидел по 1-2 часа ,кидал кучу подарков,топ часа ,приходил 3 раза в день.... и тут опа,денежки у него кончилисьsad1.gifshocked.gif твою мать ,как быстро привыкаешь к хорошему и какой писец сейчасbye.gif  я уже выпила третий раз таблы от головы, листает  неадекватно , со след месяца ухожу на чатур ,всех постоях туда переведу ,пошел на хуй этот кумит, возможно это будет перерыв ,а возможно до свидосthumbdown.gif 


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 206

3 пользователей, 145 гостей, 0 скрытых пользователей