Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86317

#21941 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 13 April 2018 - 19:56

Села добить десятку,так ко мне направили поток вертолетчиков.листают с пол-секунды.и минутнок один попал .привет-сиськи-ПРИВЕТ-сиськи покажи.ты даже не здороваешься,а решил что по твоей команде тебе бесплатно вывалят?потому что ты шлюха.ну я ему успела написать,что с членом в экран он сидит,значит шлюха он и бесплатная.и пожаловалась.вечерок начался замечательно

#21942 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 13 April 2018 - 21:05

когда они уже сделают просмотр хотя бы своего профиля, сколько подарочков есть, дата регистрации, забаненные пользователи, последнее посещение, жаль конечно нету их представителей здесь, ох они бы начитались)))



#21943 Coomeet.com Дианка

Дианка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 13 April 2018 - 23:33

Села добить десятку,так ко мне направили поток вертолетчиков.листают с пол-секунды.и минутнок один попал .привет-сиськи-ПРИВЕТ-сиськи покажи.ты даже не здороваешься,а решил что по твоей команде тебе бесплатно вывалят?потому что ты шлюха.ну я ему успела написать,что с членом в экран он сидит,значит шлюха он и бесплатная.и пожаловалась.вечерок начался замечательно

у меня сегодня также
всем им пожелала успокоиться.. .
и сукой обозвали,но как говориться пухом

#21944 Coomeet.com VanillaLove

VanillaLove

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 14 April 2018 - 00:47

Мля, я нашла свое призвание. Облизывание пальцев перед монитором. За 2 часа кончили 3 према и даже 2 минутника успели.... ажж рот хочется пойти пополоскатьsick.gif sick.gif sick.gif



#21945 Coomeet.com zuhra

zuhra

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 14 April 2018 - 04:18

а пролистывать их можно?



#21946 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 14 April 2018 - 10:13

"I hav big" - я большой гав laughing.gif Че еще они хотят с таким грамматизмом от нас))



#21947 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 14 April 2018 - 10:24

А меня постоянно банят на 20 минут, а вас?


Без причины банят? Если сидите с пол лица тогда будут банить, обнаженку тоже могут, если случается что случайно банят, тогда в течении минутки двух бан снимают.

#21948 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 14 April 2018 - 10:29

 

А меня постоянно банят на 20 минут, а вас?


Без причины банят? Если сидите с пол лица тогда будут банить, обнаженку тоже могут, если случается что случайно банят, тогда в течении минутки двух бан снимают.

 

С меня случайные баны на 20 мин не снимали, сидела ждала,в поддержке как обычно не отвечали



#21949 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 14 April 2018 - 10:35

С меня случайные баны на 20 мин не снимали, сидела ждала,в поддержке как обычно не отвечали

У меня за все время работы было всего раз 5 такое, что без причины и не сняли, а это уже больше года работаю, не верю я в то, что банят без причины, значи отвернулись, или не все лицо в кадре.



#21950 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 14 April 2018 - 10:44

У меня за все время работы было всего раз 5 такое, что без причины и не сняли, а это уже больше года работаю, не верю я в то, что банят без причины, значи отвернулись, или не все лицо в кадре.



#21951 Coomeet.com Intelegentka

Intelegentka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 14 April 2018 - 10:52

Мне кажется что просто клиенты банят, и у меня тоже иногда в течении минуты снимали бан иногда, ну а мне просто везет на баны) Я вот недавно забыла что клиент не в друзьях и начала показывать груди,и не забанили, а за то что ты просто сидишь  и улыбаешься банят, логика железная)



#21952 Coomeet.com лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 14 April 2018 - 11:14

как долго они подтверждают регистрацию?



#21953 Coomeet.com Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 14 April 2018 - 12:12

Мне кажется что просто клиенты банят, и у меня тоже иногда в течении минуты снимали бан иногда, ну а мне просто везет на баны) Я вот недавно забыла что клиент не в друзьях и начала показывать груди,и не забанили, а за то что ты просто сидишь  и улыбаешься банят, логика железная)

Нет разницы в друзьях он или нет. Эта функция для вашего с ним удобства найти друг друга, при желании, для звонков в дальнейшем. 

Заблокировать могут, если во время поиска вы не одеты или нет лица в кадре, либо по жалобе према.



#21954 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 14 April 2018 - 12:55

кто нибудь выводил сегодня на карту? вот в ближайшее время.россия.


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#21955 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 14 April 2018 - 14:04

Ахренеть. Сижу общаюсь с минутником и летит блок на 3ч ни за что. Причина блока - "Реклама сторонних ресурсов или трансляция видео\фото, изображения третьих лиц". Ничего я не рекламировала. Ничего не транслировала. Ваще охренели? Тех поддержка не отвечает. Куда вы пишете еще?


Сообщение отредактировал Мандаринка: 14 Апрель 2018 - 14:06


#21956 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 14 April 2018 - 14:13

Ахренеть. Сижу общаюсь с минутником и летит блок на 3ч ни за что. Причина блока - "Реклама сторонних ресурсов или трансляция видео\фото, изображения третьих лиц". Ничего я не рекламировала. Ничего не транслировала. Ваще охренели? Тех поддержка не отвечает. Куда вы пишете еще?

у меня такое раньше бывало периодами. писала в модерацию. просила перепроверить. на что мне всегда отвечали что мол была проверка и я жест не повторила. хотя я тогда общалась так же с минутником и в истории модератора нет. еще за хреновое освещение банили на 400 минут. но это еще до запрета на без лица. поддержка так и писала мол темно в комнате.


Сообщение отредактировал molly_sweat: 14 Апрель 2018 - 14:14


#21957 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 14 April 2018 - 14:16

 

Ахренеть. Сижу общаюсь с минутником и летит блок на 3ч ни за что. Причина блока - "Реклама сторонних ресурсов или трансляция видео\фото, изображения третьих лиц". Ничего я не рекламировала. Ничего не транслировала. Ваще охренели? Тех поддержка не отвечает. Куда вы пишете еще?

у меня такое раньше бывало периодами. писала в модерацию. просила перепроверить. на что мне всегда отвечали что мол была проверка и я жест не повторила. хотя я тогда общалась так же с минутником и в истории модератора нет. еще за хреновое освещение банили на 400 минут. но это еще до запрета на без лица. поддержка так и писала мол темно в комнате.

 

Никто нигде не отвечает. Поработала мля. Вот вам и написанное выше  мол  оказывается " не бывает блока без причины". Еще и аж 3ч, зла не хватает.



#21958 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 14 April 2018 - 14:22

Никто нигде не отвечает. Поработала мля. Вот вам и написанное выше  мол  оказывается " не бывает блока без причины". Еще и аж 3ч, зла не хватает.

 

да тут практически все блоки без причины...



#21959 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 14 April 2018 - 14:23

да тут практически все блоки без причины...

 



#21960 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 14 April 2018 - 14:30

кстати ,девочки ,заметила одну вещь ,что часто верификация по жалобе на видос,не раз было сидит смотрит на меня,потом пишет мол это "запись" и листает и сразу же верификация. Замечаю это часто.

 

 

P/S деньги только что пришли .вопрос закрыт)


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 306

6 пользователей, 245 гостей, 0 скрытых пользователей