Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#21901 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 12 April 2018 - 22:52

Я ему сказала статью, он сказал типо да знаю. Но я же не вымогаю у тебя деньги. А так он пишет и пишет. До этого дал мне просто 10 минут и потом типо разошлет, а щас просто атакует сообщениями и вопросами

Во первых не ссать ,а во-вторых,они обычно сразу видосы кидают тебе,а потом уже все остальным,в третьих не отвечайте,или же типа ,ок на все вопросы.
А вообще удаляйте сразу все соц сети



#21902 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 12 April 2018 - 22:52

а вообще показывали?

 


До шонтажа Роберта я могла грудь показать. Уже с января нет, вообще ничего, а он говорит типо два месяца назад и вот сейчас обр мне вспомнил



#21903 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 12 April 2018 - 22:53

Аккаунт удалить в любом случае,вк легче всего по лицу найти.а так-это разводила я думаю

Хочу вам в личку написать, но не получается(( может по переписке что-нибудь поймете
. Успокоиться и без паники внимательно прочитать что он пишет,часто можно понять по манере разговора что это кидала.а фотки ему можно выслать как наживку,подставной файл,а там ловушка для вычисления айпи.в интернете все подробно расписано.а там когда ему сказать его город и ближайшее отделение милиции-он в штаны навалит с перепугу точно

#21904 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 12 April 2018 - 22:54

Я сама не знаю что он хочет разослать. Мне кажется просто напугивает чтобы я отправила, а если отправлю то будет компромат. Разводит просто

#21905 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 12 April 2018 - 22:59

Успокоиться и без паники внимательно прочитать что он пишет,часто можно понять по манере разговора что это кидала.а фотки ему можно выслать как наживку,подставной файл,а там ловушка для вычисления айпи.в интернете все подробно расписано.а там когда ему сказать его город и ближайшее отделение милиции-он в штаны навалит с перепугу точно


Как это сделать, помогите мнееее, опять я со своими проблемами)))



#21906 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 12 April 2018 - 23:06

Я не помню название сайта ,но в интернете все подробно есть.как вычислить айпи.там на сайте создаёте подставную ссылку,копируете,посылаете шантажисту под видом фотки и ждёте на специальной странице когда он зайдёт по ссылке.там отобразятся первых 4 адреса-боты,потом ваш и дальше уже как раз айпи адрес шантажиста.потом просто этот адрес прогоняете через поиск айпи и увидите его страну,город и интернет провайдера.а там уже вы будете его шантажировать

#21907 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 12 April 2018 - 23:07

Я не помню название сайта ,но в интернете все подробно есть.как вычислить айпи.там на сайте создаёте подставную ссылку,копируете,посылаете шантажисту под видом фотки и ждёте на специальной странице когда он зайдёт по ссылке.там отобразятся первых 4 адреса-боты,потом ваш и дальше уже как раз айпи адрес шантажиста.потом просто этот адрес прогоняете через поиск айпи и увидите его страну,город и интернет провайдера.а там уже вы будете его шантажировать


А если просто игнорить его? Или просто удалить профиль. У него же по любому ничего нет. Если он фото просит без лица, хочет он якобы отдохнуть и я ему понравилась, пф. Давно бы уже разослал. Уже час прошел. А давал 10 минут.

Сообщение отредактировал topovaya: 12 Апрель 2018 - 23:09


#21908 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 12 April 2018 - 23:11

Единственное что он моих друзей скопировал и отправил мне сообщением, чтобы сохранить видимо.

#21909 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 12 April 2018 - 23:14

Скорее всего у него ничего и нет.просто минутником сфоткал лицо и нашёл в вк.но проучить такого нужно.сейчас у него не пройдёт,так он сядет снимать видосы чтоб было чем шантажировать другую

#21910 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 12 April 2018 - 23:17

Скорее всего у него ничего и нет.просто минутником сфоткал лицо и нашёл в вк.но проучить такого нужно.сейчас у него не пройдёт,так он сядет снимать видосы чтоб было чем шантажировать другую


Пипец, прошло 20 минут. Он писал 25 сообщений, я игнорю. А сейчас он грустные смайлы шлет и пишет я же любЯ прошу. Сижу через скрытый статус и читаю его. Он кстати и сказал через поисковую программу нашел. Я спросила сфоткал что ли, он сказал возможно

Сообщение отредактировал topovaya: 12 Апрель 2018 - 23:23


#21911 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 12 April 2018 - 23:19

Скорее всего у него ничего и нет.просто минутником сфоткал лицо и нашёл в вк.но проучить такого нужно.сейчас у него не пройдёт,так он сядет снимать видосы чтоб было чем шантажировать другую


Какое фото лучше скинуть?ip logger называется этот сайт вроде) долбаный дагестанец.

Сообщение отредактировал topovaya: 12 Апрель 2018 - 23:29


#21912 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 12 April 2018 - 23:39

нет у него ничего на Вас, а фотки просит как раз для того, чтобы раздобыть компромат. шантажисты типа как Роберт сразу скидывают Вам то, что у них есть, чтобы реально запугать, а потом уже вить из Вас веревки. сейчас уже поздно говорить, но млять, тут неоднократно подымалась тема о том, что соцсети и вебкам - несовместимы, если Вам не нужна популярность конечно же. а вк самая открытая соцсеть, там проще всего человека найти. или Вы думали, что подобное Вас никогда не коснется?
вот Вам и плоды Вашей глупости.

#21913 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 12 April 2018 - 23:45

нет у него ничего на Вас, а фотки просит как раз для того, чтобы раздобыть компромат. шантажисты типа как Роберт сразу скидывают Вам то, что у них есть, чтобы реально запугать, а потом уже вить из Вас веревки. сейчас уже поздно говорить, но млять, тут неоднократно подымалась тема о том, что соцсети и вебкам - несовместимы, если Вам не нужна популярность конечно же. а вк самая открытая соцсеть, там проще всего человека найти. или Вы думали, что подобное Вас никогда не коснется?
вот Вам и плоды Вашей глупости.


Я честно не думала об этом. О в контакте) но когда пришло сообщение , у меня сразу паника началась, ваще растерялась, откуда вообще нашел, если я не общалась с русскими давно, на что он сказал через программу)) спасибо за ответ:)


надеюсь читая меня, я буду тоже для кого-то уроком, не делайте таких ошибок )))

#21914 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 13 April 2018 - 00:40

После игнора долгого , пришло такое сообщение: «Прости , я сорвался' ты хорошая девушка , думаю не стоит портить твою жизнь , а хотя я это мог бы сделать в течении нескольких минут» дебил!!!!!

Девочки спасибо всем откликнулся и помог!!! Вы очень хорошие и добрые!!!:)) спасибо, что вы есть:))) чтобы я без вас делала!))))

Сообщение отредактировал topovaya: 13 Апрель 2018 - 01:26


#21915 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 13 April 2018 - 05:12

После игнора долгого , пришло такое сообщение: «Прости , я сорвался' ты хорошая девушка , думаю не стоит портить твою жизнь , а хотя я это мог бы сделать в течении нескольких минут» дебил!!!!!

Девочки спасибо всем откликнулся и помог!!! Вы очень хорошие и добрые!!!smile.png) спасибо, что вы естьsmile.png)) чтобы я без вас делала!))))

ой девочки..девочки....соц сети первый враг вебкама....



#21916 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 13 April 2018 - 06:50

После игнора долгого , пришло такое сообщение: «Прости , я сорвался' ты хорошая девушка , думаю не стоит портить твою жизнь , а хотя я это мог бы сделать в течении нескольких минут» дебил!!!!!

Девочки спасибо всем откликнулся и помог!!! Вы очень хорошие и добрые!!!smile.png) спасибо, что вы естьsmile.png)) чтобы я без вас делала!))))У

У тебя все и везде хорошо кончается))это хорошо!!stuart.gif  На будущее,правда ,удаляй все соцсети,иначе рано или поздно ЭТО случится.


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#21917 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 13 April 2018 - 06:58

Девчонки если вас просят что то извращенное, типа золотой дождь и прочее, что вы просите за это, потому что за те копейки за минуты, не охота напрягаться. А то один попросил прем, я говорю давай подарок, а он сье...лся козел!!!

я просто пиши-сорри,ноу . Но я работаю так , что мне не хочется с этим заморачиваться ни на одном сайте ,ни за какие деньги. На кумите,вообще ,такое надо исключить даже тем ,кто это делает. ну что смеяться то ,за такие копейки ,ну только если 10 клубник разом кинетlaughing.gif

 

но каждый сам решает,вон там кто то сквиртует  ermm.gifshocked.gifthumbdown.gifза несколько центовlaughing.gif 


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#21918 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 13 April 2018 - 07:15

Интересно, я одна такая? блин,но мне так хочется видеть статистику моих подарков,чтоб видно было кто ,что и сколько ,не только когда я с ним в чате , а мля отдельная статистика.......


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#21919 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 13 April 2018 - 08:18

Интересно, я одна такая? блин,но мне так хочется видеть статистику моих подарков,чтоб видно было кто ,что и сколько ,не только когда я с ним в чате , а мля отдельная статистика.......


Да даже элементарно все звонки с премами тоже было бы интересно видеть, входящие и исходящие например:D

#21920 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 13 April 2018 - 08:47

А мне хочется того, кто вырубает или оскорбляет или вывалил свое жирное тело с отвтратным хуем заблочить навсегда и чтобы действительно потом не попадался никогда, а не так, что эта функция для красоты. И кто не пишет месяцами и не сидит онлайн чтобы автоматом удалялся)) А то раздражают висяки.


Сообщение отредактировал Мандаринка: 13 Апрель 2018 - 08:47




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 415

10 пользователей, 313 гостей, 2 скрытых пользователей