Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86313

#21981 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 04:21

верификацию нельзя пропускать, банан можно отхватит на 20часов))



#21982 Coomeet.com Муська

Муська

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 04:35

верификацию нельзя пропускать, банан можно отхватит на 20часов))

банан  можно на 35 часов отхватить за пропуск



#21983 Coomeet.com KrystiNa

KrystiNa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 05:44

Совсем оборзели премы, вчера сквирт просили, пошла за стаканом, 5 минут ждал пока отключился. А сегодня секс с двумя мужчинами!!! Я говорю одна живу. Позвони говорит соседям. Телефона нету? В дверь позвони, только 2 мужчины приведи, один не катит! Пошла.. на балкон курить,через 10 минут дошло, что кина не будет))

Сообщение отредактировал KrystiNa: 15 Апрель 2018 - 06:06


#21984 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 15 April 2018 - 10:36

верификацию нельзя пропускать, банан можно отхватит на 20часов))

Я о том, что они пишут если НЕСКОЛЬКО раз пропустишь, то блок аккаунта навсегда. Кто уже сколько раз пропускал и сколько это - несколько?



#21985 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 10:42

Совсем оборзели премы, вчера сквирт просили, пошла за стаканом, 5 минут ждал пока отключился. А сегодня секс с двумя мужчинами!!! Я говорю одна живу. Позвони говорит соседям. Телефона нету? В дверь позвони, только 2 мужчины приведи, один не катит! Пошла.. на балкон курить,через 10 минут дошло, что кина не будет))


Так это ещё нормальный вариант, главное чтоб балы засчетались

#21986 Coomeet.com KrystiNa

KrystiNa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 10:50

Совсем оборзели премы, вчера сквирт просили, пошла за стаканом, 5 минут ждал пока отключился. А сегодня секс с двумя мужчинами!!! Я говорю одна живу. Позвони говорит соседям. Телефона нету? В дверь позвони, только 2 мужчины приведи, один не катит! Пошла.. на балкон курить,через 10 минут дошло, что кина не будет))

Так это ещё нормальный вариант, главное чтоб балы засчетались

Все засчитали, он ведь сам отключился. Я поначалу таких сразу посылала, а теперь...))

#21987 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 11:09

Все засчитали, он ведь сам отключился. Я поначалу таких сразу посылала, а теперь...))

Мне нравятся такие ситуации, когда делаешь вид, что согласна и идёшь за чем-то, побольшебы таких тугодумов, которые 10 минут жду в надежде на положительный результат.



#21988 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 11:25

Мне нравятся такие ситуации, когда делаешь вид, что согласна и идёшь за чем-то, побольшебы таких тугодумов, которые 10 минут жду в надежде на положительный результат.

 

вы побольше о таких ситуациях на открытых форумах п*здите, а то мало ведь банов за то, что моргнула в кадре. вы совсем тупые что ли? это то же самое, что попросить подарок за выполнение просьбы, а потом получив подарок, внаглую свалить.
хотите ходить по полчаса за игрушками, подружками, мужчинами - ваше право, но нахера об этом здесь разглагольствовать? неужели вы правда считаете, что этот форум никто, кроме баб, не читает?



#21989 Coomeet.com KrystiNa

KrystiNa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 12:34

вы побольше о таких ситуациях на открытых форумах п*здите, а то мало ведь банов за то, что моргнула в кадре. вы совсем тупые что ли? это то же самое, что попросить подарок за выполнение просьбы, а потом получив подарок, внаглую свалить.

хотите ходить по полчаса за игрушками, подружками, мужчинами - ваше право, но нахера об этом здесь разглагольствовать? неужели вы правда считаете, что этот форум никто, кроме баб, не читает?

 


Вы правы, приму во внимание ваше замечание.



#21990 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 15:48

Сделали бы форум закрытым,чтобы все участники предоставляли скрин со своего кабинета.а то правда дофига дрочеров читают.все не написать в открытом форуме

#21991 Coomeet.com huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 15:49

Сделали бы форум закрытым,чтобы все участники предоставляли скрин со своего кабинета.а то правда дофига дрочеров читают.все не написать в открытом форуме

поддерживаю

отличная идея!


... доигрались ...

#21992 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 16:02

Сделали бы форум закрытым,чтобы все участники предоставляли скрин со своего кабинета.а то правда дофига дрочеров читают.все не написать в открытом форуме

да да да и еще 100 раз ДА. вот многие пишут даже про того же роберта,я вот чет уверенна ,что он тут сидит


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#21993 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 16:02

Сделали бы форум закрытым,чтобы все участники предоставляли скрин со своего кабинета.а то правда дофига дрочеров читают.все не написать в открытом форуме

я такое уже предлагала. меня тут заклевали за это.



#21994 Coomeet.com Intelegentka

Intelegentka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 17:07

И я поддерживаю, так хочется поговорить между нами девочками, только модели могут понять друг друга, и насчет скрина, это вообще супер идея!



#21995 Coomeet.com Advance

Advance

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 17:49

Девчонки,всем привет) попадался ли кому-то премиум по имени "TransAm"? 



#21996 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 17:51

О, поддерживаю идею с закрытием

#21997 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 18:52

Девочки, если хотим чтобы для ветки сделали ограниченый доступ надо написать об этом Marka, но на форуме есть закрытая ветка с доступом для вебмоделей онли, поэтому вряд ли к нам прислушаются.

#21998 Coomeet.com Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 19:17

Девочки, если хотим чтобы для ветки сделали ограниченый доступ надо написать об этом Marka, но на форуме есть закрытая ветка с доступом для вебмоделей онли, поэтому вряд ли к нам прислушаются.

А мне кажется что уже поздно....
Слишком много инфы уже вылито в этой теме.
- за что и насколько банят
- как выманить подарок, и потом свалить (якобы пропала связь с сервером)
- тарифы и заработки
- бан топ-ов и за что забанили
- ник-и пользователей в том числе Роберта и ему подобных.
Если тема будет "необщедоступной", о чем еще можно говорить? Все и так уже жёвано-пережёвано. 
Раньше надо было "думать".
Всем известно, что админы (или как их там) из сайта читают этот форум.
Что стоит вычислить по ай-пи с записи здесь ( с форума) и таким же образом сопоставить ай-пи на сайте? И вычислить под каким ником работаем? А потом мы быстренько бежим сюда, и начинаем ах-хать "забанили низачто". А двумя страницами ранее парафинили и паскудили сайт.
"Поздняк метаться"((((stuart.gif


Сообщение отредактировал Miss1Kiss: 15 April 2018 - 19:19


#21999 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 19:21

Вы реально считаете, что админы таким занимаются, чтобы сидеть и вычислять тут девочек, которые критикуют сайт или работу техподдержки? Это надо целенаправленно платить кому-то деньги, чтобы таким заниматься, и какой смысл? Много таких кого забанил на вечно, за то что они нелестно отзывались?

#22000 Coomeet.com Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 19:23

Вы реально считаете, что админы таким занимаются, чтобы сидеть и вычислять тут девочек, которые критикуют сайт или работу техподдержки? Это надо целенаправленно платить кому-то деньги, чтобы таким заниматься, и какой смысл? Много таких кого забанил на вечно, за то что они нелестно отзывались?

Да мне как то "розово и фиолетово".
Делайте что хотите......





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 330

8 пользователей, 276 гостей, 2 скрытых пользователей