Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86336

#21441 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2018 - 20:59

Это прр чтооо??? Че то я пропустила этот момент

. Это когда бесит дрочер,тыкающий свой член прямо в камеру.я им сиси рисую на пальцах и тыкаю близко в камеру

Ахахпах, круто))) надо тоже попробовать)))

#21442 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2018 - 21:03

еще дрочер пишет-хочешь член мой? пишу - о да, ммм давай! он-покажи бубс,пишу - тогда не надо твой членlaughing.gif

и один фиг,опустил камеру и давай наяривать


Как они пишут: -Покажи сиськи. -не показываю. -показать член? -покажи. (Показывает) и пишет опять -покажи сиськи. :D столько нервов надо ващееее

#21443 Coomeet.com Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2018 - 21:05

 

еще дрочер пишет-хочешь член мой? пишу - о да, ммм давай! он-покажи бубс,пишу - тогда не надо твой членlaughing.gif

и один фиг,опустил камеру и давай наяривать


Как они пишут: -Покажи сиськи. -не показываю. -показать член? -покажи. (Показывает) и пишет опять -покажи сиськи. grin.gif столько нервов надо ващееее

 

Тю.... Это мы уже "проходили", если вы о минутниках, конечно) можно смело тянуть минуту, не напрягаясь. Только реально бесит, когда элементарно здороваться не могут, или не хотят....



#21444 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2018 - 21:07

Тю.... Это мы уже "проходили", если вы о минутниках, конечно) можно смело тянуть минуту, не напрягаясь. Только реально бесит, когда элементарно здороваться не могут, или не хотят....


Меня бесит когда сто раз одно и тоже пишут, меня прям это выводит)



#21445 Coomeet.com AnnaPink

AnnaPink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2018 - 21:14

меня уже ничего не удивляет  и не выводит в этих дрочерах, но бесит если на 50 секунде переключает но согласитесь что таких видно



#21446 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2018 - 21:29

Тю.... Это мы уже "проходили", если вы о минутниках, конечно) можно смело тянуть минуту, не напрягаясь. Только реально бесит, когда элементарно здороваться не могут, или не хотят....

Здороваться=тратить дрогоценные секунды)), мне вчера один заявил, «не пише мне привет, просто раздевайся»)



#21447 Coomeet.com Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2018 - 21:32

А мне только что минутки написал: "покажи сиськи, или следующий". Это как понимать? Я должна показать сиськи, только для того, чтобы это убогое, черное, бедное и вонючее досидело до конца минуты? Да ну его в его же дыру ..... не написала ничего в ответ, но мимикой дала понять, что "он никто, и зовут его никак"upyers2.gif upyers2.gif



#21448 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2018 - 21:34

А мне только что минутки написал: "покажи сиськи, или следующий". Это как понимать? Я должна показать сиськи, только для того, чтобы это убогое, черное, бедное и вонючее досидело до конца минуты? Да ну его в его же дыру ..... не написала ничего в ответ, но мимикой дала понять, что "он никто, и зовут его никак"upyers2.gif upyers2.gif

таких зеркалю ,если есть настроение или листаю


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#21449 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2018 - 21:41

А мне только что минутки написал: "покажи сиськи, или следующий". Это как понимать? Я должна показать сиськи, только для того, чтобы это убогое, черное, бедное и вонючее досидело до конца минуты? Да ну его в его же дыру ..... не написала ничего в ответ, но мимикой дала понять, что "он никто, и зовут его никак"upyers2.gifupyers2.gif

. Я таким показываю жестом что у него 2см ,палец вниз и листаю.это ж не фак,а ему самое обидное

#21450 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2018 - 21:44

Тю.... Это мы уже "проходили", если вы о минутниках, конечно) можно смело тянуть минуту, не напрягаясь. Только реально бесит, когда элементарно здороваться не могут, или не хотят....

Здороваться=тратить дрогоценные секунды)), мне вчера один заявил, «не пише мне привет, просто раздевайся»)

Таким у меня ответ один.давай подарок быстрей,не тряси своим хером



#21451 Coomeet.com вика5770687

вика5770687

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2018 - 22:29

привет всем.деньги автоматически уже не выводятся?



#21452 Coomeet.com Canela

Canela

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2018 - 22:44

привет всем.деньги автоматически уже не выводятся?

Только что, автомат

#21453 Coomeet.com вика5770687

вика5770687

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2018 - 22:45

 

привет всем.деньги автоматически уже не выводятся?

Только что, автомат

 

пздц вывела и в обработке



#21454 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2018 - 22:58

пздц вывела и в обработке

 

у меня последние 4 выплаты шли от 2-3 часов до 2х суток. до этого за несколько месяцев ни одной задержки всегда в течении 10 минут.



#21455 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2018 - 23:12

 

Тю.... Это мы уже "проходили", если вы о минутниках, конечно) можно смело тянуть минуту, не напрягаясь. Только реально бесит, когда элементарно здороваться не могут, или не хотят....

Здороваться=тратить дрогоценные секунды)), мне вчера один заявил, «не пише мне привет, просто раздевайся»)

Таким у меня ответ один.давай подарок быстрей,не тряси своим хером

 

 

Так он даже не прем был, а минутник-вонючка)
У меня для особенных минутнков есть своя верификация)) пишу: а ты реальный, тогда покажи 2 пальца) он показывает, пишу: а теперь засунь их себе в *опу grin.gif



#21456 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2018 - 00:49

от одного любителя пообзавыться в ступор ввелаи в ступоре минуту сидел, пишет мне с ходу сиськи я отвечаю подарок, он мне та ты же руская  сука, я в ответ да сука но не руская неугадал и спасибо за комплимент, если  так называют значить бояться, А ты нищий неудовлетворённый дрочер обиженый природой. Он сидит в ступоре и досидел минуту.



#21457 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2018 - 01:34

блин, я уже всё спать хочу пишу вместо как ваши дела? как ваша елда? Это уже грань значить мне спать пора.



#21458 Coomeet.com Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2018 - 01:40

блин, я уже всё спать хочу пишу вместо как ваши дела? как ваша елда? Это уже грань значить мне спать пора.

Судя, что там одни дрочеры, в принципе суть не меняется)))



#21459 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2018 - 03:02

Бл, достали ночью с блоками. 1 доллар за 2,5 часа кое как наскребла.

#21460 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2018 - 03:18

от одного любителя пообзавыться в ступор ввелаи в ступоре минуту сидел, пишет мне с ходу сиськи я отвечаю подарок, он мне та ты же руская  сука, я в ответ да сука но не руская неугадал и спасибо за комплимент, если  так называют значить бояться, А ты нищий неудовлетворённый дрочер обиженый природой. Он сидит в ступоре и досидел минуту.

почти так же делаю. называют сукой,пишу- о да,называй меня сукой,давай еще,мне это нравится)))

 

к каждому дрочеру,особенный подходlaughing.gif


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 445

5 пользователей, 390 гостей, 2 скрытых пользователей