Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86336

#21481 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 05 April 2018 - 11:58

меня минутник порадвал сегодня годовит я для тебя разденусь я говорю давай, он в маске во фраке белом и трусиках женских станцевал за минуту стриптиз и ничего не требовал. Чи то я 150 кагора так выпиламне понравилось. Нервы успокаиваю винм 150 или бокал кагора в день и нормально. Вообще вычитала что бокал красноготвина в день для девушки советуют даже врачи в медицинских целях.



#21482 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 05 April 2018 - 12:01

ооо меня повело так как я таблетку от давления выпила и сто пятьдеся грамм вина, зато работа щас нищтяк. Сынишка спит, а доча занята в планшете, можно и работать с минутниками минуты набивать, хотя мне осталось тут 7 добить до минимума вот план по минутникам сделаю и миниум добью.



#21483 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 05 April 2018 - 12:02

ооо мне пришол бонус за покупку клас



#21484 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 05 April 2018 - 13:31

меня минутник порадвал сегодня годовит я для тебя разденусь я говорю давай, он в маске во фраке белом и трусиках женских станцевал за минуту стриптиз и ничего не требовал. Чи то я 150 кагора так выпиламне понравилось. Нервы успокаиваю винм 150 или бокал кагора в день и нормально. Вообще вычитала что бокал красноготвина в день для девушки советуют даже врачи в медицинских целях.

это верно,только вино надо  натуральное ..... иначе та химоза ,что в магазах от бокала в день  убьет организм.


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#21485 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 05 April 2018 - 13:37

сегодня блокнули странно.деньгу вывела ,пошла к телефону посмотреть сколько там перевелось в рублях (естественно уже не в эфире минут 5 точно),возвращаюсь и блок 5 минут. лоооол


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#21486 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 05 April 2018 - 13:38

 

Охх меня бомбануло просто.Пишет минутник: чего ждёшь , давай работай для меня , быстро

Да... нервы реально сдают. 
Как себя поддерживать, даже ума не приложу.
Кстати, как так с выводом на карты банка Украины? Виза или Мастеркарт?

 

мне помогают выход из дома куда-нибудь,можно в салон,в тц  и нормальный здоровый сон.1-2 дня и я заново родилась и готова херачить пуще прежнегоlaughing.gif


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#21487 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 05 April 2018 - 13:41

меня на любом сайте дрочеры выдрачивают периодами одинаково ,реально помогает только то ,что надо грамотно распределять отдых и работу,ну и если  есть цель ,то гораздо проще работается и легко

 

 

Охх меня бомбануло просто.Пишет минутник: чего ждёшь , давай работай для меня , быстро

Да... нервы реально сдают. 
Как себя поддерживать, даже ума не приложу.
Кстати, как так с выводом на карты банка Украины? Виза или Мастеркарт?

 


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#21488 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 05 April 2018 - 14:55

 

меня на любом сайте дрочеры выдрачивают периодами одинаково ,реально помогает только то ,что надо грамотно распределять отдых и работу,ну и если  есть цель ,то гораздо проще работается и легко

 

 

 

когда это бесплатные дрочеры или за центы  как тут,  то у меня просто крышу подрывает  .. я не могу  здесь  работать и пдц . читаю темутак как думаю может изменения какие будут ..и минута будет хотя бы 25 центов .



#21489 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 05 April 2018 - 15:04



меня на любом сайте дрочеры выдрачивают периодами одинаково ,реально помогает только то ,что надо грамотно распределять отдых и работу,ну и если есть цель ,то гораздо проще работается и легко


когда это бесплатные дрочеры или за центы как тут, то у меня просто крышу подрывает .. я не могу здесь работать и пдц . читаю темутак как думаю может изменения какие будут ..и минута будет хотя бы 25 центов .
. Здесь точно не будет.сайт себя позиционирует как сайт знакомств.и вроде как вставляет палки в колеса тем,кто шоу делает.поднимать цену они точно не будут

#21490 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 05 April 2018 - 15:06

Да уж,тема Кумита самая обсуждаемая на форуме.Я надеюсь просто,что будет один тариф для всех,хотя уже запустили куча видео и рулетка часто переключает-это не изменится((

#21491 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 05 April 2018 - 15:10

Здесь точно не будет.сайт себя позиционирует как сайт знакомств.и вроде как вставляет палки в колеса тем,кто шоу делает.поднимать цену они точно не будут

 

ага как сайт знакомств .. что же девок красивых и  полуголых в качестве рекламы выставили ?? . конечно.. хотят лохов с баблом привлечь побольше .. только ,что они могут предложить им на своем сайте кроме этой  рекламы . 



#21492 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 05 April 2018 - 15:11

Хороший интерьер?-ок,секси вид?-да не вопрос,вставать ради щедрых премов в 4 утра?-ок,высиживать на сайте 15 часов?-ок..Но,сука ж,не дает сайт работать!!вот что обидное!!от мена,моей красоты,света,интерьера,часов например не зависит заработок..Нахера платить моделям,которые честно и красиво работают?!давайте-ка поставим им переключающуюся рулетку по 15-20 минут,будем блочить,что голову отвернули и т.д. т т.п.

#21493 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 05 April 2018 - 15:29

Хороший интерьер?-ок,секси вид?-да не вопрос,вставать ради щедрых премов в 4 утра?-ок,высиживать на сайте 15 часов?-ок..Но,сука ж,не дает сайт работать!!вот что обидное!!от мена,моей красоты,света,интерьера,часов например не зависит заработок..Нахера платить моделям,которые честно и красиво работают?!давайте-ка поставим им переключающуюся рулетку по 15-20 минут,будем блочить,что голову отвернули и т.д. т т.п.

Ну вот такая вот фигня. Реально встала в 3:40 посидеть с премами и хрен там - сплошные блоки и обрывы связи.



#21494 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 05 April 2018 - 15:30

Задолбал молодняк на сайте сидит один еле 16 исполнилось он мне у тебя дети есть, я ему отвечаю у меня уже внуки давно есть, а младшему внуку как и тебе столько же лет как его перекосило, но минуту досидел. молча. (я не старая мне 34)



#21495 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 05 April 2018 - 15:52

 

Хороший интерьер?-ок,секси вид?-да не вопрос,вставать ради щедрых премов в 4 утра?-ок,высиживать на сайте 15 часов?-ок..Но,сука ж,не дает сайт работать!!вот что обидное!!от мена,моей красоты,света,интерьера,часов например не зависит заработок..Нахера платить моделям,которые честно и красиво работают?!давайте-ка поставим им переключающуюся рулетку по 15-20 минут,будем блочить,что голову отвернули и т.д. т т.п.

ну будете вы одна с хорошим интерьером , софтбоксами , камерой , белье одна  красавица на десятки таких у которого этого всего нет. Вы просто затеряетесь среди них . Если бы все были с этим , то тогда другое дело  а так .....ermm.gif    будете только распугивать .. я уже так  один  раз выходила на кумит . это не имеет смысла здесь ..и даже во вред  работе . laughing.gif  потому надо идти с этим всем , где это оценят , а тут старый мамин продавленный диван , халатик , бигуди и все будет ок laughing.gif

 

вы че ,за такие тарифы еще и  свет и интерьер....да ну нах... щааааз. я тут сижу, потому что без этого всего работать можно.не дай бог такое влепят-прощай кумит.я вообще на кроватке/диване валяюсь  и вебка  с ноута ,хотя вебка на ноуте  по лучше некоторых камерlaughing.gif


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#21496 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 05 April 2018 - 16:01

вы че ,за такие тарифы еще и  свет и интерьер....да ну нах... щааааз. я тут сижу, потому что без этого всего работать можно.не дай бог такое влепят-прощай кумит.я вообще на кроватке/диване валяюсь  и вебка  с ноута ,хотя вебка на ноуте  по лучше некоторых камерlaughing.gif

 

 

ну пока они не банили так нещадно .. за пол лица ..за без лица . то можно было как то совмещать с чем то  .... и мне было  все равно  что капало там 8 баксов за несколько часов  ( я больше отвлекалась на него чтоб не запариваться и не нервничать что нет приватов гдето ).  а теперь пошли они нах.



#21497 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 05 April 2018 - 16:23

 

вы че ,за такие тарифы еще и  свет и интерьер....да ну нах... щааааз. я тут сижу, потому что без этого всего работать можно.не дай бог такое влепят-прощай кумит.я вообще на кроватке/диване валяюсь  и вебка  с ноута ,хотя вебка на ноуте  по лучше некоторых камерlaughing.gif

 

 

ну пока они не банили так нещадно .. за пол лица ..за без лица . то можно было как то совмещать с чем то  .... и мне было  все равно  что капало там 8 баксов за несколько часов  ( я больше отвлекалась на него чтоб не запариваться и не нервничать что нет приватов гдето ).  а теперь пошли они нах.

 

а в целом сколько работала на нем? по времени


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#21498 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 05 April 2018 - 16:28

минутник хач просит показать большой палец вверх и пишет чтобы смотрела свое видео на ютубе. Даже ссылку не кидает, выключает. И че там с пальцем и одной головой интересногоbiggrin.png Типа заблочила, а там хз


Сообщение отредактировал Мандаринка: 05 Апрель 2018 - 16:29


#21499 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 05 April 2018 - 16:30

в легком шоке.сидит здоровый качек и показывает член ,чуть не ослепла,хера он огромный,приставил к нему руку,размер от локтя до кисти.А рука там тоже блин не маленькая.Что он с ним в реале делает?


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#21500 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 05 April 2018 - 16:33

в легком шоке.сидит здоровый качек и показывает член ,чуть не ослепла,хера он огромный,приставил к нему руку,размер от локтя до кисти.А рука там тоже блин не маленькая.Что он с ним в реале делает?

А это же болезнь такая есть, что как шланг. На самом деле сколько их не спрашивала, все говорят что бабы от них бегут за горизонт)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 189

4 пользователей, 128 гостей, 1 скрытых пользователей