Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86336

#21421 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 04 April 2018 - 17:54

Я вот тоже напрягаюсь, но у меня кредит 700 долларов, а проценты просто офигительные и плюс так хочется поехать отдохнуть, планировала по Балканскому полуострову или в Амстердам за кексиками))) А меня снова забанили, так что 20 минут отдыха, а забанили из за слов ХАЙ БАЙ))))

а что в этих словах?))) так и написали ,что из за этих слов?


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#21422 Coomeet.com Intelegentka

Intelegentka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 04 April 2018 - 17:57

 

Я вот тоже напрягаюсь, но у меня кредит 700 долларов, а проценты просто офигительные и плюс так хочется поехать отдохнуть, планировала по Балканскому полуострову или в Амстердам за кексиками))) А меня снова забанили, так что 20 минут отдыха, а забанили из за слов ХАЙ БАЙ))))

а что в этих словах?))) так и написали ,что из за этих слов?

 

Ну я просто психанула, все так быстро убегаю и без остановки говорила эти слова, это типа вместо матюков)



#21423 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 04 April 2018 - 18:00

Точно жить.семья-дрочеры.ночью за пару часов сна кошмары снятся,что сплю,а на меня камера смотрит и я даже во сне думала как поэротичней позу принять.просто ужас.потом сердце начало прыгать,к концу суток чат расплывался перед глазами.больше не хочу такого ада.тем более что стали кидать.мне в январе 2 топа часа первые места не зачислили,потом подарки стали пролетать мимо моей кассы,за минутников бонусы тоже мимо.а если херачить так месяц,а потом кинут.нервный срыв и истерический смех на следующий месяц точно будет

У меня дрочеры перед глазами разлетались когда только начинала работать, я в каждрм человеке на улице видела дрочера)) и когда много сижу , больше 10часов, я не могу тоже спать, сердце бьется итд. Фигня начинается. Плюс глаза портятся. И от недосыпа здоровье страдает


Сообщение отредактировал Elena: 04 April 2018 - 18:54


#21424 Coomeet.com Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 04 April 2018 - 18:01

Ну я просто психанула, все так быстро убегаю и без остановки говорила эти слова, это типа вместо матюков)

 

А говорили, что сайт не мониторит текстовый чат))) 



#21425 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 04 April 2018 - 18:03

пипец , девчёнки за 10 минут с премом вымоталась и гимнастику сделала как час тренировок фитнеса. Но проблема незнаю что теперь делать он мне котиков дарил я не просила танцевала для него а когда попросил снять одежду я сказала оголяюсь только до нижнего белья и то за клубничку, он мне котика опять подарил я пишу за котика могу только топ снять и сняла топ а там ещё два лифчика, он мне снимай всё, я ему полностю снимаю нижнее белье и то только верх и то только за клубничку. Он дождался окончания 11 минуты и ущёл. вот дусаю блоконут меня за это или нет?

а как это 2 лифчика и зачем? Если не секрет

#21426 Coomeet.com Intelegentka

Intelegentka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 04 April 2018 - 18:03

Это я вслух говорила) Ну хоть покушать успею)


Сообщение отредактировал Intelegentka: 04 April 2018 - 18:05


#21427 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 04 April 2018 - 18:11


Мне очень понравился кумит, но как же достали одноминутники, и вот покажи киски, грудки, и вот подумала как их задержать хоть на минуту, говорю сначала свои члены, а потом грудки, и так растягиваю чтобы не успеть показать груди. А что вы делаете с одноминутниками? Они так меня раздражают, у меня так самооценка опустилась в этом чате, хоть он мне нравиться, но когда у них прошу подарки за дружбу они убегают( ну точнее игнорируют

А меня бесит что большинство моделей наверняка показывает свои бубсы, ассы и пусси минутникам. Стоит сказать нет, сразу же пролистывают, значит другие покажут... А еще убегают если говоришь что работаешь тут и не хочешь бесплатно идти в скайп и заниматься там сексом)))
а зачем говорить нет? Они пришли сюда дрочить, а не друзей заводить, просто нужно обещать и тянуть минуту, а со скайпом вообще проще простого, просто придумай ряд вопросов, и задавай по очереди, так и минута пройдёт, тут если показывает 10 проц то хорошо, а остальные только пудрят мозг,

#21428 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 04 April 2018 - 18:15

А вы девчонки переходите в скайп, ну только за деньги? Меня за два дня два раза уже заблокировали на минут, вот жду разбана, что за фигня

на 20? Ил. 1?



#21429 Coomeet.com AAnaastaasiaa

AAnaastaasiaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 04 April 2018 - 18:16

Так это Александра 7 место топ за час или то не та?

#21430 Coomeet.com Intelegentka

Intelegentka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 04 April 2018 - 18:22

а я очень долго записываю их данные в блокнот, ну очеееенннннь долго) (наивные)



#21431 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 04 April 2018 - 18:26


Я думаю скорее всего что-то админам не понравилось.может стала переводить постояшек в другое место с большей оплатой.а может вдвоём работали с одного аккаунта.я чтоб 3 место в топе месяца занять пахала по 20 часов в сутки.к концу месяца думала сдохну,зомби.и морщины начали вылезать от улыбки нон стоп сутками.я не представляю как можно каждый месяц так пахать.это памятник девочкам нужно поставить от дрочеров.поэтому и думаю может вдвоем работают.вот только не понимаю.а чем кумиту это мешает,если девочки похожи и фигачат нон стоп

по 20 часовshocked.gif я как бы не хотела,ну не вывожу и все больше 10 часов работы на вебке,хотя всегда планирую 12-16,но планы к херамlaughing.gif думаю как встану в 5-6 утра,как начну работатьlaughing.giflaughing.giflaughing.gif ага..... интересно,сколько в месяц надо сделать ,чтоб в топ попасть.думаю задаться целью что лиshifty.gif

Ну если намеченные 12-16 будете сидеть попадёте) место 5-8 можно забрать! Но тут ещё зависит от девочек, как и сколько они будут работать) я в январе была на 5-месте, с одним выходным, работала в среднем, 10-12 часов, на выходных 14 и больше, максимум 17) в Марте работала без выходных, по часам в среднем также и по деньгам сумма даже чуть больше чем в январе, без бонуса месяца. Но при этом место все лишь 8 (( так как девочки на верхних позициях пахали наверно часов по 20!
Я так не могу, для меня 17- это максимум, и то не каждый день)

#21432 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 04 April 2018 - 18:30

Рисуй сразу на двух пальцах и тыкай их горизонтально в камеру,так более похоже получается.только камеру до и после другой рукой прикрывать нужно,чтоб не видел как пальцы подносишь

гле ты берёшь эти идеи вечно? Тебе не на вебке нужно работать, а в политику идти,

#21433 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 04 April 2018 - 18:31

Рисуй сразу на двух пальцах и тыкай их горизонтально в камеру,так более похоже получается.только камеру до и после другой рукой прикрывать нужно,чтоб не видел как пальцы подносишь

гле ты берёшь эти идеи вечно? Тебе не на вебке нужно работать, а в политику идти,

Это прр чтооо??? Че то я пропустила этот момент

#21434 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 04 April 2018 - 18:47

Это прр чтооо??? Че то я пропустила этот момент

 

 

 

Как-то нужно себя веселить,вот иногда с дрочеров прикалываюсь.индусы часто жест из указательного и среднего пальца в виде эллипса тыкают,а я им из пальцев ножницы показываю,типа тоже указательный палец чикаю.индусы-тупые,думают это что-то из секса .сегодня у минутников индусов прошу позу из камасутры показать-некоторые начинают показывать



#21435 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 04 April 2018 - 18:48

Это прр чтооо??? Че то я пропустила этот момент

. Это когда бесит дрочер,тыкающий свой член прямо в камеру.я им сиси рисую на пальцах и тыкаю близко в камеру



#21436 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 04 April 2018 - 19:31

 

пипец , девчёнки за 10 минут с премом вымоталась и гимнастику сделала как час тренировок фитнеса. Но проблема незнаю что теперь делать он мне котиков дарил я не просила танцевала для него а когда попросил снять одежду я сказала оголяюсь только до нижнего белья и то за клубничку, он мне котика опять подарил я пишу за котика могу только топ снять и сняла топ а там ещё два лифчика, он мне снимай всё, я ему полностю снимаю нижнее белье и то только верх и то только за клубничку. Он дождался окончания 11 минуты и ущёл. вот дусаю блоконут меня за это или нет?

а как это 2 лифчика и зачем? Если не секрет

 

чтобы сиськи больше казались на камере., просто с моим обвисшей 1 все переключают моментом а если видят краешком глаза бугры большие так задерживаються так минутников быстрее набиваю за 3-4 часа 150 минутников



#21437 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 04 April 2018 - 19:33

а зачем говорить нет? Они пришли сюда дрочить, а не друзей заводить, просто нужно обещать и тянуть минуту, а со скайпом вообще проще простого, просто придумай ряд вопросов, и задавай по очереди, так и минута пройдёт, тут если показывает 10 проц то хорошо, а остальные только пудрят мозг,

 

вот то что пудрят да я соглашаюсь им показать и задаю по ходу куча вопросов, он в ожидании чуда и не замечает как минута проходит.



#21438 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 04 April 2018 - 19:58

сейчас попался минутник,но вместо него картинки с голыми бабами меняются)херакнула жалобу


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#21439 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 04 April 2018 - 20:02

еще дрочер пишет-хочешь член мой? пишу - о да, ммм давай! он-покажи бубс,пишу - тогда не надо твой членlaughing.gif

 

и один фиг,опустил камеру и давай наяривать


Сообщение отредактировал Klubni4ka: 04 April 2018 - 20:02

Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#21440 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 04 April 2018 - 20:29

еще дрочер пишет-хочешь член мой? пишу - о да, ммм давай! он-покажи бубс,пишу - тогда не надо твой членlaughing.gif

и один фиг,опустил камеру и давай наяривать


Он видимо думал, что ты как увидишь, сразу передумаешь и все покажешь) тут же каждый второй думает, что при наличии члена им все должны показать всеё!



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 437

5 пользователей, 380 гостей, 1 скрытых пользователей