Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86334

#21401 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2018 - 16:42

что серьезно вы думаете ,из-за того чтоб новые зарабатывали и лезли в топ? ну есть конечно трудоголики что пашут тут днями .. но таких еще надо поискать и чтоб нормально выглядела .. да еще по их дешманским  расценкам .. я понимаю ,что типа призы за топ компенсируют за то что тут пашут днями без выходных .. но это же не прям вау ...чтоб оно стоило тут убивать свое здоровье .

 

 

 

 

Таким способом они избавляются от старых моделей , чтобы приходили новые??? А что новые модели, новые лица, и они многого на сайте этом не знают... они могут мало зарабатывть, но при этом приносить также доход сайту...Тупизм(((


Сообщение отредактировал eklerrr: 04 Апрель 2018 - 16:43


#21402 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2018 - 16:48

Не, я так не думаю. Ну выкинет Киру из топа, на ее место другая девочка придет.
Меня саму так же как Киру блочили - без верификации, сразу после према блок на 19 часов, и техподдержка ответила что я 8 раз не проигнорила модера

#21403 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2018 - 16:52

Не, я так не думаю. Ну выкинет Киру из топа, на ее место другая девочка придет.
Меня саму так же как Киру блочили - без верификации, сразу после према блок на 19 часов, и техподдержка ответила что я 8 раз не проигнорила модера

значит это личная неприязнь какая то ..иначе не понятно что это .



#21404 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2018 - 17:00

нифига тут страсти...на 10 лет чет прям пиздец)) 700 баксов -странная сумма на балансе,нахера такие суммы держать на сайте ?


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#21405 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2018 - 17:06

нифига тут страсти...на 10 лет чет прям пиздец)) 700 баксов -странная сумма на балансе,нахера такие суммы держать на сайте ?

это бонус за 3 место в топ месяца. 



#21406 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2018 - 17:07

 

нифига тут страсти...на 10 лет чет прям пиздец)) 700 баксов -странная сумма на балансе,нахера такие суммы держать на сайте ?

это бонус за 3 место в топ месяца. 

 

ааааа.понятно.


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#21407 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2018 - 17:18

Я думаю скорее всего что-то админам не понравилось.может стала переводить постояшек в другое место с большей оплатой.а может вдвоём работали с одного аккаунта.я чтоб 3 место в топе месяца занять пахала по 20 часов в сутки.к концу месяца думала сдохну,зомби.и морщины начали вылезать от улыбки нон стоп сутками.я не представляю как можно каждый месяц так пахать.это памятник девочкам нужно поставить от дрочеров.поэтому и думаю может вдвоем работают.вот только не понимаю.а чем кумиту это мешает,если девочки похожи и фигачат нон стоп

#21408 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2018 - 17:28

Я думаю скорее всего что-то админам не понравилось.может стала переводить постояшек в другое место с большей оплатой.а может вдвоём работали с одного аккаунта.я чтоб 3 место в топе месяца занять пахала по 20 часов в сутки.к концу месяца думала сдохну,зомби.и морщины начали вылезать от улыбки нон стоп сутками.я не представляю как можно каждый месяц так пахать.это памятник девочкам нужно поставить от дрочеров.поэтому и думаю может вдвоем работают.вот только не понимаю.а чем кумиту это мешает,если девочки похожи и фигачат нон стоп

по 20 часовshocked.gif я как бы не хотела,ну не вывожу и все больше 10 часов работы на вебке,хотя всегда планирую 12-16,но планы к херамlaughing.gif думаю как встану в 5-6 утра,как начну работатьlaughing.gif laughing.gif laughing.gif ага..... интересно,сколько в месяц надо сделать ,чтоб в топ попасть.думаю задаться целью что лиshifty.gif 


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#21409 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2018 - 17:30

что серьезно вы думаете ,из-за того чтоб новые зарабатывали и лезли в топ? ну есть конечно трудоголики что пашут тут днями .. но таких еще надо поискать и чтоб нормально выглядела .. да еще по их дешманским расценкам .. я понимаю ,что типа призы за топ компенсируют за то что тут пашут днями без выходных .. но это же не прям вау ...чтоб оно стоило тут убивать свое здоровье .




Таким способом они избавляются от старых моделей , чтобы приходили новые??? А что новые модели, новые лица, и они многого на сайте этом не знают... они могут мало зарабатывть, но при этом приносить также доход сайту...Тупизм(((


Мне кажется их можно и обмануть топом) раньше проблем с топом не было, всегда прибавлялись баллы) а сейчас бывает и не начисляются) а если какая-нибудь новая девчонка придет, и если она будет в топе и ей не придкт, она даже не расстроится скажет ай значит не начисляются, да ну этот топ)))

#21410 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2018 - 17:32

Я думаю скорее всего что-то админам не понравилось.может стала переводить постояшек в другое место с большей оплатой.а может вдвоём работали с одного аккаунта.я чтоб 3 место в топе месяца занять пахала по 20 часов в сутки.к концу месяца думала сдохну,зомби.и морщины начали вылезать от улыбки нон стоп сутками.я не представляю как можно каждый месяц так пахать.это памятник девочкам нужно поставить от дрочеров.поэтому и думаю может вдвоем работают.вот только не понимаю.а чем кумиту это мешает,если девочки похожи и фигачат нон стоп


Ужааас. Это как в кумите жить...

#21411 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2018 - 17:34

ааааа.понятно.

Через 10 лет и кумит не нужен будет ужеgrin.gif внуков будешь нянчить. Разве что на пенсии сидетьgrin.gif


Сообщение отредактировал Elena: 04 Апрель 2018 - 17:56


#21412 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2018 - 17:34

 

что серьезно вы думаете ,из-за того чтоб новые зарабатывали и лезли в топ? ну есть конечно трудоголики что пашут тут днями .. но таких еще надо поискать и чтоб нормально выглядела .. да еще по их дешманским расценкам .. я понимаю ,что типа призы за топ компенсируют за то что тут пашут днями без выходных .. но это же не прям вау ...чтоб оно стоило тут убивать свое здоровье .




Таким способом они избавляются от старых моделей , чтобы приходили новые??? А что новые модели, новые лица, и они многого на сайте этом не знают... они могут мало зарабатывть, но при этом приносить также доход сайту...Тупизм(((


Мне кажется их можно и обмануть топом) раньше проблем с топом не было, всегда прибавлялись баллы) а сейчас бывает и не начисляются) а если какая-нибудь новая девчонка придет, и если она будет в топе и ей не придкт, она даже не расстроится скажет ай значит не начисляются, да ну этот топ)))

 

ттт... несколько раз в часовом была,реально приходят,хотя последние разы ,почитав форум ,даже и не ждала..... бля,что у них за политика?

 

мне кажется ,что у них вообще прога стоит какая то ,точнее несколько,типа как крутить рулетку ,с какой периодичностью листать ,короче с кучей параметров.... не совсем понятно написалаermm.gif ,но думаю вы поняли о чем яlaughing.gif


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#21413 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2018 - 17:36

ттт... несколько раз в часовом была,реально приходят,хотя последние разы ,почитав форум ,даже и не ждала..... бля,что у них за политика?


мне кажется ,что у них вообще прога стоит какая то ,точнее несколько,типа как крутить рулетку ,с какой периодичностью листать ,короче с кучей параметров.... не совсем понятно написалаermm.gif ,но думаю вы поняли о чем яlaughing.gif

Я поняла вас. Я тоже так думаю. Чем больше ты сделала, тем сайт выжимает из тебя и больше не дает работать... в последний раз я с премом общалась три часа. Первые два часа на другой час вывела. И еще плюс час, было первое место. Не начислили . А все почему? Потому что я итак то много у них взяла, хотя вроде не отбираешь, а работаешь


Сообщение отредактировал Elena: 04 Апрель 2018 - 17:57


#21414 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2018 - 17:37

 

Я думаю скорее всего что-то админам не понравилось.может стала переводить постояшек в другое место с большей оплатой.а может вдвоём работали с одного аккаунта.я чтоб 3 место в топе месяца занять пахала по 20 часов в сутки.к концу месяца думала сдохну,зомби.и морщины начали вылезать от улыбки нон стоп сутками.я не представляю как можно каждый месяц так пахать.это памятник девочкам нужно поставить от дрочеров.поэтому и думаю может вдвоем работают.вот только не понимаю.а чем кумиту это мешает,если девочки похожи и фигачат нон стоп


Ужааас. Это как в кумите жить...

 

ну если одна живешь ,то наверное можно ради баблишка,а потом отдыха понапрягаться))) а если семья,то этих родственников в виде мужа и детей никуда не денешьlaughing.gif20 часов в моем случае вообще фантастика.


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#21415 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2018 - 17:38

original.gif


Сообщение отредактировал eklerrr: 04 Апрель 2018 - 17:43


#21416 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2018 - 17:39

ну если одна живешь ,то наверное можно ради баблишка,а потом отдыха понапрягаться))) а если семья,то этих родственников в виде мужа и детей никуда не денешьlaughing.gif20 часов в моем случае вообще фантастика.

Я кстати когда одна жила, тоже было круто. В любой момент зашел и работаешь. У вас муж и дети?))) Я уже полгода мечтаю уйти из сайта. Отучиться на что-нибудь. Но кумит как привычка...затягивает


Сообщение отредактировал Elena: 04 Апрель 2018 - 17:57


#21417 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2018 - 17:44

да ,муж и сын )я как раз готовлюсь к уходу,искренне верю,что на вебке последний годlaughing.gifstuart.gif уже игра не стоит свеч



Ужааас. Это как в кумите жить...
ну если одна живешь ,то наверное можно ради баблишка,а потом отдыха понапрягаться))) а если семья,то этих родственников в виде мужа и детей никуда не денешьlaughing.gif20 часов в моем случае вообще фантастика.

Я кстати когда одна жила, тоже было круто. В любой момент зашел и работаешь. У вас муж и дети?))) Я уже полгода мечтаю уйти из сайта. Отучиться на что-нибудь. Но кумит как привычка...затягивает


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#21418 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2018 - 17:49

 

ну если одна живешь ,то наверное можно ради баблишка,а потом отдыха понапрягаться))) а если семья,то этих родственников в виде мужа и детей никуда не денешьlaughing.gif20 часов в моем случае вообще фантастика.

Я кстати когда одна жила, тоже было круто. В любой момент зашел и работаешь. У вас муж и дети?))) Я уже полгода мечтаю уйти из сайта. Отучиться на что-нибудь. Но кумит как привычка...затягивает

 

 

на кумите,кстати , возможно и останусь ,если с новым делом будет время  и если возня с баблом на сайте меня не коснется.


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#21419 Coomeet.com Intelegentka

Intelegentka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2018 - 17:52

Я вот тоже напрягаюсь, но у меня кредит 700 долларов, а проценты просто офигительные и плюс так хочется поехать отдохнуть, планировала по Балканскому полуострову или в Амстердам за кексиками))) А меня снова забанили, так что 20 минут отдыха, а забанили из за слов ХАЙ БАЙ))))



#21420 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2018 - 17:53

Я думаю скорее всего что-то админам не понравилось.может стала переводить постояшек в другое место с большей оплатой.а может вдвоём работали с одного аккаунта.я чтоб 3 место в топе месяца занять пахала по 20 часов в сутки.к концу месяца думала сдохну,зомби.и морщины начали вылезать от улыбки нон стоп сутками.я не представляю как можно каждый месяц так пахать.это памятник девочкам нужно поставить от дрочеров.поэтому и думаю может вдвоем работают.вот только не понимаю.а чем кумиту это мешает,если девочки похожи и фигачат нон стоп

Ужааас. Это как в кумите жить...
. Точно жить.семья-дрочеры.ночью за пару часов сна кошмары снятся,что сплю,а на меня камера смотрит и я даже во сне думала как поэротичней позу принять.просто ужас.потом сердце начало прыгать,к концу суток чат расплывался перед глазами.больше не хочу такого ада.тем более что стали кидать.мне в январе 2 топа часа первые места не зачислили,потом подарки стали пролетать мимо моей кассы,за минутников бонусы тоже мимо.а если херачить так месяц,а потом кинут.нервный срыв и истерический смех на следующий месяц точно будет



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 114

2 пользователей, 55 гостей, 0 скрытых пользователей