Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86333

#21181 Coomeet.com Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 02 April 2018 - 07:07

Ой,девочки ,меня не так бесят минутники ,как премы дрочащие и сразу просящие бубс и пусси,прям не могу ,их так много стало,тоже сразу переключаю или тяну минуту хотя бы и сбрасываю. А еще вчера деньга на карту не упала ((( пипец блин .

А меня больше бесит, что их переключать нельзя, втыкают задержку поиска на 10 сек. как раньше без нее хорошо было.. мне вчера на вебмани сразу пришли


Сообщение отредактировал Lena2017: 02 April 2018 - 07:12


#21182 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 02 April 2018 - 07:45

 

Ой,девочки ,меня не так бесят минутники ,как премы дрочащие и сразу просящие бубс и пусси,прям не могу ,их так много стало,тоже сразу переключаю или тяну минуту хотя бы и сбрасываю. А еще вчера деньга на карту не упала ((( пипец блин .

А меня больше бесит, что их переключать нельзя, втыкают задержку поиска на 10 сек. как раньше без нее хорошо было.. мне вчера на вебмани сразу пришли

 

у меня было часто такое раньше,сейчас не так ,я премов листаю,чаще минутников


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#21183 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 02 April 2018 - 08:39

Только что минутному который моется в тазике.
А вчера минутник «от прости я пернул, очень громко было»
Я уже ничему не удивляюсь
Просто воспринимаю их как больных людей вот и все:)
Больше позитива !)

#21184 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 02 April 2018 - 10:43

Тут 99% процентов тех кто скайп выпрашивает просто хочет бесплатно развлечься))) так что не воспринимайте их всерьёз)) ещё есть кадры, что могут золотые горы обещать, это шаблонные тексты «я просто мега богатый, самый богатый на земле, пошли играть в скайп озолочу тебя» а сам сидит, как минутник, ибо 5$ нет даже прем купить)



#21185 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 02 April 2018 - 11:15

Не первый чел говорит, что много девочек,кто просто общается. Даже прем сегодня сказал - ты хочешь шоу со мной или просто смотреть на мой член, как многие?)))



#21186 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 02 April 2018 - 11:22

Не первый чел говорит, что много девочек,кто просто общается. Даже прем сегодня сказал - ты хочешь шоу со мной или просто смотреть на мой член, как многие?)))

. Ну я думаю не так много девочек кто будет делать шоу без подарков за 30 центов.а обычно дрочеру в среднем 3 минуты и нужно чтоб кончить.90% наверное из приёмов не хотят играть за подарки.вот и получается,что намного выгодней и себе спокойней просто смотреть и убалтывать

#21187 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 02 April 2018 - 11:51

Не первый чел говорит, что много девочек,кто просто общается. Даже прем сегодня сказал - ты хочешь шоу со мной или просто смотреть на мой член, как многие?)))

. Ну я думаю не так много девочек кто будет делать шоу без подарков за 30 центов.а обычно дрочеру в среднем 3 минуты и нужно чтоб кончить.90% наверное из приёмов не хотят играть за подарки.вот и получается,что намного выгодней и себе спокойней просто смотреть и убалтывать
и вот бы пора уже этим дрочерам понять, что жадным мудилам никто не даст, что без подарков движухи не будет. но нет, они что-то выискивают, ищут ту самую, которая ради удовольствия будет их развлекать. пффффф. причем 90% таких премов - либо стремные, либо старые, либо и то и другое.
без подарков можно играть только в случае, если мужчина тратит много времени на прелюдии, разговоры, уламывает так сказать, потому что в таком случае хотя бы на времени можно заработать, да еще и в топ попасть есть вероятность. но в основном здесь те, кто хочет фаст, нау, за 3 копейки обойти всех баб, которые онлайн и не потратиться на подарки при этом.
вчера вообще ситуация: все стандартно, сидит прем улыбается, говорит давай играть. говорю, я так не могу, мне нужно расслабиться, возбудиться как-то. он говорит прямо: у меня здесь осталось только 10 минут. отвечаю: и что, ты хочешь получить все сейчас и немедленно? он, не стесняясь, говорит да, а ты что, не хочешь? ну дорогой, ты себя видел вообще? конечно не хочу!
и это самая лайтовая вариация подобных разговоров с подобными премами.

Сообщение отредактировал billiecollini: 02 April 2018 - 11:52


#21188 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 02 April 2018 - 11:58

и вот бы пора уже этим дрочерам понять, что жадным мудилам никто не даст, что без подарков движухи не будет. но нет, они что-то выискивают, ищут ту самую, которая ради удовольствия будет их развлекать. пффффф. причем 90% таких премов - либо стремные, либо старые, либо и то и другое.

без подарков можно играть только в случае, если мужчина тратит много времени на прелюдии, разговоры, уламывает так сказать, потому что в таком случае хотя бы на времени можно заработать, да еще и в топ попасть есть вероятность. но в основном здесь те, кто хочет фаст, нау, за 3 копейки обойти всех баб, которые онлайн и не потратиться на подарки при этом.
вчера вообще ситуация: все стандартно, сидит прем улыбается, говорит давай играть. говорю, я так не могу, мне нужно расслабиться, возбудиться как-то. он говорит прямо: у меня здесь осталось только 10 минут. отвечаю: и что, ты хочешь получить все сейчас и немедленно? он, не стесняясь, говорит да, а ты что, не хочешь? ну дорогой, ты себя видел вообще? конечно не хочу!
и это самая лайтовая вариация подобных разговоров с подобными премами.

. Молодец .мне всегда так хочется им зеркало показать или спросить а у тебя в Реале вообще секс был?у них у всех идея,что мы все рады кончить за минуту просто глядя на урода,который ещё и командует.



#21189 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 02 April 2018 - 12:06

Я тут пробовала поставить ник Не общаешься-не тряси своим членом,жми дальше.но не влазит,а жаль.а то бесят-лежат со своими страшными членами ,таращатся 40 секунд,типа мы тут же должны выпрыгнуть из трусов от вида царя такого и сбрасывают

#21190 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 02 April 2018 - 12:08

Переводчик всегда поднимает настроение. То чувак просит показать "ниже брюшной полости"laughing.gif , то your ID перевело как "удостоверение, пожалуйста"devil_2.gif у меня сразу фантазии с полицейскимbiggrin.png То показать "шарик" ему,вместо сисекlaughing.gif 



#21191 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 02 April 2018 - 12:09

Блядь до сих пор нет денег на мастеркард,прошло 12 часов(((


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#21192 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 02 April 2018 - 12:11

Переводчик всегда поднимает настроение. То чувак просит показать "ниже брюшной полости"laughing.gif , то your ID перевело как "удостоверение, пожалуйста"devil_2.gif у меня сразу фантазии с полицейскимbiggrin.png То показать "шарик" ему,вместо сисекlaughing.gif

у меня сейчас новое слово- скайп это "небеса". не пойму блин неужели такая проблема норм переводчик сделать


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#21193 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 02 April 2018 - 12:12

Я тут пробовала поставить ник Не общаешься-не тряси своим членом,жми дальше.но не влазит,а жаль.а то бесят-лежат со своими страшными членами ,таращатся 40 секунд,типа мы тут же должны выпрыгнуть из трусов от вида царя такого и сбрасывают

А меня вообще бесит когда головку свою в камеру засовывают, прям как хотят в мясорубку перемолоть, прям уретру свою в хере - на, смотри. Ну не могу успкоиться от этого трэша))



#21194 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 02 April 2018 - 12:13

 

Переводчик всегда поднимает настроение. То чувак просит показать "ниже брюшной полости"laughing.gif , то your ID перевело как "удостоверение, пожалуйста"devil_2.gif у меня сразу фантазии с полицейскимbiggrin.png То показать "шарик" ему,вместо сисекlaughing.gif

у меня сейчас новое слово- скайп это "небеса". не пойму блин неужели такая проблема норм переводчик сделать

 

А они часто skY пишут,не дописывая, мне часто небеса переводит, некогда же писать, полировать же надо)


Сообщение отредактировал Мандаринка: 02 April 2018 - 12:14


#21195 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 02 April 2018 - 12:17


Я тут пробовала поставить ник Не общаешься-не тряси своим членом,жми дальше.но не влазит,а жаль.а то бесят-лежат со своими страшными членами ,таращатся 40 секунд,типа мы тут же должны выпрыгнуть из трусов от вида царя такого и сбрасывают

А меня вообще бесит когда головку свою в камеру засовывают, прям как хотят в мясорубку перемолоть, прям уретру свою в хере - на, смотри. Ну не могу успкоиться от этого трэша))
. Они думают что чем ближе к камере,тем член больше кажется.мы ж все сразу кончим от вида слоновьего члена.я таким на пальце себе рисую красный кружок и тыкаю в камеру.и спрашиваю ,как,нравится сися близко?

#21196 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 02 April 2018 - 12:18

Они думают что чем ближе к камере,тем член больше кажется.мы ж все сразу кончим от вида слоновьего члена.я таким на пальце себе рисую красный кружок и тыкаю в камеру.и спрашиваю ,как,нравится сися близко?

 

надо попробовать,ржунимагу



#21197 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 02 April 2018 - 12:22

 Рисуй сразу на двух пальцах и тыкай их горизонтально в камеру,так более похоже получается.только камеру до и после другой рукой прикрывать нужно,чтоб не видел как пальцы подносишь



#21198 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 02 April 2018 - 12:22

Девочки,Россия.На мастеркард самое долгое сколько у вас шли?  паника мля


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#21199 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 02 April 2018 - 13:04

Девочки,Россия.На мастеркард самое долгое сколько у вас шли? паника мля

200 баллов пришли? Написано в процессе? У меня пришли и в процессе.
Без паники, я тоже жду. Пока только 10часов у меня с вывода прошло.
Максимум 1,5 дня шли.

#21200 Coomeet.com darinka

darinka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 02 April 2018 - 13:13

Девочки,Россия.На мастеркард самое долгое сколько у вас шли?  паника мля

выходные были а они не переводят по выходным.. я заказала с утра сегодня на визу сбербанка и пока тоже нету

обычно в понедельник после 18-00 деньги приходят





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 143

4 пользователей, 110 гостей, 0 скрытых пользователей