Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86334

#21221 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 02 April 2018 - 15:51

 

Девочки,про скайп тут спрашивали ,ну не будьте лохушками блин ,зачем вам это надо ? там сидят дрочуны нищие,специально для них скайп ,ну зачем такая роскошь ,к тому же данные свои светить придется ,если вдруг он изволит вам деньгу дать,во что на кумите не верю вообще. Не ведитесь и еще раз не ведитесь .Пусть дрочат на сайтах,ибо некуй тогда туда ходить ,пусть на улицах ищут скайпы))))

это с мфк постояшек еще можно перевести в скайп и то блин ,нахера это надо ,если только он всю кассу за месяц один тебе будет делать с полной предоплатой .Сейчас такое время ,что и постоянные сольют тебя и даже глазом не моргнут. Кто тебя реально хочет-будет и на сайте платить.

. Здесь самый дешевый сайт.щедрых в скайпе здесь просто не может быть.если ему здесь дорого-100% он просто клянчит бесплатный секс с дурочкой,которой можно наобещать бабла

 

конечно ))) ладно скайп еще просят тупицы,но блин ватс апп и вайбер #рукалицо ,господибожемой какие идиоты.


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#21222 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 02 April 2018 - 15:57

был один прем ,насидел на 1200 баллов, люблю-куплю,замуж,даже дочку мелкую показал и говорит,может типа скайп? я говорю,нет нельзя,меня заблокируют тут ,это запрещено,да и в целях безопасности не дам .На что он мне ответил-ну подумаешь заблокируют,зато  у тебя будет такой хороший ,как я в жизни .У меня аж дар речи пропал, офигевшие кАзлыermm.gifbiggrin.png


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#21223 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 02 April 2018 - 15:58

О боже, спрашивает откуда я, честно отвечаю что из сибири.
Пишет «ты врешь, у тебя дома было бы -10, а на улице -50»

#21224 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 02 April 2018 - 16:07

О боже, спрашивает откуда я, честно отвечаю что из сибири.
Пишет «ты врешь, у тебя дома было бы -10, а на улице -50»

я тоже честно говорю страну и сибирь ,не верят ))))говорят ,ты с украиныlaughing.gif


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#21225 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 02 April 2018 - 16:14


О боже, спрашивает откуда я, честно отвечаю что из сибири.
Пишет «ты врешь, у тебя дома было бы -10, а на улице -50»

я тоже честно говорю страну и сибирь ,не верят ))))говорят ,ты с украиныlaughing.gif
. Вам нужно сидеть в ушанках,тулупах и лыжах.вот тогда будут верить.а ещё полено показывать,которым избу топить будете.экзотика индусам будет

#21226 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 02 April 2018 - 16:22

А вот почему он все сидят в огромных наушниках с микрофоном,напоминают чебурашек или летчиков-пилотов.Зачем пялить это на голову?я просто смех сдержать иногда не могу.Как будто не дрочить пришел ,а экзамен по пилотажу сдать .Лица такие серьезные делают .


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#21227 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 02 April 2018 - 16:24


О боже, спрашивает откуда я, честно отвечаю что из сибири.
Пишет «ты врешь, у тебя дома было бы -10, а на улице -50»

я тоже честно говорю страну и сибирь ,не верят ))))говорят ,ты с украиныlaughing.gif
Эх, надо было ему предложить ручного медведя показать))
Еще один как то пишет “какой кофе ты любишь?», а я че то веселая была отвечаю «не пью кофе, пью водку» и он сразу «ааа, русская»

#21228 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 02 April 2018 - 16:26

 Вам нужно сидеть в ушанках,тулупах и лыжах.вот тогда будут верить.а ещё полено показывать,которым избу топить будете.экзотика индусам будет

Бл... точно, ушанка! Вот экзотика так экзотика, можно прям ее и не снимать во время игры))



#21229 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 02 April 2018 - 16:28

А вот почему он все сидят в огромных наушниках с микрофоном,напоминают чебурашек или летчиков-пилотов.Зачем пялить это на голову?я просто смех сдержать иногда не могу.Как будто не дрочить пришел ,а экзамен по пилотажу сдать .Лица такие серьезные делают .

Чтоб девичьи сладострастные стоны весь дом не слышал)) а то вдруг как начнет дивчина от вида его петуха кончать

#21230 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 02 April 2018 - 16:39

я первая пишу всегда "привет" "как дела",мне так удобнее и быстрее,да и они начинают свое бла бла бла,почти каждый минутник остается и время летит незаметно и баллы быстренько копятся.Если молчит-пошел на,следующий.Время-деньги.Быстро набиваю минутников для тарифа ,да и вообще.

тестила-если сама молчишь ,то они листают тебя чаще всего . Я не готова столько времени впустую сидеть

возьму на заметку)

 

хотя на моей практике если он заинтересован сам напишет. если нет то и после моего привет как дела и улыбки сбросит. а мне слишком лень бесплатно это делать.


Сообщение отредактировал molly_sweat: 02 April 2018 - 16:55


#21231 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 02 April 2018 - 17:05

 

я первая пишу всегда "привет" "как дела",мне так удобнее и быстрее,да и они начинают свое бла бла бла,почти каждый минутник остается и время летит незаметно и баллы быстренько копятся.Если молчит-пошел на,следующий.Время-деньги.Быстро набиваю минутников для тарифа ,да и вообще.

тестила-если сама молчишь ,то они листают тебя чаще всего . Я не готова столько времени впустую сидеть

возьму на заметку)

 

хотя на моей практике если он заинтересован сам напишет. если нет то и после моего привет как дела и улыбки сбросит. а мне слишком лень бесплатно это делать.

 

возможно .у всех по разному) но я несколько раз тестила.Для себя выделила пока такой подход)Конечно,в дни моего бешенства ,я тоже сама не пишу,но как итог бешенство еще больше увеличивается )))


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#21232 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 02 April 2018 - 17:13

У меня наоборот.что с премами,что с минутниками не пишу первая.у него руки заняты,ищет сразу сиси-писи наружу,а я им привет.я просто сижу,если он разговаривает-пишет,нет-сбрасывает.а так клавиатура сотрется каждому херу привет писать,а он сбросит после этого

#21233 Coomeet.com Intelegentka

Intelegentka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 02 April 2018 - 17:19

Ох девчонки, думала знаю английский а не фига, ну то есть я читать и все понимаю что говорят, а вот говорить, у меня только на секс тематики и стандартные  фразы, я в панике, надо много разговаривать. Посидела с одним арабом целых 30 минут, вроде супер пупер, но пока работала с переводчиком, то он ушел и удалил с друзей, смысл удалять, не понимаю, и немного не приятно, наверно из за языка)



#21234 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 02 April 2018 - 17:25

Ох девчонки, думала знаю английский а не фига, ну то есть я читать и все понимаю что говорят, а вот говорить, у меня только на секс тематики и стандартные фразы, я в панике, надо много разговаривать. Посидела с одним арабом целых 30 минут, вроде супер пупер, но пока работала с переводчиком, то он ушел и удалил с друзей, смысл удалять, не понимаю, и немного не приятно, наверно из за языка)

. Нет,они здесь все со спермой в мозгах.удаляют абсолютно без причины.даже если им шоу понравилось,потом может удалить.у меня были кадры,которые 10 раз удалили и добавляли потом опять и без причины.просто идиоты.я у одного португальца,который меня в 3й раз удалил в рулетке потом спрашивала почему.ему же нравилось играть со мной,я сама никогда не звоню.ответ-ничего личного,просто рулетка ему нравится.ну я ему перестала эротику показывать.раздражает такое отношение

#21235 Coomeet.com Canela

Canela

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 02 April 2018 - 18:09

LOL минутник пишет добавь в whatsapp, я такая есть только вайбер, а он пишет download, I wanna talk to u ахаххааха да а я такая вся прям бегу волосы назад)))))



#21236 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 02 April 2018 - 18:15

А вот почему он все сидят в огромных наушниках с микрофоном,напоминают чебурашек или летчиков-пилотов.Зачем пялить это на голову?я просто смех сдержать иногда не могу.Как будто не дрочить пришел ,а экзамен по пилотажу сдать .Лица такие серьезные делают .

Только что пришла деньга. Наверное и вы скоро получите, если еще нет

#21237 Coomeet.com darinka

darinka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 02 April 2018 - 18:31

вот ответ на всеобщий вопрос про титсы и игры

cfccd8b1d39428ddf20c4fbfc687e02b-full.pn



#21238 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 02 April 2018 - 18:36

 

А вот почему он все сидят в огромных наушниках с микрофоном,напоминают чебурашек или летчиков-пилотов.Зачем пялить это на голову?я просто смех сдержать иногда не могу.Как будто не дрочить пришел ,а экзамен по пилотажу сдать .Лица такие серьезные делают .

Только что пришла деньга. Наверное и вы скоро получите, если еще нет

 

пришло минут 20 назад.фух


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#21239 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 02 April 2018 - 18:38

вот ответ на всеобщий вопрос про титсы и игры

cfccd8b1d39428ddf20c4fbfc687e02b-full.pn

да так пишут в надежде ,что  прочитаешь и опа,раз все показывают ,тогда и на смотри. Не исключаю таких кур,но не думаю,что их много....пиздят они


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#21240 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 02 April 2018 - 18:39

вот ответ на всеобщий вопрос про титсы и игры
cfccd8b1d39428ddf20c4fbfc687e02b-full.pn

. Ну врут они тоже много.тут премы злые,что без подарков не показывают,а то минутнику много показывают прямо



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 198

1 пользователей, 158 гостей, 0 скрытых пользователей