Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86333

#21201 Coomeet.com darinka

darinka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 13:16

был чел минутник из Голандий

сидит норм общается одетый

под конец минуты говорит хочешь свою девушку покажу ? и зовет подругу свою она подходит и он ей майку задирает и мне говорит смотри титсы ахахахах



#21202 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 13:29

 

Девочки,Россия.На мастеркард самое долгое сколько у вас шли? паника мля

200 баллов пришли? Написано в процессе? У меня пришли и в процессе.
Без паники, я тоже жду. Пока только 10часов у меня с вывода прошло.
Максимум 1,5 дня шли.

 

200 пришли  сразу, вывод в процессе. Спасибо,успокоили . Еще капец ,пока этот в процессе следующие 50 уже не вывести ,вот бля через жопу как то idontno.gifосталось десятку добить и один хер еще предыдущие не получила.бесит.настроение падает как то сразу


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#21203 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 13:30

 

Девочки,Россия.На мастеркард самое долгое сколько у вас шли?  паника мля

выходные были а они не переводят по выходным.. я заказала с утра сегодня на визу сбербанка и пока тоже нету

обычно в понедельник после 18-00 деньги приходят

 

так у меня и на выхах было всегда моментально ) поэтому и паникую слегка


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#21204 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 13:52

Что вы нажимаете, когда в кадре на малолетку похож и врет,что ему 21? Детская эксплуатация?))) Типа красная кнопка.



#21205 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 13:57

да. ставлю галочку на этой строчке ,детская бла бла бла))


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#21206 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 14:38

Как же тяжело набирать тариф, когда ты опустилась на самую жопу)))) совсем оказывается невесело на 3/9)))

Сообщение отредактировал topovaya: 02 Апрель 2018 - 14:44


#21207 Coomeet.com Дианка

Дианка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 14:49

какие суки эти минутники,после слова нет сразу отключают
за целый день 40 чел с таким трудом;что б бл ть у них все отсохло!!!еще и Роберт опять добрался....

#21208 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 14:53

какие суки эти минутники,после слова нет сразу отключают
за целый день 40 чел с таким трудом;что б бл ть у них все отсохло!!!еще и Роберт опять добрался....

Что он видосы прислал?



#21209 Coomeet.com Intelegentka

Intelegentka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 15:07

А я вот не могу заставить себя сесть на сайт, снова мучиться с одноминутниками, улыбаться и пытаться удержать их, много энергии уходит на этих козлов



#21210 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 15:12

А я вот не могу заставить себя сесть на сайт, снова мучиться с одноминутниками, улыбаться и пытаться удержать их, много энергии уходит на этих козлов

я обычно видео на ютубе с телефона смотрю когда на минутниках сижу. и каждые 10-20 минут делаю перерыв покурить/кофе/отрывок книги почитать. но и минут в день я 150-200 делаю. без частых перерывов мозг быстрее плывет.



#21211 Coomeet.com Canela

Canela

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 15:12

А я вот не могу заставить себя сесть на сайт, снова мучиться с одноминутниками, улыбаться и пытаться удержать их, много энергии уходит на этих козлов

Аналогично!( Сижу и настраиваюсь...

#21212 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 15:15


А я вот не могу заставить себя сесть на сайт, снова мучиться с одноминутниками, улыбаться и пытаться удержать их, много энергии уходит на этих козлов

я обычно видео на ютубе с телефона смотрю когда на минутниках сижу. и каждые 10-20 минут делаю перерыв покурить/кофе/отрывок книги почитать. но и минут в день я 150-200 делаю. без частых перерывов мозг быстрее плывет.
А ты с ними общаешься или просто в телефон залипаешь, а они там сами по себе дрочат?

#21213 Coomeet.com Intelegentka

Intelegentka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 15:16

Сейчас выгуляю собаку и начнем-с. Я тоже люблю не видео, а фильмы смотреть, но мне кажется это не айс, а надо типа музыку слушать)



#21214 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 15:17

Я реально скучаю по тому времени,когда не было никаких схем на сайте.а то каждый день как в математическом институте-графики,таблицы,схемы.раньше просто села и работай,когда захотела-выходной,когда нет времени особо-часик в день поработала.а так с этими выходными вообще на сайт не заходи,либо сиди весь день,сначала график с минутником построй,потом заработай что-то

#21215 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 15:29

А ты с ними общаешься или просто в телефон залипаешь, а они там сами по себе дрочат?

 

когда как.первая никогда не реагирую. если он написал то общаюсь. если сидит смотрит то не реагирую. да и во время общения посмотриваю в телефон...нет у меня усидчивости. а так хоть как то...



#21216 Coomeet.com Дианка

Дианка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 15:34

нет скайп опять просил



#21217 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 15:35

эти мудаки "умные" стали так сокращать слова уродско (именно последние 2 дня) ,много лет в вебкаме ,но мля это  перебор,первые буквы слов .совсем ипанулись что ли .дебилы конченые


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#21218 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 15:41

Девочки,про скайп тут спрашивали ,ну не будьте лохушками блин ,зачем вам это надо ? там сидят дрочуны нищие,специально для них скайп ,ну зачем такая роскошь ,к тому же данные свои светить придется ,если вдруг он изволит вам деньгу дать,во что на кумите не верю вообще. Не ведитесь и еще раз не ведитесь .Пусть дрочат на сайтах,ибо некуй тогда туда ходить ,пусть на улицах ищут скайпы))))

 

это с мфк постояшек еще можно перевести в скайп и то блин ,нахера это надо ,если только он всю кассу за месяц один тебе будет делать с полной предоплатой .Сейчас такое время ,что и постоянные сольют тебя и даже глазом не моргнут. Кто тебя реально хочет-будет и на сайте платить.


Сообщение отредактировал Klubni4ka: 02 Апрель 2018 - 15:41

Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#21219 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 15:50

Девочки,про скайп тут спрашивали ,ну не будьте лохушками блин ,зачем вам это надо ? там сидят дрочуны нищие,специально для них скайп ,ну зачем такая роскошь ,к тому же данные свои светить придется ,если вдруг он изволит вам деньгу дать,во что на кумите не верю вообще. Не ведитесь и еще раз не ведитесь .Пусть дрочат на сайтах,ибо некуй тогда туда ходить ,пусть на улицах ищут скайпы))))

это с мфк постояшек еще можно перевести в скайп и то блин ,нахера это надо ,если только он всю кассу за месяц один тебе будет делать с полной предоплатой .Сейчас такое время ,что и постоянные сольют тебя и даже глазом не моргнут. Кто тебя реально хочет-будет и на сайте платить.

. Здесь самый дешевый сайт.щедрых в скайпе здесь просто не может быть.если ему здесь дорого-100% он просто клянчит бесплатный секс с дурочкой,которой можно наобещать бабла

#21220 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 15:50

я первая пишу всегда "привет" "как дела",мне так удобнее и быстрее,да и они начинают свое бла бла бла,почти каждый минутник остается и время летит незаметно и баллы быстренько копятся.Если молчит-пошел на,следующий.Время-деньги.Быстро набиваю минутников для тарифа ,да и вообще.

тестила-если сама молчишь ,то они листают тебя чаще всего . Я не готова столько времени впустую сидеть


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 141

4 пользователей, 109 гостей, 0 скрытых пользователей