Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86332

#21161 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 23:19

 

пипец , девчёнки  за 10 минут с премом вымоталась и гимнастику сделала как час тренировок фитнеса. Но проблема незнаю что теперь делать он мне котиков дарил я не просила танцевала для него а когда попросил снять одежду  я сказала оголяюсь только до нижнего белья и то за клубничку, он мне котика опять подарил я пишу за котика могу только топ снять и сняла топ а там ещё два лифчика, он мне снимай всё, я ему полностю снимаю нижнее белье и то только верх и то только за клубничку. Он дождался окончания 11 минуты и ущёл.  вот дусаю блоконут меня за это или нет?

Мне кажется не должны, оснований нет. Извините за нескромный вопрос, а зачем 2 лифчика одевать, я такое тоже у одной модели видела потом долго голову ломала,так и не поняла?))

 

моя грудь после двух детей из стоячей 2 превратилась в обвисающую 1 с натяжкой, а так два лифчика и бежевый топ телесного цвета а сверху ещё футболка с вырезом побольше. Выходит полная 4 и плюс когда дойду до топа  они обычно успеют своё дело или закончить или не выдержит и уйдёт.так и волки сыты и овцы целы.


Сообщение отредактировал лола: 01 Апрель 2018 - 23:20


#21162 Coomeet.com Intelegentka

Intelegentka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 23:20

Мне очень понравился кумит, но как же достали одноминутники, и вот покажи киски, грудки, и вот подумала как их задержать хоть на минуту, говорю сначала свои члены, а потом грудки, и так растягиваю чтобы не успеть показать груди. А что вы делаете с одноминутниками? Они так меня раздражают, у меня так самооценка опустилась в этом чате, хоть он мне нравиться, но когда у них прошу подарки за дружбу они убегают( ну точнее игнорируют



#21163 Coomeet.com LadyS

LadyS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 23:32

Мне очень понравился кумит, но как же достали одноминутники, и вот покажи киски, грудки, и вот подумала как их задержать хоть на минуту, говорю сначала свои члены, а потом грудки, и так растягиваю чтобы не успеть показать груди. А что вы делаете с одноминутниками? Они так меня раздражают, у меня так самооценка опустилась в этом чате, хоть он мне нравиться, но когда у них прошу подарки за дружбу они убегают( ну точнее игнорируют

А меня бесит что большинство моделей наверняка показывает свои бубсы, ассы и пусси минутникам. Стоит сказать нет, сразу же пролистывают, значит другие покажут... А еще убегают если говоришь что  работаешь тут и не хочешь бесплатно идти в скайп и заниматься там сексом))) 



#21164 Coomeet.com Intelegentka

Intelegentka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 23:34

 

Мне очень понравился кумит, но как же достали одноминутники, и вот покажи киски, грудки, и вот подумала как их задержать хоть на минуту, говорю сначала свои члены, а потом грудки, и так растягиваю чтобы не успеть показать груди. А что вы делаете с одноминутниками? Они так меня раздражают, у меня так самооценка опустилась в этом чате, хоть он мне нравиться, но когда у них прошу подарки за дружбу они убегают( ну точнее игнорируют

А меня бесит что большинство моделей наверняка показывает свои бубсы, ассы и пусси минутникам. Стоит сказать нет, сразу же пролистывают, значит другие покажут... А еще убегают если говоришь что  работаешь тут и не хочешь бесплатно идти в скайп и заниматься там сексом))) 

 

А вы девчонки переходите в скайп, ну только за деньги? Меня за два дня два раза уже заблокировали на  минут, вот жду разбана, что за фигня



#21165 Coomeet.com Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 23:54

А вы девчонки переходите в скайп, ну только за деньги? Меня за два дня два раза уже заблокировали на  минут, вот жду разбана, что за фигня

 

А за что блок?



#21166 Coomeet.com Intelegentka

Intelegentka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 23:56

А они не пишут за что просто дают три варианта, типа или лицо не видно, или белье видно или нецензурное выражение, может второй ариант но не факт, я стараюсь только кусочек белья показываю.



#21167 Coomeet.com Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 00:00

моя грудь после двух детей из стоячей 2 превратилась в обвисающую 1 с натяжкой, а так два лифчика и бежевый топ телесного цвета а сверху ещё футболка с вырезом побольше. Выходит полная 4 и плюс когда дойду до топа  они обычно успеют своё дело или закончить или не выдержит и уйдёт.так и волки сыты и овцы целы.

 

 

А ну если не раздеваться норм вариант. Тоже есть подобная проблема, надеюсь в ближайшем исправить ее, но не одеждой)



#21168 Coomeet.com Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 01:05

Девочки, кто нибудь замечал, что в истории видеочатов не только те с кем мы общаемся отображаются? Например, у меня после према, с которым я была в чате полтора часа, высветились еще 25(!) человек, которых я и в глаза не видела. Тем более посмотрела сразу после общения с премом..Кто они? Меня им включали во время чата или крутили старое видео? Хм...



#21169 Coomeet.com Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 01:44

Девочки, кто нибудь замечал, что в истории видеочатов не только те с кем мы общаемся отображаются? Например, у меня после према, с которым я была в чате полтора часа, высветились еще 25(!) человек, которых я и в глаза не видела. Тем более посмотрела сразу после общения с премом..Кто они? Меня им включали во время чата или крутили старое видео? Хм...

Не обращала внимания, надо будет... Если вы под минутником заходили то может попадали на размытую трансляцию и написано что-то типа 18+, может оно



#21170 Coomeet.com Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 01:54

 

Девочки, кто нибудь замечал, что в истории видеочатов не только те с кем мы общаемся отображаются? Например, у меня после према, с которым я была в чате полтора часа, высветились еще 25(!) человек, которых я и в глаза не видела. Тем более посмотрела сразу после общения с премом..Кто они? Меня им включали во время чата или крутили старое видео? Хм...

Не обращала внимания, надо будет... Если вы под минутником заходили то может попадали на размытую трансляцию и написано что-то типа 18+, может оно

 

Не попадала, но надеюсь что размыто). Ибо потом кто- то скажет- оба-на- сиськи на первой минуте))



#21171 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 02:03

Девочки, кто нибудь замечал, что в истории видеочатов не только те с кем мы общаемся отображаются? Например, у меня после према, с которым я была в чате полтора часа, высветились еще 25(!) человек, которых я и в глаза не видела. Тем более посмотрела сразу после общения с премом..Кто они? Меня им включали во время чата или крутили старое видео? Хм...

у меня давно так.



#21172 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 02:04

 

Девочки, кто нибудь замечал, что в истории видеочатов не только те с кем мы общаемся отображаются? Например, у меня после према, с которым я была в чате полтора часа, высветились еще 25(!) человек, которых я и в глаза не видела. Тем более посмотрела сразу после общения с премом..Кто они? Меня им включали во время чата или крутили старое видео? Хм...

у меня давно так.

 

еще и верефикация странным образом появляется в истории через одного према. хотя я хорошо помню что сидела только на минутниках а потом вышла с сайта.



#21173 Coomeet.com Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 02:07

Не попадала, но надеюсь что размыто). Ибо потом кто- то скажет- оба-на- сиськи на первой минуте))

 

Да,там практически ничего не понятно, хотя не удивлюсь если они минутникам видосы и с сиськами крутят.. Задрали сегодня со своими блоками на 20 минут, уже второй раз получаю, да, сама накосячила закрывала камеру и на автомате нажала начать поиск, через 2 секунды отменила и опа блок, да мало ли что с камерой могло произойти,может заглючила, как долбаным минутникам так все можноupyers2.gif



#21174 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 02:48

И зачем вам интересно ники в лс? Здесь на форуме если захотеть можно ответы почти на все вопросы найти. Уже эти боты и трололо поднадоели как вы



#21175 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 02:53

hotmirazh на бонге некоторые копейки шкребут. И при этом дилдо в пусси и deep anal и ловенс во рту. Я не осуждаю, мне все равно. Это просто факт



#21176 Coomeet.com darinka

darinka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 06:18

С утра одни дрочеры
вот этот тип за час мне 20 раз попался.. сидит и машет пол минуты и потом переключается, такое чуство что бот

ba58c2bea03c72cb9f75736526f8bd35-full.pn



#21177 Coomeet.com Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 06:33

Видела его, только день или 2 назад, точно как на скрине сидит машет потом сброс



#21178 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 06:57

С утра одни дрочеры
вот этот тип за час мне 20 раз попался.. сидит и машет пол минуты и потом переключается, такое чуство что бот

ba58c2bea03c72cb9f75736526f8bd35-full.pn

придурок такой, я его сразу переключаю.машет и улыбается ,как не нормальный


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#21179 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 07:00

Ой,девочки ,меня не так бесят минутники ,как премы дрочащие и сразу просящие бубс и пусси,прям не могу ,их так много стало,тоже сразу переключаю или тяну минуту хотя бы и сбрасываю. А еще вчера деньга на карту не упала ((( пипец блин .


Сообщение отредактировал Klubni4ka: 02 Апрель 2018 - 07:02

Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#21180 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 07:01

О хорошем.... не знала ,что подарки можно дарить,когда я оффлайн.... сейчас включаю сайт и опа подарок)настрой на работу появился немного)))


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 153

3 пользователей, 112 гостей, 0 скрытых пользователей