Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16984

#16201 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 17 April 2024 - 16:31

Я с моб. трансляции. Вижу, что не мало моделей выходит с телефона. 

 

Причин может быть достаточно много, но в любом случае по запросу модели мы можем проверить, почему завершилось приватное шоу в том или ином случае. Если вы уточните в ЛС ваш никнейм и регистрационный емейл, а также никнейм пользователя, о привате с которым идет речь, сможем разобраться детально в конкретной ситуации :)



#16202 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 17 April 2024 - 17:52

Я даже в топ 10 000 не вхожу уже наверное год) а раньше работала только на стрипе, потому что была бешеная активность)
Да и пофиг вообще

#16203 Stripchat.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 19 April 2024 - 20:15

Приветик, девочки, а еще у кого-то вылезло соглашение, которое нужно подписать перед началом трансляции?
Прочитала внимательно, там написано, что они могут передавать конфиденциальные данные по запросу третьих лиц. Это вообще норм. практика?

#16204 Stripchat.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 19 April 2024 - 21:41

Приветик, девочки, а еще у кого-то вылезло соглашение, которое нужно подписать перед началом трансляции?
Прочитала внимательно, там написано, что они могут передавать конфиденциальные данные по запросу третьих лиц. Это вообще норм. практика?

У меня было такое,выше отписывались ,что у многих было это соглашение.

Сообщение отредактировал whitex: 19 April 2024 - 21:42


#16205 Stripchat.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 19 April 2024 - 21:48

Приветик, девочки, а еще у кого-то вылезло соглашение, которое нужно подписать перед началом трансляции?
Прочитала внимательно, там написано, что они могут передавать конфиденциальные данные по запросу третьих лиц. Это вообще норм. практика?

У меня было такое,выше отписывались ,что у многих было это соглашение.
В договоре написано, что они имеют право хранить все данные, я так понимаю и все записи со стримов тоже, и передавать их третьим лицам.
Честно говоря, очень смутил этот пункт.

#16206 Stripchat.com Galya_Candy

Galya_Candy

    Newbie

  • Newbies
  • 49 сообщений

Отправлено 20 April 2024 - 01:35

 

 

Приветик, девочки, а еще у кого-то вылезло соглашение, которое нужно подписать перед началом трансляции?
Прочитала внимательно, там написано, что они могут передавать конфиденциальные данные по запросу третьих лиц. Это вообще норм. практика?

У меня было такое,выше отписывались ,что у многих было это соглашение.
В договоре написано, что они имеют право хранить все данные, я так понимаю и все записи со стримов тоже, и передавать их третьим лицам.
Честно говоря, очень смутил этот пункт.

 

 

Мне тоже система выдала это новое соглашение перед началом стрима.

 

 

Дарси, пожалуйста, можно Вас попросить - разъяснить эти моменты?  



#16207 Stripchat.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 20 April 2024 - 03:14

Вообще очень странно, что никого не смутил этот пункт, он первым идет в списке.
Да, хотелось бы разъяснений от представителей сайта, если можно

#16208 Stripchat.com Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 20 April 2024 - 03:36

Вообще очень странно, что никого не смутил этот пункт, он первым идет в списке.
Да, хотелось бы разъяснений от представителей сайта, если можно

да больше 90% не читают договора, это ж известный факт. тем более, на сайтах они часто не на русском.

был же социальный эксперимент, где банк какой-то что ли добавил пункт об общественных работах и потом люди улицы мели)) я подписала не глядя, мне всё равно на нём работать. не думаю, что там были бы пункты, которые оказались бы для меня критичны настолько, чтобы я не пошла он лайн. но это неправильно конечно же, я себе нисколько не оправдываю.



#16209 Stripchat.com nadushka

nadushka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 20 April 2024 - 19:50

подскажите пожалуйста, как сделать мема рыцарем. Я формация слышала, что надо навести на его  ник и там вся информация и будет значок щита. А как выглядит это значок? Я на нашла, не увидела. Тот который хочет стать рыцарем он красный, звезда есть и он статус 

Королевская лига, уровень 83
Статус:
Ultimat
Королевская лига, уровень 83
Статус:
Ultimate

 

у других моих красных и фиолетовых я тоже не нашла этот щит. Ничего не понимаю, подскажите где это найти и как сделать


Сообщение отредактировал nadushka: 20 April 2024 - 19:52


#16210 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 20 April 2024 - 22:58

подскажите пожалуйста, как сделать мема рыцарем. Я формация слышала, что надо навести на его ник и там вся информация и будет значок щита. А как выглядит это значок? Я на нашла, не увидела. Тот который хочет стать рыцарем он красный, звезда есть и он статус


Королевская лига, уровень 83


Статус:

Ultimat



Королевская лига, уровень 83


Статус:

Ultimate


у других моих красных и фиолетовых я тоже не нашла этот щит. Ничего не понимаю, подскажите где это найти и как сделать

Когда вы находитесь во вкладке паблика, курсором мыши наводите на никнейм мембера , из списка пользователей или на его никнейм когда он оставил чаевые , если он скрытый. ЯУ вас появляется оконо информации о пользователе, сколько он времени на сайте, сколько токинов на вас потрачено , сколько токинов у него на балансе или скрытые они, его интересы, ваши заметки о нем вот тут внимательно смотрите на это маленькое квадратное окошко . И в верхнем правом углу этого окошка есть такая малозаметная иконка щита . Вот на неё нужно нажать и в общем чате появиться уведомление о том что такой то мем стал вашим рыцарем, а в списке пользователь на против его никнейма отобразится этот значок щита. Важно!!находиться в состоянии общего чата, паблика, что бы назначить кого то рыцарем

#16211 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 20 April 2024 - 23:10

Также, сделать рыцарем вы можете всех красных без исключений , и остальных цветных у которых есть вот этот статус Ultimate, это значок звезды возле их никнейма.

#16212 Stripchat.com nadushka

nadushka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 20 April 2024 - 23:51

Также, сделать рыцарем вы можете всех красных без исключений , и остальных цветных у которых есть вот этот статус Ultimate, это значок звезды возле их никнейма.

спасибо большое, разобралась теперь. Мне это и не нужно, один вчера захотел. Ну пускай побудет



#16213 Stripchat.com Dany

Dany

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 21 April 2024 - 18:18

Сейчас с телефона невозможно увидеть сколько у модели людей в комнате и короля комнаты..
Зато внизу появилась кнопка"начать трансляцию"
Это у всех так?
Осень неудобно,я всегда ориентировалась на нескольких моделей,стоит ли выходить работать

#16214 Stripchat.com miss_you

miss_you

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 21 April 2024 - 19:08

Приветик, девочки, а еще у кого-то вылезло соглашение, которое нужно подписать перед началом трансляции?
Прочитала внимательно, там написано, что они могут передавать конфиденциальные данные по запросу третьих лиц. Это вообще норм. практика?

что за бред, что за третьи лица? 

на бонге было тоже обновленное соглашение, но ни слова о том что что-то как-то будет передаватся, это же конфиденциально и запрещено 



#16215 Stripchat.com miss_you

miss_you

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 21 April 2024 - 19:10

Я даже в топ 10 000 не вхожу уже наверное год) а раньше работала только на стрипе, потому что была бешеная активность)
Да и пофиг вообще

с такими перспективами уже никто не будет в топ 10к, кроме азиаток и американок



#16216 Stripchat.com Pusichka_Musichka

Pusichka_Musichka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 22 April 2024 - 09:09

 

 

Приветик, девочки, а еще у кого-то вылезло соглашение, которое нужно подписать перед началом трансляции?
Прочитала внимательно, там написано, что они могут передавать конфиденциальные данные по запросу третьих лиц. Это вообще норм. практика?

У меня было такое,выше отписывались ,что у многих было это соглашение.
В договоре написано, что они имеют право хранить все данные, я так понимаю и все записи со стримов тоже, и передавать их третьим лицам.
Честно говоря, очень смутил этот пункт.

 

Если сказать коротко, то я просто в ШОКЕ !!!



#16217 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 22 April 2024 - 09:23

У меня было такое,выше отписывались ,что у многих было это соглашение.

 

Данное обновление связано с возможностью получения автоматических инвойсов (неактуально для большинства русскоязычных регионов, к сожалению), поводов для переживаний нет. Как и каких-либо изменений в самом соглашении :)

 

 

Сейчас с телефона невозможно увидеть сколько у модели людей в комнате и короля комнаты..

 

На данный момент обновленный функционал мобильной версии сайта еще находится в режиме тестирования, и нам крайне важна любая обратная связь!
Благодарю за ваш комментарий, передам коллегам для обсужденияflowers.gif


#16218 Stripchat.com @nn@

@nn@

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 22 April 2024 - 14:55

Кликнула на сайт и зарегистрироваться как модель , вышло окно что бы придумать себе ник и вбить почту ! Потом документы ! И всё страница готова ! Окошка для того что придумать пароль не было !!!! Сейчас требует пои входе пароль ! Пароля у меня нет ! Захожу на аакаут через почту , перекидывает на страничку изменить пароль , но там нужно ввести старый пароль !!! А у меня нет вообще пароля ! Это просто замкнутый круг ! Я уже весь день мучаюсь с этим паролем и понятия не имею где мне его взять ! Помогите пожалуйста! Как вообще регистрировать на этом чудо сайте да и еще и без пароля.

#16219 Stripchat.com flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 22 April 2024 - 15:30

@nn@ насколько я помню пароль они на почту высылают ваш, потом можете его сменить

#16220 Stripchat.com camatakaya

camatakaya

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 22 April 2024 - 22:15

Почему так глухо в чате то??? Работать не возможно, никакой активности!!!





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 26

1 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых пользователей