Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16983

#16161 Stripchat.com ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 10 April 2024 - 11:36

Я думаю, что под "вибратор" все мемы и модели понимают именно ловенс. А ловенсы они разные тут в принципе уже кто как его использует. Некоторые модели я видела Лаш используют только снаружи как доми. И в тип меню стоит большая сумма чтобы вставить его во внутрь

Даже бывает что мем заходит спрашивает есть вибратор, когда показываю свой ловенс то кидает уже типы на ловенс
А у меня ловенс наружный, не лаш)

 

ну, их много, и ловенсы разные, и доми, и норы всякие, и те, которые просто сверху как накладка и только в трусах держатся и т.дал. даже у моделей как основная игруха вибратор они у всех разные, поэтому объединение всего этого совершенно разного по функионалу и возможностям изобилия в одну категорию как минимум странно

т.как дилдо ну ваще для других целей предполагается у мемов, именно когда они хотят именно внутреннюю активную мастурбацию


Сообщение отредактировал ВетерВ: 10 Апрель 2024 - 11:39


#16162 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 10 April 2024 - 11:48

поддержу!

 

Может оставить "дилдо или вибратор" и добавить новый "только вибратор"))

 

Звучит как план, записала, благодарю за деталиsmile.png

 

 

У меня ещё есть несколько вопросов накопившихся по мере того как вспоминаю, пишу))
Вот в опции теги когда нужно изменить собственные теги прописанные# либо удалить либо переформулировать, редактировать не получается пока полностью все не удалишь, и нужно заново потом набирать свои теги. Либо я не знаю как это делать, либо действительно нет возможности редактирования без удаления всего.

 

Если речь идет о действиях для разных видов шоу, рядом с каждым из них есть крестик, при нажатии на который та или иная активность удаляется из списка.
Если же нет, попрошу уточнить вопрос, поскольку хэштегов как таковых на Stripchat нет.

 

2024-04-10-113600.png


Сообщение отредактировал Darsi_Stripchat: 10 Апрель 2024 - 12:15


#16163 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 10 April 2024 - 12:17

Дарси, спасибо большое я оказывается не замечала эти крестики у тегов по умолчанию), тоже полезно было узнать.
Но уточню, имела ввиду про собственные теги, которых нет в списке по умолчанию. Например мой тег #в привате нет дилдо, #до привата предоплата
И чтобы редактировать их мне приходилось полностью делете делать и заново набирать)

#16164 Stripchat.com LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 11 April 2024 - 15:17

Девочки, есть смысл банить серых сидунов на стрипе? Выгнать нельзя но банить или на месяц или насовсем?
Кто-то сидит среди них и регулярно записывает стримы


Если сидишь через обс, то сделай на трансе плашку со своим ником. Хоть трафик с этих видосов приходить будет. А так - ходят слухи, что количество мемов в комнате влияет на позицию в листинге. Если это правда, то лучше серых не банить. Но вот правда это или нет, я не знаю).

#16165 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 11 April 2024 - 16:58

Девочки, есть смысл банить серых сидунов на стрипе? Выгнать нельзя но банить или на месяц или насовсем?
Кто-то сидит среди них и регулярно записывает стримы

Если сидишь через обс, то сделай на трансе плашку со своим ником. Хоть трафик с этих видосов приходить будет. А так - ходят слухи, что количество мемов в комнате влияет на позицию в листинге. Если это правда, то лучше серых не банить. Но вот правда это или нет, я не знаю).
Это правда и это всегда так было на сайте. Конечно никто не открывает все карты но не сколько стрипскор сколько количество мемберов в комнате подымает тебя в листинге для видимости. По этому несколько румынский моделей всегда в верху листинга не зависимо есть у них токины или нет. Зато у них есть боты, более 200 человек с токинами, другое дело что среди них по 30 пользователей 6 летней регистрацией 10 уровня, 20 пользователей- 4 месячной регистрацией и т.д. И конечно такое количество остаётся не зависимо есть шоу, токины или нет и эти все модели всегда в избранных шоу для просмотров, первые среди всевозможных категорий. Не знаю, может сайт не видит, или видит и такой тип накрутки позволительный. Кто то же по крайней мере создал всех эти акаунты для количества и пополнил их. Но тот факт что количество подымает в листинге это очевидно .

#16166 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 11 April 2024 - 20:13

Сейчас через телефон. Планирую ноут, скоро в планах, ттт надеюсь ничего не помешает, а то каждый раз как планируешь, не понос так золотуха)

Девочки, есть смысл банить серых сидунов на стрипе? Выгнать нельзя но банить или на месяц или насовсем?
Кто-то сидит среди них и регулярно записывает стримы


Если сидишь через обс, то сделай на трансе плашку со своим ником. Хоть трафик с этих видосов приходить будет. А так - ходят слухи, что количество мемов в комнате влияет на позицию в листинге. Если это правда, то лучше серых не банить. Но вот правда это или нет, я не знаю).


#16167 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 11 April 2024 - 20:20

Насчёт бана серых, да вы правы девочки, что-то я погорячилась, если количество влияет, то бан не вариант конечно.
Но мне иногда кажется что просто сидуны без токенов без актива наоборот тянут в низ, из таких соображений, иногда бывает что серых может сидеть 20-30 человек. То есть как бы в чате кто-то есть, но качество этих сидящих нулевое ни токенов ни активности. И может ли быть такое что алгоритмы считывают наличие мемов в комнате, но не видят активности и соответственно понижают тебя в реках? То есть как бы неинтересная комната раз при наличии мемов нет активности..

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 11 Апрель 2024 - 20:23


#16168 Stripchat.com methi1966

methi1966

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 11 April 2024 - 22:37

может кто то знает в чем может быть моя проблема , нажимаю на стрим ,потом на  старт show и у меня сразу замерзает камера



#16169 Stripchat.com NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 11 April 2024 - 23:07

Что сегодня с сайтом? невозможно же работать. Он грузит страницу по три часа, типы приходят с опозданием, запросы на пвт я вообще не вижу. минус смена, короче.



#16170 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 12 April 2024 - 11:08

может кто то знает 

 

Без дополнительной информации о вашем устройстве, соединении и т.д. можно лишь предположить возможные варианты.

Если вы работаете в одном из рекомендованных браузеров (Google Chrome, Lovense browser, Mozilla Firefox, Edge или Safari на устройствах Apple), на устройстве не подключен VPN/proxy (альтернативная ссылка для заблокированных регионов - mywebcamroom.com), в таком случае для проверки и устранения причин нужно связаться со службой поддержки напрямую. Сделать это можно по ссылке Support & FAQ в "подвале" сайта > кнопка Contact Support в нижней части страницы, либо с помощью электронной почты [email protected]

 

 

Что сегодня с сайтом? 

 

Насколько мне известно, каких-либо технических работ, которые могли бы повлиять на описанный вами функционал, в последние дни не проводилось. Если ситуация повторится, сообщите, пожалуйста, об этом моим коллегам из службы поддержки по указанным выше контактам.



#16171 Stripchat.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 12 April 2024 - 14:08

У меня перед началом стрима появилась плашка с модельным договором,где нужно было подписать,подтвердить данные.Интересно,что это было,это у всех так или выборочно?

#16172 Stripchat.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 12 April 2024 - 16:08

У меня перед началом стрима появилась плашка с модельным договором,где нужно было подписать,подтвердить данные.Интересно,что это было,это у всех так или выборочно?

у меня было, я подписала и  начала стрим. хз что там было внутри, навряд ли что-то глобально другое)


мели Емеля, твоя неделя


#16173 Stripchat.com Stesnya

Stesnya

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 12 April 2024 - 16:15

плашка тоже была, а еще пропали все заметки о мемберах (( Darsi это исправят?



#16174 Stripchat.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 12 April 2024 - 16:28

Что там такое опять? 0 чел в комнате,заходят и выходят

#16175 Stripchat.com sisio

sisio

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 12 April 2024 - 21:15

Ребят ,как акаунт на стрипчате раскрутить? первый раз промо прое..ла((  сейчас уже второй раз зарегилась 2 день промо, 

3ч сидела и 0 юзеров пару желтых зашли и вышли((( руки опускаются (( на стримэйте тоже самое ,новый акаунт опять сделала( служба поддержки сказала что будет промо, но я и раньше работала,а потом они закрыли акаунт)и  второй день сижу и тишина тоже crying.gif crying.gif



#16176 Stripchat.com NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 12 April 2024 - 23:32

Ребят ,как акаунт на стрипчате раскрутить? первый раз промо прое..ла(( сейчас уже второй раз зарегилась 2 день промо,
3ч сидела и 0 юзеров пару желтых зашли и вышли((( руки опускаются (( на стримэйте тоже самое ,новый акаунт опять сделала( служба поддержки сказала что будет промо, но я и раньше работала,а потом они закрыли акаунт)и второй день сижу и тишина тоже crying.gifcrying.gif


Моделей сидит 10к - тут уже не раскачаешь при любом желании, остаётся только тусить с тремя калеками

#16177 Stripchat.com TotallyNotStudio

TotallyNotStudio

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 13 April 2024 - 01:08

Откуда такие цифры в 10к моделей, кстати, набежали? Раньше таких не было, помню 4-5к



#16178 Stripchat.com NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 13 April 2024 - 04:22

Откуда такие цифры в 10к моделей, кстати, набежали? Раньше таких не было, помню 4-5к

давно же вы не были на сайте, похоже) уже как месяцев шесть эта цифра миновала, а то и больше. но не всегда таким резким наплывом, классика это 8к, но вот сейчас модели активизировались резко под конец периода 



#16179 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 13 April 2024 - 22:34

Девочки, как только этот наплыв 8-9к всё чат просто мертвый, даже серых сидунов смывает, а то они гады такие обычно сидят от и до весь стрим, что даже хочется иногда побанить)

#16180 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 13 April 2024 - 22:37

Это я не раздеваюсь в паблике, похоже чтобы прибежали, нужно начать раздеваться))
Девочки, кто работает во фри в нюде, у вас как дела с трафиком.
Я ещё понимаю, что ко мне не идут, если в других чатах хот нюд шоу.
А как у вас кто во фри, такая же тишина в трафике? При наплыве до 9к



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 25

2 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых пользователей