Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16983

#16141 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2024 - 21:38

Девочки, есть смысл банить серых сидунов на стрипе? Выгнать нельзя но банить или на месяц или насовсем?
Кто-то сидит среди них и регулярно записывает стримы

#16142 Stripchat.com Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 492 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2024 - 23:56

Не могу выйти в эфир((( обс пишет сервер недоступен((( это че за херня?? Ключ меняла, все перезагружала, не помогает (((
П. С. С 5Й попытки поменять ключ и перезагрузка компас, всё заработало)

Сообщение отредактировал Katrine: 10 Апрель 2024 - 00:11


#16143 Stripchat.com nadushka

nadushka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2024 - 00:58

Девочки, есть смысл банить серых сидунов на стрипе? Выгнать нельзя но банить или на месяц или насовсем?
Кто-то сидит среди них и регулярно записывает стримы

так запись же платная. Пускай записывают. Но могут записывать денежные а не серые. Там есть же разрешить записывать публичное шоу или не разрешить и поставить  цену. 


Сообщение отредактировал nadushka: 10 Апрель 2024 - 00:59


#16144 Stripchat.com nadushka

nadushka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2024 - 01:12

Девочки, я дилдо совсем не использую ни в обычном ни в эксклюзиве ни в тикете. Очень редко изредка это было. За всё время наверное раз три четыре. Тоже есть на это свои причины. И на бонге тоже не использую. Могу сделать исключение только для отдельных товарищей и то редко, вот те самые редкие случаи)
отсутствие дилдо стараюсь компенсировать по другому. Хотя очень многие просят, я придумала им очень серьезную причину и большинство понимающие, хотя есть и придурки ьоже).
А на стрипе стоит тэг "дилдо или вибратор". Сначала не ставила его, потом подумала что важный тэг нужно его включить. И сегодня впервые в привате мэм нажал именно на этот тэг)). Я такая хитрая там же не указывается что именно, взяла вибратор включила его и мэм промолчал не стал возражать, хотя уверена , что именно дилдо и хотел, а он ещё и японец по английски не говорящий потому и возражать не смог видимо, либо поленился возразить, руки заняты были)

ага, это повезло что молчал. И не возмущался. Обычно пишут в чате возмущение если не понравилось и ставят плохой отзыв или 1 звезду.  Вот вчера у меня например, был приват. И пишет хочу  масло. Первый раз за 1,5 года. И был то бронзовый. Они обычно не просят такое. А у меня не было масла, взяла крем. Намазалась кремом вся, он такой отлично, все ок. В итого смотрю позже уже рейтинг привата понизился и оценок стало больше. Так, что они сразу плохо ставят. И опять же француз был. Они всегда такие 



#16145 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2024 - 08:28

Нее у меня все разрешения отключены). Даже за токены не разрешаю.
А записывают они и без разрешения)

Девочки, есть смысл банить серых сидунов на стрипе? Выгнать нельзя но банить или на месяц или насовсем?
Кто-то сидит среди них и регулярно записывает стримы

так запись же платная. Пускай записывают. Но могут записывать денежные а не серые. Там есть же разрешить записывать публичное шоу или не разрешить и поставить  цену.


#16146 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2024 - 08:31

nadushka
Видимо повезло да) либо я ему нра, он ко мне ходил раньше что-то типал в паблике, но в приват первый раз позвал.
После него просмотрела колво отзывов увеличилось, но рейтинг на месте остался. Ни уменьшился и не увеличился.

#16147 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2024 - 08:35

А по тэгу "дилдо или вибратор" тут же нет конкретики, написано или или. Поэтому по идее выбор за нами, если только не оговорено было заранее и не заплачено за это. Поэтому и возмущаться не должны и рейтинг понижать не должны. Но они то могут это сделать и не узнаешь потом, что у них в голове было.

В общем мне кажется что здесь с тегом очень двусмысленно получается и оставляет простор для мемов выеживаться.
Может лучше разделить эти два понятия и сделать отдельно тег "дилдо" и "вибратор"?

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 10 Апрель 2024 - 08:39


#16148 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2024 - 08:36

По поводу рейтинга при понижении рейтинга я один раз заметила либо это было совпадение, что понижается стрипскор.
Как можно узнать очень точную информацию действительно понижается скор или рейтинг не влияет на скор?

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 10 Апрель 2024 - 08:42


#16149 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2024 - 08:49

По поводу рейтинга при понижении рейтинга я один раз заметила либо это было совпадение, что понижается стрипскор.
Как можно узнать очень точную информацию действительно понижается скор или рейтинг не влияет на скор?

 

Рейтинг приватных шоу действительно влияет на StripScore



#16150 Stripchat.com ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2024 - 08:52

Дарси, еще важный вопрос, ответьте пожалуста - когда я сама ухожу в подглядки, то та же логика с бесплатными 15 секундами? на 15 секунд каждый с токенами может залететь на бесплатно?



#16151 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2024 - 08:52

Спасибо
А как это рассчитывается? Насколько скор падает или повышается от рейтинга точнее от поставленной оценки 1,2,3,4,5 в моменте?

По поводу рейтинга при понижении рейтинга я один раз заметила либо это было совпадение, что понижается стрипскор.
Как можно узнать очень точную информацию действительно понижается скор или рейтинг не влияет на скор?


Рейтинг приватных шоу действительно влияет на StripScore

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 10 Апрель 2024 - 08:55


#16152 Stripchat.com ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2024 - 08:54

А по тэгу "дилдо или вибратор" тут же нет конкретики, написано или или. Поэтому по идее выбор за нами, если только не оговорено было заранее и не заплачено за это. Поэтому и возмущаться не должны и рейтинг понижать не должны. Но они то могут это сделать и не узнаешь потом, что у них в голове было.

В общем мне кажется что здесь с тегом очень двусмысленно получается и оставляет простор для мемов выеживаться.
Может лучше разделить эти два понятия и сделать отдельно тег "дилдо" и "вибратор"?

 

ну, не должны и могут - для нас разные понятияlaughing.gif
он тегнет и попросит именно дилдо в пм, и на отказ или какие-то выяснения что "не указано что именно дилдо" 100% понизит рейтинг. ему ваще пофиг на препирания, тег который нужно ему и ради которого пошел в приват, он нажал, модель в отказ со сложными выяснениями, есесно уйдет разозленный и недовольный даже если промолчит и не выскажет в привате.  

 

пыс. - Полночтью согласна что надо делить теги.


Сообщение отредактировал ВетерВ: 10 Апрель 2024 - 08:55


#16153 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2024 - 08:57

Поэтому я думаю что эти два понятия дилдо и вибратор нужно разделить и сделать два тега.
Девочки кто за голосуем!)
Может Дарси возьмёт это и передаст на обсуждение.
Мне кажется это логично. Дилдо и вибратор совершенно два разных тоя)
Я тогда тег дилдо бы не ставила себе, а вибратор могу поставить в тег

А по тэгу "дилдо или вибратор" тут же нет конкретики, написано или или. Поэтому по идее выбор за нами, если только не оговорено было заранее и не заплачено за это. Поэтому и возмущаться не должны и рейтинг понижать не должны. Но они то могут это сделать и не узнаешь потом, что у них в голове было.
В общем мне кажется что здесь с тегом очень двусмысленно получается и оставляет простор для мемов выеживаться.
Может лучше разделить эти два понятия и сделать отдельно тег "дилдо" и "вибратор"?


ну, не должны и могут - для нас разные понятия:laughing:
он тегнет и попросит именно дилдо в пм, и на отказ или какие-то выяснения что "не указано что именно дилдо" 100% понизит рейтинг. ему ваще пофиг на препирания, тег который нужно ему и ради которого пошел в приват, он нажал, модель в отказ со сложными выяснениями, есесно уйдет разозленный и недовольный даже если промолчит и не выскажет в привате.

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 10 Апрель 2024 - 08:58


#16154 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2024 - 09:19

Models with many reviews and a high rating appear on our main page in the “Best for Privates” category.
Дарси, подскажите пожалуйста, а со сколькм сайт начинает считать что уже много, то есть с какого колва приватов. И высокий рейтинг от какой цифры начинается?

П.с. у меня мало отзывов, Я часто не хожу, за последнее время фаны подняли мне рейтинг, сейчас 4,9 как узнать я попадаю в это число или нет на сайте, в эту категорию.

#16155 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2024 - 10:04

Дарси, еще важный вопрос, ответьте пожалуста - когда я сама ухожу в подглядки, то та же логика с бесплатными 15 секундами? на 15 секунд каждый с токенами может залететь на бесплатно?

 

Да, поскольку для пользователя в обоих случаях отображается, что модель находится именно в приватном шоу. 

 

 

Спасибо
А как это рассчитывается? Насколько скор падает или повышается от рейтинга точнее от поставленной оценки 1,2,3,4,5 в моменте? 

 

Формула расчета по понятным причинам не разглашается, кроме того конкретная цифра будет зависеть от того значения StripScore, который был на аккаунте в момент пересчета данных.

 

 

Поэтому я думаю что эти два понятия дилдо и вибратор нужно разделить и сделать два тега.
Девочки кто за голосуем!)
Может Дарси возьмёт это и передаст на обсуждение.
Мне кажется это логично. Дилдо и вибратор совершенно два разных тоя)
Я тогда тег дилдо бы не ставила себе, а вибратор могу поставить в тег

 

В теории разделить категории, конечно, можно, но число доступных для выбора действий при этом останется прежним wink.png

В данном случае, пользователь сразу видит, какая категория выбрана у модели и для какого типа шоу. Поэтому если у него есть определенные пожелания, их лучше высказать до начала привата.



#16156 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2024 - 10:05

Models with many reviews and a high rating appear on our main page in the “Best for Privates” category.
Дарси, подскажите пожалуйста, а со сколькм сайт начинает считать что уже много, то есть с какого колва приватов. И высокий рейтинг от какой цифры начинается?

П.с. у меня мало отзывов, Я часто не хожу, за последнее время фаны подняли мне рейтинг, сейчас 4,9 как узнать я попадаю в это число или нет на сайте, в эту категорию.

 

Чтобы попасть в категорию "Лучшие для приватов", у модели должно быть значимое число голосов (точная цифра не раскрывается), при этом сам рейтинг должен быть от 4 и выше.



#16157 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2024 - 10:46

Поэтому я думаю что эти два понятия дилдо и вибратор нужно разделить и сделать два тега.
Девочки кто за голосуем!)
Может Дарси возьмёт это и передаст на обсуждение.
Мне кажется это логично. Дилдо и вибратор совершенно два разных тоя)
Я тогда тег дилдо бы не ставила себе, а вибратор могу поставить в тег


В теории разделить категории, конечно, можно, но число доступных для выбора действий при этом останется прежним ;)
В данном случае, пользователь сразу видит, какая категория выбрана у модели и для какого типа шоу. Поэтому если у него есть определенные пожелания, их лучше высказать до начала привата.
Дарси, спасибо большое за обратную связь.
Извините, но я не поняла, что имеется ввиду?

Я отталкиваюсь от того что, два тоя разные по использованию, не все их используют одинаково часто либо вообще не используют. Кто-то не использует вибратор кто-то дилдо. Вот я дилдо не использую.
И этот тег даёт право мемам манипулировать этим в их пользу конечно же.
И заранее оговаривать вы же понимаете, что это как вилами по воде. Они до привата говорят одно, а во время привата плюют на все договоренности и просят то чего не было, при отказе и напоминании что в обсуждении этого не было, они начинают выеживаться, либо молча покидают приват, либо продолжают приват... Но во всех этих случаях после привата сразу идёт занижение рейтинга. Несправедливое только потому что было отказано в том о чем договоренности не было и даже были предупреждены. Сайт же не отслеживает наши переписки перед приватом.
А каждый раз после привата писать поддержке проверьте мой приват и мою переписку, это же ни нам ни поддержке не нужно).

Если будет отдельно тег дилдо и отдельно тег вибратор, каждый выберет либо оба либо то что нужно. А если имеется ввиду общее количество тегов доступных , которые можно указать не превышая разрешеное кол-во 15 шт, что уменьшиться возможность на 1 шт, здесь может быть что-то можно и придумать. Может оставить "дилдо или вибратор" и добавить новый "только вибратор"))
Спасибо

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 10 Апрель 2024 - 10:50


#16158 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2024 - 10:59

У меня ещё есть несколько вопросов накопившихся по мере того как вспоминаю, пишу))
Вот в опции теги когда нужно изменить собственные теги прописанные# либо удалить либо переформулировать, редактировать не получается пока полностью все не удалишь, и нужно заново потом набирать свои теги. Либо я не знаю как это делать, либо действительно нет возможности редактирования без удаления всего.

#16159 Stripchat.com ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2024 - 11:06

 

 

Поэтому я думаю что эти два понятия дилдо и вибратор нужно разделить и сделать два тега.
Девочки кто за голосуем!)
Может Дарси возьмёт это и передаст на обсуждение.
Мне кажется это логично. Дилдо и вибратор совершенно два разных тоя)
Я тогда тег дилдо бы не ставила себе, а вибратор могу поставить в тег


В теории разделить категории, конечно, можно, но число доступных для выбора действий при этом останется прежним wink.png
В данном случае, пользователь сразу видит, какая категория выбрана у модели и для какого типа шоу. Поэтому если у него есть определенные пожелания, их лучше высказать до начала привата.
Дарси, спасибо большое за обратную связь.
Извините, но я не поняла, что имеется ввиду?

Я отталкиваюсь от того что, два тоя разные по использованию, не все их используют одинаково часто либо вообще не используют. Кто-то не использует вибратор кто-то дилдо. Вот я дилдо не использую.
И этот тег даёт право мемам манипулировать этим в их пользу конечно же.
И заранее оговаривать вы же понимаете, что это как вилами по воде. Они до привата говорят одно, а во время привата плюют на все договоренности и просят то чего не было, при отказе и напоминании что в обсуждении этого не было, они начинают выеживаться, либо молча покидают приват, либо продолжают приват... Но во всех этих случаях после привата сразу идёт занижение рейтинга. Несправедливое только потому что было отказано в том о чем договоренности не было и даже были предупреждены. Сайт же не отслеживает наши переписки перед приватом.
А каждый раз после привата писать поддержке проверьте мой приват и мою переписку, это же ни нам ни поддержке не нужно).

Если будет отдельно тег дилдо и отдельно тег вибратор, каждый выберет либо оба либо то что нужно. А если имеется ввиду общее количество тегов доступных , которые можно указать не превышая разрешеное кол-во 15 шт, что уменьшиться возможность на 1 шт, здесь может быть что-то можно и придумать. Может оставить "дилдо или вибратор" и добавить новый "только вибратор"))
Спасибо

 

 

поддержу!,
плюс добавлю - Дарси, "вибратор" для моделей - это любая вибрирующая игрушка,

даже доми, и похожие, куча которые на клитор, их миллион - они не предполагаются для использования внутри (для большинстваlaughing.gif )
Это совершенно разные категории

 

Мемов это может сбивать с толку.

Дилдо - это дилдо. В его функциях и возможностях никто не сомневается с обеих сторонlaughing.gif

И понятно как используется и для чегоbiggrin.png

 

Это как минимум странно что это объединено в одну категорию.

я думаю что сайтом имелось ввиду "вибратор" который дилдо-вибратор, такие тоже есть, но в вашем исполнении это не понятно ни мему, ни модели.

дилдо-вибратор - это просто дилдо для обеих сторон.


Сообщение отредактировал ВетерВ: 10 Апрель 2024 - 11:06


#16160 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2024 - 11:10

Я думаю, что под "вибратор" все мемы и модели понимают именно ловенс. А ловенсы они разные тут в принципе уже кто как его использует. Некоторые модели я видела Лаш используют только снаружи как доми. И в тип меню стоит большая сумма чтобы вставить его во внутрь

Даже бывает что мем заходит спрашивает есть вибратор, когда показываю свой ловенс то кидает уже типы на ловенс
А у меня ловенс наружный, не лаш)

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 10 Апрель 2024 - 11:15




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 31

0 пользователей, 20 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (7), Yandex (4)