Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16966

#13521 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2023 - 21:40

Без впн с телефона не запустить трансляцию ?


Если в рф то зеркалка mywebcamroom.com

#13522 Stripchat.com loveveb

loveveb

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2023 - 10:17

 

 

 

как могут новые комнаты ущемлять интересы остальных ? если вы завидуете таким то что мешает вам также создать новую комнату? я просто против ограничений на количество комнат, потому что есть надежда что если старая комната приносит  прибыли не столько сколько хотелось бы то новая возможно окажеться прибыльной.многие модели бросают сайт когда комната уже не доходная  на других сайтах .где нет возможности на новые комнаты .Вы пишите что если модель будет знать что создать новую комнату нельзя а старая не приносит доход то она просто бросит и начнет искать другое прибыльное место .

 

 

Так и ущемляют, прикиньте. Модель приобретает шанс попасть в несколько категорий сразу, имеет больше шансов, что ее увидят. Но это несправедливо по отношению к остальным моделям. Получается, эти штамповщицы -  хитрожопые самые, а остальные - дуры, что сидят на одном аккаунте??

Тем более, могу уверенно сказать, что штамповка комнат особо результатов не приносит, а только создает больше проблем другим моделям, с наработанной базой пользователей. И пользователям тоже, так как они думают, что это новая модель, заходят в комнату - а там все те же лица. Обман пользователей налицо.

 

вы думаете что умнее тех кто разработал этот сайт?  я за то чтобы все было как сейчас есть . и пусть новые комнаты можно каждые 2 недели и моделей было больше чем сейчас . я не боюсь конкуренции и вам советую не бояться .просто хочу чтобы учитывали все мнения  Если сайт популярный  у людей то зачем что то менять и слушать эгоистичные и бестолковые ваши требования

 

Нет, это ты думаешь, что умнее всех, а те, кто работает и старается раскрутить один аккаунт - просто дуры набитые.

Зачем напрягаться, когда через две недели можно создать новый акк и вуаля.

Повторюсь, два раза промки достаточно, больше - начинают злоупотреблять.

 

А ты хотя бы корректно слова складывать в предложения научись сперва. 

А то аккаунты штамповать научилась, а мысли излагать - нет.

сколько зависти и  неприязни к новеньким у вас , не можете успокоиться ,так и в психушке можете оказаться.Это такие условия сайта ,не я же придумала .не устраивают правила тогда свалите с этого сайта и идите работать на завод там нет конкуренции .все одинаково получают.  штампуете вы  тут один бред . если положено иметь моделям новые комнаты то вы на это никак повлиять не сможете .



#13523 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2023 - 12:20

[quote name="loveveb" post="1141672" timestamp="1676704676"]

[quote name="Orangejuice" post="1141259" timestamp="1676523528"]

[quote name="loveveb" post="1141062" timestamp="1676393348"]

[quote name="Orangejuice" post="1141048" timestamp="1676390147"]

[quote name="loveveb" post="1141030" timestamp="1676386082"]

как могут новые комнаты ущемлять интересы остальных ? если вы завидуете таким то что мешает вам также создать новую комнату? я просто против ограничений на количество комнат, потому что есть надежда что если старая комната приносит прибыли не столько сколько хотелось бы то новая возможно окажеться прибыльной.многие модели бросают сайт когда комната уже не доходная на других сайтах .где нет возможности на новые комнаты .Вы пишите что если модель будет знать что создать новую комнату нельзя а старая не приносит доход то она просто бросит и начнет искать другое прибыльное место .

[/quote]
Так и ущемляют, прикиньте. Модель приобретает шанс попасть в несколько категорий сразу, имеет больше шансов, что ее увидят. Но это несправедливо по отношению к остальным моделям. Получается, эти штамповщицы - хитрожопые самые, а остальные - дуры, что сидят на одном аккаунте??
Тем более, могу уверенно сказать, что штамповка комнат особо результатов не приносит, а только создает больше проблем другим моделям, с наработанной базой пользователей. И пользователям тоже, так как они думают, что это новая модель, заходят в комнату - а там все те же лица. Обман пользователей налицо.
[/quote]
вы думаете что умнее тех кто разработал этот сайт? я за то чтобы все было как сейчас есть . и пусть новые комнаты можно каждые 2 недели и моделей было больше чем сейчас . я не боюсь конкуренции и вам советую не бояться .просто хочу чтобы учитывали все мнения Если сайт популярный у людей то зачем что то менять и слушать эгоистичные и бестолковые ваши требования
[/quote]
Нет, это ты думаешь, что умнее всех, а те, кто работает и старается раскрутить один аккаунт - просто дуры набитые.
Зачем напрягаться, когда через две недели можно создать новый акк и вуаля.
Повторюсь, два раза промки достаточно, больше - начинают злоупотреблять.

А ты хотя бы корректно слова складывать в предложения научись сперва.
А то аккаунты штамповать научилась, а мысли излагать - нет.[/quote]
сколько зависти и неприязни к новеньким у вас , не можете успокоиться ,так и в психушке можете оказаться.Это такие условия сайта ,не я же придумала .не устраивают правила тогда свалите с этого сайта и идите работать на завод там нет конкуренции .все одинаково получают. штампуете вы тут один бред . если положено иметь моделям новые комнаты то вы на это никак повлиять не сможете .[/quote]

«Идите работать на завод» :D да это же тролль

#13524 Stripchat.com Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2023 - 12:45









как могут новые комнаты ущемлять интересы остальных ? если вы завидуете таким то что мешает вам также создать новую комнату? я просто против ограничений на количество комнат, потому что есть надежда что если старая комната приносит прибыли не столько сколько хотелось бы то новая возможно окажеться прибыльной.многие модели бросают сайт когда комната уже не доходная на других сайтах .где нет возможности на новые комнаты .Вы пишите что если модель будет знать что создать новую комнату нельзя а старая не приносит доход то она просто бросит и начнет искать другое прибыльное место .


Так и ущемляют, прикиньте. Модель приобретает шанс попасть в несколько категорий сразу, имеет больше шансов, что ее увидят. Но это несправедливо по отношению к остальным моделям. Получается, эти штамповщицы - хитрожопые самые, а остальные - дуры, что сидят на одном аккаунте??
Тем более, могу уверенно сказать, что штамповка комнат особо результатов не приносит, а только создает больше проблем другим моделям, с наработанной базой пользователей. И пользователям тоже, так как они думают, что это новая модель, заходят в комнату - а там все те же лица. Обман пользователей налицо.


вы думаете что умнее тех кто разработал этот сайт? я за то чтобы все было как сейчас есть . и пусть новые комнаты можно каждые 2 недели и моделей было больше чем сейчас . я не боюсь конкуренции и вам советую не бояться .просто хочу чтобы учитывали все мнения Если сайт популярный у людей то зачем что то менять и слушать эгоистичные и бестолковые ваши требования


Нет, это ты думаешь, что умнее всех, а те, кто работает и старается раскрутить один аккаунт - просто дуры набитые.
Зачем напрягаться, когда через две недели можно создать новый акк и вуаля.
Повторюсь, два раза промки достаточно, больше - начинают злоупотреблять.

А ты хотя бы корректно слова складывать в предложения научись сперва.
А то аккаунты штамповать научилась, а мысли излагать - нет.


сколько зависти и неприязни к новеньким у вас , не можете успокоиться ,так и в психушке можете оказаться.Это такие условия сайта ,не я же придумала .не устраивают правила тогда свалите с этого сайта и идите работать на завод там нет конкуренции .все одинаково получают. штампуете вы тут один бред . если положено иметь моделям новые комнаты то вы на это никак повлиять не сможете .


«Идите работать на завод» grin.gif да это же тролль

На дикий ангел с бонги похоже.

Но эта бестолковая совсем, пары слов связать не может. ermm.gif laughing.gif



#13525 Stripchat.com Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2023 - 12:49

Зато понятно, какого уровня интеллекта недомодельки штампуют комнаты.

Логика отсутствует напрочь у штамповщицы - клепать комнаты это значит, не бояться конкуренции, ага.

 

 

Два промо и статуса нью - вполне достаточно, с лихвой, даже.



#13526 Stripchat.com LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2023 - 13:28

 

сколько зависти и  неприязни к новеньким у вас , не можете успокоиться ,так и в психушке можете оказаться.Это такие условия сайта ,не я же придумала .не устраивают правила тогда свалите с этого сайта и идите работать на завод там нет конкуренции .все одинаково получают.  штампуете вы  тут один бред . если положено иметь моделям новые комнаты то вы на это никак повлиять не сможете .

 

 

Да почему не можем то? Многие изменения на сайте произошли как раз потому, что модели предложили. Мы предлагаем, аргументируем, сайт размышляет и если видит целесообразность - вводит.  Зачем молчать, если можно попробовать изменить сайт к лучшему? Да и насчет завода лучше задуматься тем, кто без бесконечного нью статуса  не может заработать. Если с двух-трех раз не получилось, может вебка - это не ваше? 



#13527 Stripchat.com lanalove

lanalove

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2023 - 15:42

поискала, не нашла - напомните, кому не сложно, до какого времени по мск заканчивается период в воскресенье, и следующие токены идут в следующую выплату? спасибо



#13528 Stripchat.com LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2023 - 19:48

моделей дохерища конечно , ухекалась сегодня ...   на нормальные суммы выйти крайне тяжело на сайте 



#13529 Stripchat.com GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2023 - 20:41

поискала, не нашла - напомните, кому не сложно, до какого времени по мск заканчивается период в воскресенье, и следующие токены идут в следующую выплату? спасибо

UTC+3,
в мск 3ночи



#13530 Stripchat.com Anyska

Anyska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2023 - 07:36

Тоже думаю, что лучше всего один старый аккаунт с кучей подписоты. Здесь некоторые так агрессируют на "новеньких" как будто там золотые горы
А мемберы, которые привыкли шляться в категории нью, сидят там годами и попрошайничают, для них новенькая равно глупая судя по запросам

 

да кстати, вот эти мемы, которые слетаются как гиены, думая что ты новенькая, самое дно... особая каста это вот эти пид..лы, которые начинают тебя учить как работать))).  лично для меня комфортнее работать в обычном режиме, когда попрошайки уже поняли, что им ничего не светит, приходят или постояшки или залетные принцы



#13531 Stripchat.com ZLAYA ZAYA

ZLAYA ZAYA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2023 - 15:08

 

 

 

 

вы думаете что умнее тех кто разработал этот сайт?  я за то чтобы все было как сейчас есть . и пусть новые комнаты можно каждые 2 недели и моделей было больше чем сейчас . я не боюсь конкуренции и вам советую не бояться .просто хочу чтобы учитывали все мнения  Если сайт популярный  у людей то зачем что то менять и слушать эгоистичные и бестолковые ваши требования

 

Нет, это ты думаешь, что умнее всех, а те, кто работает и старается раскрутить один аккаунт - просто дуры набитые.

Зачем напрягаться, когда через две недели можно создать новый акк и вуаля.

Повторюсь, два раза промки достаточно, больше - начинают злоупотреблять.

 

А ты хотя бы корректно слова складывать в предложения научись сперва. 

А то аккаунты штамповать научилась, а мысли излагать - нет.

сколько зависти и  неприязни к новеньким у вас , не можете успокоиться ,так и в психушке можете оказаться.Это такие условия сайта ,не я же придумала .не устраивают правила тогда свалите с этого сайта и идите работать на завод там нет конкуренции .все одинаково получают.  штампуете вы  тут один бред . если положено иметь моделям новые комнаты то вы на это никак повлиять не сможете .

 

Не волнуйтесь девушка, скоро вы станете стеренькой и ощутите все негадование в полном размере w00t.gif hi.gif



#13532 Stripchat.com ZLAYA ZAYA

ZLAYA ZAYA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2023 - 15:10

Зато понятно, какого уровня интеллекта недомодельки штампуют комнаты.

Логика отсутствует напрочь у штамповщицы - клепать комнаты это значит, не бояться конкуренции, ага.

 

 

Два промо и статуса нью - вполне достаточно, с лихвой, даже.

Про конкуренцию прям в точку!!!



#13533 Stripchat.com loveveb

loveveb

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2023 - 16:29

Я обращалась к Дарье,с предложением не ограничивать моделей в создании новых комнат,если старая комната исчерпала себя и больше  не приносит желаемый доход,Исчерпать свой ресурс старая комната может  у кого то через месяц ,полгода или через год . Модель не станет искать новые сайты а будет знать что прибыль она может найти и на этом сайте . Как сейчас есть это верное решение и путь к процветанию сайта и моделей, И не нужно  слушать тех кто  и в старой комнате годами ничего не может заработать и тем более боиться новой комнаты,такие неудачные модельки   способны только своими  глупыми требованиями  ухудшить сайт . И тем более читая здесь неадекватную критику сайта и неуважительное отношение к сайту требую таких моделей выявлять и банить на стрипчате  за неуважение к сайту .



#13534 Stripchat.com Neptun

Neptun

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2023 - 17:49

Раз уж пошла такая тема, тоже выскажусь.

 

Не вижу смысла в бесконечном "нью" статусе. Тоже считаю, что пора бы ограничить возможность этого статуса. Новая комната каждые 2 недели - это мощно, конечно. Я не имею в виду тех, кто создает комнаты раз в год или два. Но ведь действительно же есть персонажи, кто вечно "новенькая". Не месяц и не два. Это уже норма. Понятное дело, что периодически спад на сайте - это бывает. Вывозить сайт чисто за счет категории "нью" - такое себе.. Зачем вводить в заблуждение мемберов. Все же адекватные ограничения в этом плане не помешали бы никому. Да и модели более осознанно бы подходили к созданию страницы.

 

Другой известный вышеупомянутый сайт хорошо сделал - первая регистрация - "нью", далее можно создавать сколько угодно новых страничек, но уже не категория "нью", и это справедливо, я считаю.



#13535 Stripchat.com loveveb

loveveb

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2023 - 17:54

Раз уж пошла такая тема, тоже выскажусь.

 

Не вижу смысла в бесконечном "нью" статусе. Тоже считаю, что пора бы ограничить возможность этого статуса. Новая комната каждые 2 недели - это мощно, конечно. Я не имею в виду тех, кто создает комнаты раз в год или два. Но ведь действительно же есть персонажи, кто вечно "новенькая". Не месяц и не два. Это уже норма. Понятное дело, что периодически спад на сайте - это бывает. Вывозить сайт чисто за счет категории "нью" - такое себе.. Зачем вводить в заблуждение мемберов. Все же адекватные ограничения в этом плане не помешали бы никому. Да и модели более осознанно бы подходили к созданию страницы.

 

Другой известный вышеупомянутый сайт хорошо сделал - первая регистрация - "нью", далее можно создавать сколько угодно новых страничек, но уже не категория "нью", и это справедливо, я считаю.

не подскажите что за сайт который  не дает зеленый значок ?



#13536 Stripchat.com EmmaIce

EmmaIce

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2023 - 18:09

 

Раз уж пошла такая тема, тоже выскажусь.

 

Не вижу смысла в бесконечном "нью" статусе. Тоже считаю, что пора бы ограничить возможность этого статуса. Новая комната каждые 2 недели - это мощно, конечно. Я не имею в виду тех, кто создает комнаты раз в год или два. Но ведь действительно же есть персонажи, кто вечно "новенькая". Не месяц и не два. Это уже норма. Понятное дело, что периодически спад на сайте - это бывает. Вывозить сайт чисто за счет категории "нью" - такое себе.. Зачем вводить в заблуждение мемберов. Все же адекватные ограничения в этом плане не помешали бы никому. Да и модели более осознанно бы подходили к созданию страницы.

 

Другой известный вышеупомянутый сайт хорошо сделал - первая регистрация - "нью", далее можно создавать сколько угодно новых страничек, но уже не категория "нью", и это справедливо, я считаю.

не подскажите что за сайт который  не дает зеленый значок ?

 

Дает он значок. Он промо не дает. чб



#13537 Stripchat.com Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2023 - 19:06

Я обращалась к Дарье,с предложением не ограничивать моделей в создании новых комнат,если старая комната исчерпала себя и больше  не приносит желаемый доход,Исчерпать свой ресурс старая комната может  у кого то через месяц ,полгода или через год . Модель не станет искать новые сайты а будет знать что прибыль она может найти и на этом сайте . Как сейчас есть это верное решение и путь к процветанию сайта и моделей, И не нужно  слушать тех кто  и в старой комнате годами ничего не может заработать и тем более боиться новой комнаты,такие неудачные модельки   способны только своими  глупыми требованиями  ухудшить сайт . И тем более читая здесь неадекватную критику сайта и неуважительное отношение к сайту требую таких моделей выявлять и банить на стрипчате  за неуважение к сайту .

Кто знает, как найти и кто потерял прибыль на сайте?????ermm.gif laughing.gif

Думала, что тупее уже быть не может.

Ошиблась, оказывается, может.w00t.gif


Сообщение отредактировал Orangejuice: 19 Февраль 2023 - 19:12


#13538 Stripchat.com Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2023 - 19:11

 

 

Раз уж пошла такая тема, тоже выскажусь.

 

Не вижу смысла в бесконечном "нью" статусе. Тоже считаю, что пора бы ограничить возможность этого статуса. Новая комната каждые 2 недели - это мощно, конечно. Я не имею в виду тех, кто создает комнаты раз в год или два. Но ведь действительно же есть персонажи, кто вечно "новенькая". Не месяц и не два. Это уже норма. Понятное дело, что периодически спад на сайте - это бывает. Вывозить сайт чисто за счет категории "нью" - такое себе.. Зачем вводить в заблуждение мемберов. Все же адекватные ограничения в этом плане не помешали бы никому. Да и модели более осознанно бы подходили к созданию страницы.

 

Другой известный вышеупомянутый сайт хорошо сделал - первая регистрация - "нью", далее можно создавать сколько угодно новых страничек, но уже не категория "нью", и это справедливо, я считаю.

не подскажите что за сайт который  не дает зеленый значок ?

 

Дает он значок. Он промо не дает. чб

 

Нет, не дает чатур значек нью уже при создании новой комнаты на те же документы.

 

Кстати, вариант. 

Пусть комнаты штампуют. Но не давать им ни статус нью, ни ставить в соответствуюущую категорию.

ПУсть выгребают свою тупость и глупоть сами, без помощи сайта.



#13539 Stripchat.com EmmaIce

EmmaIce

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2023 - 23:36

Ой, девчонки, вот чего спорите. Я 9 комнат открыла, на один документ и в каждой был значок нью. Но значок нью это не промо.

 

И это было до 2019, по крайней мере тогда давали. Сделайте и посмотрите сами.

Да, согласна по поводу штампа комнат, давно поняла и 3 года только в одной работаю.



#13540 Stripchat.com NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2023 - 02:43

Ну, ладно, теперь тут хоть поржать было над чем) Не зря в тему зашла. Насчет претензий к Shaddyaladdy вообще не могуlaughing.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 27

0 пользователей, 24 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Bing (1), Yandex (1)