Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16985

#11721 Stripchat.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 01 August 2022 - 19:25

Стрипчат а можно пт своей реферальнойссылке клиента привести? Есть ли это на вашем сайте? И сколько денег я с этого получу

Можно. Получаешь дополнительно 20% от трат мембера на тебя.
отлично..а модель могу по этой ссылке привести?

#11722 Stripchat.com LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 01 August 2022 - 20:02

Стрипчат а можно пт своей реферальнойссылке клиента привести? Есть ли это на вашем сайте? И сколько денег я с этого получу

Можно. Получаешь дополнительно 20% от трат мембера на тебя.
отлично..а модель могу по этой ссылке привести?

Вроде нет. И считаю это недоработкой сайта. Если сделать рефералку "модель-модель", у опытных девочек будет стимул брать шефство над новенькими. В чатах соцсетей появляется много девочек с вопросами о том, на каком сайте им работать. И в первую очередь они выбирают не стрип, так как не могут разобраться с выплатами. Была бы рефералка - на этих девочек бы очередь выстроилась: и про выплаты рассказать, и помочь установить цены, и опытом поделиться. Стрипчат, подумайте об этом)

#11723 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 01 August 2022 - 23:13

Всем привет, выплата на биток не пришла, пишут отклонено
​Ктоо-нибудь сталкивался? От поддержки тишина

 

Уточните, пожалуйста, в ЛС ваш никнейм и регистрационный емейл, проверим данную информацию для вас.

 

 

Здравствуйте! Хочу зарегистрироваться на данном сайте, подскажите, тут предусмотрен какой-то new период(с дополнительным продвижением временным) сразу после регистрации?
Или это не имеет значения и я могу сейчас сделать верифицированный аккаунт и начать когда захочу, ничего при этом не потеряв. Спасибо!

 

У каждого нового аккаунта есть NEW статус и соответствующий промо-период. Это значит, что такой аккаунт получает соответствующий значок и выводится в категории New models дополнительно. Отсчет промо-периода (14 дней) начинается с момента первого выхода онлайн (нажатия кнопки START SHOW на странице трансляции).
 

 

!еще один вопрос.также как на бонга,на стрипе есть стрипскор...алгоритм поднятия такойже?кидать много раз мелочь по 1 токену?

 

Как верно отметили коллеги ранее, основное влияние на StripScore оказывает ваш средний заработок за последние 30 часов онлайн. 

https://stripchat.com/wiki/StripScore - здесь можно узнать подробнее из чего складывается данный параметр.



#11724 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 01 August 2022 - 23:25

тот кто хоть раз был в привате и оставил голос он засчитывается, но если тот же чел. приходит вновь и оставляет голос то тот голос забирается и ещё куча других…


При формировании рейтинга приватных шоу учитываются абсолютно все оценки за приватные шоу длительностью более двух минут за последние 6 месяцев.
Если у вас перестало учитываться то или иное количество голосов, это значит, что приватные шоу, за которые были оставлены данные голоса, проходили более полугода назад.

отлично..а модель могу по этой ссылке привести?


В данный момент реферальная программа распространяется только на пользователей, которые впервые регистрируются на сайте.
Для привлечения моделей вы можете воспользоваться сервисом StripCash - https://stripcash.com/

Сообщение отредактировал Darsi_Stripchat: 02 Август 2022 - 00:08


#11725 Stripchat.com Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 02 August 2022 - 07:59

 

 

 

Стрипчат а можно пт своей реферальнойссылке клиента привести? Есть ли это на вашем сайте? И сколько денег я с этого получу

Можно. Получаешь дополнительно 20% от трат мембера на тебя.
отлично..а модель могу по этой ссылке привести?

Вроде нет. И считаю это недоработкой сайта. Если сделать рефералку "модель-модель", у опытных девочек будет стимул брать шефство над новенькими. В чатах соцсетей появляется много девочек с вопросами о том, на каком сайте им работать. И в первую очередь они выбирают не стрип, так как не могут разобраться с выплатами. Была бы рефералка - на этих девочек бы очередь выстроилась: и про выплаты рассказать, и помочь установить цены, и опытом поделиться. Стрипчат, подумайте об этом)

 

Нафига эта рефералка нужна вообще? Конкуренция итак бешеная.

Подумайте об этом.



#11726 Stripchat.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 02 August 2022 - 09:52

 

тот кто хоть раз был в привате и оставил голос он засчитывается, но если тот же чел. приходит вновь и оставляет голос то тот голос забирается и ещё куча других…


При формировании рейтинга приватных шоу учитываются абсолютно все оценки за приватные шоу длительностью более двух минут за последние 6 месяцев.
Если у вас перестало учитываться то или иное количество голосов, это значит, что приватные шоу, за которые были оставлены данные голоса, проходили более полугода назад.

отлично..а модель могу по этой ссылке привести?


В данный момент реферальная программа распространяется только на пользователей, которые впервые регистрируются на сайте.
Для привлечения моделей вы можете воспользоваться сервисом StripCash - https://stripcash.com/

 

не буду спорить это без полезно, у меня вот так, прошу теперь постояшек не оставлять голоса так как скоро до нуля снимутся те что есть...кстати на старом аккаунте было 99 голосов и они не снимались совсем, ну естественно и не прибавлялись тк понимаю 100 и более не возможно...
 



#11727 Stripchat.com LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 02 August 2022 - 10:54

Девчат, а есть какая-нибудь альтернатива виш листу от Амазона? Если мембер хочет что-то подарить. Не нарушая правил сайта, соответственно. Ну там, чтобы я могла собрать корзину, а ему скинуть ссылку без личных данных на оплату.

#11728 Stripchat.com karasevda

karasevda

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 02 August 2022 - 17:27

Девчат, а есть какая-нибудь альтернатива виш листу от Амазона? Если мембер хочет что-то подарить. Не нарушая правил сайта, соответственно. Ну там, чтобы я могла собрать корзину, а ему скинуть ссылку без личных данных на оплату.

Сама до сих пор в поиске чего-нибудь подобного) Но ничего кроме виш листа на сайте ловенса пока не знаю 



#11729 Stripchat.com Edinorok

Edinorok

    Model

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 04 August 2022 - 00:22

Админы Стрипа тут есть?У меня уже две недели проблема.Сообщения то отправляются то нет в общий чат и мемберу.Что соответственно капец как влияет на заработок...При попытке отправить кцда либо сообщение появляеься надпись Network Error.Что это и как вы можете решить проблему???



#11730 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 04 August 2022 - 10:55

Админы Стрипа тут есть?У меня уже две недели проблема.Сообщения то отправляются то нет в общий чат и мемберу.Что соответственно капец как влияет на заработок...При попытке отправить кцда либо сообщение появляеься надпись Network Error.Что это и как вы можете решить проблему???

 

Пришлите, пожалуйста, скриншоты данной ошибки на эл. почту [email protected]. Также в сообщении укажите ваш никнейм и регистрационный емейл на сайте.



#11731 Stripchat.com Viskykisky2

Viskykisky2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 04 August 2022 - 12:24

 

Админы Стрипа тут есть?У меня уже две недели проблема.Сообщения то отправляются то нет в общий чат и мемберу.Что соответственно капец как влияет на заработок...При попытке отправить кцда либо сообщение появляеься надпись Network Error.Что это и как вы можете решить проблему???

 

Пришлите, пожалуйста, скриншоты данной ошибки на эл. почту [email protected]. Также в сообщении укажите ваш никнейм и регистрационный емейл на сайте.

 

я вам в лс написала 



#11732 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 04 August 2022 - 13:06

Девочки, кто работает вночь , есть ли смысл сейчас выходить? Давно не выходила, хочу попробовать. Но говорят, что днём, что ночью пусто. Если смысл тратить свой сон?

Сообщение отредактировал Shaddyaladdy: 04 Август 2022 - 13:07


#11733 Stripchat.com kudik

kudik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 04 August 2022 - 13:48

привет ребята, а что опять сайт глючит или мне так показалась?



#11734 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 04 August 2022 - 17:03

я вам в лс написала 

 

Теперь жду ваш ответ;)

 

 

привет ребята, а что опять сайт глючит или мне так показалась?

 

Были краткосрочные технические работы, в данный момент доступ ко всем функциям сайта восстановлен в полном объеме. Если у вас наблюдаются трудности с доступом к Stripchat - напишите подробнее мне в ЛС.



#11735 Stripchat.com PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 04 August 2022 - 17:37

привет ребята, а что опять сайт глючит или мне так показалась?

Не показалось. Около часа сегодня сидела с 15 калеками))

#11736 Stripchat.com Edinorok

Edinorok

    Model

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 04 August 2022 - 17:39



Админы Стрипа тут есть?У меня уже две недели проблема.Сообщения то отправляются то нет в общий чат и мемберу.Что соответственно капец как влияет на заработок...При попытке отправить кцда либо сообщение появляеься надпись Network Error.Что это и как вы можете решить проблему???


Пришлите, пожалуйста, скриншоты данной ошибки на эл. почту [email protected]. Также в сообщении укажите ваш никнейм и регистрационный емейл на сайте.
я вам в лс написала
Кому, мне? Нет сообщения

#11737 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 04 August 2022 - 17:50

Кому, мне? Нет сообщения

 

Ответила вам несколькими сообщениями выше.



#11738 Stripchat.com Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 05 August 2022 - 09:52

Репорт отправила.

1000 ток - 1300 руб теперь продает. 

Очередной ник этого неугомонного - Alexirtop1



#11739 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 05 August 2022 - 12:37

Репорт отправила.

1000 ток - 1300 руб теперь продает. 

Очередной ник этого неугомонного - Alexirtop1

 

Добрый день
Юзер заблокирован, спасибоoriginal.gif



#11740 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 05 August 2022 - 13:14

С Сайтом все норм? Выбрасывает с трансляции и людей резко мало стало



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 22

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (3), Yandex (5), Google (2)