Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16966

#10601 Stripchat.com SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 653 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2022 - 16:43

 

Подскажите во сколько выплата приходит?

 

Если платежные реквизиты заполнены верно и набрана минимальная сумма на вывод, то вы получите выплату в течение дня (время на сайте UTC0), фиксированного времени нет

 

Спасибо! А то что токены еще с прошлой недели так и не обнулились, это нормально?


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#10602 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2022 - 16:49

 

 

Подскажите во сколько выплата приходит?

 

Если платежные реквизиты заполнены верно и набрана минимальная сумма на вывод, то вы получите выплату в течение дня (время на сайте UTC0), фиксированного времени нет

 

Спасибо! А то что токены еще с прошлой недели так и не обнулились, это нормально?

 

 

Токены списываются с баланса после проведения платежаoriginal.gif



#10603 Stripchat.com catsima

catsima

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2022 - 17:47

Девочки привет, кто то получил деньги на Биткоин?

#10604 Stripchat.com karasevda

karasevda

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2022 - 22:48

Есть такая отвратительная категория мемов, которые перед приватом зададут тысяча и один вопрос, попросят показать весь арсенал игрушек, будут думать в течение часа, в итоге приглашают в приват, сидят там 2 минуты и... выходят. Мне то все равно, я получаю все токены как за 10 минут шоу. Но я всегда переживаю, что такие персонажи могут запросить возврат своих драгоценных токенов, потому что у меня складывается о них впечатление как о необычайно жадных мемберах. Бывало у кого-нибудь так? Или поддержка сайта все-таки на стороне модели в таких случаях?   



#10605 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2022 - 23:30

Есть такая отвратительная категория мемов, которые перед приватом зададут тысяча и один вопрос, попросят показать весь арсенал игрушек, будут думать в течение часа, в итоге приглашают в приват, сидят там 2 минуты и... выходят. Мне то все равно, я получаю все токены как за 10 минут шоу. Но я всегда переживаю, что такие персонажи могут запросить возврат своих драгоценных токенов, потому что у меня складывается о них впечатление как о необычайно жадных мемберах. Бывало у кого-нибудь так? Или поддержка сайта все-таки на стороне модели в таких случаях?   

 

Все запросы о возврате средств от пользователей тщательно проверяются



#10606 Stripchat.com Excluded

Excluded

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2022 - 07:50

[quote name="emily_kiss" post="1037200" timestamp="1643750425"]

[quote name="DashaDasha" post="1037190" timestamp="1643747881"]

[quote name="NotNaughty" post="1037151" timestamp="1643739221"]

[quote name="emily_kiss" post="1037143" timestamp="1643737466"]

[quote name="DashaDasha" post="1037112" timestamp="1643729973"]

Если это Вы мне, то



Либо я работаю в категории Нон нюд и некоторые вещи для меня просто дикие. Лучше я спрошу у амина заранее правила, чем потом получу бан, либо вообще полезу туда, где мне не место. Но, если там будет хоть одна категория которая входит в мои рамки позволенного, то я предпочитаю попробовать такой сайт.
Можете смеяться сколько хотите, но мне даже пришлось загуглить, чтобы понять что такое "Верблюжья лапка" blink.png[/quote]
зачем вы в вебкам претесь? bang.gif идите в тикток...
[/quote]
точно thumbup.gifshuffle.gif
[/quote]


Успокойтесь, Ваше я не заберу и конкуренцию не составляю, Ваши потенциальные клиенты ко мне точно не пойдут turned.gif И кстати, Вы везде кричите про Демпинг, а теперь Вы отправляете меня на Тик-ток, поточу что я УЖ НУ ОЧЕНЬ СЛИШКОМ Анти-демпинг, да? lol.gifwhistling.gif
П.С. Кстати, не такая уж я "только поговорить", я и хэндбра могу сделать и майку мокрую, но это только в привате, в общем чате я и с кресла не встану whistling.gif
[/quote]
да будь моя воля я бы вообще всех нон-нюдов побанила и отправила в тик ток, ибо нех... глядишь и сразу на сайтах стало бы на 30-40% моделей меньше, и мемберов в комнатах было бы больше, а значит и денег. а то теперь многие думают - чего мне просто так сидеть и сериалы смотреть, ведь можно так же и на камеру их смотреть и ничего не показывать, иногда отвечать мемам, а денежка капает... зато теперь миллион моделей и эти мемберы уже не знают к кому зайти, кого выбрать...[/quote]
Нечего, они в основном после промки уходят)

#10607 Stripchat.com ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2022 - 11:19

да будь моя воля я бы вообще всех нон-нюдов побанила и отправила в тик ток, ибо нех... глядишь и сразу на сайтах стало бы на 30-40% моделей меньше, и мемберов в комнатах было бы больше, а значит и денег. а то теперь многие думают - чего мне просто так сидеть и сериалы смотреть, ведь можно так же и на камеру их смотреть и ничего не показывать, иногда отвечать мемам, а денежка капает... зато теперь миллион моделей и эти мемберы уже не знают к кому зайти, кого выбрать...[/quote]
Нечего, они в основном после промки уходят)

 для вас вебкам наверное это  с первых секунд голое тело и дилдаки во всех дырах .   если девушки одеты в общем чате это значит что они уважают себя и свое тело и не готовы показывать все для нищих дрочеров .   может наооборот такие как вы должны поменять свое мнение и начать работать в одежде не развлекая серых и не поощряя бесплатное писутствие в чате . и тогда мы может увидим побольше токенов . и мужики начнут платить за  то чтоб подрачить .

  иногда отвечать мемам и денежка капает . как будто можно просто сесть сидеть и вам платят . а то что там надо общаться намного побольше чем когда мастурбируешь весь день . и поверьте  намного сложнее получить деньги простоо общаясь с пользователем и завлекая в приват чем дрочкой в общем чате  



#10608 Stripchat.com Tatyshka8

Tatyshka8

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2022 - 12:29



#10609 Stripchat.com DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2022 - 12:47









Если это Вы мне, то



Либо я работаю в категории Нон нюд и некоторые вещи для меня просто дикие. Лучше я спрошу у амина заранее правила, чем потом получу бан, либо вообще полезу туда, где мне не место. Но, если там будет хоть одна категория которая входит в мои рамки позволенного, то я предпочитаю попробовать такой сайт.
Можете смеяться сколько хотите, но мне даже пришлось загуглить, чтобы понять что такое "Верблюжья лапка" blink.png


зачем вы в вебкам претесь? bang.gif идите в тикток...


точно thumbup.gifshuffle.gif




Успокойтесь, Ваше я не заберу и конкуренцию не составляю, Ваши потенциальные клиенты ко мне точно не пойдут turned.gif И кстати, Вы везде кричите про Демпинг, а теперь Вы отправляете меня на Тик-ток, поточу что я УЖ НУ ОЧЕНЬ СЛИШКОМ Анти-демпинг, да? lol.gifwhistling.gif
П.С. Кстати, не такая уж я "только поговорить", я и хэндбра могу сделать и майку мокрую, но это только в привате, в общем чате я и с кресла не встану whistling.gif


да будь моя воля я бы вообще всех нон-нюдов побанила и отправила в тик ток, ибо нех... глядишь и сразу на сайтах стало бы на 30-40% моделей меньше, и мемберов в комнатах было бы больше, а значит и денег. а то теперь многие думают - чего мне просто так сидеть и сериалы смотреть, ведь можно так же и на камеру их смотреть и ничего не показывать, иногда отвечать мемам, а денежка капает... зато теперь миллион моделей и эти мемберы уже не знают к кому зайти, кого выбрать...

Нечего, они в основном после промки уходят)

 

 

На моем основном сайте я уже 5 лет. Полет более чем нормальный thumbsup.gif



#10610 Stripchat.com miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2022 - 01:14

девочки ,подскажите пожалуйста ,что делать если моя страна забанена ,а чел сидит ,откуда и как он взялся ?



#10611 Stripchat.com DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2022 - 02:27

девочки ,подскажите пожалуйста ,что делать если моя страна забанена ,а чел сидит ,откуда и как он взялся ?


Так ВПН использует.

#10612 Stripchat.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2022 - 03:22

девочки ,подскажите пожалуйста ,что делать если моя страна забанена ,а чел сидит ,откуда и как он взялся ?

Не факт , что он из вашей страны . Они ведь страны пишут , какие хотят . И только в процессе общения , можно предположить врут или нет . Стрипчат , уже неоднократно просили дать нам возможность видеть реальное гео мемберов  ermm.gif



#10613 Stripchat.com Kak-ge-tak

Kak-ge-tak

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2022 - 09:12

Добрый день . Подскажите пожалуйста за какие нарушения администрация стрипчата может оштрафовать и  забанить модель на сайте ? 



#10614 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2022 - 10:48

Добрый день . Подскажите пожалуйста за какие нарушения администрация стрипчата может оштрафовать и  забанить модель на сайте ? 

 

Здравствуйте. Вы можете ознакомиться с полной версией Правил для моделей на нашей странице Wiki https://stripchat.co...ules_for_Models



#10615 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2022 - 12:31


девочки ,подскажите пожалуйста ,что делать если моя страна забанена ,а чел сидит ,откуда и как он взялся ?

Не факт , что он из вашей страны . Они ведь страны пишут , какие хотят . И только в процессе общения , можно предположить врут или нет . Стрипчат , уже неоднократно просили дать нам возможность видеть реальное гео мемберов ermm.gif

Ну справедливости ради, модели тоже часто п***ят про своё местоположение. Альтернатива сделать как и у моделей: либо настоящее гео, либо скрываешь

#10616 Stripchat.com Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 17 Февраль 2022 - 13:43

Подскажите пожалуйста. А я могу загрузить на my club видео мж? Или для этого нужно, чтобы парень тоже был зарегистрирован и имел аккаунт? 



#10617 Stripchat.com ImLika

ImLika

    давайте жить дружно

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2022 - 13:56

Меня трясёт когда я вижу у русских моделей "cum" 89 tk.Вы серьезно?А потом остальные модели которые делают за нормальную цену ничего заработать не могут.Я потом удивляюсь почему мне кидают токен и пишут "cum for me".Если вы себя не уважаете , уважайте хотя бы других моделей.500 р в день можно и в пятерочке заработать 



#10618 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2022 - 15:23

Подскажите пожалуйста. А я могу загрузить на my club видео мж? Или для этого нужно, чтобы парень тоже был зарегистрирован и имел аккаунт? 

 

Верно, второй человек так же должен иметь аккаунт на My.Club

На вкладке Account Information в поле Connected Creators напишите регистрационный email второй персоны и дождитесь подтверждения. После этого можно будет выкладывать совместный контент



#10619 Stripchat.com deni_dina

deni_dina

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2022 - 22:38

Добрый день, нужна помощь. Была произведена оплата, но деньги на счет не дошли. Связалась с тех поддержкой банка-получателя, те говорят, что к ним ничего не поступало, просят больше информации от банка-отправителя. Писала на email Стрипчата, ответа не получила. В FAQ нашла инфу, что надо связаться со Службой поддержки через так званый "Онлайн Чат", который найти не получается вот уже несколько дней. Дошла до вас, прошу помогите разобраться с проблемой, пожалуйста.bye.gif



#10620 Stripchat.com taigasibirs

taigasibirs

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2022 - 05:51

у кого-нибудь есть проблема, берут  в приват и пишет Forbidden? уже два дня так.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

1 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей