Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16982

#9661 Stripchat.com NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2021 - 15:00

 

Если вы вините сайт в отсутствии заработка, так может проблема не в сайте?) почему другие же как-то работают?

ну на форуме в основном негативные отзывы о заработках . 2 года назад я зарабатывала 3к и выше сейчас же на сайте полная жопа . так что проблема не в модели а в трафике 

 

Обычных моделей вытесняют студии - вот и весь ответ. Особенно сейчас кроме Рашки еще и Китай подключился к этой теме. Ну, куда нам обычным девочкам тягаться с ними. Раз в год одна самостоятельная модель может стрельнуть, если найдется дурачок который будет в топ выводить. Но это крайне редкий случай, ибо такие денежные мешочки уже заняты другими.
Опять же самих моделей винить -это последняя тема. Откуда вам знать сколько она работает и почему ее так бомбит, может она сутками и сидит и все равно не в силах тягаться с такой конкуренцией. Всяко же бывает. 


Сообщение отредактировал NoName666: 08 Ноябрь 2021 - 15:04


#9662 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2021 - 17:14


Если вы вините сайт в отсутствии заработка, так может проблема не в сайте?) почему другие же как-то работают?

ну на форуме в основном негативные отзывы о заработках . 2 года назад я зарабатывала 3к и выше сейчас же на сайте полная жопа . так что проблема не в модели а в трафике

Проблема глубже, чем вам кажется. Инфляция, локдауны, конкуренция среди моделей, да ещё дооооохрена всего по мелочи. Тут либо льёшь сопли как все плохо, либо подстраиваешься и работаешь дальше. Виноват не сайт, не трафик, а жизнь такая сложная сейчас, к сожалению

#9663 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2021 - 17:17



Если вы вините сайт в отсутствии заработка, так может проблема не в сайте?) почему другие же как-то работают?

ну на форуме в основном негативные отзывы о заработках . 2 года назад я зарабатывала 3к и выше сейчас же на сайте полная жопа . так что проблема не в модели а в трафике
Обычных моделей вытесняют студии - вот и весь ответ. Особенно сейчас кроме Рашки еще и Китай подключился к этой теме. Ну, куда нам обычным девочкам тягаться с ними. Раз в год одна самостоятельная модель может стрельнуть, если найдется дурачок который будет в топ выводить. Но это крайне редкий случай, ибо такие денежные мешочки уже заняты другими.
Опять же самих моделей винить -это последняя тема. Откуда вам знать сколько она работает и почему ее так бомбит, может она сутками и сидит и все равно не в силах тягаться с такой конкуренцией. Всяко же бывает.

В топе есть девочки, которые сами на себя работают:) их не много, но они есть. Стреляют не студийницы очень очень хорошо, другое дело что сейчас делают админы студий - протягивают в топ через свои же аккаунты. Сливают на модель 10к и вот она уже в топ залетает, а там ее подбирают другие денежные. Ну опять таки, если ты не о чем (Я не про внешность), то тебе хоть 5к людей забей комнату, никто не будет платить

#9664 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2021 - 22:53

Что такое купить приват в подарок? Что за ссылка, которую можно подарить?
Типа покупаю девчонку и могу ее своему дружбану подарить на 10 минут, чтоб развлекся?
Это ужасно если честно

#9665 Stripchat.com Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2021 - 23:18

Сейчас вообще никакого промо-периода не дают для новых страниц? 12 зрителей, из них только 1 с балансом. Как тут стрипскор поднимать?)



#9666 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2021 - 23:20

Сейчас вообще никакого промо-периода не дают для новых страниц? 12 зрителей, из них только 1 с балансом. Как тут стрипскор поднимать?)


Привариться китаянкой, сощурить глаза, авось придёт какой нибудь дядька с китайской студии и примет за свою
А вообще - ждать декабря, в декабре будет получше (наверное)

#9667 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2021 - 00:36

Сейчас вообще никакого промо-периода не дают для новых страниц? 12 зрителей, из них только 1 с балансом. Как тут стрипскор поднимать?)

Вы в не очень удачное время стартанули :D

#9668 Stripchat.com Jasmine_Model

Jasmine_Model

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2021 - 02:31

Сейчас вообще никакого промо-периода не дают для новых страниц? 12 зрителей, из них только 1 с балансом. Как тут стрипскор поднимать?)

Мое мнение «все новые акки» от снг моделей-не выводят в свет-не дают зеленый свет… такая херня уже давно творится. Колумбариям, узкопленочным-все дают.
Я лично для себя уже удаленку рассматриваю т.к. за 30к в месяц-горбатиться, не иметь ни какого развития-идите на 3 буквы. Сайты нам репутацию для будущей-хорошей работы-подрывают, но мы продолжаем гробить себя и свою жизнь из-за этих копеек. Минимум должна быть оплата в час-50 баксов, но эту сумму порой за месяц многие собирают.
За то тех.поддержка сидит-ковыряется в носу и зарабатывает минимум 1к бакинских.

#9669 Stripchat.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2021 - 12:46

мне сегодня стрипчат кроме основной выплаты прислал 50 долл . что это кто знает? 



#9670 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2021 - 13:10

мне сегодня стрипчат кроме основной выплаты прислал 50 долл . что это кто знает?

А в историях токенов не написано ?

#9671 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2021 - 13:11

Сейчас вообще никакого промо-периода не дают для новых страниц? 12 зрителей, из них только 1 с балансом. Как тут стрипскор поднимать?)

Мое мнение «все новые акки» от снг моделей-не выводят в свет-не дают зеленый свет… такая херня уже давно творится. Колумбариям, узкопленочным-все дают.
Я лично для себя уже удаленку рассматриваю т.к. за 30к в месяц-горбатиться, не иметь ни какого развития-идите на 3 буквы. Сайты нам репутацию для будущей-хорошей работы-подрывают, но мы продолжаем гробить себя и свою жизнь из-за этих копеек. Минимум должна быть оплата в час-50 баксов, но эту сумму порой за месяц многие собирают.
За то тех.поддержка сидит-ковыряется в носу и зарабатывает минимум 1к бакинских.
50 долларов за месяц ?

#9672 Stripchat.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2021 - 13:29

 

мне сегодня стрипчат кроме основной выплаты прислал 50 долл . что это кто знает?

А в историях токенов не написано ?

 

в том то и дело что там только основная сумма....   написала в поддержку-и тишина!!! хз что это



#9673 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2021 - 14:03


мне сегодня стрипчат кроме основной выплаты прислал 50 долл . что это кто знает?

А в историях токенов не написано ?
в том то и дело что там только основная сумма.... написала в поддержку-и тишина!!! хз что это

Так писали как-то что по ошибке начисляли

#9674 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2021 - 14:19

мне сегодня стрипчат кроме основной выплаты прислал 50 долл . что это кто знает? 

 

Напомните ваш ник и регистрационный емейл в ЛС, пожалуйста.



#9675 Stripchat.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2021 - 15:01

 

мне сегодня стрипчат кроме основной выплаты прислал 50 долл . что это кто знает? 

 

Напомните ваш ник и регистрационный емейл в ЛС, пожалуйста.

 

написала



#9676 Stripchat.com Jasmine_Model

Jasmine_Model

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2021 - 18:55

Сейчас вообще никакого промо-периода не дают для новых страниц? 12 зрителей, из них только 1 с балансом. Как тут стрипскор поднимать?)

Мое мнение «все новые акки» от снг моделей-не выводят в свет-не дают зеленый свет… такая херня уже давно творится. Колумбариям, узкопленочным-все дают.
Я лично для себя уже удаленку рассматриваю т.к. за 30к в месяц-горбатиться, не иметь ни какого развития-идите на 3 буквы. Сайты нам репутацию для будущей-хорошей работы-подрывают, но мы продолжаем гробить себя и свою жизнь из-за этих копеек. Минимум должна быть оплата в час-50 баксов, но эту сумму порой за месяц многие собирают.
За то тех.поддержка сидит-ковыряется в носу и зарабатывает минимум 1к бакинских.
50 долларов за месяц ?
Кто-то и за месяц собирает эту сумму.

#9677 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2021 - 23:17

Сейчас вообще никакого промо-периода не дают для новых страниц? 12 зрителей, из них только 1 с балансом. Как тут стрипскор поднимать?)

Мое мнение «все новые акки» от снг моделей-не выводят в свет-не дают зеленый свет… такая херня уже давно творится. Колумбариям, узкопленочным-все дают.
Я лично для себя уже удаленку рассматриваю т.к. за 30к в месяц-горбатиться, не иметь ни какого развития-идите на 3 буквы. Сайты нам репутацию для будущей-хорошей работы-подрывают, но мы продолжаем гробить себя и свою жизнь из-за этих копеек. Минимум должна быть оплата в час-50 баксов, но эту сумму порой за месяц многие собирают.
За то тех.поддержка сидит-ковыряется в носу и зарабатывает минимум 1к бакинских.
50 долларов за месяц ?
Кто-то и за месяц собирает эту сумму.

Это если работать 4 раза в месяц?) я не знаю что нужно делать на сайте, чтобы получать 50бачей в месяц

#9678 Stripchat.com Jasmine_Model

Jasmine_Model

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2021 - 00:46

[quote name="Shaddyaladdy" post="1011304" timestamp="1636489020"]

[quote name="Jasmine_Model" post="1011239" timestamp="1636473352"][quote name="Shaddyaladdy" post="1011098" timestamp="1636452663"][quote name="Jasmine_Model" post="1010972" timestamp="1636414309"][quote name="Just_Zhopka" post="1010929" timestamp="1636402733"]
Сейчас вообще никакого промо-периода не дают для новых страниц? 12 зрителей, из них только 1 с балансом. Как тут стрипскор поднимать?)[/quote]Мое мнение «все новые акки» от снг моделей-не выводят в свет-не дают зеленый свет… такая херня уже давно творится. Колумбариям, узкопленочным-все дают.
Я лично для себя уже удаленку рассматриваю т.к. за 30к в месяц-горбатиться, не иметь ни какого развития-идите на 3 буквы. Сайты нам репутацию для будущей-хорошей работы-подрывают, но мы продолжаем гробить себя и свою жизнь из-за этих копеек. Минимум должна быть оплата в час-50 баксов, но эту сумму порой за месяц многие собирают.
За то тех.поддержка сидит-ковыряется в носу и зарабатывает минимум 1к бакинских.[/quote]50 долларов за месяц ?[/quote]Кто-то и за месяц собирает эту сумму.[/quote]
Это если работать 4 раза в месяц?) я не знаю что нужно делать на сайте, чтобы получать 50бачей в месяц[/quote]
Вы так говорите об этом…
Девочки, а давайте мыслить серьезно!
Мы показываем себя, портим свою репутацию (в крупную компанию после вебки-не попасть), вредим своей психике, а в итоге что имеем…
Сайты ежедневно зарабатывают миллионы баксов, а мы для них рабы и расходный материал-довольствуемся обглоданной косточке…
Я до этого писала и намекала на то, то что наша работа должна минимум по 50 баксов в час оплачиваться, но гандоны из этой индустрии-дают зеленый свет-жабам и выборочно, а остальные сидят с копейками.

#9679 Stripchat.com Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2021 - 01:22

Да, а вот крупная компания не думает только о том, как бы заработать мильйоны и переживает за своих сотрудников и за их репутацию и психологическое состояние.
Вам простите сколько лет? Вы рассуждаете во всех темах, как недовольный подросток максималист.
Хотите 50 долларов в час? Вкладывайтесь, развивайтесь, работайте не покладая сил. И будет вам 50 дол.
Что бы зарабатывать такие деньги, надо что то из себя представлять.

#9680 Stripchat.com Jasmine_Model

Jasmine_Model

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2021 - 02:51

Да, а вот крупная компания не думает только о том, как бы заработать мильйоны и переживает за своих сотрудников и за их репутацию и психологическое состояние.
Вам простите сколько лет? Вы рассуждаете во всех темах, как недовольный подросток максималист.
Хотите 50 долларов в час? Вкладывайтесь, развивайтесь, работайте не покладая сил. И будет вам 50 дол.
Что бы зарабатывать такие деньги, надо что то из себя представлять.

Тут я с вами согласна!
Все студии и реклама-красиво поют про вебкам, но умалчивают про детали…
Будь ты хоть супер красивой… не факт что заработаешь и разовьешься в этой сфере.
Сейчас действительно тяжело и чтобы поиметь профит-необходимо надеяться на чудо…
Или:высиживать и трудиться без выходных, продумывать яркое шоу (просто вареником-уже ни кого не возьмёшь) и не факт что выстрелит.
Мое мнение-создали акк, не поперло в первые смены с норм высидкой и шоу, то уходить.
Замков воздушных-не стоит строить.
На вебке было круто-в 15 годах, но сейчас это как твитч и развиться-тяжело.
Есть it индустрия и за ней будущее-надо стремиться к этому, а вебкам-рассматривать как временный плацдарм.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 22

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (4), Yandex (2), Bing (5)