Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16982

#9621 Stripchat.com methi1966

methi1966

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 22:48

Всем Привет !!! уже вторую неделю не могу зайти на стрип по стандартной ссылке а когда пытаюсь транслировать через зеркало .....пишет NO VIDEO . Кто сталкивался . помогите!!! Заранее благодарна

у меня тоже самое я не знаю что делать  и как войти ,,.пишет NO VIDEO



#9622 Stripchat.com LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 23:31


Всем Привет !!! уже вторую неделю не могу зайти на стрип по стандартной ссылке а когда пытаюсь транслировать через зеркало .....пишет NO VIDEO . Кто сталкивался . помогите!!! Заранее благодарна

у меня тоже самое я не знаю что делать и как войти ,,.пишет NO VIDEO
вас спасёт впн

#9623 Stripchat.com methi1966

methi1966

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 23:37

может кто то даст ссылку впн



#9624 Stripchat.com NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 07:11

Как не поддаваться панике, когда в комнате 40 человек, а у меня больше 100 000 подписчиков?)) тут либо я все, отжила своё как модель и стала неинтересной, либо сайт распоряжается траффиком.
Стрипскор 900, я вверху
Стили разные пробую, меняю локации пару раз в неделю. Очень грустно

+ со вчерашнего дня у меня тоже трафик просел жестко. сейчас сижу и недоумеваю просто 



#9625 Stripchat.com Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 11:13

Спрашиваю у поддержки : "Где траффик, в комнате одни нищие, почему при определенной цифре стрипскора комната вымирает, и так продолжается пока скор не упадет ниже плинтуса", ответ: "Ваш аккаунт активен, отправьте снимок экрана если проблема еще существует" Сайт, откуда вы набрали людей в поддержку? Они прежде чем отвечать, вопросы читают? Или отправляют первый попавшийся шаблон? Мне нужен внятный ответ по стрипскору, внятный, а не шаблонный на отвали



#9626 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 11:27

Бл девочки, ну что за истерика -_- у всех сейчас мало людей. Что вы заебываете ту поддержу. Чем она вам поможет? У ВСЕХ УПАЛ АКТИВ! Даже у топовых! Успокойтесь уже

#9627 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 11:29

У меня сидит сейчас до***, только толку нет! Они сейчас почему-то не тратятся. *** знает почему. То ли откладывают на блэк фрайдей, не забывайте что сейчас в Европе опять локдауны, ситуация нестабильная в мире. Ну не возможно читать эти истерики. Теперь я понимаю почему у вас людей нет, с таким то недовольным подходом.

#9628 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 11:32

Сидят даже красные, сиреневые, безлимит - они все пустые или просто сидят и смотрят. Нужно переждать этот момент, а не ныть. Не будет в вебкаме стабильной работы. Если хотите что-то стабильное - идите на другую работу

#9629 Stripchat.com Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 11:38

Куда мне идти или не идти, я сама решу, так же сама решу истерить мне или нет, и еще возьму на себя смелость решить писать мне в поддержку по моей проблеме, которой уже год или не писать. О том что затишье на сайте я в курсе, я хочу решить МОЙ вопрос и поэтому я буду долбить их. Это их работа -поддерживать, они за это получают деньги, так что пусть будут добры ее выполнять эту самую работу. 

Сидят даже красные, сиреневые, безлимит - они все пустые или просто сидят и смотрят. Нужно переждать этот момент, а не ныть. Не будет в вебкаме стабильной работы. Если хотите что-то стабильное - идите на другую работу



#9630 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 12:00

Спрашиваю у поддержки : "Где траффик, в комнате одни нищие, почему при определенной цифре стрипскора комната вымирает, и так продолжается пока скор не упадет ниже плинтуса", ответ: "Ваш аккаунт активен, отправьте снимок экрана если проблема еще существует" Сайт, откуда вы набрали людей в поддержку? Они прежде чем отвечать, вопросы читают? Или отправляют первый попавшийся шаблон? Мне нужен внятный ответ по стрипскору, внятный, а не шаблонный на отвали

Да что у вас со стрипскором такое случилось? Кто вам сказал, если у вас он будет большой, то это гарантирует большое количество денежных людей? Наверху девочки работают со стрипскором 950 и выше 1000

Конечно вымирать будет, если заработок падает. Со стрипскором 200 никто не будет зарабатывать много

Сообщение отредактировал Shaddyaladdy: 07 Ноябрь 2021 - 12:02


#9631 Stripchat.com Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 12:35

Спрашиваю у поддержки : "Где траффик, в комнате одни нищие, почему при определенной цифре стрипскора комната вымирает, и так продолжается пока скор не упадет ниже плинтуса", ответ: "Ваш аккаунт активен, отправьте снимок экрана если проблема еще существует" Сайт, откуда вы набрали людей в поддержку? Они прежде чем отвечать, вопросы читают? Или отправляют первый попавшийся шаблон? Мне нужен внятный ответ по стрипскору, внятный, а не шаблонный на отвали

Да что у вас со стрипскором такое случилось? Кто вам сказал, если у вас он будет большой, то это гарантирует большое количество денежных людей? Наверху девочки работают со стрипскором 950 и выше 1000

Конечно вымирать будет, если заработок падает. Со стрипскором 200 никто не будет зарабатывать много







Вот и я хотела бы узнать что у меня с ним происходит, доходя до определенной цифры, люди вымирают в комнате, просто тупо нет никого, даже серых новых, одна подписота. Эта ерунда продолжается столько, сколько моему аккаунту, то есть год. Я не хочу сидеть в компании серых подписчиков, пока скор не упадет до 200, поэтому я долблю поддержку. Изнасиловав им мозг при выходе онлайн, мне удалось заработать, а если бы сидела молча, то и ушла бы с сайта с голой жопой. Так происходит постоянно, поэтому поддержка очень даже при чем. Я хочу знать, почему мне не дают идти выше по скору в течении года. Морда у меня не по циркулю, или по каким-то иным причинам, вкусам админов или ещё чего, не знаю, но происходит такое.

#9632 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 12:39

Спрашиваю у поддержки : "Где траффик, в комнате одни нищие, почему при определенной цифре стрипскора комната вымирает, и так продолжается пока скор не упадет ниже плинтуса", ответ: "Ваш аккаунт активен, отправьте снимок экрана если проблема еще существует" Сайт, откуда вы набрали людей в поддержку? Они прежде чем отвечать, вопросы читают? Или отправляют первый попавшийся шаблон? Мне нужен внятный ответ по стрипскору, внятный, а не шаблонный на отвали

Да что у вас со стрипскором такое случилось? Кто вам сказал, если у вас он будет большой, то это гарантирует большое количество денежных людей? Наверху девочки работают со стрипскором 950 и выше 1000

Конечно вымирать будет, если заработок падает. Со стрипскором 200 никто не будет зарабатывать много






Вот и я хотела бы узнать что у меня с ним происходит, доходя до определенной цифры, люди вымирают в комнате, просто тупо нет никого, даже серых новых, одна подписота. Эта ерунда продолжается столько, сколько моему аккаунту, то есть год. Я не хочу сидеть в компании серых подписчиков, пока скор не упадет до 200, поэтому я долблю поддержку. Изнасиловав им мозг при выходе онлайн, мне удалось заработать, а если бы сидела молча, то и ушла бы с сайта с голой жопой. Так происходит постоянно, поэтому поддержка очень даже при чем. Я хочу знать, почему мне не дают идти выше по скору в течении года. Морда у меня не по циркулю, или по каким-то иным причинам, вкусам админов или ещё чего, не знаю, но происходит такое.

При какой цифре пропадает активность?

#9633 Stripchat.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 12:49

короче не знаю что за фигня но при начале работы если я не пошлю в чат смайлик какой нить то в комнате ноль-как только пошлю видно кто сидит.хз и когда с обс выхожу то вообще я в невидимых-у меня нуль людей



#9634 Stripchat.com sunrise20

sunrise20

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 14:51

И вот буквально сейчас мне мой постоянник написал, что в последнее время тоже наблюдает проблемы на сайте. Сегодня , к примеру, он не смог подгрузить токены. Хлоя, пожалуйста обратите на это внимание. Впереди пик сезона и очень хочется чтобы этот пик для всех прошёл максимально плодотворно.

как понять пик сезона? НГ?)) просто я пока чудес на этом сайте не вижу... с промо в комнате 3 калеки без токенов)) и так уже 5 день



#9635 Stripchat.com PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 15:28

У меня сидит сейчас до***, только толку нет! Они сейчас почему-то не тратятся. *** знает почему. То ли откладывают на блэк фрайдей, не забывайте что сейчас в Европе опять локдауны, ситуация нестабильная в мире. Ну не возможно читать эти истерики. Теперь я понимаю почему у вас людей нет, с таким то недовольным подходом.

Здесь никто и не истерит. И отписались в основном те кто не первый год на этом сайте . И писать нужно я считаю. Я начинала работать здесь когда в онлайн было 600-700 моделей. Разные технические сбои были периодически и мы писали об этом , чтобы администрации было понятно, что не то происходит. Все исправлялось по итогу. А будете молчать будете дальше ждать свою Европу. Я к примеру в основном с США работаю. И если мне постоянник пишет что не может подгрузить токены, то это явно ненормально. В комнате по 20 человек при 100 к подписчиках это тоже ненормально. Возможен такой вариант, что вы не в листинге сайта. Спасибо девочкам кто отписались здесь с такой же проблемой. И повторюсь, здесь никто не истерит, не новички уже как бы.

#9636 Stripchat.com Aires

Aires

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 15:58

Как связаться с поддержкой стрипчата? 



#9637 Stripchat.com RJulia

RJulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 16:38

Сейчас с траффом беда на всех сайтах. Больше 100 к подписчиков, сидит около 100. С типами очень туго. Все сидят ждут чуда )

#9638 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 17:20

 

почему при определенной цифре стрипскора комната вымирает, и так продолжается пока скор не упадет ниже плинтуса

 

Я думаю, что моих коллег могла смутить формулировка вопроса, но постараюсь вам помочь.

 

Один из самых важных факторов, влияющих на StripScore, ваш заработок в час за последние 30 часов трансляции. Если ваш заработок / час не увеличивается, то и StripScore перестает увеличиваться (а при уменьшении средней суммы заработка за час начинает уменьшаться соответственно).



#9639 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 17:20

Как связаться с поддержкой стрипчата? 

 

Вы можете написать мне в ЛС или обратиться в чат поддержки (ссылка Contact & Support в "подвале" сайта > иконка LiveChat в нижнем правом углу страницы).



#9640 Stripchat.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 17:41

короче-когда типают и трафик появляется-вот и весь секрет трафика.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (4), Yandex (1), Google (2)