Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16966

#9081 Stripchat.com Slanzova

Slanzova

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 06:36

Я ему говорила, что мол я могу тебе показать мокрое пятно, все дела. Но ему пофиг. Будто он хочет шоу на халяву...

#9082 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 08:39

Я ему говорила, что мол я могу тебе показать мокрое пятно, все дела. Но ему пофиг. Будто он хочет шоу на халяву...


Да забейте) они же накуренные иногда приходят, сами не понимают что происходит, это не ваша проблема)
Как то в Привате я очень быстро кончила, не фейк, со слезами и чуть ли не потерей сознания, ахах так мой дорогой «партнёр» сообщил, что сделал пометку обо мне «не кончает, деревянная»
Так что забейте на них

#9083 Stripchat.com Aires

Aires

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 08:53

Я ему говорила, что мол я могу тебе показать мокрое пятно, все дела. Но ему пофиг. Будто он хочет шоу на халяву...

 

У меня сегодня тело полчаса кончить не могло и в итоге предъявило мне что я в этом виновата)))))) 

Просто забейте. Никому ничего доказывать не надо))) 



#9084 Stripchat.com Slanzova

Slanzova

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 09:37

Ох, спасибо девочки за поддержку. А то я разгрустилась уже(

#9085 Stripchat.com fug5785

fug5785

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 09:54

захотела установить месенджер пласму и оно не поддерживается на моем телефоне , печаль

#9086 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 13:27

захотела установить месенджер пласму и оно не поддерживается на моем телефоне , печаль


Да от него толку то не очень много, если честно. Был несколько месяцев и снесла. Постоянники купили мой номер намного дороже, а залётные как строчили в лс так и продолжают. Может у каких-то топовых он заходит

#9087 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 13:29

Хм, значит позвал меня мембер в приват, который у меня уже был. Попросил сквирт, я сказала сколько это стоит. Он заплатил, я сделала. И тут прям посреди кхм всего процесса он начал на меня гнать где сквирт. Я сделала еще сквирта шоб наверняка успокоился. Он распсиховался, что я его обманула и ушел. Сказал, что мной разочаровался. Так обидно ***. Щас еще на меня нажалуется и у меня токены эти снимут. Хотя я все сделала и всем всегда нравилось...


Поддержка при обращении просматривает приват, если не обманула то никто ничего не спишет

#9088 Stripchat.com Татьяна666

Татьяна666

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 14:32


Здравствуйте, как посмотреть через сайт Plasma? И нужно его кидать мемберу или он сам может его найти?


Если вы установили этот мессенджер, то посетитель увидит у вас в профиле соответствующий значок и сможет написать вам напрямую в Plasma.
Спасибо

#9089 Stripchat.com Татьяна666

Татьяна666

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 14:48

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать если мембер уж очень хочет мой Instagram? Он сможет вычислить откуда я и контактную информацию?
Смотрела всякие приколы в интернете одни показывают что можно другие нет. Сама попыталась посмотреть инфу о другом аккаунте для примера, не смогла нечего найти. Я просто всем говорю что с другой страны, а тут даже номера будет другой

#9090 Stripchat.com PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 16:34

Сомнений в принципе особо нет но в связи с недавними массовыми банами описанными тут начинаешь волноваться за каждый заработанный токен

Зря вы сомневаетесь. Если стараетесь работать, нравитесь публике и не нарушаете правил сайта, то никто вас не забанит. Я реально даже не знаю что нужно такого сделать чтобы на Стрипе забанили. )

#9091 Stripchat.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 17:57

Я ему говорила, что мол я могу тебе показать мокрое пятно, все дела. Но ему пофиг. Будто он хочет шоу на халяву...

Фонтана не было значит не сквиртила. 1000% у этого дятла такая логика. 



#9092 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 18:55

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать если мембер уж очень хочет мой Instagram? Он сможет вычислить откуда я и контактную информацию?
Смотрела всякие приколы в интернете одни показывают что можно другие нет. Сама попыталась посмотреть инфу о другом аккаунте для примера, не смогла нечего найти. Я просто всем говорю что с другой страны, а тут даже номера будет другой


Купите левый номер в интернете и привяжите к новой странице инсты. Да если захотят, то найдут и не через инсту, это так, ко всему прочему)

#9093 Stripchat.com Татьяна666

Татьяна666

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 19:07

С

Сообщение отредактировал Татьяна666: 05 Сентябрь 2021 - 19:07


#9094 Stripchat.com Татьяна666

Татьяна666

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 19:08

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать если мембер уж очень хочет мой Instagram? Он сможет вычислить откуда я и контактную информацию?
Смотрела всякие приколы в интернете одни показывают что можно другие нет. Сама попыталась посмотреть инфу о другом аккаунте для примера, не смогла нечего найти. Я просто всем говорю что с другой страны, а тут даже номера будет другой

Купите левый номер в интернете и привяжите к новой странице инсты. Да если захотят, то найдут и не через инсту, это так, ко всему прочему)
Спасибо

#9095 Stripchat.com libertyview

libertyview

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 19:24

Девы, добрый вечер, задумалась тут над покупкой траффика в комнату, может знает кто-то как это можно сделать и сколько стоит такая роскошь?

#9096 Stripchat.com fug5785

fug5785

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 20:00

захотела установить месенджер пласму и оно не поддерживается на моем телефоне , печаль

Да от него толку то не очень много, если честно. Был несколько месяцев и снесла. Постоянники купили мой номер намного дороже, а залётные как строчили в лс так и продолжают. Может у каких-то топовых он заходит

можно давать в лс свой номер ? за это не забанят ? за всякие ватсапы ?

#9097 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 21:18

захотела установить месенджер пласму и оно не поддерживается на моем телефоне , печаль

Да от него толку то не очень много, если честно. Был несколько месяцев и снесла. Постоянники купили мой номер намного дороже, а залётные как строчили в лс так и продолжают. Может у каких-то топовых он заходит
можно давать в лс свой номер ? за это не забанят ? за всякие ватсапы ?

Ватсап можно продавать, но в лс нельзя обсуждать личные данные, имена адрес и тд. Просто номер кинула и все

#9098 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 21:20

Девы, добрый вечер, задумалась тут над покупкой траффика в комнату, может знает кто-то как это можно сделать и сколько стоит такая роскошь?


Сидят азиатки с 5к незарегистрированных, из них продержалась одна. Толку от трафика нет, если только вверху болтаться за счёт количества, то может и найдёшь какого-то типпера хорошего. А так накрученный трафик это сборище мертвых душ зачастую. Решающую роль играет как раз заработок за время трансляции. Можно из 50 людьми хорошо поднимать, а можно с 5к бестолку сидеть

Сообщение отредактировал Shaddyaladdy: 05 Сентябрь 2021 - 21:21


#9099 Stripchat.com matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 22:11

 

Сомнений в принципе особо нет но в связи с недавними массовыми банами описанными тут начинаешь волноваться за каждый заработанный токен

Зря вы сомневаетесь. Если стараетесь работать, нравитесь публике и не нарушаете правил сайта, то никто вас не забанит. Я реально даже не знаю что нужно такого сделать чтобы на Стрипе забанили. )

 

Так в том и дело что работаю уже давно в веб и в очередной раз зарегистрировавшись на стрипе все таки зашло ,никогда не на каком сайте не было даже замечаний, то есть правила буквально вросли в меня ,но не так давно несколько человек писало тут что прям не за что бан ,без разбирательств и это меня напрягает слегка 



#9100 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 13:20

Тоже забанили прям в новогодние праздники. так и не поняла за что. писала, но отписались "без обьяснения причин". Но я думаю, что из-за небольшого заработка, потому что он был у меня дополнительный и цена высокая. Мало зарабатывала на нем. Хлоя тоже отписалась, что не понимает что не понравилось руководству.

 

Насколько я помню, ваш аккаунт был заблокирован за нарушение правил сайта. Но я могу повторно уточнить для вас эту информацию, если вы напомните мне ваш ник и емейл.
 

можно давать в лс свой номер ? за это не забанят ? за всякие ватсапы ?

 
Вы можете продавать свой whatsapp, но вы не можете обещать шоу и/или продажу контента за пределами сайта.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 26

1 пользователей, 22 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Lanna, Yandex (2)