Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16981

#8621 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 05 Июль 2021 - 18:58

 

Напишите пожалуйста вот прям ВСЕ ньюансы

 

Ориентируйтесь, пожалуйста, на правила сайта в первую очередь: Модели должны немедленно сообщать в нашу службу поддержки о любой подозрительной активности в чатах или в личных сообщениях. Неспособность или нежелание сообщить о таких инцидентах может привести к окончательной блокировке и удержанию всех заработанных токенов.



#8622 Stripchat.com nymph1

nymph1

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 05 Июль 2021 - 18:59


Напишите пожалуйста вот прям ВСЕ ньюансы


Ориентируйтесь, пожалуйста, на правила сайта в первую очередь: Модели должны немедленно сообщать в нашу службу поддержки о любой подозрительной активности в чатах или в личных сообщениях. Неспособность или нежелание сообщить о таких инцидентах может привести к окончательной блокировке и удержанию всех заработанных токенов.

Что значит «неспособность»? Юзер написал в лс, когда я вошла, чтобы сделать скрин, переписки не было и юзера тоже. Как мне быть? Я не смогла сообщить и меня заблокировали

#8623 Stripchat.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 05 Июль 2021 - 20:25


Напишите пожалуйста вот прям ВСЕ ньюансы


Ориентируйтесь, пожалуйста, на правила сайта в первую очередь: Модели должны немедленно сообщать в нашу службу поддержки о любой подозрительной активности в чатах или в личных сообщениях. Неспособность или нежелание сообщить о таких инцидентах может привести к окончательной блокировке и удержанию всех заработанных токенов.

Хорошо, что такое подозрительная активность?
Какие это размеры типов?
Если допустим пользователь молча накидал 2000+ токенов на шоу это подозрительно? Я без шуток. Какая граница от и до, что бы потом за 500 токенов не блокировали.

И если пользователь пишет в лс и все хорошо и никаких запретных тем не освещается и типает хорошо, но потом окажется что он кардер или с другими девочками какими то в сговоре, то я тоже попаду под раздачу просто потому что с ним общалась? Как я в такой ситуации должна отличать подозрительного от не подозрительного?

#8624 Stripchat.com nymph1

nymph1

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 05 Июль 2021 - 23:37


А вообще, каждый ли день работает саппорт? Или у них есть выходные, когда они не отвечают?


Если вы уже составили запрос в службу поддержки, но не получили ответа в течение 24 часов, то назовите мне ваш ник и регистрационный емейл (в ЛС) и я попрошу коллег проверить ваше обращение.

Не получила ответа. В ЛС вам не могу написать - какую-то ошибку выдаёт.

#8625 Stripchat.com LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 05 Июль 2021 - 23:50


А вообще, каждый ли день работает саппорт? Или у них есть выходные, когда они не отвечают?

Если вы уже составили запрос в службу поддержки, но не получили ответа в течение 24 часов, то назовите мне ваш ник и регистрационный емейл (в ЛС) и я попрошу коллег проверить ваше обращение.
Не получила ответа. В ЛС вам не могу написать - какую-то ошибку выдаёт.
Выше ветку чутка промотай там Хлоя писала свою почту, напиши туда

Сообщение отредактировал LinaFooxxx: 05 Июль 2021 - 23:58


#8626 Stripchat.com monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 06 Июль 2021 - 10:08

 

 

Напишите пожалуйста вот прям ВСЕ ньюансы

 

Ориентируйтесь, пожалуйста, на правила сайта в первую очередь: Модели должны немедленно сообщать в нашу службу поддержки о любой подозрительной активности в чатах или в личных сообщениях. Неспособность или нежелание сообщить о таких инцидентах может привести к окончательной блокировке и удержанию всех заработанных токенов.

 

Это бред какойто, вы отвечаете по несколько суток, за это время забаните несколько раз если я просто проигнорирую или не сообщу....



#8627 Stripchat.com _kisa_

_kisa_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 06 Июль 2021 - 11:10

Подключила плазму, обычные сообщения приходят , а  фото и видео нет. Деньги за них списывает, но их не видно. Кто знает в чем причина? Может Хлоя поможет разобраться.



#8628 Stripchat.com Viskykisky2

Viskykisky2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 06 Июль 2021 - 11:48

У меня у одной странные вещи со стрипчат ом происходят,? То шрифт сдвигается то вылетаю из своего профиля во время трансляции

#8629 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 06 Июль 2021 - 11:58

Подключила плазму, обычные сообщения приходят , а  фото и видео нет. Деньги за них списывает, но их не видно. Кто знает в чем причина? Может Хлоя поможет разобраться.

 

Если у вас стоит последняя версия приложения, то напишите мне в ЛС, пожалуйста, информацию о вашем устройстве.



#8630 Stripchat.com nymph1

nymph1

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 06 Июль 2021 - 12:54

Выплата на паксум приходила кому нибудь?

#8631 Stripchat.com Furrrчалка

Furrrчалка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 06 Июль 2021 - 13:09

Выплата на паксум приходила кому нибудь?

Да, еще до полудня пришла.



#8632 Stripchat.com Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 06 Июль 2021 - 13:55

года три не работали на стрипе. просит заново верификацию. но почему-то дата рождения им моя не нравится. что за фигня

570aa9d683120c483b528cc7668db782.png

от так выглядит. ДОЛЖНО БЫТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ ДАТОЙ. А я не действительную пишу?biggrin.png

я даже забыла куда писать письмо в саппорт. сюда [email protected] ?



#8633 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 06 Июль 2021 - 15:05

года три не работали на стрипе. просит заново верификацию. но почему-то дата рождения им моя не нравится. что за фигня

570aa9d683120c483b528cc7668db782.png

от так выглядит. ДОЛЖНО БЫТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ ДАТОЙ. А я не действительную пишу?biggrin.png

я даже забыла куда писать письмо в саппорт. сюда [email protected] ?

 

Возможно ли, что вы используете английскую версию сайта (и автоматический переводчик)? В таком случае, в этой языковой версии дата вводится в формате месяц-день-год.

 

Напишите мне ваш ник и регистрационный емейл в ЛС, я проверю информацию по этому вопросу.



#8634 Stripchat.com nymph1

nymph1

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 06 Июль 2021 - 15:09

Поддержка не отвечает совсем. Двое суток. Просто ноль реакции, несколько раз писала. Отлично чо

#8635 Stripchat.com yollowe

yollowe

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 06 Июль 2021 - 15:47

Девчонки, помогите, пожалуйста, советом: стоит ли создавать новый аккаунт на сайте, если на старом рейтинг 244, подписчиков 786, рейтинг приватов 4,9 stuart.gif  Честно, не знаю, это совсем плохие цифры или норм. Работала на нем около года назад, сайт постоянно вис. Сейчас другие тех условия и думаю, стоит ли к старому аккаунту возвращаться или все начинать заново ermm.gif



#8636 Stripchat.com nymph1

nymph1

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 06 Июль 2021 - 17:17

Тэкс, если кого-то тоже интересовала тема блокировок: поддержка отказывается называть конкретную причину блокировки. На мой вопрос «почему конкретно, почему без предупреждения, без вопросов и разбирательств» отвечают «вы заблокированы за нарушение правил. Дальнейший ответов по этому вопросу не будет». Украли около 2000$ Без объяснений. Был любимый сайт. Ухожу на ЧБ, девчонок всех предупрежу про такой обман и воровство денег со стороны сайта.
Вчера ещё одну знакомую заблокировали, хотя она даже в трансляции ещё не выходила XD у неё только доки проверили и на следующий день заблокировали «за нарушение правил»

#8637 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 06 Июль 2021 - 17:25

 

Сейчас другие тех условия и думаю, стоит ли к старому аккаунту возвращаться или все начинать заново ermm.gif

 

Вы можете написать мне ваш ник и регистрационный емейл в ЛС: я проверю ваш аккаунт и историю трансляций и постараюсь дать несколько советов по улучшению StripScore и общего положения на сайте.



#8638 Stripchat.com yollowe

yollowe

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 06 Июль 2021 - 18:03

 

 

Сейчас другие тех условия и думаю, стоит ли к старому аккаунту возвращаться или все начинать заново ermm.gif

 

Вы можете написать мне ваш ник и регистрационный емейл в ЛС: я проверю ваш аккаунт и историю трансляций и постараюсь дать несколько советов по улучшению StripScore и общего положения на сайте.

 

Отправила, благодарю.



#8639 Stripchat.com Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 06 Июль 2021 - 18:36

Тэкс, если кого-то тоже интересовала тема блокировок: поддержка отказывается называть конкретную причину блокировки. На мой вопрос «почему конкретно, почему без предупреждения, без вопросов и разбирательств» отвечают «вы заблокированы за нарушение правил. Дальнейший ответов по этому вопросу не будет». Украли около 2000$ Без объяснений. Был любимый сайт. Ухожу на ЧБ, девчонок всех предупрежу про такой обман и воровство денег со стороны сайта.
Вчера ещё одну знакомую заблокировали, хотя она даже в трансляции ещё не выходила XD у неё только доки проверили и на следующий день заблокировали «за нарушение правил»


Вы , какую-то жесть рассказываете. Работать страшно. Не грешу щедрыми типерами , но бывает.
Меня блокировали , перед выплатой как раз. Но, я аккаунт делала новый на другую фамилию. Через полгода заметили, хотя я на старом не работала - платёжки совпадали. Заблокировали , не оповестили. Писала в поддержку по письму в 5 минут. Ответили , разобрались , отправила свидетельство о браке и деньги выплатили.
Пишите. С чего вдруг оставлять ситуацию с заработанными вами деньгами.

#8640 Stripchat.com nymph1

nymph1

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 06 Июль 2021 - 21:41

Тэкс, если кого-то тоже интересовала тема блокировок: поддержка отказывается называть конкретную причину блокировки. На мой вопрос «почему конкретно, почему без предупреждения, без вопросов и разбирательств» отвечают «вы заблокированы за нарушение правил. Дальнейший ответов по этому вопросу не будет». Украли около 2000$ Без объяснений. Был любимый сайт. Ухожу на ЧБ, девчонок всех предупрежу про такой обман и воровство денег со стороны сайта.
Вчера ещё одну знакомую заблокировали, хотя она даже в трансляции ещё не выходила XD у неё только доки проверили и на следующий день заблокировали «за нарушение правил»

Вы , какую-то жесть рассказываете. Работать страшно. Не грешу щедрыми типерами , но бывает.
Меня блокировали , перед выплатой как раз. Но, я аккаунт делала новый на другую фамилию. Через полгода заметили, хотя я на старом не работала - платёжки совпадали. Заблокировали , не оповестили. Писала в поддержку по письму в 5 минут. Ответили , разобрались , отправила свидетельство о браке и деньги выплатили.
Пишите. С чего вдруг оставлять ситуацию с заработанными вами деньгами.

Я продолжаю писать. Попросила хотя бы обьяснить конкретную причину блокировки. Ответили «больше ответов по этой теме не будет» и действительно, не отвечают.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 33

2 пользователей, 26 гостей, 0 скрытых пользователей