Перейти к содержимому


Фотография

Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря?

полезная статья

Сообщений в теме: 1018

#841 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 16 April 2023 - 16:58

 

 

Опробовала на днях такой лайфхак: меньше есть в эти дни. Получилось... так себе: интенсивность боли уменьшилась, но голод меня вымотал и достал. sad1.gif

Я сейчас сократила в рационе количество сладкого до минимума, то раньше каждый день какой кексик или бисквитик с кофе или конфету, а сейчас, если и кушаю - 1-2 раза в неделю и только натуральные пирожное в кондитерской, фабричные все сладости не ем совсем, буду наблюдать как пойдут дела, так как ранее гдето читала, что сладости усугубляют болезненность месячных

Даже и не тратьте время. Я всю жизнь практикую временный отказ от сладкого - от нескольких недель до пары месяцев. Связи не обнаружила. Разве что Вам... просто повезёт.

Да, я тоже мало верю в эту связь, но сладкого меньше ем чисто для сохранения здоровья и веса :)), а так первые два дня без таблеток не обхожусь увы :(



#842 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 17 April 2023 - 10:37

 

 

 

Опробовала на днях такой лайфхак: меньше есть в эти дни. Получилось... так себе: интенсивность боли уменьшилась, но голод меня вымотал и достал. sad1.gif

Я сейчас сократила в рационе количество сладкого до минимума, то раньше каждый день какой кексик или бисквитик с кофе или конфету, а сейчас, если и кушаю - 1-2 раза в неделю и только натуральные пирожное в кондитерской, фабричные все сладости не ем совсем, буду наблюдать как пойдут дела, так как ранее гдето читала, что сладости усугубляют болезненность месячных

Даже и не тратьте время. Я всю жизнь практикую временный отказ от сладкого - от нескольких недель до пары месяцев. Связи не обнаружила. Разве что Вам... просто повезёт.

Да, я тоже мало верю в эту связь, но сладкого меньше ем чисто для сохранения здоровья и веса smile.png), а так первые два дня без таблеток не обхожусь увы sad.png(

Для сохранения веса я просто мало ем... Ещё мне везёт с тем, что я не люблю слишком жирные и калорийные блюда. А Вы не думали, что проблемы с болью у всех худеньких? У меня подружка-пышка - никогда на боль не жалуется.
 



#843 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 30 April 2023 - 14:25

Я не могу назвать себя худенькой при моих 67 кг,  живот болит при женских днях сколько я себя помню, лет с 12 наверное, очень редкие были случаи, когда не болел, так что с весом никак у меня не связано 



#844 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 30 April 2023 - 17:43

Я не могу назвать себя худенькой при моих 67 кг,  живот болит при женских днях сколько я себя помню, лет с 12 наверное, очень редкие были случаи, когда не болел, так что с весом никак у меня не связано 

У меня с 48 кг. болит. biggrin.png В этом цикле что-то совсем плохо, как никогда. Ещё и прыщи высыпали: на лице парочка, герпес у губы и что-то жутко красное на ноге вскочило. Смотрю на себя и вспоминаю подростковые годы. Давно мою кожу так не колбасило. biggrin.png sad1.gif 



#845 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 01 May 2023 - 01:36

У мен начало колбасить лицо, область вокруг рта подбородок, шелушиться, неприятное жжение время от времени бывает. Заметила, что начинает обостряться перед началом цикла или когда сьем сладенького и вредного или что это оптику сухариков, чипсов! 



#846 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 01 May 2023 - 20:43

У мен начало колбасить лицо, область вокруг рта подбородок, шелушиться, неприятное жжение время от времени бывает. Заметила, что начинает обостряться перед началом цикла или когда сьем сладенького и вредного или что это оптику сухариков, чипсов! 

Всё. Я разобралась. У меня был сильный стресс. Затем задержка (беременность исключена). Потом прыщи пошли. Сейчас М. придут и всё вымоется из организма. Сижу как на иголках. Жду! biggrin.png

 

Пища - дрянь та ещё порой. Если на овощи налегаю, кожа, конечно, лучше выглядит, чем на пирожных... original.gif



#847 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 04 May 2023 - 02:02

 

Я не могу назвать себя худенькой при моих 67 кг,  живот болит при женских днях сколько я себя помню, лет с 12 наверное, очень редкие были случаи, когда не болел, так что с весом никак у меня не связано 

У меня с 48 кг. болит. biggrin.png В этом цикле что-то совсем плохо, как никогда. Ещё и прыщи высыпали: на лице парочка, герпес у губы и что-то жутко красное на ноге вскочило. Смотрю на себя и вспоминаю подростковые годы. Давно мою кожу так не колбасило. biggrin.png sad1.gif

 

Ну 48 это совсем что-то мало.. давайте девочки за себя пора браться уже и следить за своим питанием! Если не помогает еда, то спортзал и бассейн добавить в повседневный распорядок. Если дети конечно не сильно мешают..



#848 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 04 May 2023 - 18:25

 

 

Я не могу назвать себя худенькой при моих 67 кг,  живот болит при женских днях сколько я себя помню, лет с 12 наверное, очень редкие были случаи, когда не болел, так что с весом никак у меня не связано 

У меня с 48 кг. болит. biggrin.png В этом цикле что-то совсем плохо, как никогда. Ещё и прыщи высыпали: на лице парочка, герпес у губы и что-то жутко красное на ноге вскочило. Смотрю на себя и вспоминаю подростковые годы. Давно мою кожу так не колбасило. biggrin.png sad1.gif

 

Ну 48 это совсем что-то мало.. давайте девочки за себя пора браться уже и следить за своим питанием! Если не помогает еда, то спортзал и бассейн добавить в повседневный распорядок. Если дети конечно не сильно мешают..

У меня стрессовая ситуация была (я просто не сразу поняла). Тут ни еда, ни спортзал, ничего не поможет. Надо внутри пережить. Расставить всё по своим местам.

 

Все болезни от нервов, короче. biggrin.png



#849 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 07 May 2023 - 17:12

Не только от нервов, как говорил когда-то мой дерматолог, что от нервов и от любви biggrin.png, это он говорил так про класс хворей, которые передаются половым путем, лечила у него демодекоз в подростковом возрасте.



#850 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 08 May 2023 - 21:22

Не только от нервов, как говорил когда-то мой дерматолог, что от нервов и от любви biggrin.png, это он говорил так про класс хворей, которые передаются половым путем, лечила у него демодекоз в подростковом возрасте.

За этим я слежу более внимательно. Тьфу-тьфу, но пока ничего такого не было. Видимо, у каждого свои слабые места. idontno.gif



#851 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 11 May 2023 - 18:39



Я не могу назвать себя худенькой при моих 67 кг, живот болит при женских днях сколько я себя помню, лет с 12 наверное, очень редкие были случаи, когда не болел, так что с весом никак у меня не связано

У меня с 48 кг. болит. biggrin.png В этом цикле что-то совсем плохо, как никогда. Ещё и прыщи высыпали: на лице парочка, герпес у губы и что-то жутко красное на ноге вскочило. Смотрю на себя и вспоминаю подростковые годы. Давно мою кожу так не колбасило. biggrin.pngsad1.gif
Ну 48 это совсем что-то мало.. давайте девочки за себя пора браться уже и следить за своим питанием! Если не помогает еда, то спортзал и бассейн добавить в повседневный распорядок. Если дети конечно не сильно мешают..

У меня 44 вес был всю жизнь , вообще не чувствовала ничего

#852 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 14 May 2023 - 16:15

 

 

 

Я не могу назвать себя худенькой при моих 67 кг, живот болит при женских днях сколько я себя помню, лет с 12 наверное, очень редкие были случаи, когда не болел, так что с весом никак у меня не связано

У меня с 48 кг. болит. biggrin.png В этом цикле что-то совсем плохо, как никогда. Ещё и прыщи высыпали: на лице парочка, герпес у губы и что-то жутко красное на ноге вскочило. Смотрю на себя и вспоминаю подростковые годы. Давно мою кожу так не колбасило. biggrin.pngsad1.gif
Ну 48 это совсем что-то мало.. давайте девочки за себя пора браться уже и следить за своим питанием! Если не помогает еда, то спортзал и бассейн добавить в повседневный распорядок. Если дети конечно не сильно мешают..

У меня 44 вес был всю жизнь , вообще не чувствовала ничего

При небольшом росте, вес в 44 кг. - вообще нормальный! У меня рост выше среднего, но лучше всего я чувствую себя именно в недовесе. Если больше 50 и особенно 55 - то это сразу и целлюлит, и двигаться уже лениво.



#853 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 14 May 2023 - 17:28

У меня 158, но я очень худой выгляжу. Прям анорексично с таким весом , все кости торчат. Я сейчас 47-48 , но тоже очень худая почему то, хотя знаю девочек с моим ростом и весом, они довольно аппетитной фигуры. У меня кости очень тонкие



#854 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 14 May 2023 - 20:52

Чето я никак не помирюсь и не подружусь со своей менструальной чашей, один цикл попользовалась и больше не могу на неё навернуться, хотя бы дома, на ночь ставить



#855 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 15 May 2023 - 16:53

Чето я никак не помирюсь и не подружусь со своей менструальной чашей, один цикл попользовалась и больше не могу на неё навернуться, хотя бы дома, на ночь ставить

Мне бы Ваши проблемы. biggrin.png У меня в этом цикле две беды: в начале я долго-долго ждала гостей, а теперь не знаю, как от них избавиться. Крапивы, что ли, попить?.. 



#856 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 098 сообщений

Отправлено 16 May 2023 - 06:12

Olga_K не нужно прибегать к народным методам, крапива может вызвать тромбоз насколько я помню. Пока эксперементируете еще и анемия случится. Я пила схему "чудодейственных" травок от эндометриоза. Даже что то ядовитое там было( Там в разные дни цикла разные травы, при этом я не знала, что у меня опухоль и гиперплазия эндометрия, за 2 месяца своего " лечения" я довела себя до кровотечения, причем внутреннего и экстренных операций, это стало прям последней каплей. страшно и неприятно писать, что со мной было, но это реально фильм ужасов. Тогда я слушала женщин на форумах, плюс свою мать, что говорила не идти в больницу, а пить вот травки и хреначить на работу. Про крапивку она упоминала тоже кстати , меня аж тригерит теперь от таких советов. Я упала в обморок на работе кстати, а на след день не смогла просто с кровати встать из за кровопотери и приехать и меня уволили. А проблема изначально была как у вас лет 8, 3 месяца нету, потом потоп и дошло аж до месяца. Врачи это пытались глушить кок и климаксом и потом я еще травушки нашла для себя. теперь я живу как нормальный человек без кровопотерь и с норм циклом, хотя мне поставили предраковое состояние по биопсии. Но нужно на прием идти к хирургу гинекологу, а не теоретикам, они попытаются это глушить кок. Не хочу пугать, но это не шутки и главное по скорой не уехать к дежурному врачу, который непонятно что наделает и как. Ищите клинику, где есть гистероскоп. Узи еще сделайте как минимум, может повезет и там все понятно будет. Может это просто полип кровит.

#857 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 098 сообщений

Отправлено 16 May 2023 - 06:28

Olga_K я свернула не на тот путь, когда попала на узи и мне сказали, что у меня все очень плохо, что еще месяц и я того, если потерплю еще. Я бежала в ужасе от этого врача, и искала тех, кто мне будет говорить,что все ок за мои же деньги. В итоге делали анализ 20 узи у разных врачей, верное было только у той, что меня напугала, и показание к операции было уже тогда. Послушайте разные мнения, если есть финансовая возможность. Я обошла где то 20 узистов, делала мрт, ходила ко всем ведущим хирургам города, и они меня перенаправили к моему хирургу.( форумы я уже не читала)) Я потратила весь свой взнос на ипотеку отложенный, но осталась жива зато и норм функцианирую)

#858 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 17 May 2023 - 10:58

Визуально обьем телу придают мышцы и жир. Например, у двух людей вес может быть одинаковый, но обьем разный. Это из-за веса костей, мышц и жира. У вас, наверное, нет жирка, а кость или мышцы тяжелые.



#859 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 22 May 2023 - 02:06

Olga_K не нужно прибегать к народным методам, крапива может вызвать тромбоз насколько я помню.

Только не у меня. biggrin.png 

 

Спасибо, что поделились и личным опытом, и мыслями насчёт моих возможных проблем, но у меня немного другое. По гинекологии всё замечательно. Были мелкие проблемы, но они давно решены.

 

В очередной раз пришла к выводу, что нужно избегать стрессов. Любой ценой.

 

Всё. Я уже несколько дней как в рабочем строю! И это здорово! original.gif
 



#860 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 22 May 2023 - 08:54

 

 

Все болезни от нервов, короче. biggrin.png

 

Вот что верно, то верно... Был момент погуглила всю психосоматику болячек которые были в тот или иной период жизни, даже то что есть сейчас, и знаете, есть здесь своя логика. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей