Перейти к содержимому


Фотография

КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2»

конкурс LiveShow

Сообщений в теме: 505

#161 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 11:34

Хотя, весело было от его бреда, ахах. Рили. ты где, сисьге? :bye:  Мб он нас чиатет, хз)

 

 

Мне было не весело когда он перешел на маты и оскорбления в сторону участников. Тут уже не до смеха, самый настоящий неадекват. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#162 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 12:04

я тут в кратце почитала тему, это тот товарищ кторый предлагает по скайпу рабоать нет ?:)



#163 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 12:05

Кстати на счет сайта который был с косметикой, там ктото писал что заказ должен быть более 100евро чтоб доставка была бесплатной? а то у меня тоже купон есть) правда не знаю на сколько



#164 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 12:06

Он самый, всем написывает в личку и предлагает приваты в скайпе, чтобы сэкономить на токенах. Для него приваты на бонге - дорого, зато посещает все вип-шоу.


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#165 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 12:36

Он самый, всем написывает в личку и предлагает приваты в скайпе, чтобы сэкономить на токенах. Для него приваты на бонге - дорого, зато посещает все вип-шоу.

а вип шоу это что? а есть тут тема про него? а то он мне тоже писал) я ему говорю минута 100 рублей, он говорит дорого, сказал напишет и пропал :idontno:



#166 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 12:36

расскажите мне вобщем я тоже посмеяться хочу  :biggrin:



#167 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 12:42

Кстати на счет сайта который был с косметикой, там ктото писал что заказ должен быть более 100евро чтоб доставка была бесплатной? а то у меня тоже купон есть) правда не знаю на сколько

 

 

Я уже не помню, зайдите на их сайт, посмотрите. Повыбирайте, положите в корзину, вставьте номер вашего сертификата и поймете на какую он сумму. Только если сразу покупать не будете, не забудьте нажать на кнопку "Отменить сертификат".


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 01 Сентябрь 2016 - 12:43

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#168 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 12:43

расскажите мне вобщем я тоже посмеяться хочу  :biggrin:

 

 

Так я уже описала всю ситуацию, прочитайте выше по теме. Я рассказывала как он себя вел, правда не вижу совсем повода для смеха. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#169 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 12:44

 

Он самый, всем написывает в личку и предлагает приваты в скайпе, чтобы сэкономить на токенах. Для него приваты на бонге - дорого, зато посещает все вип-шоу.

а вип шоу это что? а есть тут тема про него? а то он мне тоже писал) я ему говорю минута 100 рублей, он говорит дорого, сказал напишет и пропал :idontno:

 

 

Вип шоу на бонге проводятся, если вы там не работаете, поэтому и не знаете. А пропал он потому что его модеры забанили за неадекватное поведение.


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#170 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 12:45

 

расскажите мне вобщем я тоже посмеяться хочу  :biggrin:

 

 

Так я уже описала всю ситуацию, прочитайте выше по теме. Я рассказывала как он себя вел, правда не вижу совсем повода для смеха. 

 

да уж , вот народ пошел, не от большого ума такое вытворять..жаль конечно что на таких форумах сидят не только модели, лишние глаза здесь



#171 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 12:46

 

 

расскажите мне вобщем я тоже посмеяться хочу  :biggrin:

 

 

Так я уже описала всю ситуацию, прочитайте выше по теме. Я рассказывала как он себя вел, правда не вижу совсем повода для смеха. 

 

да уж , вот народ пошел, не от большого ума такое вытворять..жаль конечно что на таких форумах сидят не только модели, лишние глаза здесь

 

ну я так и поняла что он бонго любитель)) спрашивал меня ни я ли там работаю с такой же авкой как здесь



#172 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 417 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 13:24

Кстати на счет сайта который был с косметикой, там ктото писал что заказ должен быть более 100евро чтоб доставка была бесплатной? а то у меня тоже купон есть) правда не знаю на сколько

так на сайте выберите что-нибудь, введите номер купона, там скидка покажется.
у меня на 15 евро был купон,я заказала две вещи,доставка платная-доплатила рублей 100-200 по моему.



#173 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 417 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 13:25

вам не кажется,что мы слишком много обсуждаем этого трололошу? персонаж  интересный был, но забанили и туда ему дорога. в будущем еще не один такой появится.



#174 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 13:54

вам не кажется,что мы слишком много обсуждаем этого трололошу? персонаж  интересный был, но забанили и туда ему дорога. в будущем еще не один такой появится.

+
Слишком много внимания обычному неадеквату.

#175 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 16:55

Кстати на счет сайта который был с косметикой, там ктото писал что заказ должен быть более 100евро чтоб доставка была бесплатной? а то у меня тоже купон есть) правда не знаю на сколько

так на сайте выберите что-нибудь, введите номер купона, там скидка покажется.
у меня на 15 евро был купон,я заказала две вещи,доставка платная-доплатила рублей 100-200 по моему.
О классно)) так вы получается купоном расплатились и просто за доставку доплатили? Щас поюзаю сайт

#176 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 417 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 17:37

 

 

Кстати на счет сайта который был с косметикой, там ктото писал что заказ должен быть более 100евро чтоб доставка была бесплатной? а то у меня тоже купон есть) правда не знаю на сколько

так на сайте выберите что-нибудь, введите номер купона, там скидка покажется.
у меня на 15 евро был купон,я заказала две вещи,доставка платная-доплатила рублей 100-200 по моему.
О классно)) так вы получается купоном расплатились и просто за доставку доплатили? Щас поюзаю сайт

 

ну да, за доставку только доплатила, ну я выбирала товары такие, чтоб уложиться в скидку, тоналку и тушь



#177 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 19:43

Зашла, оформляю заказ и не пойму какой способ доставки выбирать? Как называлась доставка у вас?

#178 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 19:47

Зашла, оформляю заказ и не пойму какой способ доставки выбирать? Как называлась доставка у вас?

 

Обычная доставка Почтой России.



#179 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 05:16

Увидела , там Эстония стояла просто с айпада не удобно смотреть) заказала себе парфюм, моя слабость ))

#180 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 15:26

Не пойму, а что у нас так тихо последние дни, все устали от конкурса или работой увлеклись? 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами конкурс LiveShow

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей