Перейти к содержимому


Фотография

КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2»

конкурс LiveShow

Сообщений в теме: 505

#101 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 31 Август 2016 - 00:23

написано , "если есть претензии друг к другу", то обсуждайте это в теме треп", но нет, наш трололошка продолжил это делать, спустя  2 часа, в той же теме! 
в трепе не выгодно сидеть ?  или ты испытываешь терпение модеров и всего форума в целом?

нет я ни к кому претензии не предъвлял а лишь поделился впечатлениями что же все таки конкурсы делают с людьми:
совсем недавно нормально обшались - а сейчас эти трое меня загрызть готовы
и ладно было бы за что - например если бы шлюхой назвал - так нет же, не называл
 
вам дай автоматы - вы поубивать готовы
 
поражаюсь как так можно ненавидеть человека, себе подобного, который просто написал - хотелось бы выиграть - мысля пришла таким образом сделать подарок понравившейся модельке
 
и вы готовы растаптать, уничтожить, была б ваша воля - вы бы и мать мою на куски порезали за это, не только меня
я ж говорила уже- у тебя все мысли заняты конкурсом, ты готов любую тему зафлудить, лишь бы набить побольше баллов. Хоть кто-то из нас писал о конкурсе, не включая моих сообщений, адресованных тебе( как например сейчас). Нет, один ты ,ты тут сутками походу готов сидеть, чтоб доказать, что обычный мембер может прийти на форум моделей и выиграть конкурс .
Он готов здесь сутками сидеть,не для того,что бы это доказать,а для того что бы выиграть большой,резиновый дилдак.
Говорил про подарок моделе,но все ведь знают как говорят,что что-то нужно для кого-то Другого,что бы не палить себя.

#102 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 418 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 00:24

 

Он готов здесь сутками сидеть,не для того,что бы это доказать,а для того что бы выиграть большой,резиновый дилдак.
Говорил про подарок моделе,но все ведь знают как говорят,что что-то нужно для кого-то Другого,что бы не палить себя.

 

скорей не дилдак, а  резиновую вагину )) ^_^ или и то и другое. или добавит еще денег, сэкономленных на покупку випа, и купит резиновую женщину, и больше не увидим мы его никогда _)))


Сообщение отредактировал RedGirl25: 31 Август 2016 - 00:25


#103 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 31 Август 2016 - 00:25

потому что ты- главный  флудильщик этого форума, который засирает все темы своим бессмысленным бредом.  пытаешься писать культурно и объемно, но суть все равно не скрыть.

а цитату хоть одну моего бесмысленного бреда можно увидеть?я не понимаю это что сложно процитировать, привести пример тампросто помойму мне казалось что бесмысленный бред несли как раз таки вы про возможность проводить вип щоу лишь 1 раз в неделю
Ред уже написала,что это ей говорили админы,когда она работала на говнобонге.
Что ты прикопался к её словам?
Бред твой-это то,что ты бегаешь по веткам и даёшь советы моделям.
да  ему это уже где только можно сказала-ему пофиг )
Он какой-то завинченный на одном и том же,я это ещё в его первый день здесь писала.
Очень странная фокусировка на каких-то определенных фразах.Что-то маниакальное.

#104 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» contest

contest

    Advanced Member

  • contest
  • Members
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 00:26

вот очередной пример - мы все выяснили насчет этого гребаного вип шоу, но ты снова про него вспоминаешь, писать то больше не о чем, да? ^^


нет вспомнил не я а вспомнили вы - вы написали что я несу бред

а я лишь уточняю - это видимо я нёс бред когда говорил что вип щоу модно проводить 2 раза в неделю? да ? я да ?

#105 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 31 Август 2016 - 00:27

Он готов здесь сутками сидеть,не для того,что бы это доказать,а для того что бы выиграть большой,резиновый дилдак.
Говорил про подарок моделе,но все ведь знают как говорят,что что-то нужно для кого-то Другого,что бы не палить себя.
скорей не дилдак, а  резиновую вагину )) ^_^ или и то и другое. или добавит еще денег, сэкономленных на покупку випа, и купит резиновую женщину, и больше не увидим мы его никогда _)))
Скорее прикупит себе накладные сисечки,он же на них помешан:))
Пошёл бы и заработал на эту игруху,быстрее бы получилось.

#106 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 31 Август 2016 - 00:28

вот очередной пример - мы все выяснили насчет этого гребаного вип шоу, но ты снова про него вспоминаешь, писать то больше не о чем, да? ^^

нет вспомнил не я а вспомнили вы - вы написали что я несу бреда я лишь уточняю - это видимо я нёс бред когда говорил что вип щоу модно проводить 2 раза в неделю? да ? я да ?
Ты говорил,что его можно проводить больше двух раз.
Да?да?
Писал сам,что некоторые модели несколько раз его проводят ыыыыыыыы

#107 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 418 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 00:29

кстати да. контест, ты ж говорил, что можно быть и моделью и мембером одновременно, как бы намекая нам?  так пошел бы и  заработал на  заветную игруху , сколько уже часов прошляпил на этот форум.... 



#108 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» contest

contest

    Advanced Member

  • contest
  • Members
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 00:35

Ты говорил,что его можно проводить больше двух раз.
Да?да?
Писал сам,что некоторые модели несколько раз его проводят ыыыыыыыы


вроде русский язык знаю но ничего не понял в вашем посте - кто нибудь понял ? переведите мне о чем она ?

и перечитайте, что я говорил:
 

в принципе на бонге если у вас хороший интернет и камера - зарабатывать можно стабильно в каком плане 
2 раза в неделю проводить получасовое вип шоу - это 50 долларов в неделю за час работы
уже что-то и зато стабильно
не знаю правда есть ли там условия по внешности еще, абы кого могут и не записать наверное


поверьте я лучше знаю - раз в 3-4 дня можно, то есть два раза в неделю

если хорошо зарекомндовать себя - то потом можно проводить часовые вип щоу за 50 долларов каждый - итого имеем тогда 100 долларов в неделю
но не часто Вам будут предлагать часовые


странно что вы сами не можете перечитать что я говорил а чего не говорил


Сообщение отредактировал contest: 31 Август 2016 - 00:49


#109 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 31 Август 2016 - 00:38

Русский мне не родной язык,так что я могу писать как пожелаю,как позволяет уровень русского языка,которым я владею ыыыыы

Фуцин

#110 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» contest

contest

    Advanced Member

  • contest
  • Members
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 00:52

интересно будет ли следуюший конкурс и если будет - опять же на самого активного или может что нибудь новое придумают?

 

странно что нет ветки какой нибудь мол предлагайте новые темы для конкурса или там просто ваши предложения по улучшению форума

 

заметил кстати еще что у КрыскиЛариски и NikaX есть что ли какое то чувство: "выирал - дай выиграть и другому", в этом конкурсе во всяком случае пока что не так активно борятся за победу

 


или сильно нагло во всех конкурсах наверно побеждать
 
уважаю всегда таких людей

Сообщение отредактировал contest: 31 Август 2016 - 00:58


#111 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 31 Август 2016 - 00:59

В следующем конкурсе,судя по жалобам бут участвовать только модели,которые подтвердили свою реальность.
Что бы разные спаммеры,мемберы и прочие не могли участвовать.

#112 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 418 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 01:02

В следующем конкурсе,судя по жалобам бут участвовать только модели,которые подтвердили свою реальность.
Что бы разные спаммеры,мемберы и прочие не могли участвовать.

 вот это было бы справеливо на самом деле, чтобы всякие залетные трололоши не решили ради прикола поучавствовать в конкурсе на форуме "ВЕБ МОДЕЛЕЙ".
модераторы, прислушайтесь...ужесточите правила, если вы, конечно, будете проводить еще конкурсы, после такого хаоса на форуме...


Сообщение отредактировал RedGirl25: 31 Август 2016 - 01:02


#113 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 31 Август 2016 - 01:04

В следующем конкурсе,судя по жалобам бут участвовать только модели,которые подтвердили свою реальность.
Что бы разные спаммеры,мемберы и прочие не могли участвовать.

вот это было бы справеливо на самом деле, чтобы всякие залетные трололоши не решили ради прикола поучавствовать в конкурсе на форуме "ВЕБ МОДЕЛЕЙ".
модераторы, прислушайтесь...ужесточите правила, если вы, конечно, будете проводить еще конкурсы, после такого хаоса на форуме...
Может напишем коллективное письмо Марке?
Она хороший админ,думаю прислушается к большинству.
Так совсем не честно и очень нагло,вваливаться на форум,на котором тебе не рады.

Сообщение отредактировал Bubblekillaz: 31 Август 2016 - 01:14


#114 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» contest

contest

    Advanced Member

  • contest
  • Members
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 01:04

В следующем конкурсе,судя по жалобам бут участвовать только модели,которые подтвердили свою реальность.
Что бы разные спаммеры,мемберы и прочие не могли участвовать.

 

1) интересно и много ли моделей подтвердят реальность то свою?
2) интересно как будет проходить подтверждение своей реальности?
3) интересно за сколько токенов можно будет купить подставные подверждения? (оплата модели чтобы она / он себя выдали якобы за тебя)

4) интересно а кто жаловался или по каким жалобам вы судите?
5) а почему вы думаете спонсор конкурса будет обозначать цель чтобы в конкурсе который он спонсирует не могли принимать участие мемберы ? сексошопу то какое дело рекламить свой товар среди моделей или среди мемберов то ?

или так лишь бы ляпнуть языком???
 


Сообщение отредактировал contest: 31 Август 2016 - 01:07


#115 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 31 Август 2016 - 01:06

В следующем конкурсе,судя по жалобам бут участвовать только модели,которые подтвердили свою реальность.
Что бы разные спаммеры,мемберы и прочие не могли участвовать.


1) интересно и много ли моделей подтвердят реальность то свою?
2) интересно как будет проходить подтверждение своей реальности?
3) интересно за сколько токенов можно будет купить подставные подверждения? (оплата модели чтобы они себя выдали якобы за тебя)
4) интересно а кто жаловался или по каким жалобам вы судите?
5) а почему вы думаете спонсор конкурса будет обозначать цель чтобы в конкурсе который он спонсирует не могли принимать участие мемберы ?
или так лишь бы ляпнуть языком???
Пукан подгорел?Я вижу его свечение даже у себя на Кавказе.
Тихо,тихо пойди потуши.Ккккккомбооо.
Смотри Какая агрессия сразу появилась,ты бы валерьяночки выпил,нехорошо так нервы тратить,о будущем подумай.
Ыыыыы

Сообщение отредактировал Bubblekillaz: 31 Август 2016 - 01:12


#116 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» contest

contest

    Advanced Member

  • contest
  • Members
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 01:08

Она хороший админ,думаю прислушается к большинству.


хороший это типа чтобы уже подлизаться ?

а большинство это кто, это сколько? и вновь прибывшие считаются ? и сколько можно успеть пригласить друзей на этот форум за час например чтобы создать большинство ?

или опять же лишь бы ляпнуть языком?
 

Пукан подгорел?Я вижу его свечение даже у себя на Кавказе.
Тихо,тихо пойди потуши.
Смотри Какая агрессия сразу появилась,ты бы валерьяночки выпил,нехорошо так нервы тратить,о будущем подумай.
Ыыыыы


задать вопросы это агрессия ? ЛОЛ

Сообщение отредактировал contest: 31 Август 2016 - 01:10


#117 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 418 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 01:11

 

В следующем конкурсе,судя по жалобам бут участвовать только модели,которые подтвердили свою реальность.
Что бы разные спаммеры,мемберы и прочие не могли участвовать.

 

1) интересно и много ли моделей подтвердят реальность то свою?
2) интересно как будет проходить подтверждение своей реальности?
3) интересно за сколько токенов можно будет купить подставные подверждения? (оплата модели чтобы она / он себя выдали якобы за тебя)

4) интересно а кто жаловался или по каким жалобам вы судите?
5) а почему вы думаете спонсор конкурса будет обозначать цель чтобы в конкурсе который он спонсирует не могли принимать участие мемберы ? сексошопу то какое дело рекламить свой товар среди моделей или среди мемберов то ?

или так лишь бы ляпнуть языком???
 

 

как бомбануло ЛОЛ !!1111
прям таки надо кому-то покупать подставные подтверждения ради одного форума)  ну только если такие как ты... вместо одного месяца випа купят "липовое подтверждение" ЛОЛ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ



#118 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 31 Август 2016 - 01:11

Зачем тебе приглашать друзей на форум?Вернее каких?лол
Ты же задрот у тебя их нет.
Ты можешь только наделать Овер500 новых аккаунтов,как ты делал это раньше.Ведь так?

Про каких новоприбывших ты можешь говорить,если у тебе регистрация в августе этого года,м?
Старожил форума,не иначе.

#119 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 418 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 01:15

 

Она хороший админ,думаю прислушается к большинству.


хороший это типа чтобы уже подлизаться ?

а большинство это кто, это сколько? и вновь прибывшие считаются ? и сколько можно успеть пригласить друзей на этот форум за час например чтобы создать большинство ?

или опять же лишь бы ляпнуть языком?
 

Пукан подгорел?Я вижу его свечение даже у себя на Кавказе.
Тихо,тихо пойди потуши.
Смотри Какая агрессия сразу появилась,ты бы валерьяночки выпил,нехорошо так нервы тратить,о будущем подумай.
Ыыыыы


задать вопросы это агрессия ? ЛОЛ

 

ну что ж ты так палишься то....то друзей собрался приглашать, то подставных моделей  подкупить. Учиться тебе еще и учиться.
ЛОЛ!!11
 ладно, последний день лета, поактивничичай еще сутки, а потом за учебниками в очередь ^_^


Сообщение отредактировал RedGirl25: 31 Август 2016 - 01:16


#120 КОНКУРС: «Самый общительный пользователь LiveShow – 2» contest

contest

    Advanced Member

  • contest
  • Members
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 01:17

а вы думаете данный форум будет против если я приглашу сюда друзей, если количество зашедших на него возрастет с разных ip?

к вашему сведению чем больше посешаемость у сайта тем он дороже и дороже размещение на нем рекламы - люди зарабатывают на высокой посешаемости их интернет ресурсов

а кто эти люди которые обеспечели посешаемость - мальчики или девочки, заключенные или осужденные, модели или мемберы - это вообше не важно - важен откуда трафик, из каких стран, это важно да

и сексщопу тоже думаю не важно рекламить свой товар среди мемберов или моделей - там есть как товары ДЛЯ НЕЁ так и товары ДЛЯ НЕГО, поэтому думаю что и спонсор конкурса тоже абсолютно не против участия всех форумчан вне зависимости мальчики они или девочки, мемберы или модели, или одновременно и мембер и модель
 

ну что ж ты так палишься то....то друзей собрался приглашать, то подставных моделей подкупить. Учиться тебе еще и учиться.


а ты что это как то проверить сможешь ? как ?

да я вам просто теми пятью вопросами вам показал глупость вашей идеи, а вы этого даже не поняли видимо


Сообщение отредактировал contest: 31 Август 2016 - 01:24




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами конкурс LiveShow

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей