Перейти к содержимому


Фотография

ePayService

ePay

Сообщений в теме: 5590

#3701 ePayService Magenta

Magenta

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2021 - 02:17

Epay. Видно с плеймаркета,что 10тысяч скачиваний. Этот кошелек родилось одно из положений для нас. Подпольный. Пока что. Ливу,чамет,ханикам уже на нем.
10тысяч это мы. Пока он. Через время и он умрёт. Но пока что.1,5% за обналивание это хорошо.

#3702 ePayService Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2021 - 07:43

Девочки, подскажите пожалуйста, возможно ли восстановить аккаунт по номеру телефона? Попыталась создать акк, пишут что с моим номером аккаунт уже есть, я могла что-то заменить, когда в самом начале выбирала платёжку, но тогда помню, стала в итоге пользоваться епейментс.

Ни логина, ни пароля, я не помню, естественно.


А почта? Помните на какую регистрировали? Может ,если есть доступ ,посмотреть по письмам ? Там должны быть пароли все. Либо с компа на сайте сразу в онлайн поддержку стучитесь, что б восстановили доступ, возможно нужно будет повторно верификацию проходить и активацию ждать

#3703 ePayService SilMne

SilMne

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2021 - 07:52

Всю неделю ложила кирпичи по поводу этой верификации.Как только пришел запрос на нее,я спросила у саппорта как сделать (с телефона в приложении не было опции).Ни ответа,ни привета.Сделала все через обычную сранную камеру на ноуте,так как чет епей не открывал мою logitech.Переживала,так как я забыла на какой паспорт регистрировалась.Вчера утром,саппорт мне написал,что видео принято,спасибо. Во второй половине пришли деньги, сразу же вывела на все возможные карты.Зачислились моментально.Все работает,но во эти нервы никто не вернёт.Думаю попробовать паксум.

#3704 ePayService Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2021 - 07:56

Всю неделю ложила кирпичи по поводу этой верификации.Как только пришел запрос на нее,я спросила у саппорта как сделать (с телефона в приложении не было опции).Ни ответа,ни привета.Сделала все через обычную сранную камеру на ноуте,так как чет епей не открывал мою logitech.Переживала,так как я забыла на какой паспорт регистрировалась.Вчера утром,саппорт мне написал,что видео принято,спасибо. Во второй половине пришли деньги, сразу же вывела на все возможные карты.Зачислились моментально.Все работает,но во эти нервы никто не вернёт.Думаю попробовать паксум.


Попробовать то можно.
Но паксум, или как его в народе кличут рахит, это тот ещё действительно рахит.
Комиссии сумашедшие, за обслуживание берут много и тоже самое, с документами дерут ещё как. Там зарегистрироваться что бы, надо ещё постараться.

Я тоже думала куда бы продаться что бы со всех сайтах на одну платёжку выводить. Анет такой, кроме как епай.
И у меня с ними вроде бы как проблем и не было. Тьфу тьфу.
Только вот этот вот массовое отнимаете карт и обещание к сентябрю выпустить их.
Но все мои знакомые только то и делают что воюют с ними.
Одна девушка зарегистрироваться вообще не может. Что то им не нравится.
Другая заграницей, и они ее всегда блокируют.
Я вообще не знаю как путишествовать с епаем.
Если они могут блокнуть карту, за то, что IP другой страны.

Сообщение отредактировал Maslo: 02 Ноябрь 2021 - 08:00


#3705 ePayService SilMne

SilMne

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2021 - 08:23


Лол прочитала страничек 10 по теме паксума и поняла, что эпей еще не совсем и зло.Меня напрягает,что нет карт.Очень стремно выводить на карты украинские пусть и разные.Все проходит через приват банк.Сами там миллионы ворочают,а мы трусимся за копейки.Мне кстати недавно прислали перевод по вестерн,так мне приват его заблочил ,с манигрэм тоже,лол,запросили данные отправителя. А отправитель так же как и я в ах*е,хоть нормальный мужик такой,он как ненавязчивый друг,решил помочь когда я потеряла зуб))))Я сделала моно,там получила без проблем.Сделала вывод,что приват просто охренел,притом, что у меня не было миллионов по переводам.Думала, оформить фоп,типа я тик-токер или чето подобное,получать деньги, платить налоги но и там головняк полный. Помимо вечного стресса на стримах и переживаний, чтобы закрыть цель,вечных идей для креатива,как бы быстрее и легче добыть денег,чтобы не факать себя постоянно еще и это.Эх думаю сделаю еще рывок и разберусь с криптой ,нооо очень тяжело выглядит для меня.Но если и правда крипту еще не пресуют,то мб и стоит попробовать.

Сообщение отредактировал SilMne: 02 Ноябрь 2021 - 08:24


#3706 ePayService Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2021 - 10:07

Мне от них пришёл ответ. Направили запрос провайдеру,разбираемся.как только мы получим ответ сообщим вам. Как то так девочки.интересно что за провайдер( что это значит) и чем он виноват

#3707 ePayService LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2021 - 10:18

Тоже зависли.  Сегодня в 9-05 вывела. Если сразу не приходят в течение минуты, то теперь и на сутки, и на двое (как уже было) могут подвесить.   Создала тикет с обращением. Жду. Тоже деньги нужны срочно. 



#3708 ePayService Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2021 - 10:26

Тоже жду ответа. Два сообщения отправила вчера, в наш банк позвонила. никто-ничего.

#3709 ePayService Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2021 - 12:03

Что молчат??? Я им ещё понаписывала.ой чую они меня забанят скоро с пятницы им моз чпокаю

#3710 ePayService Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2021 - 12:07

Пришлиииии урааааааа девочкиии урааааа свершилось блин

#3711 ePayService Heyme

Heyme

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2021 - 12:35

Пришлиииии урааааааа девочкиии урааааа свершилось блин

Но ждали вы с пятницы. Мне они так и не ответили. Удивительно- при таком головняке, их поддержка еле шевелится.

#3712 ePayService Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2021 - 12:43

Всю неделю ложила кирпичи по поводу этой верификации.Как только пришел запрос на нее,я спросила у саппорта как сделать (с телефона в приложении не было опции).Ни ответа,ни привета.Сделала все через обычную сранную камеру на ноуте,так как чет епей не открывал мою logitech.Переживала,так как я забыла на какой паспорт регистрировалась.Вчера утром,саппорт мне написал,что видео принято,спасибо. Во второй половине пришли деньги, сразу же вывела на все возможные карты.Зачислились моментально.Все работает,но во эти нервы никто не вернёт.Думаю попробовать паксум.

Попробовать то можно.
Но паксум, или как его в народе кличут рахит, это тот ещё действительно рахит.
Комиссии сумашедшие, за обслуживание берут много и тоже самое, с документами дерут ещё как. Там зарегистрироваться что бы, надо ещё постараться.

Я тоже думала куда бы продаться что бы со всех сайтах на одну платёжку выводить. Анет такой, кроме как епай.
И у меня с ними вроде бы как проблем и не было. Тьфу тьфу.
Только вот этот вот массовое отнимаете карт и обещание к сентябрю выпустить их.
Но все мои знакомые только то и делают что воюют с ними.
Одна девушка зарегистрироваться вообще не может. Что то им не нравится.
Другая заграницей, и они ее всегда блокируют.
Я вообще не знаю как путишествовать с епаем.
Если они могут блокнуть карту, за то, что IP другой страны.
ну вот по сути и у нас так было. Член семьи сделал. Двойное гражданство. Все законно. Пользовался как бы в России . Имеет права быть в России сколько хочет и в Греции тоже. Все равно заблокировали аккаунт за подозрительность .
Хотя все доки были настоящие и все законно никто их не обманывал по сути .

#3713 ePayService jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2021 - 12:55

Девочки, деньги с епея лучше выводить, в рабочее время,  в рабочие дни. Вчера я так понимаю, в Европе был выходной день. 

Обычно в рабочие дни все быстро приходит. Но вот сама я сегодня вывела на тинек и до сих пор не пришли. Видимо связано с повторной верификацией. 

Не знаю, если что завтра им написывать буду. Не приятненько конечно. 


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#3714 ePayService Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2021 - 13:30

Пришли вчерашние.
Сейчас другие выводила - за секунду пришли.

#3715 ePayService Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2021 - 13:31

Написали, что деньги обычно в течение 24 часов поступают. Предполагаю, от времени дня зависит тоже.

#3716 ePayService jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2021 - 13:38

 Мне пока не пришли. Ждемс.sleeping.gif


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#3717 ePayService Heyme

Heyme

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2021 - 13:39

Написали, что деньги обычно в течение 24 часов поступают. Предполагаю, от времени дня зависит тоже.

Это понятно. Просто почти два года пользуюсь и такое впервые. Обычно пара минут. Надеюсь, в будущем такое не повторится.

#3718 ePayService jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2021 - 13:44

 Пришли только что.clap.gif

Я  по  статистике посмотрела, такое было в апреле 2021. Тоже задерживали.


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#3719 ePayService Heyme

Heyme

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2021 - 14:21

Все, деньги поступили. Выдохнула

#3720 ePayService Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2021 - 14:37

Поздравляю всех,девочки! Эти нервы никому не нужны сейчас, а возникают по каждому поводу????



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами ePay

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)