Перейти к содержимому


Фотография

ePayService

ePay

Сообщений в теме: 5590

#3381 ePayService Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 13 Август 2021 - 14:33

Те кто пользовался картами до 9 июля , Кто нибудь знает есть ли инфа, когда будут снова для Европы выпускать карты , молчат пока ?


В саппорте не сообщают, говорят что не могут пока сообщить дату запуска и как только сделают- будет рассылка

#3382 ePayService Invisible_shadow

Invisible_shadow

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 13 Август 2021 - 15:41

Девы, на грн карту Приватбанка бабки приходят?

#3383 ePayService Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 13 Август 2021 - 18:36

Те кто пользовался картами до 9 июля , Кто нибудь знает есть ли инфа, когда будут снова для Европы выпускать карты , молчат пока ?

В саппорте не сообщают, говорят что не могут пока сообщить дату запуска и как только сделают- будет рассылка


Мдаааа :((( ох как ни вовремя они их отменили ! Когда у нас в россии как раз жопа началась ;(

#3384 ePayService SilMne

SilMne

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 13 Август 2021 - 20:42

Те кто пользовался картами до 9 июля , Кто нибудь знает есть ли инфа, когда будут снова для Европы выпускать карты , молчат пока ?

Пока нету такой информации

#3385 ePayService LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 13 Август 2021 - 21:57

Приехали… Ну вот только не ясно. Там указано, что недоступен вывод временно на укр карты в USD. Когда я переводила- они конвертируют в евро. В любом случае это ппц стресс. Куда теперь выводить то?

А в евро доступны выводы?



#3386 ePayService Karolisha

Karolisha

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 10:45

Девочки. А какие ещё нормальные способы вывода средств? Паксум или может пионер? Что лучше? Выгоднее?

#3387 ePayService Invisible_shadow

Invisible_shadow

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 13:24


Приехали… Ну вот только не ясно. Там указано, что недоступен вывод временно на укр карты в USD. Когда я переводила- они конвертируют в евро. В любом случае это ппц стресс. Куда теперь выводить то?

А в евро доступны выводы?

В EUR доступны, я писала им в поддержку) Не пойму за грн, можно ли выводить на грн карту? ????

#3388 ePayService Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 23:53

Как же это бесит, что вывод доступен только в будние дни и только в рабочее время! Как будто в Советский Союз вернулась. Неужели нельзя нанять больше сотрудников и обеспечить круглосуточную работу? Что за дремучий лес?

#3389 ePayService Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 16:27

Пффф, ну почему опять платеж "В обработке" завис, блин... :(

#3390 ePayService Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 16:33

Вы, на именную карту переводите? В течение 5 секунд деньги пришли вчера.

#3391 ePayService Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 16:53

Вы, на именную карту переводите? В течение 5 секунд деньги пришли вчера.


На именную стороннего банка, да. Чаще всего тоже моментально приходят, но иногда бывает зависнут и висят в этой обработке часами/сутками.

#3392 ePayService Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 17:01



[quote name="Tamara81" post="989546" timestamp="1629120787"]
Вы, на именную карту переводите? В течение 5 секунд деньги пришли вчера.

На именную стороннего банка, да. Чаще всего тоже моментально приходят, но иногда бывает зависнут и висят в этой обработке часами/сутками.[/quote

До этого, сутки-двое деньги шли. На карту свекрови переводила.Сейчас, махом просто.

#3393 ePayService Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 17:38




Вы, на именную карту переводите? В течение 5 секунд деньги пришли вчера.


На именную стороннего банка, да. Чаще всего тоже моментально приходят, но иногда бывает зависнут и висят в этой обработке часами/сутками.



До этого, сутки-двое деньги шли. На карту свекрови переводила.Сейчас, махом просто.


Вот, я поныла тут и пришли! clap.gifclap.gif

#3394 ePayService Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 17 Август 2021 - 05:33


Приехали… Ну вот только не ясно. Там указано, что недоступен вывод временно на укр карты в USD. Когда я переводила- они конвертируют в евро. В любом случае это ппц стресс. Куда теперь выводить то?

А в евро доступны выводы?
В EUR доступны, я писала им в поддержку) Не пойму за грн, можно ли выводить на грн карту? ????
приходят на приват вывожу всегда.вывожу в баксах заходят гривны.переводите смело

#3395 ePayService @kr_stn

@kr_stn

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 17 Август 2021 - 11:54

Обращение к представителю ePayServices.

Использовала вашу платежную систему для получения выплат с Onlyfans. Недавно мне заморозили возможность принимать оплаты и выводить средства, попросив обновить информацию об источниках доходов. Как я понимаю, деньги платятся через вашу систему, поэтому итак видно что их платит онлифанс, ну ладно. Я скинула ссылки на страницы, после чего меня попросили сбросить:

1) Скриншот страницы где будет ссылка на мой профиль, и видно какой кошелёк привязан, что технически(!) невозможно, так как у всех профилей на онлифанс ссылка на раздел с реквизитами будет onlyfans.com/banking
Мои скриншоты отклонили.

2) Попросили предоставить договор с онлифансом, так как у меня есть рефералы. Что опять же, технически(!) невозможно, так как у онлифанс нету отдельной аффилейт программы, там дефолтно каждому аккаунты дается реферальная ссылка.

3) Попросили предоставить скриншот раздела онлифанс, где будут видны мои личные данные. Опять же, это технически(!) невозможно, на онлифанс нету такого раздела в аккаунте.

Я всё это пыталась объяснить сотруднику саппорта по имени Аксель Борозунов, но он продолжал мне отвечать в стиле "просто предоставьте запрошенные материалы и мы вам разблокируем аккаунт". 
На мою просьбу, сказать какой конкретно раздел им надо заскринить ответ был тот же.
На просьбу предоставить пример мне также отказали.

А с 13/08/2021 мне вообще перестали отвечать...

Если кто-то с подобным сталкивался - подскажите, пожалуйста, что всё-таки нужно сбросить. 
Также очень жду комментария представителя ePayServices



#3396 ePayService Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 17 Август 2021 - 13:15

Обращение к представителю ePayServices.

Использовала вашу платежную систему для получения выплат с Onlyfans. Недавно мне заморозили возможность принимать оплаты и выводить средства, попросив обновить информацию об источниках доходов. Как я понимаю, деньги платятся через вашу систему, поэтому итак видно что их платит онлифанс, ну ладно. Я скинула ссылки на страницы, после чего меня попросили сбросить:

1) Скриншот страницы где будет ссылка на мой профиль, и видно какой кошелёк привязан, что технически(!) невозможно, так как у всех профилей на онлифанс ссылка на раздел с реквизитами будет onlyfans.com/banking
Мои скриншоты отклонили.

2) Попросили предоставить договор с онлифансом, так как у меня есть рефералы. Что опять же, технически(!) невозможно, так как у онлифанс нету отдельной аффилейт программы, там дефолтно каждому аккаунты дается реферальная ссылка.

3) Попросили предоставить скриншот раздела онлифанс, где будут видны мои личные данные. Опять же, это технически(!) невозможно, на онлифанс нету такого раздела в аккаунте.

Я всё это пыталась объяснить сотруднику саппорта по имени Аксель Борозунов, но он продолжал мне отвечать в стиле "просто предоставьте запрошенные материалы и мы вам разблокируем аккаунт". 
На мою просьбу, сказать какой конкретно раздел им надо заскринить ответ был тот же.
На просьбу предоставить пример мне также отказали.

А с 13/08/2021 мне вообще перестали отвечать...

Если кто-то с подобным сталкивался - подскажите, пожалуйста, что всё-таки нужно сбросить. 
Также очень жду комментария представителя ePayServices

печально, но здесь нет представителя ePayServices. Больше нет.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#3397 ePayService Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 17 Август 2021 - 17:06

Возобновили переводы в USD !

#3398 ePayService Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 17 Август 2021 - 22:09

Мне сегодня неожиданно мгновенно пришли деньги на счет.. аж поразили до глубины души..

#3399 ePayService Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 17 Август 2021 - 22:24

Раньше ж не было комиссий за внутренний перевод в системе Эпей? Сейчас берут 0,25 за перевод ((( плюс , моментально пришли

#3400 ePayService Riki tiki

Riki tiki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 17 Август 2021 - 23:23

Девочки,подскажите пожалуйста,какой лимит в неделю в epayservice?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами ePay

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)