Перейти к содержимому


Фотография

ePayService

ePay

Сообщений в теме: 5590

#3421 ePayService lolzzz

lolzzz

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 23 Август 2021 - 18:33

 

Не стала рисковать и отправлять на Альфу, вывела на Тиньков- зачислились в секунды на счёт



А у меня на тиньков не пришло. А на альфу отправила маленькую сумму пришло сразу .

 

Вы в какой валюте выводили? Я заметила, что в рублях приходят моментально. В евро несколько минут, бывает пара часов. В долларах может быть несколько часов или дней



#3422 ePayService webcambaby

webcambaby

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 23 Август 2021 - 19:02

Я сегодня отправила в евро на втб, было где-то в час дня по москве
еще не пришли, жду



#3423 ePayService Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 23 Август 2021 - 20:40

[quote name="lolzzz" post="991236" timestamp="1629732828"]

[quote name="Crazygurl" post="991205" timestamp="1629726856"]

[quote name="CupofTea" post="991183" timestamp="1629723435"]
Не стала рисковать и отправлять на Альфу, вывела на Тиньков- зачислились в секунды на счёт[/quote]

А у меня на тиньков не пришло. А на альфу отправила маленькую сумму пришло сразу .
[/quote]
Вы в какой валюте выводили? Я заметила, что в рублях приходят моментально. В евро несколько минут, бывает пара часов. В долларах может быть несколько часов или дней[/quote ] я всегда в евро вывожу . Все еще нет денег . Уже 6 часов прошло . Однажды у меня было 5 дней !!!!

#3424 ePayService webcambaby

webcambaby

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 23 Август 2021 - 22:11



[quote name="Crazygurl" post="991205" timestamp="1629726856"]

[quote name="CupofTea" post="991183" timestamp="1629723435"]
Не стала рисковать и отправлять на Альфу, вывела на Тиньков- зачислились в секунды на счёт[/quote]

А у меня на тиньков не пришло. А на альфу отправила маленькую сумму пришло сразу .

Вы в какой валюте выводили? Я заметила, что в рублях приходят моментально. В евро несколько минут, бывает пара часов. В долларах может быть несколько часов или дней[/quote ] я всегда в евро вывожу . Все еще нет денег . Уже 6 часов прошло . Однажды у меня было 5 дней !!!!

Я так понимаю, что перевели в тот раз в субботу и получили в среду? Просто у меня тоже такое было с альфой.

Но и на ВТБ пока что тоже не получила
ХЗ какую карту открывать для мгновенного перевода уже



#3425 ePayService Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 23 Август 2021 - 23:16

[quote name="webcambaby" post="991302" timestamp="1629745917"]

[quote name="Crazygurl" post="991274" timestamp="1629740410"]
[quote name="lolzzz" post="991236" timestamp="1629732828"]

[quote name="Crazygurl" post="991205" timestamp="1629726856"]

[quote name="CupofTea" post="991183" timestamp="1629723435"]
Не стала рисковать и отправлять на Альфу, вывела на Тиньков- зачислились в секунды на счёт[/quote]

А у меня на тиньков не пришло. А на альфу отправила маленькую сумму пришло сразу .
[/quote]Вы в какой валюте выводили? Я заметила, что в рублях приходят моментально. В евро несколько минут, бывает пара часов. В долларах может быть несколько часов или дней[/quote ] я всегда в евро вывожу . Все еще нет денег . Уже 6 часов прошло . Однажды у меня было 5 дней !!!![/quote]
Я так понимаю, что перевели в тот раз в субботу и получили в среду? Просто у меня тоже такое было с альфой.

Но и на ВТБ пока что тоже не получила
ХЗ какую карту открывать для мгновенного перевода уже[/quote]


У меня миллион раз было и альфа и сбер и втб. И рубли и доллары и евро. Приходили и за секунду и за 5 дней. И паксум и епей. Хз от чего все это зависит вобще.
Сегодня вот на тиньку не пришли …

Сообщение отредактировал Crazygurl: 23 Август 2021 - 23:17


#3426 ePayService Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 24 Август 2021 - 00:17

У кого нибудь было так написано ? Платеж отклонен по причине карты. Попробуйте другую карту. До этого все работало ок , а сейчас деньги уже 3 раз возвращаются обратно. Странно что то как то .
В итоге попробовала снова и мне пришло сообщение что вы привесили лимит попыток на этой неделе !!!!!! $ естественно не пришли . Я просто а шоке .

Сообщение отредактировал Crazygurl: 24 Август 2021 - 00:58


#3427 ePayService HopHey

HopHey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 24 Август 2021 - 09:48

Девочки (Украина) , на карты каких банков вы выводите сейчас деньги, (кроме привата) ?

#3428 ePayService SilMne

SilMne

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 24 Август 2021 - 15:03

Девочки (Украина) , на карты каких банков вы выводите сейчас деньги, (кроме привата) ?

В основном на приват.Но еще и на Альфа банк кидала(не своя карта).Все приходило

#3429 ePayService CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 24 Август 2021 - 16:05

wowб не знала про какие-то лимиты попыток. На другом форуме прочла, что есть лимит 1000 евро в неделю. столько лет пользуюсь, а о лимитах узнала сегодня

У кого нибудь было так написано ? Платеж отклонен по причине карты. Попробуйте другую карту. До этого все работало ок , а сейчас деньги уже 3 раз возвращаются обратно. Странно что то как то .
В итоге попробовала снова и мне пришло сообщение что вы привесили лимит попыток на этой неделе !!!!!! $ естественно не пришли . Я просто а шоке .



#3430 ePayService Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 24 Август 2021 - 17:09

Новая услуга - переводы в USD на карты сторонних банков внутри стран СНГ
Мы открываем новую услугу - переводы в USD на карты сторонних банков внутри стран СНГ.

Лимиты — 1000 USD в неделю, 4000 USD в месяц.

Комиссии для физических лиц — 2.4% + 3 USD (при переводах до 500 USD), 2.4 % + 6 USD (при переводах от 500 USD). Комиссии могут отличаться при наличии индивидуальных условий.

С уважением, команда ePayService

#3431 ePayService HopHey

HopHey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 25 Август 2021 - 14:42

Девочки (Украина) , на карты каких банков вы выводите сейчас деньги, (кроме привата) ?

В основном на приват.Но еще и на Альфа банк кидала(не своя карта).Все приходило

странно, у меня есть карта альфы, но я не смогла на неё скинуть- сам Альфа банк не принимает платежи

#3432 ePayService poema

poema

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 25 Август 2021 - 22:22

Зарегистрироваться теперь здесь не просто, придираются ко всему. Смотрела видео на ютубе, оно правда 7 летней давности, там вообще проблем никаких, не нужно было загружать сканы документов, подтверждать сферу деятельности, сайты. Теперь они нужны в обязательном порядке, плюс видео, где называешь на камеру себя, поворачиваешь головой вправо-влево, показываешь медленно паспорт на камеру. Плюс, скрин аккаунта с личными данными от сайта, с которого будут выплаты. 

У меня паспорт старого образца, загран нету. Придолбались к фото, что на 1 мм срезаны края документа и почему фото по возрасту не на той стр наклеено. Будто я сама себе его наклеила, а не ГО УМВД.



#3433 ePayService LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 25 Август 2021 - 23:34

Новая услуга - переводы в USD на карты сторонних банков внутри стран СНГ
Мы открываем новую услугу - переводы в USD на карты сторонних банков внутри стран СНГ.

Лимиты — 1000 USD в неделю, 4000 USD в месяц.

Комиссии для физических лиц — 2.4% + 3 USD (при переводах до 500 USD), 2.4 % + 6 USD (при переводах от 500 USD). Комиссии могут отличаться при наличии индивидуальных условий.

С уважением, команда ePayServiceтоесть выше 4000 в месяц нельзя выводить? 

или свыше 4000 уже не в баксах выводится, раньше вроде не было лимитов,когда в рублях было(


Сообщение отредактировал LeraLove: 25 Август 2021 - 23:35


#3434 ePayService LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 26 Август 2021 - 02:08

 

 

Девочки (Украина) , на карты каких банков вы выводите сейчас деньги, (кроме привата) ?

В основном на приват.Но еще и на Альфа банк кидала(не своя карта).Все приходило

странно, у меня есть карта альфы, но я не смогла на неё скинуть- сам Альфа банк не принимает платежи

 

 

Альфа все прекрасно принимает. Просто это единственный банк, который принимает с задержкой до 4 дней



#3435 ePayService LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 28 Август 2021 - 18:27

Девочки, кто-то сейчас выводил за раз больше 1000$ единоразово? На карту рф банков?

#3436 ePayService Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 28 Август 2021 - 22:15

Девочки, кто-то сейчас выводил за раз больше 1000$ единоразово? На карту рф банков?


Нельзя больше. 1000$ В неделю вывести. Если хотите больше то только в другой валюте.

#3437 ePayService Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 28 Август 2021 - 22:25

Девушки, кто то уже получал какие то новости свзяные с картами?

#3438 ePayService LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 28 Август 2021 - 22:57

 

Девочки, кто-то сейчас выводил за раз больше 1000$ единоразово? На карту рф банков?


благодарю))


#3439 ePayService dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 28 Август 2021 - 23:27

Девушки, кто то уже получал какие то новости свзяные с картами?

нет



#3440 ePayService Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 30 Август 2021 - 16:09

Спросила у поддержки за карту,вот их ответ: Мы уже проводим тестирования и ориентировочно запуск выпуска карт должен быть в ближайшие месяцы. Точных сроков пока нет, к сожалению.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами ePay

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей