Перейти к содержимому


Фотография

Худеем вместе?


Сообщений в теме: 1093

#1021 Худеем вместе? Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 17:25

и я  :original:  поделитесь своими методами? диетами? или какие именно упражнения?

я начала с бодифлекса мне очень понравилось, но заметила за собой странный факт, упражнения надо же делать с утра на голодный желудок, если вот я встаю в 6-7 то спокойно пью чай или кофе и делаю , если же в 9 -10 и позже то всё, никаких сил на зарядку уже нет  :sad1: всё таки утренний график лучше для меня по всем практический параметрам, вот пытаюсь его восстановить, пока успешно))надо продержаться хотя бы до отпуска))

А вот с диетами у меня беда... неделю продержалась на диете- плавный переход в правильное питание, там 3 фазы, на вторую так и не перешла постепенно стала жрать на слон снова и набрала всё обратно ((( 

ещё сходила на танцы!пока разок но очень понравилось! надеюсь продолжать и вдруг тоже даст какой- нибудь результат) фигуру подтянет я буду уже очень рада, по крайней мере не так монотонно как тренажёрка, мне она поднадоедала быстро



#1022 Худеем вместе? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 17:41

Nicca, перед бодифлексом нельзя ничего пить вообще. Последнее питье или еда должны быть за 4 часа хотя бы. Иначе через время посадишь желудок.

#1023 Худеем вместе? Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 19:30

Странно :( смотрела на ютубе уроки там говорилось именно есть нельзя а кофе можно:((это печалька(

#1024 Худеем вместе? sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 19:35

.


Сообщение отредактировал sensation: 08 Май 2016 - 21:42


#1025 Худеем вместе? xFrauBertax

xFrauBertax

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 19:36

Бодифлексом занимаются натощак утром
Занятия 10 минут длятся
Я в ютубе с Мариной Корпан занималась плюс пп результат уменьшения живота через три дня примерно был

#1026 Худеем вместе? Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 19:56

Может просто не диеты. а просто более здоровое питание. Рецептов ведь куча, и некоторые из них даже вполне ничего, хотя диетические вроде как. С этим наверное стоит типа смириться, потому что если идти против себя, это не очень-то хорошо на мой взгляд. А если смирилась и такая спокойненько поплыла по течению, такая типа - гамбургер? фи... пойду лучше листик салата пожую))) и норм  :biggrin:

зы: я на диетах не сижу)) но гамбургеры и картоха фри мне что-то уже приелись, чувствуется очень много жира в них, неприятно. Когда долго сладкое не ела, потом рафаэлки казались жуткой гадостью. 



#1027 Худеем вместе? Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 20:10

Бодифлексом занимаются натощак утром
Занятия 10 минут длятся
Я в ютубе с Мариной Корпан занималась плюс пп результат уменьшения живота через три дня примерно был

Именно по её урокам и занималась :yes:  тоже начала замечать первые результаты и продержалась дольше чем диету :biggrin: аж 3 недели))))))

Гамбургеры терпеть не могу, вот пицца, роллы  :stuart: часто манит меня ещё как :sad1: и конечно какая ж пицца без пивасика  :biggrin: короче жуть( надо брать себя в руки 

Думаю вот если заниматься регулярно но жрать что хочется ( стараясь хотя бы уменьшить порции) то будет результат?

походу я хочу невозможного :laughing:



#1028 Худеем вместе? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 20:59

Странно :( смотрела на ютубе уроки там говорилось именно есть нельзя а кофе можно:((это печалька(

Потому, что они тренеры по фитнесу и аэробным упражнениям. А основу бодифлекса - вакуум живота заимствовали из йоги, а йоги уж точно знают как правильно её делать. Так вот пранаяму, в тч вакуум живота, как и кундалини йогу надо делать с утра натощак, ничего не пить, желудок пустой. Не для того, чтобы эффект похудения был, а для того, чтобы не испортить себе здоровье.
Я вообще йогу и бодифлекс делаю с утра, как только встала, пока ещё не начала задумываться буду я сегодня йогу делать или нет :D
Таким образом и просыпаюсь. И даже если не выспалась или погода плохая, то после йоги чувствуешь себя бодрее.
А если чаи сяду пить так может до йоги и вообще дело не доходило бы :D
Так что мне наруку, что даже пить нельзя )))))

#1029 Худеем вместе? Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 22:22

Надо попробовать:))может и мне так лучше будет))

#1030 Худеем вместе? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 08:09

Так вот пранаяму, в тч вакуум живота, как и кундалини йогу надо делать с утра натощак, ничего не пить, желудок пустой. Не для того, чтобы эффект похудения был, а для того, чтобы не испортить себе здоровье.

а как же тогда все эти занятия в группах? 



#1031 Худеем вместе? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 08:32


Так вот пранаяму, в тч вакуум живота, как и кундалини йогу надо делать с утра натощак, ничего не пить, желудок пустой. Не для того, чтобы эффект похудения был, а для того, чтобы не испортить себе здоровье.

а как же тогда все эти занятия в группах?
Как и есть, худеют же люди, всё работает. А если со временем животы начнут сдавать, то это от неправильного питания или ещё чего ;)
А как все те люди, которых растягивают резко и больно. Хотя уж доказано, что так делать нельзя, и в йоге все растягиваются без боли, получше чем у балерин растяжка. Тем не менее продолжают учить людей растягиваться резко и с болью, дети аж плачут, сколько видела видео в ютьюбе современных, на спортивной гимнастике, балетных школах и тд.
Да и вообще после многих неправильных тренировок, у людей посаженное здоровье, и через годы они начинают это чувствовать.
Хотя по идее, если всю жизнь заниматься правильно физ нагрузками, то здоровье должно быть идеальное.
Пришли на тренировки по бодифлексу, похудели, результат есть. А то что через время живот посадят, кого это волнует. От современных диет ещё и похуже можно живот посадить.

#1032 Худеем вместе? Akinara.akinara

Akinara.akinara

    Newbie

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 10:19

тоже надо срочно-срочнюще худеть(((вот сижу 2-й день на диете.но поработала на студии всю ночь и...сейчас иду домой и уговариваю сама себя съесть вкусняшку(((знаю же,что нельзя :(

#1033 Худеем вместе? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 10:23

Эмм...задумалась.

А как быть людям, у которых проблема с давлением или диабетом или зависимость от глюкозы...и т.д. Ну те, кому утром надо что-нить съесть или хоть чай с сахаром попить, а то иначе тошнить будет. А тут надо еще до спортзала добраться, даже если он рядом с домом и там как то позаниматься йогой\бодифлексом... А тут получается даже если просто воды попьют - уже желудок попортят. А если ничего не съедят\не попьют - дык они и до спортзала не дойдут. И как быть  :idontno:


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1034 Худеем вместе? aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 10:29

я стала есть мед как альтернативу сахару ( хотя я мед ненавижу  :sick: ) но зато много не съешь )

чтоб не так противно было , окунаю грецкий орех в мед и съедаю 

ложка - нормадень )



#1035 Худеем вместе? flowerBLUE

flowerBLUE

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 10:48

я стала есть мед как альтернативу сахару ( хотя я мед ненавижу :sick: ) но зато много не съешь )
чтоб не так противно было , окунаю грецкий орех в мед и съедаю
ложка - нормадень )

попробуй салат из сырой тертой морковки, ореха и мёда. Оч вкусно и полезно.

Сообщение отредактировал flowerBLUE: 15 Октябрь 2015 - 10:49


#1036 Худеем вместе? aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 10:58

flowerBLUE я тертую морковь люблю с чесноком заправленную не сладким йогуртом или обезжиренной сметаной .( по рецепту положен майонез , но я индустриальный майонез не ем , а самой готовить лень) а мед я ббяяяя ненавижу  :sick:  :sick:  :sick:  :sick: в салат если положу , то выкину потом , есть не стану 

#1037 Худеем вместе? flowerBLUE

flowerBLUE

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 11:02

На вкус и цвет, как говорится)

#1038 Худеем вместе? xFrauBertax

xFrauBertax

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 11:05

Протеиновые батончики можно,а так же сладкие фрукты
Я вчера не удержалась испекла ежевичный пирог стыд и срам мне)))
Вообще утро лучше начинать со стакана фреша+кофеек(желательно заданной)+хлопья фитнесс с молоком впринципе до обеда есть вообще не хочется
А чтобы еда не была слишком жирной можно аэрогриль приобрести я там и куринное филе в разных маринадах запекаю и утку

#1039 Худеем вместе? xFrauBertax

xFrauBertax

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 11:05

Ой там заварной кофе)))т9

#1040 Худеем вместе? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 11:13

Эмм...задумалась.
А как быть людям, у которых проблема с давлением или диабетом или зависимость от глюкозы...и т.д. Ну те, кому утром надо что-нить съесть или хоть чай с сахаром попить, а то иначе тошнить будет. А тут надо еще до спортзала добраться, даже если он рядом с домом и там как то позаниматься йогой\бодифлексом... А тут получается даже если просто воды попьют - уже желудок попортят. А если ничего не съедят\не попьют - дык они и до спортзала не дойдут. И как быть :idontno:

Йоги об этом не думали, когда придумывали пранаяму )))) они утром просыпаются, медитируют, а потом начинают делать свои упражнения. После кушают. Причем едят они очень мало и деабетов у них нет.
Поэтому ответ ввиде вопроса: а как сердечнику стать качком, бабушке с повышенным давление выиграть марафон, с травмой колена играть в футбол и тд.

Если нужно здоровье, то пусть деабетики встают утром, делают бодифлекс дома, а после едят сахар или что им захочется.
Не вижу проблемы для людей, которые хотят быть здоровыми и от того худыми и подтянутыми.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей