Перейти к содержимому


Фотография

О предательстве, бессмысленном и беспощадном


Сообщений в теме: 396

#281 О предательстве, бессмысленном и беспощадном milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 19:00

Малена ,да было трудно в 90е когда людям денег не платили вообще .Сейчас по кр мере людям на работе платят деньги.Не так все страшно!Зачем изначально ставить негативный посыл на то ,что то ребенка нечем будет кормить?Хата своя  есть,уже легче.Соломку постелишь и родишь.Ты сейчас так настроена потому что еще и мч не тот.Найдешь того самого,с жильем и работой и будет все окей-время придет.Все еще измениться,тебе же не 50 лет.



#282 О предательстве, бессмысленном и беспощадном KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 19:02

Мила, я и не делаю. Ты реально думаешь, что я без тебя не знала, что мне надо обзавестись всем этим До? 

 

Ирина, это было не сравнение. Я и в начале того поста написала, и закончила тем же.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#283 О предательстве, бессмысленном и беспощадном KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 19:07

МАлена, вот у меня самая проблемная проблема - это жилье. А у тебя-то жилье свое есть, так что не страшно! На коммуналку и продукты 500 баксов заработаешь в любом случае )) 

Если с высшим образованием у тебя не получится для ребенка, то пусть идет учится на автомеханика или повара, швею или еще какую-нибудь рабочую специальность осваивает, в ПТУ учиться не так дорого, а то и бесплатно, а деньги можно приличные зарабатывать, на пропитание и отдых за границей чадо сможет заработать ).


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#284 О предательстве, бессмысленном и беспощадном milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 19:20

Вы так пишете как-будто вам по 50 лет.Жилье купить ,образование ребенок пускай мозгами бесплатно получает .ПТУ -бесплатно тоже ведь))))))))на крайняк.Все люди как то живут без миллионов на счету . 

П.С.Да нужна опора в виде мужчины и отца,это тоже не проблема при желании.Не на необитаемом острове живем.Всему свое время.Если страшно рожать от этого мужчины ,то и не надо.


Сообщение отредактировал milla007: 12 Январь 2014 - 19:22


#285 О предательстве, бессмысленном и беспощадном Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 20:37

Девочки, про волосы и зубы скажу - вы все так переживаете )))

При наличии полноценного питания и витаминов ничего не портится и не выпадает.

У меня наоборот волосы пипец, как росли во время беременности, я не знала куда от них деваться. Сейчас у меня мини челка, куча новых появилось )) Все бы ничего, да не только на голове ускоренный рост был  :devil_2:

Вот мать моя, во время беременности мной, кучи зубов лишилась. Но тогда жили бедно и фрукты ели по большим праздникам. Не говорю уже про витамины - денег ни на что не было.

Ну и лучше до 40 не тянуть, конечно. В молодости организм легче все переносит и быстрее восстанавливается.  Ну и с возрастом риски синдрома дауна у ребенка повышаются. Да и вообще лучше быть молодой мамой, а не вести ребенка в первый класс в предпенсионном возрасте ))



#286 О предательстве, бессмысленном и беспощадном Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 20:46

По-поводу продолжения рода. Мне хочется детей, чтобы была семья, наверное как многим женщинам для избежания одиночества. Психотерапевты говорят, что природа женщинам спецом сделала боязнь одиночества, чтобы они плодились. А вот мужчины плодятся, чтобы свои гены распространить. Я бы и усыновила или удочерила ребенка с удовольствием. Такого постарше, которого вряд ли возьмут из-за возраста. У меня нет необходимости гены свои распространить и узнавать в ребенке себя. Но и сама я бы родила хоть и страшно. Для этого мне надо финансово подготовиться и мужа, который будет готов и хотеть ребенка.
А вклад в человечество я всегда воспринимала как научные открытия, гениальные проекты, картины, книги-бестселлеры, принципиально новые подходы к чему-либо. То чем будут пользоваться, что будет востребовано веками.
А рождения дитя лишь способ не быть одиноким, а создание семьи. Хотелось бы, но опять же не обяз. Хорошо жить самой или как попало с ребёнком. Испортить жизнь себе и дитю, напичкать его целым спектром всевозможных психологических проблем, это издевательство над ним. Имхо.

#287 О предательстве, бессмысленном и беспощадном milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 21:16

А я с жалостью смотрю на молодых мам.Можете закидать тапками.Я когда вижу молодую с коляской или в транспорте с со школьником -то у меня сразу мысль -одиночка,залетела в 17,писта тупая не знала откуда дети берутся и так далее.Еще у меня мысли,что молоденькие до 30 лет мамы больше озабочены поиском мужчины,чем свои ребенком.В большинстве своем молодые девушки с детьми либо одиноки ,либо разведены.Как то так. Может потому что это только я ,мало встречала молодых девушек с ребенком и замужних. 

По поводу здоровья тоже.До 30 лет ходят в минус 20 в копронках,делают аборты,жрут в клубах колеса-потом удивляются -откуда и почему.Мужики туда же:За здоровьем не следят ,к врачу хуй вылечить под дулом пистолета не загонишь .Потом удивляются почему ребенок не получается.  

 

Vikki2000 

Это где такое говорят-что у женщин спецом боязнь одиночества ?  :laughing:  

Раз такое дело,то мужчины тоже не исключение.Страх одиночества не выбирает по полу. 

Советую прочитать диалог Сократа и Диотимы на тему бессмертия ,любви и рождения  ."Пир "автор Платон.Философская поэма о любви. 

Если лень ,то позже могу втыкнуть отрывок сюда.



#288 О предательстве, бессмысленном и беспощадном jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 21:21

   Во время беременности то не выпадают волосы, а вот после - это проблема большинства девушек, правда потом начинают расти так называемые подволоски. Ходила как-то к новой парикмахерше, так она прям угадала, что я недавно рожала именно по растущему подшерстку, хотя он у меня имеется столько времени, сколько я себя помню. С зубами проблематичнее, стали намного хуже после рождения ребенка, хотя и до были не очень хорошие. Как моя мама говорит, она всю хорошую эмаль моему брату отдала, а мне пришлось довольствоваться тем, что осталось.

   Скажу по поводу усыновления детей из детских домов. Моя мама уже больше 20 лет работает воспитателем в детском доме, и 5 лет назад стала опекуном девочки, которая "переехала" из другого детского дома в дд, где работает моя мама. Маме просто стало жалко девочку, которая была такой хорошей, думала, что ее испортят там, и решила стать ее опекуном. Девочке на тот момент было 11 лет (почти 12), сейчас 16. Осталось еще 2 года до момента, когда эта девоска отправится в самостоятельное плавание по жизни.

   Была то она на момент "удочерения" чудо-ребенком, а потом... чем дальше, тем хуже. Видать, гены все-таки берут свое. Мама уже не знает, как пережить эти 2 года, несколько раз порывалась отдать ее обратно в дд, потому  как сил больше нет, не знает, как наставить эту красавицу на путь истиный. 

   Говорят, что лучше брать на воспитание детей еще в пеленках, потому как новорожденные дети - это чистый лист, что на нем напишешь, то и вырастет. Хотя, ИМХО, тоже не факт, потому как гены, рано или поздно, могут взять свое. неизвестно, кто у ребенка был (есть) в кровном родстве.

  Так что, по мне лучше иметь своего ребенка, если есть возможность выносить и родить. Все-таки своя кровиночка, копия своих мамочек и папочек.

   Мой муж до рождения ребенка не был готов в детям, говорил, что нужно сначала самим на ноги подняться, бизнес, жилье, и все такое. но с бизнесом дела не шли, на квартиру почему-то не копилось... Как-то все-таки я его уговорила на ребенка, после почти двух лет совместной жизни, материнский инстинкт во мне проснулся, да и я больше домоседка, чем любительница пожить в свое удовольствие. Так вот, родился ребенок, и все страхи мужа, да и мои, только по другим поводам, как рукой сняло! Ну и что, что пока жилья своего нет, бизнес не очень получается, зато у нас есть такое маленькое счастье, которое радует (за себя скажу) каждый день. Надо будет, дак я хоть на десять работ пойду, если денег хватать не будет, накрайняк есть свой огород, голодными не будем. Надеюсь, до такого все-таки не доживем. сразу вспоминаются голодные 90е, когда мы если одну картошку и у меня от нее живот болел, а на вопрос, что мне подарить на др или нг, я отвечала - фрукты. 

  Вот у меня некоторые знакомые за 30, за неимением нормального мужика-опоры, рожают чисто для себя, потому как уже созрели на ребенка. Ничего, живут, радуются жизни. Да и сейчас не проблема найти мужчину на всю жизнь, уже имея ребенка на руках. И он может любить вашего ребенка точно так же как и своего, души в нем не чаять.

Викки, а почему испортить то жизнь себе и ребенку? Если ребенок был нежелательным, то конечно, ваши психологические проблемы как раз тоже передадутся ребенку. А если грамотно воспитывать его, то и проблем никаких не возникнет. Вот мой супруг как-то не заботится о том, чтобы научить ребенка всяким мужским штучкам, типа гвоздь забить, в футбол поиграть, и даже пописать стоя. Это конечно грустно, но все-таки, у меня есть ну просто замечательный папа, который этим вещам своего единственного внучка учит, и гвозди забивать и гайки крутить, да вообще всему, к чему ребенок интерес проявляет. В футбол поиграть может кто-угодно научить, да я с удовольствием выйду во двор мячик погонять даже.



#289 О предательстве, бессмысленном и беспощадном Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 21:23

Мила, почитаю с удовольствием, но для ускорения дела воткни, плз ))
Про боязнь одиночества говорят психологи. Я давно закончила специальность, на которой ты сейчас учишься. Причем на дневном и хорошо училась. Поэтому говорю не от себя.
А почему у мужчин этот страх не так выражен, так это потому, что мутации (изменения генов, чтобы вид выжил) природа проводит только на мужчинах. А закрепляет через женщин. Это физиология.

#290 О предательстве, бессмысленном и беспощадном Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 21:38

Jewel, мы все из лихих 90х. И я не хочу, чтобы ребенок справлялся с теми же проблемами, которые прошла я. Понятно избалованого мажора ростить тоже бред. Но у ребенка должно быть счастливое детство. А если его нет, то незачем пополнять ряды дрочеров-изращенцев на сайтах.
Хорошо что у вас есть замечательный папа, который помогает вам с дитём. Такая роскошь есть ни у каждого человека.
Конечно, ребенок всегда радость и надо рожать. Но лучше создать для себя на первые 2-3 года как можно лучшие условия. Чтобы была возможность быть всё время с ребенком и заложить в нём гармоничного человека. Чтобы мама всегда была добрая, радостная и в хорошем самочувствии. Тогда ребёнок всю жизнь будет воспринимать мир как чудесное место.

#291 О предательстве, бессмысленном и беспощадном milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 21:41

jewel 

А может это не гены у девочки ,а 16 лет ?Пубертат как ни как .Все дети на несколько лет становятся монстрами. :laughing:



#292 О предательстве, бессмысленном и беспощадном jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 21:57

Милла, ее родители живы, более того, мы и она знаем, что они из себя представляют, так что мои доводы обоснованы, есть с чем сравнивать. да и монстр-монстру рознь))

Викки, мама ВСЕГДА радостная и в хорошем самочувствии?)) это как-то неправильно. Думаю, что ребенку будет полезно ИНОГДА видеть маму и растроенную, и в плохом самочувствии, чтобы не ездить постоянно на маме и не думать, что у нее вставлена батарейка энерджайзер, что ей вообще все по-боку. Пусть лучше учится жалеть и заботиться о любимой маме, ведь она ему дала так много. Так же он и жену свою в будущем любить и уважать будет.

Мама добрая будет всегда, если она адекватная и никогда не будет вымещать свой негатив, усталось и раздраженность на ребенке. Некоторые относятся к воспитанию детей, как к работе, ненавидят стирку, уборку, готовку и тп.. А почему бы не изменить свое отношение ко всему происходящему? Сами же знали, на что подписывались, когда решили рожать. Просто любить ребенка, улыбаться ему и ВМЕСТЕ с ним заниматься повседневными делами. А они в младшем возрасте помогать уж оочень любят, главное не перебить ему хотелку словами - ой это опасно, тебе еще рано, я лучше сделаю.. и тп. А если хочется отдохнуть, то почему бы не отдохнуть вместе с ребенком? поиграть вместе, съездить куда-нибудь на природу, заняться спортом, да хоть просто покататься на велосипеде с малышом, и ему в кайф и вам такой отдых будет намного полезнее, чем просто поваляться на кровати и повтыкать в телевизор/компьютер



#293 О предательстве, бессмысленном и беспощадном KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 21:59

Там, скорее, не в генах проблема, а в уже приобретенном жизненном опыте, мне так кажется. Не у всех родители лишены род.прав за наследственную наркоманию или генетическую запрограммированность на убийства.  :idontno:

Например, дети не хотят убираться в квартире, потому что в детдоме за них это делали и в какой-то момент, особенно пубертат, это становится предметом конфликтов. Дети воруют, потому что это некий "рефлекс", у них не было ничего своего и тут появилась возможность "на всякий случай". Этими детьми надо заниматься в несколько раз основательнее, чем своими, водить их в кружки и пр., чтобы не было времени на плохие компании и привычки. 

Вы знаете, я тусовалась в темах по усыновлению и могу сказать, что очень многие, если не все, сталкиваются с такой проблемой приемных детей. Даже если там типа все хорошо, навсегда остается это вот "Это потому что я вам не родная, вы мне айфон не покупаете. Ленке вон айпад купили, потому что она своим - родная".  Сейчас для усыновления обязательно нужно пройти школу приемных родителей, где об этих проблемах непременно говорят и отрезвляют, готовят людей, чтобы не было иллюзий. Просто на моент усыновления дети готовы играть ангелов, лишь бы их усыновили, а потом об этом можно и подзабыть, когда все готово. 

Джуел, ваша мама - большая молодец и герой. Сил ей и терпения!


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#294 О предательстве, бессмысленном и беспощадном KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 22:01

Джуел, а в чем проблемы с "вашей" девочкой у вас? она общается с биологическими родителями? (Можно в личку, если вдруг это сочтется флудом или оффтопом, или наоборот, чем-то очень личным) 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#295 О предательстве, бессмысленном и беспощадном milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 22:02

Vikki2000 

http://philosophy.ru.../plato/pir.html На Пире Платона его участники обсуждают значение любви. Сократ —- самый важный оратор. По его словам, в его юности ему преподавала «философию любви» некая Диотима, которая былапровидицей или жрицей. (Википедия)Отрывки.

"- Ну, а если любовь - это всегда любовь к благу, - сказала она, - то скажи мне, каким образом должны поступать те, кто к нему стремится, чтобы их пыл и рвение можно было назвать любовью? Что они должны делать, ты можешь сказать?

- Если бы мог, - отвечал я, - я не восхищался бы твоей мудростью и не ходил к тебе, чтобы все это узнать.

- Ну, так я отвечу тебе, - сказала она. - Они должны родить в прекрасном как телесно, так и духовно.

- Нужно быть гадателем, - сказал я, - чтобы понять, что ты имеешь в виду, а мне это непонятно.

- Ну что ж, - отвечала она, - скажу яснее. Дело в том, Сократ, что все люди беременны как телесно, так и духовно, и, когда они достигают известного возраста, природа наша требует разрешения от бремени. Разрешиться же она может только в прекрасном, но не в безобразном. Соитие мужчины и женщины есть такое разрешение. И это дело божественное, ибо зачатие и рождение суть проявления бессмертного начала в существе смертном. "

 

И я снова сказал, что не знаю.

- И ты рассчитываешь стать знатоком любви, - спросила она, - не поняв этого?

- Но ведь я же, как я только что сказал, потому и хожу к тебе, Диотима, что мне нужен учитель. Назови же мне причину и этого и всего другого, относящегося к любви!

- Так вот, - сказала она, - если ты убедился, что любовь по природе своей - это стремление к тому, о чем мы не раз уже говорили, то и тут тебе нечему удивляться. Ведь у животных, так же как и у людей, смертная природа стремится стать по возможности бессмертной и вечной. А достичь этого она может только одним путем - порождением, оставляя всякий раз новое вместо старого; ведь даже за то время, покуда о любом живом существе говорят, что оно живет и остается самим собой - человек, например, от младенчества до старости считается одним и тем же лицом, - оно никогда не бывает одним и тем же, хоть и числится прежним, а всегда обновляется, что-то непременно теряя, будь то волосы, плоть, кости, кровь или вообще все телесное, да и не только телесное, но и то, что принадлежит душе: ни у кого не остаются без перемен ни его привычки и нрав, ни мнения, ни желания, ни радости, ни горести, ни страхи, всегда что-то появляется, а что-то утрачивается. Еще удивительнее, однако, обстоит дело с нашими знаниями: мало того что какие-то знания у нас появляются, а какие-то мы утрачиваем и, следовательно, никогда не бываем прежними и в отношении знаний, - такова же участь каждого вида знаний в отдельности. То, что называется упражнением, обусловлено не чем иным, как убылью знания, ибо забвение - это убыль какого-то знания, а упражнение, заставляя нас вновь вспоминать забытое, сохраняет нам знание настолько, что оно кажется прежним. Так вот, таким же образом сохраняется и все смертное: в отличие от божественного, оно не остается всегда одним и тем же, но, устаревая и уходя, оставляет новое свое подобие. Вот каким способом, Сократ, - заключила она, - приобщается к бессмертию смертное - и тело, и все остальное. Другого способа нет. Не удивляйся же, что каждое живое существо по природе своей заботится о своем потомстве. Бессмертия ради сопутствует всему на свете рачительная эта любовь.

 

П.С.Пир написан в 385380 гг до н.э. Во как!С тех пор ничего не изменилось.


Сообщение отредактировал milla007: 12 Январь 2014 - 22:11


#296 О предательстве, бессмысленном и беспощадном jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 22:10

да не, Катастрофа, там дело совсем не в таких уголовных делах, дело совершенно в другом. Очень сложно объяснить, что с ней не так, чтоб чужой человек понял, поэтому я в подробности описания ее поведения даже и не пытаюсь ввести. Скажу еще, что такие дети знают свои права и тычут чуть ли не носом своих приемных родителей, а свои обязанности не спешат выполнять и делают все, что хотят. Милла, с такими детьми очень сложно общаться и наставить на путь истиный, своего ребенка ты хоть наказать можешь и по попе нашлепать, а этого ты пальцем тронуть не имеешь права, и чуть что (к примеру в подоле принесла не дожив до 18ти лет), отвечать перед государством, судом и тп будешь именно ты.



#297 О предательстве, бессмысленном и беспощадном Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 22:58

Мила, а где в том что я говорю и ты процитировала противоречие?
Женщины плодятся, чтобы не быть одинокими, мужчины, чтобы передать свои гены. На мужчинах природа экспериментирует с новыми мутациями, чтобы лучше приспособиться к изменяющейся окружающей среде, а закрепляются эти мутации через женщину. В общем вид стремится выжить, те стремится к бессмертию.

#298 О предательстве, бессмысленном и беспощадном KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 23:01

A я подумала, что девочка хочет гулять с плохой компанией и не хочет учиться или что-нибудь подобное. 

Это да, дети из ДД права знааают, я об этом тоже читала много, все им должны везде и всюду, потому что они же без родителей остались. К бытовой жизни не приспособлены, повторюсь, за них все в ДД нянечки делали, т к детский труд нельзя эксплуатировать, дети даже кровати не заправляют. 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#299 О предательстве, бессмысленном и беспощадном milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 23:32

Vikki2000 

По-поводу продолжения рода. Мне хочется детей, чтобы была семья, наверное как многим женщинам для избежания одиночества. Психотерапевты говорят, что природа женщинам спецом сделала боязнь одиночества, чтобы они плодились. А вот мужчины плодятся, чтобы свои гены распространить. 

Страх одиночества :И женщины ,и мужчины делают это для того чтобы передать свои гены.Оставить что то после себя.

Мужчины так же боятся одиночества как и женщины,это одна из составляющих их беготни по бабам.В старости одинокие мужики сходят с ума. :stuart: так же как и женщины.Я к тому,что рождение ребенка зависит не от страха одиночества.Ребенок не залог ,дети вырастают и уходят и некоторые возвращаются к тому от чего пытались уйти.Мы живем не в лесу ,так что одиночество можно решить другими путями.Дети должны рождаться от любви,это плод любви.Рождение ребенка это не какой то инструмент или лекарство.Мы наверное по разному понимаем -одиночество.Для меня это состояние души.И когда кто то говорит о том,что это нам природой специально заложено ,как то коробит.Быть одиноким когда вокруг тебя есть люди,это уже не одиночество.Рожать для того ,чтобы было кто тебе воды в старости подаст тоже не вариант.В природе живые существа плодятся не ради того,чтобы избежать одиночества. :turned:Семью заводить из-за того ,чтобы не быть одной тоже не вариант.Семья это две половинки ,которые захотели наследить потомством вместе.



#300 О предательстве, бессмысленном и беспощадном Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 13 Январь 2014 - 00:09

Правильно, мы живём не в лесу, а когда вырабатывались эти инстинкты, то ещё в лесу жили.
Мужики бегают по бабам, распространят гены и бегут к следующей, через побольше баб свои гены распространить.
Мила, ты подумываешь родить ребенка, выростить, выпустить из гнезда и не знать его больше? Или всё же думаешь, что вы будете дальше пересекаться и возможно тебе даже удастся повидать внуков?
Люди как живут - стаями, если мы уже сравниваем с животными. Сколько в мире людей отшельников? Почему нам родина и родные так важны? Почему племена всегда жили группками? Старосты и их потомки, так начинались селения, деревни, города.
У мужчин намного меньше страх одиночества. Часто вы слышали, что женщина по собственному желанию ушла из селения и стала отшельницей?
Женщины тоже хотят расплодить свои гены, но необходимость у них в этом меньше.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей